Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

Juliet_, ездили за 1000 км от дома, в Кемеровскую область, в Шерегеш кататься, там конечно красота, днем +35, загараешь и при этом на лыжах катаешься!!! А в Красноярске уже давно намека на снег нет

Поделиться сообщением

QUOTE(plushka_ @ Apr 16 2014, 08:54)
Juliet_, ездили за 1000 км от дома, в Кемеровскую область, в Шерегеш кататься, там конечно красота, днем +35, загараешь и при этом на лыжах катаешься!!! А в Красноярске уже давно намека на снег нет

все равно классно, а еще и тепло - красотища!

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 16 2014, 03:04)
Лёлешна, а у меня вот наоборот, шкаф забит отличным шмотьем размера S и XS, я теперь буду худеть до своих любимых платьев, юбок и джинсиков yes.gif "толстых" вещей у меня раз два и обчелся...не могу себя принять и очень не люблю себя в поплывшем виде.

Полностью тебя понимаю, я уже три года страдаю от того, что не могу себе ничего купить. Мне нравятся вещи для худышек... Поэтому я много вещей покупаю дочери, ей 15, так отрываюсь, я шопоголик blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(plushka_ @ Apr 16 2014, 15:54)

а снег не тает при такой температуре? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tashen'ka @ Apr 16 2014, 13:42)

так в горах обычно.

вчера купила антоновку вместо семиренки, так хоть яблоки в охотку пошли, а то ела по 2 штуки всего и то заставляла себя.

Поделиться сообщением

Девы, привет. Вес мой не стабилен, но это типично для третей недели, ну лично для меня. В прошлом году аж с привесом вышла с третей недели. Я распробовала рыбу и вошла во вкус biggrin2.gif , сегодня заглотила 300 грамм копченого окуня морского, пожалуй обойду завтра весы стороной. Хотя он был совсем не соленый.
Juliet_, я вот хоть на лыжах и не катаюсь, но все равно с удовольствием бы съездила! Лечи коленку!
Девочки, а у меня то ли с Протасом, то ли с весной вдруг силы и энергия появились. Утром встаю легко, на работу иду без нытья, дома все успеваю, стала физкультурничать...Вот загадка получается...ем меньше, а сил больше...Может прав был античный полководец, который говорил, что даже войнам достаточно горстки фиников на целый день...

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 16 2014, 16:07)
Девы, привет. Вес мой не стабилен, но это типично для третей недели, ну лично для меня. В прошлом году аж с привесом вышла с третей недели.  Я распробовала рыбу и вошла во вкус biggrin2.gif ,  сегодня заглотила 300 грамм копченого окуня морского, пожалуй обойду завтра весы стороной. Хотя он был совсем не соленый.
Juliet_, я вот хоть на лыжах и не катаюсь, но все равно с удовольствием бы съездила! Лечи коленку!
Девочки, а у меня то ли с Протасом, то ли с весной вдруг силы и энергия появились. Утром встаю легко, на работу иду без нытья, дома все успеваю, стала физкультурничать...Вот загадка получается...ем меньше, а сил больше...Может прав был античный полководец, который говорил, что даже войнам достаточно горстки фиников на целый день...

от Протаса это, от Протаса bb.gif

только коленку не я повредила, у нас весна в самом разгаре

Поделиться сообщением

Juliet_, ой прости, читаю, как всегда, галопом! blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tashen'ka @ Apr 16 2014, 18:42)

Снег становится рыхлым, но не тает!!! Были неделю, загорели, как будто с моря вернулись smile.gif
Коленку лечу конечно, хожу на физио и уколы делают, связки долго восстанавливаются ... но ничего страшного, лучше пролечиться, чем всю жизнь потом мучиться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 16 2014, 23:07)

У меня тоже энергия бьет ключом bb.gif
Наконец-то мне муж купил кухонные весы. А то на меня в овощном странно смотрели: каждый день -"Взвесьте мне, пожалуйста, разных овощей на 1 кг" blink.gif biggrin2.gif
Я вот думаю, как на пасху съесть одно яйцо и на этом остановиться... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Утро доброе!
Я сегодня взвешивалась раз 20 наверное, весы сошли с ума, показали почти на 2 кг меньше, чем вчера, пришлось даже поменять батарейки, в итоге выбрала самый достоверный из часто повторяющихся, минус 850 г со вчера и 2,4 за неделю angel_innocent.gif

яйца я не ем обычно на пасху, так что не страдаю по ним, я и сейчас съела всего 2 за неделю, но мне их и нельзя, поэтому не рискую особо.

tashen'ka, ты лучше побольше бери, тк на рынке обычно обвешивают... ну и минус почистить там...
Я съедаю кило триста где-то в почищенном виде, обжора я bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliet_ @ Apr 17 2014, 16:39)
tashen'ka, ты лучше побольше бери, тк на рынке обычно обвешивают... ну и минус почистить там...
Я съедаю кило триста где-то в почищенном виде, обжора я  bb.gif

С обвешиванием проблема решена - у меня теперь весы дома есть tongue.gif
Сегодня с сестрой гуляли по магазинам, я купила себе обалденную юбку. она мне немного маловата blush2.gif - теперь назад хода нет, надо срочно похудеть!!!

Поделиться сообщением

Девочки, привет! У меня сегодня небольшой отвес, не взирая на третью неделю и вчерашнего копченого окуня.
Вы тут про Пасху...я сижу и голову ломаю печь или нет мне кулич. Я хвасталась, наверное, что я хорошо готовлю, но куличу у меня никогда не выходят превосходными....Думаю пробовать снова или купить и не париться, а напечь булочек и хорош.
На пасху буду есть призовое яйцоsmile.gif
tashen'ka, с вечами тебя, очень полезная штука! thumbsup.gif До юбки скоро дохудеешься - гарантирую! yes.gif
Juliet_, а я мало совсем ем, не наедаю норму blushing.gif понимаю. что это не правильно, но не лезет. Вчера посчитала калории вышло 1300, на том и успокоилась, хотя до кг овощей и 700 молочки я не дотянула, видимо рыбой взяла.

Поделиться сообщением

Привет, стройняшки! Как дела? Как худеется?
Про овощи - мне они что -то совсем перестали лезть(((
У меня еще небольшой отвесик rolleyes.gif
tashen'ka, теперь у тебя есть мега стимул дляд диеты bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vvera @ Apr 17 2014, 15:33)
Девочки, привет! У меня сегодня небольшой отвес, не взирая на третью неделю и вчерашнего копченого окуня.
Вы тут про Пасху...я сижу и голову ломаю печь или нет мне кулич. Я хвасталась, наверное, что я хорошо готовлю, но куличу у меня никогда не выходят превосходными....Думаю пробовать снова или купить и не париться, а напечь булочек и хорош.
На пасху буду есть призовое яйцоsmile.gif
tashen'ka, с вечами тебя, очень полезная штука! thumbsup.gif До юбки скоро дохудеешься - гарантирую! yes.gif
Juliet_, а я мало совсем ем, не наедаю норму blushing.gif понимаю. что это не правильно, но не лезет. Вчера посчитала калории вышло 1300, на том и успокоилась, хотя до кг овощей и 700 молочки я не дотянула, видимо рыбой взяла.

хорошо, что отвес flowers1.gif
ну 1300 это не мало, а у меня то мяса еще нет и яйцо я не ем, приходится стараться.

кулич я один раз всего пекла и сейчас решила не печь, мама испечет и принесет ребенку, достаточно я думаю.

Поделиться сообщением

Лёлешна, вот и у меня не лезет, и не только овощи...Я же занимаюсь дыхательными практиками, наравне с похуданием и появлением жизненных сил обещают подавление аппетита, сужение желудка.И что удивительно, есть я стала гораздо меньше и аппетита совсем нет. Единственное из еды, что я реально кушаю с удовольствием, так это яблоко с творогом sla.gif , все остальное из соображений. что кушать все-таки надо....

Поделиться сообщением

vvera, творог с яблоком и мой фаворит biggrin2.gif остальное, т.к. надо, ну еще рыбу мне вкусно

Поделиться сообщением

QUOTE(tashen'ka @ Apr 17 2014, 14:53)
QUOTE(Juliet_ @ Apr 17 2014, 16:39)
Я съедаю кило триста где-то в почищенном виде, обжора я  bb.gif

С обвешиванием проблема решена - у меня теперь весы дома есть tongue.gif
Сегодня с сестрой гуляли по магазинам, я купила себе обалденную юбку. она мне немного маловата blush2.gif - теперь назад хода нет, надо срочно похудеть!!!

с новой юбкой! У килограммов нет шансов теперь brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлешна @ Apr 17 2014, 16:31)
vvera, творог с яблоком и мой фаворит biggrin2.gif остальное, т.к. надо, ну еще рыбу мне вкусно

а мне что-то ничего особо не вкусно, но ем, кушать то хочется smile.gif
вообще, в этот раз Протас у меня хорошо пошел, легко. Вот именно сидеть легко, по весу не знаю, как получится, надеюсь тоже удачно.

Поделиться сообщением

Juliet_, у меня тоже пошел без особых мук, только в первые 2 дня тяжко было....к еде сейчас отношение, как корму, зависимости нет, ем потому что надо, с введением рыбы голода вообще почти нет...Короче нормально!Жить можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу