AlenuШka

Свадьба от А до Я

6 629 сообщений в этой теме

В 10.06.2017 в 06:03, ИМХО сказал:

Привет, девчушки!

у меня шестого. Очень жду этого дня! 

Но как-то поджимает со всех сторон. Рассчитали уже почти и покупки, и проведение. Мы хотели маленькую. Так кое что случилось, свадьбу теперь не перенести, а финансы ушли в ноль. Теперь просто думаю, как собраться. Уже и платье выбрала. Небольшое. А силуэт. Такое красивое! А теперь... теперь только сопли пускать, или не знаю как((( свадьба не в радость получается уже...

Не переживайте. Это, конечно, сложно, НО совсем скоро все нервные моменты снимутся. Я более 11 лет организую свадьбы, постоянно приходится помогать невестам. Да, девушки с форума уже знают это))) 

Оцените все риски, откажитесь от тех услуг, которые не оптимальны. Но платье и внешний вид невесты - обязательно! И настроение отличное!

Поделиться сообщением

21 час назад, Лапуля сказал:

Приветствую, если есть здесь кто! :)

Не знаю, у кого спросить. Сколько примерно по времени занимает макияж и прическа на длинные волосы?

Мне кажется, все очень индивидуально. У кого-то легкий макияж, у кого-то слои штукатурки, и прическа в общем-то тоже. Сложно так сказать:shuffle:Я думаю, что все вместе займет не менее 2 часов

Поделиться сообщением

Девы,

Наша скромная свадьба 26 августа, но решили отказаться от традиционного банкета и эти деньги потратить на путешествие.

В ресторане планируется ужин с самыми близими родственниками и свидетелями, всего 14 человек.

И вот теперь я начинаю переживать, чем развлечь гостей за 3-4 часа ужина.

Может у кого-то есть в копилке незамысловатые застольные игры/развлечения? Хотелось бы что-то не банальное и не пошлое, но в то же время, чтобы хорошо было мамам, бабушкам и молодым свидетелям.9_9

Поделиться сообщением

В 26.07.2017 в 01:03, bella_donna сказал:

Мне кажется, все очень индивидуально. У кого-то легкий макияж, у кого-то слои штукатурки, и прическа в общем-то тоже. Сложно так сказать:shuffle:Я думаю, что все вместе займет не менее 2 часов

да, даже скорее будет часа 2.5 - 3

Поделиться сообщением

В 7/28/2017 в 17:57, Nicole сказал:

В ресторане планируется ужин с самыми близими родственниками и свидетелями, всего 14 человек.

Может у кого-то есть в копилке незамысловатые застольные игры/развлечения? Хотелось бы что-то не банальное и не пошлое, но в то же время, чтобы хорошо было мамам, бабушкам и молодым свидетелям.9_9

Николь, я вам советую нанять ведущего именно под такой формат свадьбы. Сейчас он как раз распространен (банкет не на стотыщ человек, а только для самых близких). И ведущие давно уже не такие, как тамада из анекдотов. А самим придумывать развлечения и следить за этим в течение всего застолья - ну как-то не для жениха и невесты затея. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 28/07/2017 в 22:57, Nicole сказал:

Девы,

Наша скромная свадьба 26 августа, но решили отказаться от традиционного банкета и эти деньги потратить на путешествие.

У нас была такая свадьба - 15 человек, включая нас. Честно говоря, мне и в голову не приходило развлечения искать. Все же близкие люди, праздничный ужин в кругу семьи и друзей, хорошее настроение, хорошая еда, общий разговор, тосты (попросить родителей и свидетелей приготовить маленькие истории про вас, желательно веселые) и все пройдет весело и без массовиков-затейников.

Поделиться сообщением

У нас свадьба была на 80 человек,родственники самые близкие, друзья и несколько коллег. Я ведущего вообще пригласила только за тем, чтоб просто направлял формат свадьбы, там когда наш танец, когда торт, когда поздравления, и то, лучше б не звала, и так все прошло хорошо. Никаких развлечений, конкурсов и прочей фигни не было. Друзья приготовили по небольшой смешной речи типа тоста, про меня и про жениха. Все общались друг с другом, плясали и хорошо кушали, все прошло весело и душевно.

Я тоже было переживала, что гости будут скучать, будет неорганизованная толпа, поэтому и позвала в последний момент начинающего ведущего, но реально все прошло хорошо и без него, народ сам любит на свадьбе веселиться, тем более если круг узкий и все друг друга знают. 

Поделиться сообщением

В 23.04.2014 в 10:49, Холли Голайтли сказал:

Костюм остался с нами. Но мне он по-прежнему не нравится. Убрала его в шкаф и заняла мужскую позицию по этому поводу: то, чего я не вижу, не существует))

С кольцами у меня, кстати, та же история. Помолвочное тонкое 16.5, очень болтается, ношу вместо него тоже тонкое 16. Обручальное потолще и уже 16.5. 16 даже не налезло.

St.Tropez, спасибо! flowers1.gif

У меня с кольцами такая же история ) помолвленное большое , но я прижимаю его обручальным и нормально))

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 19:30, Armadillo сказал:

У нас свадьба была на 80 человек,родственники самые близкие, друзья и несколько коллег. Я ведущего вообще пригласила только за тем, чтоб просто направлял формат свадьбы, там когда наш танец, когда торт, когда поздравления, и то, лучше б не звала, и так все прошло хорошо. Никаких развлечений, конкурсов и прочей фигни не было. Друзья приготовили по небольшой смешной речи типа тоста, про меня и про жениха. Все общались друг с другом, плясали и хорошо кушали, все прошло весело и душевно.

Я тоже было переживала, что гости будут скучать, будет неорганизованная толпа, поэтому и позвала в последний момент начинающего ведущего, но реально все прошло хорошо и без него, народ сам любит на свадьбе веселиться, тем более если круг узкий и все друг друга знают. 

Мне кажется на свадьбе без ведущего очень тяжело! Людей и правда нужно организовывать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу