Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

36 минут назад, Счастливая сказал:

@CrazyBee , а что с весами? 

Как в конце 3 недели увидела 51,6 так уже несколько дней цыфри только и пригают вокруг этих 51,6, то туда, то сюда

Поделиться сообщением

1 час назад, CrazyBee сказал:

@My September хочу предупредить на счет белковой диеты, я прошлой весны ее опробовала, но после 2 недель пришлось прекратить, у меня начались проблемы по женской части, и врач очень ругалась на эту диету

Мало жиров было, да?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, My September сказал:

Мало жиров было, да?

Да, наверное из-за жиров

Поделиться сообщением

6 часов назад, CrazyBee сказал:

Как в конце 3 недели увидела 51,6 так уже несколько дней цыфри только и пригают вокруг этих 51,6, то туда, то сюда

У меня тоже вокруг одной цифры прыгало. Потом вниз пошёл, потом опять завис ... писала про это. Так что нормальный полёт у тебя ))) а мороженное тоже очень люблю. В прошлое воскресенье съела филевский пломбир. Без угрызений совести. Ещё хочется, но не ем.  Держись! Я ещё пекла творожники в духовке: творог (пачка),яйцо и 1/2 яблока. Вкусно )

Поделиться сообщением

@My September , я почитала эту диету и мне кажется, опасно на ней сидеть после протаса. Это я так свой второй протас запорола. Сначала диета, а потом пост начался, а там всё то, что нежелательно есть после протасовки... и, конечно, пост не выдержала и результат от Протаса убила. Похудела только потом на нервной почве... (( 

Сонь, правда, попробуй съесть то, что тебе очень хочется, но не целиком, а треть. Не кусок, а кусочек. Не 100 г (например), а 50, как я с тортом сделала. Главное, не ругать себя за это, потому что ты прошла диету! Не нарушала и можешь себе позволить кусочек того, что очень хочется. Психологически это будет очень правильно.

Меня тоже очень вымотала диета, но я очень горжусь собой - вот правда! И ты должна собой гордиться, потому что ты вообще всё правильно делаешь, а не ка я с нарушениями

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ира, спасибо тебе большое:wub:

Я съела кукурузный батончик 20 граммов)) вкусный! 

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня уже в пятницу начинается последняя неделя диеты, всего ушло 2 кг. Я рассчитывала на большее:kez_12: Но надеюсь, что на выходе еще продолжу худеть:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, My September сказал:

@Счастливая

Ира, спасибо тебе большое:wub:

Я съела кукурузный батончик 20 граммов)) вкусный! 

Это очень правильно! У нас желудки уже привыкли к траве и зерна для него это что-то новое и поэтому, если не пускаться во все тяжкие, то таких порций нам вполне будет хватать на перекус. И приносить удовольствие и при этом не чувствовать себя ущербными)) Подумай ещё раз про другую диету - может стоит на неё садиться , если вдруг почувствуешь, что начинается зажор? Мы ведь всегда знаем, когда он начинается. А по логике, перейдя на пп, но без макарон, например, а бурого риса (которого и не съешь много), овощными салатами с белком на ужин и фруктами вместо булок (булку можно, но треть), то продолжишь худеть и дальше. ..

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alexia1985 сказал:

Всем привет!

У меня уже в пятницу начинается последняя неделя диеты, всего ушло 2 кг. Я рассчитывала на большее:kez_12: Но надеюсь, что на выходе еще продолжу худеть:)

Молодец! У меня тоже за основную диету ушло кг 2,5. А с какого веса ты худеешь? Может просто организму больше и не надо?

Поделиться сообщением

@My September , кстати, знаешь, можно делить дольку шоколада/батончик/ печеньку на части и это очень хорошо помогает не переесть, потому что кажется, что съела не одно, а много 😝🤪😁

Поделиться сообщением

Ну что-то крышу рвёт на сладкое... вчера испекла морковный торт, сегодня попробовала... два раза... и ещё хочууу... аааа! 

Поделиться сообщением

А я овсяное печенье. Очень жирное и сладкое получилось. Съела два обрезка, а остальное быстро скормила мужу, от греха подальше. Но острый запах жареных овсяных хлопьев еще долго меня преследовал:shutup:

Сегодня сделаю малокалорийное, на яблочнои пюре. И обожрусь))

Поделиться сообщением

3 часа назад, My September сказал:

А я овсяное печенье. Очень жирное и сладкое получилось. Съела два обрезка, а остальное быстро скормила мужу, от греха подальше. Но острый запах жареных овсяных хлопьев еще долго меня преследовал:shutup:

Сегодня сделаю малокалорийное, на яблочнои пюре. И обожрусь))

В общем, сегодня +500 г на весах и очень хочется пить... ощущения,конечно, странные... но больше такого не хочется. А что за печенье 🍪? 😊мне  завтра предстоит ещё торт печь... и мне его ВООБЩЕ не хочется даже  пробовать... 🤣 

Поделиться сообщением

У меня сегодня началась 5 неделя. За 4 привес 300 гр (((((, и сейчас вес 51.9 :evil_3:

Поделиться сообщением

7 минут назад, CrazyBee сказал:

У меня сегодня началась 5 неделя. За 4 привес 300 гр (((((, и сейчас вес 51.9 :evil_3:

Да это ни о чем, забудь и худей дальше. Просто вода и ничего больше. При таком весе за каждый грамм битва идет))

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ира, ты спрашиваешь про жирное печенье или яблочное? 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Счастливая сказал:

мне  завтра предстоит ещё торт печь... и мне его ВООБЩЕ не хочется даже  пробовать... 🤣 

Мне тоже, как думаю про что-то вкусное, то вроди и не хочется совсем, но если оно уже на столе, и вокруг аромат....... то не успеваешь моргнуть, а ета печенюшка как то сама уже у тебя во рту оказалась(так прошлых выходних 3 шт надкушенныхпришлось выбросить, так что пока не пеку, а дочери пока в магазине покупаю по 100 гр, чтоб по дороге к дому успела сьесть)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, My September сказал:

@Счастливая

Ира, ты спрашиваешь про жирное печенье или яблочное? 

Про яблочное ))) жирное не. Хватило морковного )))

Поделиться сообщением

@CrazyBee , не переживай за привесы! Если не нарушаешь злостно, то это жидкость. А какой у тебя рост? 

Насчёт надкушенных - я думала одна такая, кусаю,  а потом , как опомнившись тьфу в мусор 🙈🙈🙈. Да, очень сложно удержаться с готовым блюдом... но, я сейчас смотрю на себя в зеркало и мне так нравится моя талия 😊... что можно одеть кофту, не прикрывающую попу 🙈 никакое печенье не стоит этой радости. И чувствуешь себя человеком. 

И , кстати, от одной печенюхи ничего не будет. Но попробуй её на выходе, а не сейчас.

Поделиться сообщением

Рост 160 см, но кость тонкая плюс вес распределен очень неравномерно, сверху(лицо, руки, грудь) я очень худая, а ниже как раз все эти лишние кг в виде "надувного круга"(я типичная груша), до беременности всегда весила 46-48 кг, сейчас хотя бы о 50 мечтаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу