Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3973 сообщения в этой теме

@ХлоRka , если непоздно: 800 г молочки 5% и 1200 г овощей любых. По калорийности должно быть не меньше 1200 кк. Есть можно круглые сутки. Вообще, классическая протаскана не ограничивает количество овощей и молочаи. Главное, 5% жирность, не больше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Закончила диету и сижу вторую неделю на выходе

за 6,5 недель ушло 6 кг

Поделиться сообщением

Всем привет!

Последняя запись в теме 18 год. Уже никто не сидит на Протасовке?

Я вот нашла тему, читала-читала и решила зарегистрироваться. Стартовала сегодня, буду держаться.

Поделиться сообщением

В 13.05.2020 в 12:42, Счастливая сказал:

Пошла 2-я неделя, отвес -1.5 кг :thumbsup: еду дальше. 

Ты давай развернуто пиши, чего лопаешь, как самочуха:flowers1:

Скоро присоединюсь))

Поделиться сообщением

Есть тут те, кто худеет или похудел уже следуя онлайн-программе по похудению? У меня достаточно много лишних кг, которые следовало бы скинуть и я думаю, что было бы безопаснее и правильно худеть с помощью составленного специалистами плану похудения. Буду рада отзывам о программах похудения.

Поделиться сообщением

21 час назад, Кукушка8 сказал:

Есть тут те, кто худеет или похудел уже следуя онлайн-программе по похудению? У меня достаточно много лишних кг, которые следовало бы скинуть и я думаю, что было бы безопаснее и правильно худеть с помощью составленного специалистами плану похудения. Буду рада отзывам о программах похудения.

Я пробовала по составленному меню, вроде всё шло хорошо 2 недели,  но потом был переезд и еда по меню на глаз и потом накопился голод и... привет всё те же кг и + еще парочка. Моё мнение, сложенное из всех диет: похудеть можно только тогда, когда ты готова к перемене в рационе. Это не обязательно жёсткое пп и дефицит, а умение подстроить под себя. Я сейчас занята именно этим. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Аленалена сказал:

Мама по второму кругу прошла программу *реклама удалена* и похудела уже на 28 кг. Похудела с 98 кг до 70. В этом весе ей очень комфортно, прошло уже полгода с момента похудения, мама держится молодцом, немного боялись того, что после прохождения программы вес может вернуться, но нет. Помимо этого, там были хорошие физические нагрузки, поэтому она помимо худобы еще и подтянутая, работа с психологом, нутрициологом, диетологом. Вся эта работа в совокупности дала очень ощутимый результат. Еще одна особенность этой программы оказывается заключается в том, что при раскачке метаболизма организм в целом положительно реагирует на это. От этого организм как бы омолаживается, состояние волос и кожи, как говорит мама, заметно стали лучше. Ну хотя это и со стороны сильно заметно.

Если честно, я не верю таким программам, попадание 1 из 100. Но хорошо, что Вашей маме подошло :)

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

Как вы это делаете? Как подстраиваете похудение под себя?

Поделиться сообщением

В 25.05.2020 в 00:28, Кукушка8 сказал:

Как вы это делаете? Как подстраиваете похудение под себя?

В этот раз моя протасовка не совсем она. У меня так же нет и не будет углеводов, кроме как из овощей и фруктов, но я ем варёные/тушёные овощи, помимо сырых  и два яблока заменяю на другие фрукты и держу кбжу протасовки. Поэтому и не пишу здесь. За третью неделю не ушло ни грамма, хотя калорийность упала... но ничего, главное быть в хорошем настроении и здравии )) это и есть - подстроить под себя. Но я не призываю. За спиной у меня 3 протасовки за последние 10 лет и эта модернизированная 4-я. Все три давали нужные результаты. И только сейчас дошло, что можно отписываться в теме считаем калории 😂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу