Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

1 час назад, Счастливая сказал:

Про яблочное ))) жирное не. Хватило морковного )))

Так я ж не знаю еще,  что получится))

Читала, всякие сдвинутые на пп товарищи заменяют масло на яблочное пюре, муку берут цз или овсяную и сахзам, вот я сегодня попробую такую муть и скажу, съедобно/нет))

Поделиться сообщением

@My September , Сонь, я вспомнила , брала воду, кукурузную муку и яблочное пюре детское, мешала до кашеобразной консистенции. И пекла . Было очень вкусно. Пойду сегодня за кукурузной мукой )))

Поделиться сообщением

@CrazyBee , думаю, на выходе вес сдвинется, потому что организм поймёт, что ты его неограничиваешь. Держись! Но и помни, что после рождения ребёнка не может быть всё также, как и до. Всё-таки есть гормональная перестройка и пр. и пр. и пр... 😕

Поделиться сообщением

@Счастливая да, я понимаю, но все равно смотрю на прежние фото и завидую:cry:, и еще огорчает то, что набрала не во время беременности, а когда ребенку было 1.10 и перестала кормить(резко, где-то 5 кг за 4 месяца), тоесть потребность в еде была меньше, а кушала я все так же

Поделиться сообщением

2 часа назад, CrazyBee сказал:

@Счастливая да, я понимаю, но все равно смотрю на прежние фото и завидую:cry:, и еще огорчает то, что набрала не во время беременности, а когда ребенку было 1.10 и перестала кормить(резко, где-то 5 кг за 4 месяца), тоесть потребность в еде была меньше, а кушала я все так же

Знаешь, не стоит себя за это винить. Сейчас ты возвращаешь свой вес и с определенными усилиями он вернётся. Пара кг точно уйдёт на выходе. Главное, не нарушай диету покупным сладким. Лучше пару лишних яблок съешь, а через неделю любые фрукты можно пробовать ))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Счастливая сказал:

@My September , Сонь, я вспомнила , брала воду, кукурузную муку и яблочное пюре детское, мешала до кашеобразной консистенции. И пекла . Было очень вкусно. Пойду сегодня за кукурузной мукой )))

Вкусно, говоришь :shuffle:

У меня все эти ингредиенты есть, попробую.

А вчера гадость редкостная получилась, какие-то куски сушеной каши)

Поделиться сообщением

5 часов назад, My September сказал:

Вкусно, говоришь :shuffle:

У меня все эти ингредиенты есть, попробую.

А вчера гадость редкостная получилась, какие-то куски сушеной каши)

У меня такой гадкой получилась запеканка с овсянкой - 🤢 . Видимо не все хлопья подходят... Ещё вспомнила вкусно получалось яйцо, овсяные отруби (они на вкус как орех получаются), яблоко, яйцо и творог. Ещё раз сделаю и напишу точный рецепт. Творог, кажется, мягкий брала. У тебя официально закончилась Протасовка? ))

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 14:10, Счастливая сказал:

У тебя официально закончилась Протасовка? ))

Да)

У меня кд и сегодня я ем что попало, а с понедельника с новыми силами в бой))

Поделиться сообщением

6 часов назад, My September сказал:

Да)

У меня кд и сегодня я ем что попало, а с понедельника с новыми силами в бой))

У меня тоже на днях и  торт, я испекла и..., конечно, ела.... и не один кусок и ещё планирую. Для сравнения купили красный бархат в магазине - ... 🤢 реально гадость! В общем, лучше печь самой. И фигура будет в порядке! А вся покупная кондитерка... я разочарована 😢 . 

Бой это Усама?

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 10:36, Счастливая сказал:

Молодец! У меня тоже за основную диету ушло кг 2,5. А с какого веса ты худеешь? Может просто организму больше и не надо?

Спасибо) Я с 57 худею, но обычно я летом вешу 53, так что стремлюсь к ним. Правда за последние 5 дней еще полкило ушли, остался 1 кг:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 10:10, Счастливая сказал:

У меня такой гадкой получилась запеканка с овсянкой - 🤢 . Видимо не все хлопья подходят... Ещё вспомнила вкусно получалось яйцо, овсяные отруби (они на вкус как орех получаются), яблоко, яйцо и творог. Ещё раз сделаю и напишу точный рецепт. Творог, кажется, мягкий брала. У тебя официально закончилась Протасовка? ))

надо овсянку размолоть в блендере или кофемолке., я на протасах не сижу, просто себе делаю так иногда)

тогда меленькая она успевает распариться, кладу ее вместо муки, для клейкости

Поделиться сообщением

Привет, девочки, нужен ваш совет.

У меня через 3 дня заканчивается основной протас, а тут муж заговорил, что хочет планировать второго ребенка lub (не так, чтоб прям щас, но в ближайшем будущем). Как, по вашему, лучше поступить............с одной стороны не хочется бросать на полпути диету, а с другой, здоровье ребенка для меня очень-очень важнее. Но, мне нравится сейчай мое питание - ничего жирного, жаренного, копченного, никаких трансжиров(которых куча в покупных сладостях), ничего вредного(разве что в овощах тепличных не очень уверена), как думаете, можна спокойно закончить выход(а там уже и каши можно, и фрукты разные, и тушенные овощи) и сразу после выхода планировать бебика, или лучше все-таки чтоб был перерыв хотя бы 2-3 месяца?

(ПС. К врачу пойду, но у меня она противник всяких диет, так что ее совет я более-менее представляю)

Поделиться сообщением

@CrazyBee

Ну смотри. Вот как ты будешь питаться, если бросишь диету? Мясо, рыба, яйца, орехи, масло сливочное и растительное, фрукты, овощи, ягоды, зелень, творог, молоко, кефир, мед, зефир, пастила? 

Если все ответы да, то бросай и только следи за калорийностью. А если будешь есть джанк, то какая польза-то ребенку?

Ну а вообще не придавай такого прям колоссального значения питанию при беременности, ребенок в любом случае вытянет все полезное, что ему нужно для развития.  Будешь плохо питаться, будет плохо только тебе. О себе и думай:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@CrazyBee ,   Выход никак не повредит планировании беременности, тем более это уже не диета, а правильный выход из диеты,  при помощи которого, ты сможешь не набрать обратно свои килограммы. И выход это же не читмил с алкоголем и макдаком. Чистое питание только плюс))) 

Поделиться сообщением

@My September , Сонечка , расскажи, как вес себя повёл после выходных? Воду пила? Меня мутит после обычной еды.... вчера решила съесть мороженного после торта - 🤢 хочется овощей. Даже сладкие хлебцы с творогом и бананом - 🤢

Поделиться сообщением

14 часа назад, Есенка сказал:

надо овсянку размолоть в блендере или кофемолке., я на протасах не сижу, просто себе делаю так иногда)

тогда меленькая она успевает распариться, кладу ее вместо муки, для клейкости

Да, овсяная мука норм, но ... было лень и ... 🙈

Поделиться сообщением

@My September@Счастливая спасибо за советы, пока решила, что остаюсь с вами, а где-то через неделю схожу к врачу, с ней посоветуюсь, какие-то витамины попрошу прописать

Поделиться сообщением

1 час назад, Счастливая сказал:

@My September , Сонечка , расскажи, как вес себя повёл после выходных? 

Очень плохо. Он повел себя как мерзавец. Я бесконечно рассержена:ranting_w:

Хочу свои 62, я уже видела их на весах, я их честно заработала!))

А с сегодня у меня по плану своя диета, я себе на две недели расписала питание с некоторым ограничением углей, заметила, что на мне это наибольший эффект дает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, My September сказал:

Очень плохо. Он повел себя как мерзавец. Я бесконечно рассержена:ranting_w:

Хочу свои 62, я уже видела их на весах, я их честно заработала!))

А с сегодня у меня по плану своя диета, я себе на две недели расписала питание с некоторым ограничением углей, заметила, что на мне это наибольший эффект дает.

Ничего себе две недели!! Это ты мощно подошла к вопросу ))) насчёт плохого поведения веса - это жидкость, потому что в готовой еде много соли и консервантов. Так что нестрашно! 

Не уходи из темы.... 😢 или приходи в жизнь после протасовки ))) по идее мне туда завтра можно переехать тоже)) завтра контрольный замер и черта ))) 

В следующем году будешь протаситься?

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ир, давай переедем в "После", а то будем тут девочек нервировать своим постпротасовским рационом876

Насчет повторить диету пока сомневаюсь, до сих пор плющит при воспоминании о первых двух неделях, овощи тогда совсем противные были)) ну и как полагается, сейчас я уверена, что больше не сделаю такой глупости и не нажру все обратно,  так что диета больше не потребуется:shuffle:

------

Вчера откусила уголочек апельсинового батончика, совсем крошечный,  было чувство, что совершаю некое крамольное деяние))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу