Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

Девулечки мои, привет!
Отставить себя жалеть! Одеваем купальники, смотрим в зеркало, если все устраивает, то вопросов нет. Но если далеко до желаемого, то морковку в зубы и не ныть!!! biggrin2.gif
А у меня минус 1 кг за прошлую неделю - я на верном пути!!! bb.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Нарушила вчера куличом.
Отвес за 3 неделю -1кг, всего за 3 недели -5 кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(tashen'ka @ Apr 21 2014, 09:45)
Девулечки мои, привет!
Отставить себя жалеть! Одеваем купальники, смотрим в зеркало, если все устраивает, то вопросов нет. Но если далеко до желаемого, то морковку в зубы и не ныть!!! biggrin2.gif
А у меня минус 1 кг за прошлую неделю - я на верном пути!!! bb.gif

В купальник тоже еще влезть надо smile.gif Но мы ж так пожаловались чутка и дальше жуем морковку whistling.gif

QUOTE(perfect-ol @ Apr 21 2014, 10:04)
Всем привет!
Нарушила вчера куличом.
Отвес за 3 неделю -1кг, всего за 3 недели -5 кг.

что это еще за куличи в наших рядах? shutup.gif

эх, у всех отвесы как отвесы, а у меня минус 50 грамм на этой неделе ... cry.gif

Поделиться сообщением

Что-то тихо тут, раньше в это время (апрель-май) куча народу худела, а сейчас почти никого sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliet_ @ Apr 21 2014, 22:37)
Что-то тихо тут, раньше в это время (апрель-май) куча народу худела, а сейчас почти никого  sad.gif

я тута shuffle.gif
может все уже договорились с собой и не поправляются? не то что я, каждый год тутblush2.gif

Поделиться сообщением

Девы, привет. Вот и пошла у меня четвертая неделя. За третью неделю отвес мизерный - 300 грамм, но если вспомнить прошлый год, то все не так уж и плохо. Итого за 3 недели минус 2900...
tashen'ka, какая ты у нас строгая biggrin2.gif С отвесиком!
Juliet_, не грусти, flowers1.gif может Протас - это путь к правильному питанию, там все добьешь и доточишь фигуру.
perfect-ol, а-та-та тебе за кулич! mad.gif С отвесиком biggrin.gif
Правда какой-то этот год тихий и спокойный....

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 21 2014, 16:43)
Девы, привет. Вот и пошла у меня четвертая неделя. За третью неделю отвес мизерный - 200 грамм, но если вспомнить прошлый год, то все не так уж и плохо. Итого за 3 недели минус 2900...
tashen'ka, какая ты у нас строгая biggrin2.gif С отвесиком!
Juliet_, не грусти,  flowers1.gif может Протас - это путь к правильному питанию, там все добьешь и доточишь фигуру.
perfect-ol, а-та-та тебе за кулич!  mad.gif С отвесиком biggrin.gif
Правда какой-то этот год тихий и спокойный....

спасибо, я правда за купальник особо не переживаю, одевать в этом году некуда sad.gif но похудеть нужно, так что держусь.
Вчера скачала Джиллиан, сегодня опробовала, ничего так, употела smile.gif заказала гантельки себе.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Да уж, в теме тишь да гладь, никак в прошлом году no.gif
Вот я вроде ем все по выходу, а такое чувство, что обжираюсь все время shutup.gif

Juliet_, какую программку скачала? А я сегодня халявлю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлешна @ Apr 21 2014, 20:51)
Всем привет!
Вот я вроде ем все по выходу, а такое чувство, что обжираюсь все время shutup.gif

Наверное затишье потому, что все уже худые biggrin2.gif А мы редкий и вымирающий вид "вечно худеющих"

Поделиться сообщением

vvera, даже вымирающего вида у нас тут человек 7 biggrin2.gif вполне можно нафлудить))))

Поделиться сообщением

Всем привет!
Вот, вторая неделька прошла bb.gif За 2 недели отвес 3,6 кг. Переживаю, что с введением мяса вес встанет или расти начнет (у меня всегда так) и на этом я теряю мотивацию shutup.gif Девочки, расскажите, это правда, что через 5 недель будет скачок вниз или это фигня? Что говорит статистика худеющих?

Поделиться сообщением

Девочки, привет! У меня пятая неделя пошла, что-то у меня апатия какая-то, в фитнес-клубе весы убрали и мне взвеситься негде( домашние весы показывают что хотят, а я по тем ориентировалась. И мне поэтому кажется, что отвесов нет(((

Поделиться сообщением

QUOTE(crazymouse @ Apr 22 2014, 08:49)
Всем привет!
Вот, вторая неделька прошла  bb.gif  За 2 недели отвес 3,6 кг. Переживаю, что с введением мяса вес встанет или расти начнет (у меня всегда так) и на этом я теряю мотивацию  shutup.gif  Девочки, расскажите, это правда, что через 5 недель будет скачок вниз или это фигня? Что говорит статистика худеющих?

У всех по разному, посмотри в табличке худеющих. Она в самом верху на первой страничке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирляндия @ Apr 22 2014, 14:06)
Девочки, привет! У меня пятая неделя пошла, что-то у меня апатия какая-то, в фитнес-клубе весы убрали и мне взвеситься негде( домашние весы показывают что хотят, а я по тем ориентировалась. И мне поэтому кажется, что отвесов нет(((

Привет! Не расстраивайся! Может у кого из подружек весы есть или спроси, куда их на фитнесе дели? Я взвешиваюсь раз в неделю и поэтому все семь дней хожу в неведении. Когда себя видишь каждый день, то трудно определить есть изменения или нет. А когда еще ходишь вечно с полным животом от овощей, то реально кажется, что привес тебе гарантирован biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня у меня первый мясной день. Сделала себе салат из куриной грудки и овощей, мои как его увидели, так чуть слюной не захлебнулись, пришлось и им украсить их салатик bigwink.gif Мой арбузик, для семьи подсолнух.

IMG_20140422_WA0000.jpgIMG_20140422_WA0002.jpg

Поделиться сообщением

Утро всем!
tashen'ka, ничего себе ты затейница, красотища!

QUOTE(crazymouse @ Apr 22 2014, 01:49)
Всем привет!
Вот, вторая неделька прошла  bb.gif  За 2 недели отвес 3,6 кг. Переживаю, что с введением мяса вес встанет или расти начнет (у меня всегда так) и на этом я теряю мотивацию  shutup.gif  Девочки, расскажите, это правда, что через 5 недель будет скачок вниз или это фигня? Что говорит статистика худеющих?

Главная мотивация, что если бросишь, то и вовсе отвесов не будет, только привесы, так что bb.gif

честно говоря, я не помню, чтоб у меня был прям скачок на последних неделях, мне всегда кажется, что эта фраза в описании для поддержания морального духа, когда уже овощи не лезут smile.gif

QUOTE(vvera @ Apr 21 2014, 21:21)
Наверное затишье потому, что все уже худые biggrin2.gif А мы редкий и вымирающий вид "вечно худеющих"

lol.gif lol.gif lol.gif

QUOTE(Лёлешна @ Apr 21 2014, 20:51)
Всем привет!

самую первую вроде (?) стройная фигура за 30 дней, правда не уверена, что сегодня осилю, но мышцы болят странные, не те, где мне нужно похудеть smile.gif

Поделиться сообщением

Проанализировала табличку laugh.gif Фигня, короче, ни у кого в конце диеты не было никаких гигантских отвесов. Все крупные отвесы на 1-й неделе, а потом постепенное снижение по чуть-чуть, а у многих с качелями biggrin2.gif Замотивировалась tongue.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Всем привет, принимайте меня в ваши ряды! bb.gif
Сидела на протасе несколько раз в прошлом, нежно люблю эту диету rolleyes.gif хотя приходится нелегко порой..

В силу большого количества стрессовых событий в последние несколько месяцев и плохого самочувствия, вследствие которого я вела малоподвижный образ жизни, пришли лишние кг, и иного способа вернуться в форму сейчас, чем спорт и жесткая диета, я не вижу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliet_ @ Apr 22 2014, 16:02)
tashen'ka, ничего себе ты затейница, красотища!

я сама в шоке, на меня это вообще не похоже, я не люблю готовить, а тут вот... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Apr 22 2014, 12:26)
Всем привет, принимайте меня в ваши ряды!  bb.gif
Сидела на протасе несколько раз в прошлом, нежно люблю эту диету  rolleyes.gif хотя приходится нелегко порой..

В силу большого количества стрессовых событий в последние несколько месяцев и плохого самочувствия, вследствие которого я вела малоподвижный образ жизни, пришли лишние кг, и иного способа вернуться в форму сейчас, чем спорт и жесткая диета, я не вижу  biggrin2.gif

привет flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу