Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

QUOTE(vvera @ Apr 17 2014, 17:06)
Juliet_, у меня тоже пошел без особых мук, только в первые 2 дня тяжко было....к еде сейчас отношение, как корму, зависимости нет, ем потому что надо, с введением рыбы голода вообще почти нет...Короче нормально!Жить можно.

про корм повеселило smile.gif
главное, чтоб результат был connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Juliet_, ты знаешь, для меня даже -это не главное...мне главное уйти от чревоугодия...я такой эстет, если есть, то надо очень вкусно...Если бы протас мне помог к еде относится систематически, как корму, как к набору БЖУ, то это было бы здорово, тогда и фигура была бы в норме всегда, а не время от времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 17 2014, 18:06)
к еде сейчас отношение, как корму, зависимости нет, ем потому что надо, с введением рыбы голода вообще почти нет...Короче нормально!Жить можно

Вот вроде все легко и просто, но каждую весну мы снова здесь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлешна @ Apr 17 2014, 18:05)
QUOTE(vvera @ Apr 17 2014, 18:06)
к еде сейчас отношение, как корму, зависимости нет, ем потому что надо, с введением рыбы голода вообще почти нет...Короче нормально!Жить можно

Лёлешна, вот в этом вся и соль...ибо слаб человек! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 17 2014, 17:50)
Juliet_, ты знаешь, для меня даже -это не главное...мне главное уйти от чревоугодия...я такой эстет, если есть, то надо очень вкусно...Если бы протас мне помог к еде относится систематически, как корму, как к набору БЖУ, то это было бы здорово, тогда и фигура была бы в норме всегда, а не время от времени.

мне не помогает, увы. проверено временем... но я каждый раз надеюсь на лучшее smile.gif

Поделиться сообщением

Juliet_, вот и я надеюсь...если вдуматься, то такая весовая гармошка не лучшим образом сказывается на внешности....мне уже давно не 25 и по идеи надо бы держаться в одном весе, чтобы не портилось лицо...Я неустанно веду сейчас переговоры с собой, очень надеюсь, что смогу когда нибудь договориться...

Поделиться сообщением

vvera, я тоже веду с собой переговоры biggrin2.gif и каждую весну думаю, что в этом году получится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Лёлешна, Оль у меня до декабря обычно все идет в мою пользу....а потом срыв mad.gif

Поделиться сообщением

Лёлешна, Оль у меня до декабря обычно все идет в мою пользу....а потом срыв mad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! У меня тут пару дней такой стресс был, что даже салат в горло не лез, очень мало ела. Сейчас пойду на фитнес, взвешусь, отпишусь вечером.

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!
Как хорошо, когда выходные начинаются в пятницу girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif я сегодня дома bleh.gif

QUOTE(vvera @ Apr 17 2014, 22:41)

Ты крутышка - у меня максимум до октября получается facepalm.gif

Ирляндия надо через не хочу wink_kiss.gif надеюсь, стресс уже закончился?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлешна @ Apr 18 2014, 01:05)

Девулечки, а я по вам реально скучаю. Думаю, если я с собой когда-нибудь договорюсь, то буду все равно протасится раз в год, ради очищения организма. flowers1.gif
У меня срыв начинается сразу после протасовки. Обычно я сижу весной, а потом уезжаю в отпуск. Два года подряд в Тай. Не знаю, как Верунчик там держится, но я себя не ограничиваю. Правда я там очень активно провожу время и особо не поправляюсь, но очень расхолаживает меня отпуск. Потом приезжаю и ем конфетки, печеньки... А к зиме они в кг складываются... blush2.gif

Поделиться сообщением

Я в отпуске тоже не могу держаться, не отдых у меня, когда нужно думать о каждой калории sad.gif но в этом году мы никуда не едем, так что можно и худеть smile.gif

Поделиться сообщением

tashen'ka, Натусь, по мне тайская кухня набору веса не способствует. Я там ем мало, жарко же...Ем в основном грин карри с морепродуктами, жаренный рис с морепродуктами, папая салат, жаренную кукурузу и манго, манго, манго, а ананасы...самое калорийное там - это блинчики роти сладкие, но их я ела редко...Там я даже худела.

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет)
У меня возник вопрос к тем, кто уже не первый раз протасуется. После окончания диеты нет такого, что для насыщения требуется больший объем пищи, чем раньше? Просто мне кажется с таким количеством овощей желудок порядком растягивается. На протасе порции у меня стали явно больше. Раза в два) оно потом не аукнется?

Поделиться сообщением

знакомые всё лица! angel_innocent.gif
привет протасинкам! как успехи? я уже скучаю по диете, но в этом году вряд ли уже получится)
ПС если что старый ник mahaon shuffle.gif

Поделиться сообщением

Neila, какие люди)))) ну не этой, так следующей весной встретимся brows.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюнька @ Apr 19 2014, 10:49)
Девушки, всем привет)
У меня возник вопрос к тем, кто уже не первый раз протасуется. После окончания диеты нет такого, что для насыщения требуется больший объем пищи, чем раньше? Просто мне кажется с таким количеством овощей желудок порядком растягивается. На протасе порции у меня стали явно больше. Раза в два) оно потом не аукнется?

насколько я помню, про это волнуются каждый год, но выход же есть, в нем порции постепенно уменьшаются, каши же не нужно столько сколько овощей и т. д. главное, это контролировать, и не пускаться во все тяжкие через 5 недель

Поделиться сообщением

Доброе утро!
У меня второй день в плюсе, я в печали... хоть и понимаю, что отвес все равно будет, но так жалкооо

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 19 2014, 03:21)
tashen'ka, Натусь, по мне тайская кухня набору веса не способствует. Я там ем мало, жарко же...Ем в основном грин карри с морепродуктами, жаренный рис с морепродуктами, папая салат, жаренную кукурузу и манго, манго, манго, а ананасы...самое калорийное там - это блинчики роти сладкие, но их я ела редко...Там я даже худела.

Согласна, что там трудно набрать вес, хотя блинчики мы ели каждый вечер blush2.gif Просто потом приезжаешь и от волевого человека ничего не осталось, здрасьте сладкоежка shuffle.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу