AlenuШka

Свадьба от А до Я

6 629 сообщений в этой теме

Холли Голайтли, я надеюсь и очень надеюсь,что они удобные,я готова в ресторане переобуться в другую более удобную обувь, но отель/Загс/прогулка должны пройти в них,если пойму,что меня что-то смущает,не буду покупать unsure.gif мне просто важно удобство blush2.gif
Be$tija, угу,дорогущие,но я решила себя успокоить тем,что такие туфли я и потом смогу носить,т.к. люблю этот цвет)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 13:11)
А мы вчера купили МЧ туфли. В этом вопросе сошлись единогласно. Правда, теперь в шоке мама biggrin2.gif Потому что они не классические и с костюмом смотрятся своеобразно. Но мы с ним любим такое сочетание несочетаемого. Ну и он теперь перестал ныть, что будет в костюме выглядеть слишком скучно. И я немногоподуспокоилась из-за этого полосатого безобразия))

С покупкой! smile.gif Остались рубашка и галстук?
Нам тоже предстоит покупка обуви к костюму со стремными брюками, рубашка и ремень. Очень надеюсь, что купим легко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 13:19)
Холли Голайтли, я надеюсь и очень надеюсь,что они удобные,я готова в ресторане переобуться в другую более удобную обувь, но отель/Загс/прогулка должны пройти в них,если пойму,что меня что-то смущает,не буду покупать  unsure.gif мне просто важно удобство  blush2.gif

Да, удобство очень важно. Надеюсь, они тебе подойдут))

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 13:20)
С покупкой! smile.gif Остались рубашка и галстук?
Нам тоже предстоит покупка обуви к костюму со стремными брюками, рубашка и ремень. Очень надеюсь, что купим легко.

Да. Но с галстуком я совсем не знаю, что делать. wacko.gif Да и с рубашкой... У меня нет опыта в покупке мужских рубашек lol.gif
Если точно представляете, чего хотите, то купите без проблем, думаю))

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 13:39)
Да. Но с галстуком я совсем не знаю, что делать.  wacko.gif Да и с рубашкой... У меня нет опыта в покупке мужских рубашек lol.gif
Если точно представляете, чего хотите, то купите без проблем, думаю))

По ремню и рубашке более менее представляю, по ботинкам не очень. Нам нужны темно-синие и не очень классические. Рубашку просто белую, но хотелось бы сзади на вытачках (приталенную). Пока не знаю, где искать такую. В магазине, где брали костюм и галстук, таких не было unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 14:12)
По ремню и рубашке более менее представляю, по ботинкам не очень. Нам нужны темно-синие и не очень классические. Рубашку просто белую, но хотелось бы сзади на вытачках (приталенную). Пока не знаю, где искать такую. В магазине, где брали костюм и галстук, таких не было  unsure.gif

Много темно-синих туфель не классических видела из замши. У нас, кстати, тоже темно-миние, из нубука. Правда, на фото выглядят почти черными.
По поводу рубашки, может, во всяких молодежных магазинах? Типа Зары и т. д.

1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 12:00)
Поеду в выходные эти туфельки мерить: user posted image ,вроде красивые,но не уверена,что удобные  unsure.gif

они шикарны girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Man_go @ Apr 24 2014, 12:27)
Я бы и зал сама украсила, но буду в это время жениться, а то флористы что-то мямлят в ступоре от моих лимонов

biggrin2.gif
А нельзя им расписать по пунктам что и как делать?

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 12:42)
Девочки,я неожиданно рано получила платье!Не копируйте пожалуйста,чуть позже удалю картинку!Довольная ка слон  blush2.gif

Ух, какой шлейф... girl_happy.gif

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 13:00)
Поеду в выходные эти туфельки мерить: user posted image ,вроде красивые,но не уверена,что удобные  unsure.gif

Очень красивые! насчет удобства у меня тоже сомнения)))

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 13:11)
И я немногоподуспокоилась из-за этого полосатого безобразия))

Это отлично! Все будет замечательно!

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 14:12)
Рубашку просто белую, но хотелось бы сзади на вытачках (приталенную). Пока не знаю, где искать такую. В магазине, где брали костюм и галстук, таких не было  unsure.gif

Это называется "слим фит" и "супер слим фит", их много где, найдете!

Поделиться сообщением

Покажу и я свои "лапти". Поскольку каблук мне не светит ни при каком раскладе, выбирала максимально аккуратные балетки.

3.jpg2.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 14:54)
Много темно-синих туфель не классических видела из замши. У нас, кстати, тоже темно-миние, из нубука. Правда, на фото выглядят почти черными.
По поводу рубашки, может, во всяких молодежных магазинах? Типа Зары и т. д.

Вот и нам надо что-то похожее, не очень формальное. Классные, только немного смущают коричневые шнурочки ))

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 24 2014, 15:00)
Это называется "слим фит" и "супер слим фит", их много где, найдете!

О, спасибо, буду знать! Я профан в плане рубашек, Мч костюмные не носит в обычной жизни. А искать в Зарах или в костюмных магазинах бывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 15:05)
Покажу и я свои "лапти". Поскольку каблук мне не светит ни при каком раскладе, выбирала максимально аккуратные балетки.

Красивые балеточки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 15:07)
Вот и нам надо что-то похожее, не очень формальное. Классные, только немного смущают коричневые шнурочки ))

Мама тоже про шнурки сказала сразу) Ну шнурки-то заменить не проблема. Но мне, в принципе, и так нравится. А МЧ вообще теперь любит эти туфли, и на костюм ему уже практически плевать lol.gif Вчера, пока я на работе была, перемерил их со всем подряд, понаприсылал мне миллион фоток и кучу сообщений, какие они удобные, универсальные, придают ему молодежности (26-летнему старикану, ага) и даже шнурки можно не менять rofl.gif rofl.gif rofl.gif При том, что обычно ему что-то померить - лучше сразу удавиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 23 2014, 22:23)
Я не буду смеяться. Я тоже хочу именно стандартную свадьбу. Без выездных церемоний, всяких тематических вечеринок, новомодных мотивов рустик или шебби-шик..  Все это, на мой взгляд, очень красиво и здорово, но хочется именно чего-то традиционного (без идиотских конкурсов и выкачивания денег из гостей, естественно)

вооот! кто то меня понимает angel_innocent.gif wink_kiss.gif

QUOTE(juljaska @ Apr 23 2014, 22:35)
Да, неприятная ситуация sad.gif
Но если выбирать, то папе, наверное, необходимо присутствовать, ну, или да, дважды праздновать.

папе необходимо да ) в выходные должен дать окончательный ответ как у него с занятостью )) ждем!

QUOTE(Man_go @ Apr 24 2014, 12:27)
Наш так называемый тамада, ну или организатор забыл наверно уже, что я просила не банальную свадьбу, и написал мне "выход, церемония, вручение подарков, очередь с конвертами", блин я психанула и резко ответила, что все не подходит и так не будет!

Я настолько привыкла делать все сама и по-своему, чо нефиг мне перечить  mad.gif  smile.gif 

Я бы и зал сама украсила, но буду в это время жениться, а то флористы что-то мямлят в ступоре от моих лимонов

правильно разнеси их всех boxing.gif boxing.gif
я тоже не люблю когда мне перечат особенно в таких вопросах! но по факту - так часто люди слушают но не (хотят) слышать mad.gif

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 12:42)
Девочки,я неожиданно рано получила платье!Не копируйте пожалуйста,чуть позже удалю картинку!Довольная ка слон  blush2.gif

красотка! с платьицем! такая нежная невеста! ))) и секси в тоже время bigwink.gif

красивые!
очень популярные среди невест! но пока ни одного отзыва не видела что они удобные! все кто их заказывал потом брали еще вторую пару обуви или туфель rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Yagodkasmile.gif Людмила, вот это я удачно зашла biggrin2.gif платье симпатичное) а туфли так вообще шик))) но личнодля меня они бы тточно были неудобными((( подьем достаточно высокий и даже платформочки нет((

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 13:16)

Беджли Мишка wub.gif Очень красивые туфли у них, но ценник в Москве не радует.

с оф. сайта шлют в россию, там ценник гораздо более приятный bigwink.gif

красивые! нежненько )) мятный цвет популярный такой girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 11:42)
Девочки,я неожиданно рано получила платье!

Очень красивое! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Сплошное "мимиими" biggrin.gif
Здорово, что они не однотонные!

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 15:11)
О, спасибо, буду знать! Я профан в плане рубашек, Мч костюмные не носит в обычной жизни. А искать в Зарах или в костюмных магазинах бывают?

На свадьбу мы купили в костюмном, а на работу покупали и в Заре, и в Маркс энд Спенсере.

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 15:14)
QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 15:07)

Мама тоже про шнурки сказала сразу) Ну шнурки-то заменить не проблема. Но мне, в принципе, и так нравится. А МЧ вообще теперь любит эти туфли, и на костюм ему уже практически плевать lol.gif

А мне шнурки понравились, они же гармонируют с коричневой подошвой, если шнурки заменить, коричневая подошва будет ни к чему, туфли будут совсем по-другому выглядеть.

Поделиться сообщением

Холли Голайтли, спасибо))я тоже надеюсь blush2.gif можно вопрос - если не секрет - где ботинки покупали?очень крутые bb.gif
juljaska, спасииибо blush2.gif
Холли Голайтли, миленькие балеточки очень и потом после свадьбы будут носиться blush2.gif практично!
Мария&Кспасибо,Маш! blush2.gif
St.Tropezспасибо за комплименты мне и платью blush2.gif вот я тоже отзывы читаю и вижу,что все на них ругаются,я для себя решила,что если я буду чувствовать себя некомфортно,то туфли брать не буду,т.к. морально неготова такие суммы отваливать на пару часов мучений,т.к. у меня в шкафу и так до фига обуви красивой, с которой я пыль бережно протираю biggrin2.gif и еще надо себе напоминать каждый раз,что все каблуки удобные первые 5 минут,поэтому буду более вдумчиво и придирчиво их мерить angel_innocent.gif
Игореваспасибо...загорелась я ими,мне кажется они так этими фигулинками, которые впереди к платью подходят shuffle.gif прям созданы для платья,но главное включать разум почаще whistling.gif

Поделиться сообщением

St.Tropez, угу,я тоже видела,что шлют, хоть до свадьбы и 2 месяца,но я тааак боюсь,что не успеют они прийти unsure.gif

Поделиться сообщением

Это верно! Потому что одно дело померить и по магазину процтись,а другое носить...
А то я тоже купила.... даже сидеть в них не могу, ножки моментом ныть начинают. А в магазине все так замечательно было)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу