Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

Mozza, привет, добро пожаловать, а чего так уныло про начальный вес, для многих худеющих такой вес предел мечтаний, для меня, например biggrin2.gif
tashen'ka, Ну вообще супер, хоть меня курятиной не соблазнишь, но визуально очень красивые салатики thumbsup.gif
У меня сегодня отвес в 400 грамм, я ровно 60....когда же увижу пятерку на весах bb.gif crazymouse, по твоему вопросу, специально посмотрела записи по моему прошлогоднему выходу и позапрошлогоднему. У меня за выход уходило около 2 кг, для меня это много, так как у меня небольшой удельный вес. Если ты посмотришь мою подпись, то увидишь, что за первую неделю выхода вес прилично сползал. А в 12 году, я за выход вообще неприлично исхудала до 55 кг, такая стройная девочка была. что джинсы 26 размера на ходу ловила biggrin2.gif Так что, жди и все будет!

Поделиться сообщением

Привет всем! Примете меня в ряды худеющих? Начальный вес 65-66 кг при росте 165 см. На протасе первый раз, подсадила меня Tashen'ka c этого форума. Привет родная. Сейчас у меня первая неделя, начала с пятницы - понедельники психологически сложные для новой жизни. Бодра, весела, жду заветных отвесов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fos @ Apr 23 2014, 12:42)
Привет всем! Примете меня в ряды худеющих? Начальный вес 65-66 кг при росте 165 см. На протасе первый раз, подсадила меня Tashen'ka c этого форума. Привет родная. Сейчас у меня первая неделя, начала с пятницы - понедельники психологически сложные для новой жизни. Бодра, весела, жду заветных отвесов  biggrin2.gif

Привет, систер! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 22 2014, 19:50)
У меня сегодня отвес в 400 грамм, я ровно 60....когда же увижу пятерку на весах bb.gif crazymouse, по твоему вопросу, специально посмотрела записи по моему прошлогоднему выходу и позапрошлогоднему. У меня за выход уходило около 2 кг, для меня это много, так как у меня небольшой удельный вес. Если ты посмотришь мою подпись, то увидишь, что за первую неделю выхода вес прилично сползал. А в 12 году, я за выход вообще неприлично исхудала до 55 кг, такая стройная девочка была. что джинсы 26 размера на ходу ловила biggrin2.gif Так что, жди и все будет!

Хороший такой отвес! Чуть-чуть до пятерки осталось.

У меня сегодня последний день второй недели, пролетели как-то незаметно girl_happy.gif

Fos, привет! Присоединяйся! flowers1.gif

Поделиться сообщением

vvera, ну каждому свой вес tongue.gif Я в таком весе не была никогда, это перебор для меня, хотелось бы 48, это вес, при котором я выгляжу просто sla.gif

Поделиться сообщением

У меня сегодня второй день, недавно мучилась больным горлом на протяжении нескольких недель wacko.gif только вроде пришла в себя, как снова, чувствую, заболела, ну вот...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Apr 23 2014, 12:28)
vvera, ну каждому свой вес  tongue.gif Я в таком весе не была никогда, это перебор для меня, хотелось бы 48, это вес, при котором я выгляжу просто  sla.gif

я 48 кг весила наверное классе в 6 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliet_ @ Apr 23 2014, 16:00)
QUOTE(Mozza @ Apr 23 2014, 12:28)
vvera, ну каждому свой вес  tongue.gif Я в таком весе не была никогда, это перебор для меня, хотелось бы 48, это вес, при котором я выгляжу просто  sla.gif

я 48 кг весила наверное классе в 6 smile.gif

Ну вы наверное и ростом выше bigwink.gif Я в принципе невысокая (160) и сама по себе маленькая blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем приветы!
Новостей особо никаких нет, диета идет своим чередом, немножко поднадоело...но ничего, кстати я научилась есть овощные салаты без заправки, тоже вкусно, что удивительно.
Fos, добро пожаловать! Первый Протас - он лучший самый! wink.gif
Juliet_, я в 9 классе весила 45, прям как сейчас помню, при этом казалась себе жирнотеевым biggrin2.gif
Mozza, прикольно, ты малышка, обожаю девочек - дюймовочек!!! Сама тоже не особо крупная, см на 5 повыше! Удачного похудания!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Apr 23 2014, 14:45)
Ну вы наверное и ростом выше  bigwink.gif  Я в принципе невысокая (160) и сама по себе маленькая  blush2.gif

если бы... всего на 5 см smile.gif
но меньше 57 кг я не весила уже очень давно, да и 57 после второго Протаса после родов, потом больше так не смогла похудеть. Сейчас стремлюсь к 58-59, но это может быть когда нибудь... а реальной целью хочу 65.

Поделиться сообщением

Juliet_, мы с тобой одного роста. Я при 57 очень стройна. Я раньше много и часто в тренажерку ходила, мне спортивный врач делала расчет веса. Мне ниже 54 опускаться нельзя - дистрофия, а выше 62 - ожирениеsmile.gif Вот такой узенький весовой коридор. Вообще, если есть возможность. то очень советую сделать весовой анализ. Там могут подсчитать количество жира и идеальный вес. Очень часто мы не правильно ставим себе цели. Хотим например похудеть сильнее чем надо или не обращаем внимание на прибавку в весе, считая это ерундой.

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 23 2014, 17:15)
Juliet_, мы с тобой одного роста. Я при 57 очень стройна. Я раньше много и часто в тренажерку ходила, мне спортивный врач делала расчет веса. Мне ниже 54 опускаться нельзя - дистрофия, а выше 62 - ожирениеsmile.gif Вот такой узенький весовой коридор. Вообще, если есть возможность. то очень советую сделать весовой анализ. Там могут подсчитать количество жира и идеальный вес. Очень часто мы не правильно ставим себе цели. Хотим например похудеть сильнее чем надо или не обращаем внимание на прибавку в весе, считая это ерундой.

Я уже и не помню, как я выгляжу в 57 кгsmile.gif но удержать этот вес для меня что-то из разряда фантастики, наиболее комфортно мне около 60. Сходить никуда, боюсь, не скоро у меня получится...

Поделиться сообщением

Всем привет!
Вы тут про рост - я вообще 159 см biggrin.gif но я себе нравлюсь в 57 и мечтаю 55, меньше не хочу, да и не получается unsure.gif

Поделиться сообщением

Juliet_, удержать всегда самое сложноеsad.gif У меня это тоже хуже всего выходит no.gif Лёлешна, самое главное, так это нравится себе, а не гнаться за какими-то псевдо стандартами. Когда есть уверенность в себе, женщина расцветает, она гармонична! Так что девочки идем к своим целям уверенными шагами! Все получится! bb.gif

Поделиться сообщением

vvera, все правильно говоришь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пришла пожаловаться немного. Ноги не худеют. Уже джинсы в поясе большие, приходится ремень надевать, а в ногах в обтяжку. У меня скоро объем талии с объемом ноги сравняется, буду, как бегемот( у всех все худеет пропорционально или тоже есть места, где объемы держатся до последнего?

Поделиться сообщением

Девчули, привет!
С введением мяса мне стало очень трудно съедать кг овощей. Это из-за того, что я делаю салаты. А мне проще сгрызть порезанные соломкой овощи, чем кубиками. Кубиками как-то их больше кажется и наедаюсь быстрее wacko.gif Сегодня утром залезла на весы, так как были переживания, что из-за мяса отвесов не будет, а может и привесит, НО весы показали -800гр за четыре дня brows.gif laugh.gif боюсь рано радоваться, но все равно настроение bb.gif
Всем отвесов!!!!! И хорошего настроения!!! thumbup2.gif

Поделиться сообщением

Утро!
QUOTE(Дюнька @ Apr 24 2014, 07:27)
Пришла пожаловаться немного. Ноги не худеют. Уже джинсы в поясе большие, приходится ремень надевать, а в ногах в обтяжку. У меня скоро объем талии с объемом ноги сравняется, буду, как бегемот( у всех все худеет пропорционально или тоже есть места, где объемы держатся до последнего?

у всех мне кажется, я утром замерялась, а объемах похудела на 1 см всего за две недели и то не везде sad.gif
может упражнения какие-то на ноги подключить?
QUOTE(tashen'ka @ Apr 24 2014, 07:34)
Девчули, привет!
С введением мяса мне стало очень трудно съедать кг овощей. Это из-за того, что я делаю салаты. А мне проще сгрызть порезанные соломкой овощи, чем кубиками. Кубиками как-то их больше кажется и наедаюсь быстрее wacko.gif Сегодня утром залезла на весы, так как были переживания, что из-за мяса отвесов не будет, а может и привесит, НО весы показали -800гр за четыре дня  brows.gif  laugh.gif боюсь рано радоваться, но все равно настроение bb.gif
Всем отвесов!!!!! И хорошего настроения!!! thumbup2.gif

ОГо, какой отличный отвес flowers1.gif Когда есть результат и огурцы вкуснее smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliet_ @ Apr 24 2014, 09:06)

у всех мне кажется, я утром замерялась, а объемах похудела на 1 см всего за две недели и то не везде sad.gif
может упражнения какие-то на ноги подключить?

Да я недавно заставила все-таки себя пойти на фитнес, придется, видимо, бегать подольше, ато я бегать терпеть не могу, поэтому филоню) мне кажется, если отдельно на ноги упражнения, не станут ли они еще больше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюнька @ Apr 24 2014, 20:54)
Да я недавно заставила все-таки себя пойти на фитнес, придется, видимо, бегать подольше, ато я бегать терпеть не могу, поэтому филоню) мне кажется, если отдельно на ноги упражнения, не станут ли они еще больше?

Чтобы ноги стали больше надо много усилий приложить. Сначала жир начнет уходить и мышцы укрепляться, и только через много времени мышцы начнут расти. Так что не переживай. А вот по поводу бега - я не уверенна, что он эффективно поможет. Лучше по лестницам ходить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу