Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

QUOTE(Дюнька @ Apr 19 2014, 17:49)
Девушки, всем привет)
У меня возник вопрос к тем, кто уже не первый раз протасуется. После окончания диеты нет такого, что для насыщения требуется больший объем пищи, чем раньше? Просто мне кажется с таким количеством овощей желудок порядком растягивается. На протасе порции у меня стали явно больше. Раза в два) оно потом не аукнется?

Ни разу за собой такого не наблюдала. Хотя один раз был без выхода, все равно зажорством не страдала.

Поделиться сообщением

Neila, привет! Вот так новость! Поздравляю flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Дюнька, ты знаешь, у меня к концу диеты аппетит все ниже и ниже и я наедаюсь меньшим количеством пищи. Вот такой парадокс.
Девочкииииии, я в печали, вес не то что стоит, а даже наоборот прибавляется...плак, плак, знаю, что вроде как это нормально, и каждый год я через это прохожу, но, блин, так обидно и так демотивирует.... sad.gif cry.gif

Поделиться сообщением

vvera, не грусти! Какой у тебя сейчас день цикла? Может быть, от этого привес? Ты же знаешь, что вес все равно уйдет - по-другому на протасе и быть не может

Поделиться сообщением

Лёлешна, у меня 19 день цикла, для ПМС отечности далеко...Знаю, что все наладится! Спасибо за поддержку! blushing.gif

Поделиться сообщением

vvera, ну я всю вторую половину цикла как шарик angel_innocent.gif
А мне стыдно признаться, но я стала нарушать - выход меня расхолаживает, но я держусь в пределах 1300 ккалл

Поделиться сообщением

Лёлешна,
Честно сказать, я тоже выход идеально редко сижу...нарушаю даже не на запрещенных продуктах, а на том, что более быстро ввожу обычные продукты... В этом году даже при идеальном стечении обстоятельств смогу держать выход только 3 недели....дальше будет не выход а сплошное недоразумение...

Поделиться сообщением

vvera, ну я тоже не ем особых вредностей, ПП придерживаюсь, если перестану худеть снова начну более строго сидеть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Всех с праздником светлой пасхи!!!

Поделиться сообщением

Доброе утро!
С праздником, тех, кто празднует!

Мы накрасили яиц вчера с ребенком, но есть что-то их мне не охота. Кулич не пекла, так что и соблазняться не на что.

Выход я тоже редко соблюдаю, не получается обычно sad.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро!
С праздником всех!

QUOTE(Juliet_ @ Apr 20 2014, 11:27)

Выход я тоже редко соблюдаю, не получается обычно sad.gif

Все , я перехожу на строгий выход. Т.к. сегодня у меня привес cry.gif

Поделиться сообщением

Христос воскрес!
Я сегодня нарушила - выпила бокал сухого. Внимательно изучила этикетку и решилась. Плохо, конечно, но семейная традиция, плюс у мамы день рождения сегодня, бокалом вина оградила себя от уговоров на торт и кулич). И отказалась от любимой селедки под шубой unsure.gif
Зато съела дневную порцию мяса-рыбы, теперь буду грызть овощи целый день) как ни странно, это первое нарушение, думала раньше сорвусь.

Интересно у всех так или только у меня: есть дни, когда думаешь, нафиг эту диету, если из-за нее приходится столько нервов тратить (я может уже говорила, отсутствие сладкого переношу очень тяжело, отражается на настроении и мыслях), а иногда день проходит легко, даже не задумываешься о том, что ограничиваешь себя как-то.

Поделиться сообщением

vvera, tashen'ka, Juliet, спасибо, вы развеяли мои сомнения)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюнька @ Apr 20 2014, 11:56)
Интересно у всех так или только у меня: есть дни, когда думаешь, нафиг эту диету, если из-за нее приходится столько нервов тратить (я может уже говорила, отсутствие сладкого переношу очень тяжело, отражается на настроении и мыслях), а иногда день проходит легко

Я думаю что у всех бывают и легкие, и тяжелые дни yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Дорогие мои девочки! Поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением! Пусть в ваших домах живет счастье, любовь и радость!

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюнька @ Apr 20 2014, 10:56)
Христос воскрес!
Я сегодня нарушила - выпила бокал сухого. Внимательно изучила этикетку и решилась. Плохо, конечно, но семейная традиция, плюс у мамы день рождения сегодня, бокалом вина оградила себя от уговоров на торт и кулич). И отказалась от любимой селедки под шубой  unsure.gif
Зато съела дневную порцию мяса-рыбы, теперь буду грызть овощи целый день) как ни странно, это первое нарушение, думала раньше сорвусь.

Интересно у всех так или только у меня: есть дни, когда думаешь, нафиг эту диету, если из-за нее приходится столько нервов тратить (я может уже говорила, отсутствие сладкого переношу очень тяжело, отражается на настроении и мыслях), а иногда день проходит легко, даже не задумываешься о том, что ограничиваешь себя как-то.

ай-яй-яй тебе за бокал вина!

да, у меня тоже так бывает, я писала, что первая неделя прошла прям очень легко, как будто организм ждал Протасовки последние три года и сильно скучал smile.gif А вот вторая хуже идет, иногда прям сил нет, как хочется все бросить, причем вроде нет такого, что сильно хочется что-то конкретное съесть, просто общее состояние из разряда "все надоело".

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлешна @ Apr 20 2014, 10:35)

привес это печалька sad.gif но временно скорее всего, ты же не куличи ела? brows.gif

Поделиться сообщением

Дюнька, Juliet_, у меня настроение портится только когда отвесов нет...А когда они идут, то прямо крылья за спиной вырастают. Вот я уже была на граним отчаяться и сожрать кусок кулича, так низко пала моя мотивация, но перед этим решила померить любимые брючки и платье, которые мне были безнадежно малы....во все влезло, все сидит отлично...мне опять стало легко и приятно сидеть на диете biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliet_ @ Apr 20 2014, 21:36)
QUOTE(Лёлешна @ Apr 20 2014, 10:35)

привес это печалька sad.gif но временно скорее всего, ты же не куличи ела? brows.gif

Нет-нет-нет к куличам я близко не подходила.
А вообще мне себя уже второй день так жалко и хочется все бросить facepalm.gif

Поделиться сообщением

Может, это что-то другое? у меня как раз последние дни такое же настроение... но у меня и отвесов последние дни не было, только привесы...

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 20 2014, 21:00)
Дюнька, Juliet_, у меня настроение портится только когда отвесов нет...А когда они идут, то прямо крылья за спиной вырастают. Вот я уже была на граним отчаяться и сожрать кусок кулича, так низко пала моя мотивация, но перед этим решила померить любимые брючки и платье, которые мне были безнадежно малы....во все влезло, все сидит отлично...мне опять стало легко и приятно сидеть на диете biggrin.gif

Влезть в одежду, которая была безнадежно мала, это круто!
Я уже часов думаю, что выкинуть все придется huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу