Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

@My September@Счастливая вы молодцы, что прошли до конца и добились отличных результатов :viannen_27:......жаль, что вы уходите с темы, без вас тут скучно будет:cry:, заглядывайте иногда

Поделиться сообщением

5 часов назад, My September сказал:

@Счастливая

Ир, давай переедем в "После", а то будем тут девочек нервировать своим постпротасовским рационом876

Насчет повторить диету пока сомневаюсь, до сих пор плющит при воспоминании о первых двух неделях, овощи тогда совсем противные были)) ну и как полагается, сейчас я уверена, что больше не сделаю такой глупости и не нажру все обратно,  так что диета больше не потребуется:shuffle:

------

Вчера откусила уголочек апельсинового батончика, совсем крошечный,  было чувство, что совершаю некое крамольное деяние))

Поехали ))) там тоже никого, как и здесь в марте 😂. Вчера тушила фрикадельки, купила долмио для заливки , в составе - сахар... не поднялась рука его добавить, две ложки помидорка вместо этого. Появилась боязнь сахара. 😪😬 как твои запасы сладостей? (Отвечай в той теме, чтобы не нервировать )

Поделиться сообщением

18 часов назад, CrazyBee сказал:

@My September@Счастливая вы молодцы, что прошли до конца и добились отличных результатов :viannen_27:......жаль, что вы уходите с темы, без вас тут скучно будет:cry:, заглядывайте иногда

Спасибо, ок:flowers1:

Поделиться сообщением

Привет, у меня сегодня начался выход, в итоге за все 5 недель вес упал с 55 до 51.3, надеюсь, за 5 недель выхода уйдут и остальные 1.3

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, CrazyBee сказал:

Привет, у меня сегодня начался выход, в итоге за все 5 недель вес упал с 55 до 51.3, надеюсь, за 5 недель выхода уйдут и остальные 1.3

Здорово! И всё-таки мне кажется, что в овощах что-то есть такое, что тормозит потерю веса... в прошлую протасовку мне казалось, что кг как-то лучше уходили. Почти 10 кг потеряла тогда. А сейчас за выход и диету всего 5.2, но последняя неделя выхода была с нарушениями. Но всё равно, для меня Протасовка самая лучшая диета )))

Поделиться сообщением

Девочки, хочу спросить, было ли у вас такое, а то меня волнует следующее: уже больше недели(дней 10) я себя не узнаю, я тупо ничего не делаю, ну то есть делаю, но только то, что очень-очень нужно. На работе все, что можно отложить до завтра, откладываеться, делаю только тогда, когда позвонят 2-3 раза, то, что я сделала за последнюю неделю, можно легко сделать за день, а дел, которые ждут, просто куча :evil_3:. Дома аналогично, если кушать эще готовлю, то уборка по минимуму :blush:. Даже с ребенком не помню когда толком играла/гуляла, так, привела с садика, включила мультики.

Это я такая ленивая стала? Или мой организм просто энергию экономит? И что с этим делать?

И при этом, я себя нормально чувствую, я не уставшая, не голодная, просто какая-то апатия, невозможность сосредоточится.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Счастливая сказал:

Здорово! И всё-таки мне кажется, что в овощах что-то есть такое, что тормозит потерю веса... в прошлую протасовку мне казалось, что кг как-то лучше уходили. Почти 10 кг потеряла тогда. А сейчас за выход и диету всего 5.2, но последняя неделя выхода была с нарушениями. Но всё равно, для меня Протасовка самая лучшая диета )))

углеводы тормозят :) 

Поделиться сообщением

@CrazyBee

Ну ты даешь)) ясно-понятно, что это от голода. Организм откуда получает энергию? Из углей. А углей у нас на протасовке нет совсем, я про сложные говорю. И жиров тоже с гулькин х..

Вот организм и выкручивается, экономит на всем, что считает второстепенным. Какие уж тут игры с ребенком, тут бы работу сердца, почек, печени энергией обеспечить.

Я думала, у всех так)

На выходе полегче будет, обязательно ешь кашки и жиры до 50 граммов. 50 и точка:bb:

Поделиться сообщением

@My September спасибо :yes:, кашу уже ем, а жиров 50 пока не могу набрать, наверно надо молочку немножко пожирнее взять (а то я с 3 недели снизила жырность молочки до 1-2%)

Поделиться сообщением

@CrazyBee

Ты бери хорошие жиры, орехи там всякие, авокадо, масла сливочного кусочек на завтрак, оливковое или какое любишь растительное в салат, творог 5%.

Я, честно сказать, сало соленое очень уважаю, ем его граммов 10 на обед, ну чисто для кайфа, но я вообще жироманьяк))

Поделиться сообщением

@CrazyBee , зря ты с 3-й недели так жирность молочки снизила - сказано же 5% на протяжении всех 5 недель!! Для проверки, посчитай, сколько ты съедаешь жиров в день : должно быть не меньше 22, а в идеале по 1 г жира на кг живого веса!! И общая калорийность не д.б меньше 1200 кк! Всё остальное приведёт к плато, апатии и женским проблемам. Как прочитаешь - иди и свари себе 2 яйца! И быстро и сытно! Сразу человеком себя почувствуешь! Кофе завари и с бананом! Ммм! Увидишь, завтра отвес будет )) и настроение улучшится! ♥️

Поделиться сообщением

@Счастливая спасибо и тебе за советы, на счет жирности молочки - как-раз в правилах протаса где-то прочла, что первые 2 недели примерно 5%, а с 3, когда мясо прибавляется, жирность молочки нужно уменьшить...........сейчас наверно послушаюсь вас и жиров буду кушать больше(только не знаю, за счет молочки или орехов), за 2 дня выхода уже ела кашу, клубнику и банан небольшой, орехи планировала ввести на 8 недели вместе с сухофруктами.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Счастливая сказал:

@CrazyBeeДля проверки, посчитай, сколько ты съедаешь жиров в день : должно быть не меньше 22, а в идеале по 1 г жира на кг живого веса!! И общая калорийность не д.б меньше 1200 кк!

Мне трудно посчитать точно, так-как никогда не занималась этим, даже весов нету :blush:, все ем на глаз

Поделиться сообщением

22 часа назад, CrazyBee сказал:

@Счастливая спасибо и тебе за советы, на счет жирности молочки - как-раз в правилах протаса где-то прочла, что первые 2 недели примерно 5%, а с 3, когда мясо прибавляется, жирность молочки нужно уменьшить...........

Не жирность, а количество. Это на выходе нужно уменьшить жирность молочки

@CrazyBee , лучше купи весы, это очень удобно на выходе. Всё чётко будет. И не забывай 1 г жира на 1 кг веса!

Поделиться сообщением

Вчера закончилась 6 неделя, вес 50.8(за неделю ушло 500 гр - я довольная, так-как за предыдущие было намного меньше)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@CrazyBee

Молодцом:flowers1:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть ещё кто-нибудь в теме? 

Поделиться сообщением

Я начала с прошлой пятницы, 21 июня. Держусь молодцом пока.

Поделиться сообщением

девочки, всем привет.

помогите,кто хорошо разобрался в соотношениях и пропорциях овощей к молочке

вот мой рацион

36,54 104,42 110,25 1166
But_Settings.png    But_AddMultiple.png   

Завтрак 4,38 57,96 20,74 321  

FA_itemPanel_arrow.png
delete.png 
0,78 15,21 3,41 70  
delete.png 
0,75 15,08 2,48 65  
delete.png 
0,36 11,80 2,11 49  
delete.png 
0,11 2,23 0,95 14  
delete.png 
Редис
79 г
0,08 2,69 0,54 13  
delete.png 
2,30 10,95 11,25 110  
Обед 30,84 14,12 88,19 690  

FA_itemPanel_arrow.png
delete.png 
9,02 5,43 28,80 218  
delete.png 
5,30 0,56 6,29 78  
delete.png 
9,02 5,43 28,80 218  
delete.png 
7,50 2,70 24,30 176  
Ужин 1,32 32,34 1,32 155  

FA_itemPanel_arrow.png
delete.png 
1,32 32,34 1,32 155  

я тут разделила, разумеется ,не по приему пищи ,а по граммовке 

так же интересно  соотношение приемов пищи в завтрак ,обед и ужин в процентном соотношении

на день,я так поняла, из страт поста 70 молочки 30 овощи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу