AlenuШka

Смена фамилии

48 сообщений в этой теме

Меняла фамилию, лучше бы не меняла..))

Паспорт, права, документы на машину (тут отдельный круг ада), загран, стопятьдесят миллионов доверенностей по работе.. брр. Страшный сон стал явью

Поделиться сообщением

я не поменяла фамилию и не жалею , очень даже удобно

Поделиться сообщением

Я думаю, что не обязательно менять фамилию. В этом нет ничего страшного, если девушка всё таки захочет оставить свою. Главное чтоб мужчина понимал, что в этом ничего плохого нету

Поделиться сообщением

я поменяла,и совсем не жалею

Поделиться сообщением

С таким непростым вопросом сталкивается все население земного шара.Есть примета ,что если поменять фамилию не сразу ,то брак будет значительно крепче.Также плюсом такого расклада является и то ,что не сразу после свадебного переполоха побежишь менять документы.Фамилию можно поменять в любой удобный день и момент.

Поделиться сообщением

В 12.08.2015 в 22:24, moonshine сказал:

девочки, знаю, что есть такие, кто менял фамилию уже в браке. Знаю, что дается при этом бумажка "свидетельство о перемене имени".
вопрос, какие-то сложности уже после смены всех документов возникают? Не знаю, с наследством, с выездом, получением заграна. Еще что-то. Меня пугает эта формулировка про "смену имени". Зря я опасаюсь или нет?

Зря опасаетесь, ничего страшного в этом нет. Работая в банке видела много таких свидетельств. Как у мужчин так и женщин. Они не внесут никакие ограничения в вашу жизнь )

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 12:45, natalye сказал:

я не поменяла фамилию и не жалею , очень даже удобно

Я поменяла и намаялась с документами. Причём до сих пор большую часть так и не заменила (

Поделиться сообщением

Если фамилия выразительная, то лучше не менять. Сам по себе это действо не несет в себе никакого смысла, а так можно потерять уникальность

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу