AlenuШka

Свадьба от А до Я

6 629 сообщений в этой теме

QUOTE(Be$tija @ Apr 23 2014, 00:27)
Спасибо  flowers1.gif
Что в итоге решили с костюмом?

Уменьшить большое или раскатать маленькое не получится - они комбинированные, не гладкие и моё с 3-мя камешками. Тоже склоняюсь к 16,5, может с не привычки кажется, что великовато. Помолвочное тонкое и сидит ещё свободнее, но меня не раздражает, т.к меньший вес и ширина кольца, видимо. Другую модель не хочу совсем, мы искали месяца 2, это первые кольца, которые мне понравились сразу. И парные, на Мч тоже понравилось, как смотрится.

Костюм остался с нами. Но мне он по-прежнему не нравится. Убрала его в шкаф и заняла мужскую позицию по этому поводу: то, чего я не вижу, не существует))

С кольцами у меня, кстати, та же история. Помолвочное тонкое 16.5, очень болтается, ношу вместо него тоже тонкое 16. Обручальное потолще и уже 16.5. 16 даже не налезло.

St.Tropez, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Man_go @ Apr 23 2014, 08:35)

А на Леху нет ни колец, ни ботинок, все на заказ  unsure.gif  Человек-гигант  laugh.gif

о, знакомая тема)))))) У меня у папы на заказ колько огромное!! У макса моего 48 размер ноги, ага, это жесть) и рост 205))))

Поделиться сообщением

Девочки, всех с новой темкой! sla.gif bb.gif bb.gif

Я сегодня в настроении...Буду музыкой заниматься yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 22 2014, 23:21)
Девочки, привет.
Новичков поздравляю с радостным событием smile.gif
А я снова разболелась простудой, что-то иммунитета вообще нет в этом году. Как назло столько не сделано ещё  cry.gif 
А ещё мы в выходные нашли кольца, которые мне очень понравились, померили в тот день. Сегодня заехали померили ещё раз, не можем определиться с размерами никак. У меня помолвочное кольцо 16 размера, а обручальное 16 мне показалось тесноватым. Побыла в нем 2 минуты, сняла и на пальце остался след. Померила 16,5 оно как-то свободно сидит. Не слетает, конечно, но и не плотно. Мама советует брать большее, мол летом пальцы отекают сильнее. У жениха та же история- 21 свободно, 20,5 туго. Что-то я прям в сомнениях. А как вы подбираете колечки?

Это все нервное, вот и болеешь! Организм бунтует. Желаю скорейшего выздоровления!

QUOTE(Man_go @ Apr 23 2014, 00:03)
У нас тут своя специфика, все стараются обэстониться или закосить под европейца
У меня фамилия немецкая, у первого мужа Иванов была, взял мою, что он с ней сейчас делает ХЗ smile.gif Сменил может назад

У Лехи тоже дурацкая русская фамилия, а все его друзья ....ман, ...берг, .....вайс - ну и все давно смеются, что ты один ....ов остался. Вот он и берет мою ....ман  sla.gif
У нас этот нормально. Мама только его советская наверно причитать будет

У меня и сын Рене, чтоб если приспичит - везде жить мог.
Даже своей той самой большой любви я бы взяла через тире smile.gif Но не судьба

Эх, у моего бывшего фамилия - умереть не встать, благородная,на -ский, вот ее бы я взяла не думая)))))) не судьба)

QUOTE(Man_go @ Apr 23 2014, 00:07)
http://www.lightinthebox.com/ru/sheath-col...ss_p449782.html
Платье
Обещано было 200, за свои размеры + 40, за доставку + 60
Блин, не так уж и дешево вышло  mad.gif

Видела его в каталоге, красивое thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мой бывший сделал мне подарок к свадьбе - разорился unsure.gif
За все мои слезы. Вот только боюсь как бы известие о моей свадьбе его не разъярило и он не сделал бы какую пакость

Слушайте, сколько в России дарят в конверте?
Мы тут стали изучать (ну и считать тоже brows.gif ), народ дарит 50-100 евро

А знакомый начал рассказывать, как он подарил 1000+ шампанское Кристалл, а те конверт потеряли и ему стало неудобно, он подарил снова 1000. Другие дарили 500

Чувствую себя вымогательницей, но и сама тоже никогда бы не стала столько дарить. Мне вопрос что всем надо сказать - дарить конверты - так неудобен!

Поделиться сообщением

QUOTE(Man_go @ Apr 23 2014, 11:49)
Мы тут стали изучать (ну и считать тоже  brows.gif ), народ дарит 50-100 евро

А знакомый начал рассказывать, как он подарил 1000+ шампанское Кристалл, а те конверт потеряли и ему стало неудобно, он подарил снова 1000. Другие дарили 500

Чувствую себя вымогательницей, но и сама тоже никогда бы не стала столько дарить. Мне вопрос что всем надо сказать - дарить конверты - так неудобен!

Все вокруг меня почти на все праздники дарят конверты. Уже все подарки передарены, да и не нужно ничего, кроме сверх-дорогого. Мне вот машина новая нужна, а остальное все есть)
Подруга была осенью на трех свадьбах, они дарили от пары по 5000 руб, т.е. сейчас это как 100 евро.

Поделиться сообщением

Man_go, ничего такого в этом нет, сейчас почти все дарят деньги )) просто скажи что подарок желательно в кнвертике))

Поделиться сообщением

А у нас косяк((( вчера папа сообщил что на нашу дату он занят((( долго ждал чтобы сообщить главное((( свадьба планировалась 10 июля, в будний день
Потом есть еще вариант 11-12 но в Голландии на свадьбы в выхи такие цены что повеситься можно sad.gif плюс занято наверняка уже все
А если неделей после то не сможет моя сестра (((( короче сижу расстраиваюсь! Хочу чтобы и сестра и папа смогли приехать а тут получается кто то один точно не сможет(

Поделиться сообщением

QUOTE(Man_go @ Apr 23 2014, 11:33)
Кстати, давайте музыкой тоже делиться....

Мы выходим под Депеш, потом будет Chris Isaac Falling in Love и переход на Enya с Prodigy

А "наш" танец я еще не придумала

У нас для первого танца все банально - Eros Ramazzotti & Cher – Piu Che Puoi. Мне хочется чего-то пооригинальнее, но жених уперся. Очень хочу, чтобы на свадьбе было что-то из Джоша Гробана и Poets of the Fall. Но плей-лист еще не составляла...

QUOTE(Man_go @ Apr 23 2014, 11:49)
Мы тут стали изучать (ну и считать тоже  brows.gif ), народ дарит 50-100 евро

Мы от пары обычно дарим 5000. Ну а там уж сумма зависит от благосостояния дарителя, думаю.

Надеюсь, что мне никто не додумается подарить подарок... Честно говоря, не припомню ни одной свадьбы, где бы дарили подарки, а не деньги.

QUOTE(St.Tropez @ Apr 23 2014, 12:24)
А у нас косяк((( вчера папа сообщил что на нашу дату он занят((( долго ждал чтобы сообщить главное((( свадьба планировалась 10 июля, в будний день
Потом есть еще вариант 11-12 но в Голландии на свадьбы в выхи такие цены что повеситься можно sad.gif плюс занято наверняка уже все
А если неделей после то не сможет моя сестра (((( короче сижу расстраиваюсь! Хочу чтобы и сестра и папа смогли приехать а тут получается кто то один точно не сможет(

Это, конечно, очень обидно. Но, может, можно потом просто устроить праздничный ужин с тем, кто не сможет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 23 2014, 08:50)
Костюм остался с нами. Но мне он по-прежнему не нравится. Убрала его в шкаф и заняла мужскую позицию по этому поводу: то, чего я не вижу, не существует))

Вот и правильно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 23 2014, 11:37)

Это все нервное, вот и болеешь! Организм бунтует. Желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(St.Tropez @ Apr 23 2014, 12:24)

Очень обидно, конечно, когда кто-то из близких не сможет присутствовать. А папа совсем-совсем не сможет никак?

Поделиться сообщением

А я, как в анекдоте, выходила в аптеку и случайно купила ленты для букета, нужного мне цвета biggrin2.gif Передам организатору на встрече, чтобы флорист использовала именно мои ленты.

Девочки, пока платье не готово, покажу туфли.

user posted image

Поделиться сообщением

а я неожиданно для себя купила и платье,и туфли))).оно по фигуре и со шлейфом)). теперь думаю-и как я буду этот шлейф таскать))

а это в магазе отыскала фотку-[attachmentid=803239]

Поделиться сообщением

QUOTE(ximik-injener @ Apr 23 2014, 19:02)
а я неожиданно для себя купила и платье,и туфли))).оно по фигуре и со шлейфом)). теперь думаю-и как я буду этот шлейф таскать))

Поздравляю с покупками! Все очень красивое sla.gif А шлейф не подстегивается на пуговку? Если нет, то пришьют в любом ателье. У меня тоже не пристегивается, вместе с подгонкой буду просить, чтобы пришили пуговицу сзади.

Поделиться сообщением

QUOTE(ximik-injener @ Apr 23 2014, 18:02)

С покупкой flowers1.gif Я тоже очень хочу платье со шлейфом rolleyes.gif

Be$tija, милые туфельки yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 23 2014, 18:42)
А я, как в анекдоте, выходила в аптеку и случайно купила ленты для букета

Такие милые туфельки))) И лента по цвету подошла. Я вот все время промахиваюсь с оттенком.

а я неожиданно для себя купила и платье,и туфли)))

Платье очень интересное. И у туфель такой цвет сочный sla.gif
Свои что ли тоже показать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 23 2014, 14:00)
Это, конечно, очень обидно. Но, может, можно потом просто устроить праздничный ужин с тем, кто не сможет?

эх видимо придется так и делать )) праздновать с близкими "частями" )
вот все будут смеяться может, а мне с моей жизнью ковырком так хотелось чего то "обычного" для свадьбы! ) не видать мне нормальной стандартной свадьбы biggrin.gif

QUOTE(Be$tija @ Apr 23 2014, 18:38)
Очень обидно, конечно, когда кто-то из близких не сможет присутствовать. А папа совсем-совсем не сможет никак?

скорее всего нет, но посмотрим )) с ним еще чтобы связаться это надо его выловить biggrin.gif

QUOTE(Be$tija @ Apr 23 2014, 18:42)
А я, как в анекдоте, выходила в аптеку и случайно купила ленты для букета, нужного мне цвета  biggrin2.gif Передам организатору на встрече, чтобы флорист использовала именно мои ленты.

Девочки, пока платье не готово, покажу туфли.

user posted image

красиво и нежно !

а это  в магазе отыскала фотку-[attachmentid=803239]

поздравляю с покупками! красота! )))
а шлейф правильно девочки говорят, на пуговке можно сделать !)

Поделиться сообщением

Невесты, поздравляю нас всех с новой темкой!!! smile.gif

А мы наконец-то выбрали песню для первого танца!))) Так нравится, сижу слушаю весь день))
Спасибо детскому "Голосу" на первом. shuffle.gif

Выбрали Christina Aguilera – Reflection blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу