AlenuШka

Свадьба от А до Я

6 629 сообщений в этой теме

QUOTE(St.Tropez @ Apr 23 2014, 20:54)
вот все будут смеяться может, а мне с моей жизнью ковырком так хотелось чего то "обычного" для свадьбы! ) не видать мне нормальной стандартной свадьбы

Я не буду смеяться. Я тоже хочу именно стандартную свадьбу. Без выездных церемоний, всяких тематических вечеринок, новомодных мотивов рустик или шебби-шик.. Все это, на мой взгляд, очень красиво и здорово, но хочется именно чего-то традиционного (без идиотских конкурсов и выкачивания денег из гостей, естественно)

QUOTE(Мария&К @ Apr 23 2014, 21:06)
А мы наконец-то выбрали песню для первого танца!))) Так нравится, сижу слушаю весь день))
Спасибо детскому "Голосу" на первом. shuffle.gif

Выбрали Christina Aguilera – Reflection blush2.gif

Красивая yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(St.Tropez @ Apr 23 2014, 12:24)
А у нас косяк((( вчера папа сообщил что на нашу дату он занят((( долго ждал чтобы сообщить главное((( свадьба планировалась 10 июля, в будний день
Потом есть еще вариант 11-12 но в Голландии на свадьбы в выхи такие цены что повеситься можно sad.gif плюс занято наверняка уже все
А если неделей после то не сможет моя сестра (((( короче сижу расстраиваюсь! Хочу чтобы и сестра и папа смогли приехать а тут получается кто то один точно не сможет(

Да, неприятная ситуация sad.gif
Но если выбирать, то папе, наверное, необходимо присутствовать, ну, или да, дважды праздновать.

QUOTE(Be$tija @ Apr 23 2014, 18:42)
А я, как в анекдоте, выходила в аптеку и случайно купила ленты для букета, нужного мне цвета  biggrin2.gif Передам организатору на встрече, чтобы флорист использовала именно мои ленты.

Девочки, пока платье не готово, покажу туфли.

user posted image

Туфли - очаровательные! sla.gif

QUOTE(ximik-injener @ Apr 23 2014, 19:02)
а я неожиданно для себя купила и платье,и туфли))).оно по фигуре и со шлейфом)). теперь думаю-и как я буду этот шлейф таскать))

а это  в магазе отыскала фотку-[attachmentid=803239]

очень красиво! туфли яркие, необычные thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто знает, где можно купить атласные вешалки для платья белого или голубого цвета? Что-то не найду нигде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 23 2014, 23:12)
Девочки, а кто знает,  где можно купить атласные вешалки для платья белого или голубого цвета? Что-то не найду нигде.

Про цвет не скажу, но видела в Ашане и Твоем доме

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 23 2014, 23:12)
Девочки, а кто знает,  где можно купить атласные вешалки для платья белого или голубого цвета? Что-то не найду нигде.

Я всегда покупаю в обычных гиперах: окей (в Москве, вроде, их нет), ашан, еще в Оби были. Там наборчики, правда, по 3-5 штук. Еще есть в Зара Хоум (там, правда, насколько помню, именно белые не атласные, а обтянутые какой-то хлопчатобумадной тканью с кружавчиками), но цены там негуманные совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 23 2014, 23:23)
Про цвет не скажу, но видела в Ашане и Твоем доме

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 23 2014, 23:27)
Я всегда покупаю в обычных гиперах: окей (в Москве, вроде, их нет), ашан, еще в Оби были. Там наборчики, правда, по 3-5 штук. Еще есть в Зара Хоум (там, правда, насколько помню, именно белые не атласные, а обтянутые какой-то хлопчатобумадной тканью с кружавчиками), но цены там негуманные совсем.

Окей у нас есть, там нету. В остальные места надо наведаться, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем утро!
на работе запар...некогда свадьбой заниматься evil_3.gif

Поделиться сообщением

Наш так называемый тамада, ну или организатор забыл наверно уже, что я просила не банальную свадьбу, и написал мне "выход, церемония, вручение подарков, очередь с конвертами", блин я психанула и резко ответила, что все не подходит и так не будет!

Я настолько привыкла делать все сама и по-своему, чо нефиг мне перечить mad.gif smile.gif

Я бы и зал сама украсила, но буду в это время жениться, а то флористы что-то мямлят в ступоре от моих лимонов

Поделиться сообщением

Девочки,я неожиданно рано получила платье!Не копируйте пожалуйста,чуть позже удалю картинку!Довольная ка слон blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 23 2014, 17:42)
А я, как в анекдоте, выходила в аптеку и случайно купила ленты для букета, нужного мне цвета  biggrin2.gif Передам организатору на встрече, чтобы флорист использовала именно мои ленты.

Девочки, пока платье не готово, покажу туфли.

user posted image

какие нежные аккуратненькие туфельки wub.gif и с лентами прям тон в тон!)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 12:42)
Девочки,я неожиданно рано получила платье!

какая красота wub.gif мне очень понравилось! А шлейф кто-то носить будет? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Apr 24 2014, 11:10)
Девочки, всем утро!
на работе запар...некогда свадьбой заниматься evil_3.gif

А много всего осталось?

QUOTE(Man_go @ Apr 24 2014, 12:27)
Наш так называемый тамада, ну или организатор забыл наверно уже, что я просила не банальную свадьбу, и написал мне "выход, церемония, вручение подарков, очередь с конвертами", блин я психанула и резко ответила, что все не подходит и так не будет!

Я настолько привыкла делать все сама и по-своему, чо нефиг мне перечить  mad.gif  smile.gif 

Я бы и зал сама украсила, но буду в это время жениться, а то флористы что-то мямлят в ступоре от моих лимонов

Ох, как я тебя понимаю. Сама такая же. Что флористы говорят?

Девочки,я неожиданно рано получила платье!

Необычное! Оно же сперели коротое, да? Сразу вспомнился "Дикий ангел"))))

Поделиться сообщением

Сочнуля, cпасибо,я тоже в него так влюбилась wub.gif еще для хоум-видео девочка ,у которой платье шила, засняла меня на видео ,прежде чем я в комнату зашла, буду жениху показыввать после свадьбы biggrin2.gif реакция была неадекватная cool.gif когда заказывала платье,думала крестница будет нести шлейф, а ее родители в итоге в лагерь отправляют blink.gif говорят,что хотят как следует на моей свадьбе оторваться , ну я решила,что пришью петельку к подолу и на улице буду на пальчике носить blush2.gif
Холли Голайтли, да,спереди коротенькое,до колена,вот после твоего поста поняла,что мне платье напоминает,точно,любимый сериал детства rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Поеду в выходные эти туфельки мерить: user posted image ,вроде красивые,но не уверена,что удобные unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки,я неожиданно рано получила платье!Не копируйте пожалуйста,чуть позже удалю картинку!Довольная ка слон  blush2.gif

Какое нежное и воздушное платье wub.gif Тебе очень идёт!

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 12:00)
Девочки,я неожиданно рано получила платье!Не копируйте пожалуйста,чуть позже удалю картинку!Довольная ка слон  blush2.gif

Какое нежное и воздушное платье wub.gif Тебе очень идёт!

спасибо blush2.gif я под него еще маленький подъюбник планирую прикупить,чтобы приподнять верх,сделать бедра объёмнее что ли))

Поделиться сообщением

А мы вчера купили МЧ туфли. В этом вопросе сошлись единогласно. Правда, теперь в шоке мама biggrin2.gif Потому что они не классические и с костюмом смотрятся своеобразно. Но мы с ним любим такое сочетание несочетаемого. Ну и он теперь перестал ныть, что будет в костюме выглядеть слишком скучно. И я немногоподуспокоилась из-за этого полосатого безобразия))

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 13:00)
Поеду в выходные эти туфельки мерить

С ними вообще получится шикарный образ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 24 2014, 13:00)
Поеду в выходные эти туфельки мерить: user posted image ,вроде красивые,но не уверена,что удобные  unsure.gif

Беджли Мишка wub.gif Очень красивые туфли у них, но ценник в Москве не радует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу