Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

@My September , кстати, да, нижний живот не особо хочет уходить. Ещё на этой неделе нет весов кухонных... наощупь считаю... переживаю очень. Но ничего вредного не ем. Только шашлык был из магазина... а так ни конфеты, ни печенье не ем. Только орехи много 🙈 и шоко без сахара за всю неделю 6 долек. И бананы по две шт каждый день. Я ведь не поправлюсь? 😖😖😖 воды что ли попить...

Поделиться сообщением

Сегодня у меня уже 61.3!! За день отвес 400 грамм. В общей сложности уже 3.2 кг ушло. Завтра последний день и в воскресенье начнутся последние 3 недели диеты . Ужас, как я это все выдержу 😂😂😂 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, My September сказал:

А я так хорошо худею сейчас,  вес уже 63,0, а нижний живот не уходит.  На фоне похудевшего тела он торчит, как дирижабль:shutup:

Я уже с ним даже беседу провела, объяснила, что нам нужно расстаться, но он, видимо, пока не планирует уходить:net2:

У меня тоже так. Я уже смирилась с этим даже. 😆🤷‍♀️

Поделиться сообщением

4 часа назад, Счастливая сказал:

@My September , кстати, да, нижний живот не особо хочет уходить. Ещё на этой неделе нет весов кухонных... наощупь считаю... переживаю очень. Но ничего вредного не ем. Только шашлык был из магазина... а так ни конфеты, ни печенье не ем. Только орехи много 🙈 и шоко без сахара за всю неделю 6 долек. И бананы по две шт каждый день. Я ведь не поправлюсь? 😖😖😖 воды что ли попить...

Шоколад, значит, посчитала, бананы тоже, а орехи? Много это сколько? Для меня, например, 30 г уже много,  только 20 ем.

А воды в любом случае попей876

Поделиться сообщением

@My September , очень рада за твои 63!! Ты что-то изменила в питании? Или организм понял, что ты от него не отстанешь, пока лишнее не выгонишь? 😀 вообще, это Мегакруто видеть на весах отвесы ))) сколько всего ушло за эти почти 10!!! Недель?

я прямо очень рада, что ты прошла плато))

Поделиться сообщением

1 час назад, My September сказал:

Шоколад, значит, посчитала, бананы тоже, а орехи? Много это сколько? Для меня, например, 30 г уже много,  только 20 ем.

А воды в любом случае попей876

Я не знаю, сколько в граммах, но беру щепотку пальцами это может быть , например, 20-22 шт миндаля и 2-5 шт кешью (у меня смесь) мне кажется за 4 дня в общей сложности г 150 

и последнее время очень хочется сладкого 😱

Поделиться сообщением

2 часа назад, Счастливая сказал:

Я не знаю, сколько в граммах, но беру щепотку пальцами это может быть , например, 20-22 шт миндаля и 2-5 шт кешью (у меня смесь) мне кажется за 4 дня в общей сложности г 150 

и последнее время очень хочется сладкого 😱

Ну это немного, не больше 30 граммов, так что норм.

Ты знаешь, может быть, худею из-за воды? Никогда столько не пила, как в последнюю неделю. Всего скинула за диету 6 кг, от которых года два не могла избавиться. Очень рада)) Еще остались 4 недобитых, думаю пока, как их извести)

Поделиться сообщением

@My September , Сонь, наверное, продолжать питаться как сейчас, позволяя себе что-то сладкого к чаю, например. Меня  очень пугают углеводы из макарон, картошки, хлеба. Мне очень хочется чёрного, влажного и с семечками... 

Или ты хочешь после выхода ещё какую-нибудь диету? 

У меня, кстати, очень уменьшилось количество овощей за эту неделю и мало белка по сравнению с углями... а у тебя получается держать соотношение?

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ир, белок еще туда-сюда, а овощи нет, они у меня обратно просятся, несколько дней вообще их не ела, а сейчас понемножку, то тушеные, то сырые. 

Я не хочу пока переходить на обычное питание, оно меня страшит, боюсь, что кгшки опять припрыгнут, а я себе сейчас так нравлюсь:shuffle:

Присматриваюсь к усаме, к творожному варианту, хочу без единого дня перерыва на нее перейти, а то я себя знаю, дам себе день расслабона, а потом все в тумане и вот они здравствуйте 10 кг))

Поделиться сообщением

@My September , это конечно, сильно - другая диета ). А по времени она сколько? Тогда начни пить витамины обязательно. Я буду стараться овощи по максимуму есть. Макарон пока не хочу, белого хлеба тоже... сладкое не ем... но иногда хочется выпечки. Планирую заморочиться полезной и в минимальных количествах. 

Поделиться сообщением

@Счастливая

Она 4 недели длится. Там есть монодни на фруктах или овощах, их я соблюдать не буду, а то загнусь от голода, а в остальном диета мне нравится.  Витамины да, супрадин куплю.

Как твои похудательные дела, что вес/самочуха?:)

Поделиться сообщением

@My September , у меня тоже за всю диету - 6кг. Приятная лёгкость, объёмы тоже сократились. До заветного веса остался 1 кг. Вряд ли уйдёт за неделю, но , если не питаться в Макдональдс, то можно и ещё похудеть. Я теперь понимаю, что дело в общем-то в количестве еды. Если вроде всё пп, а потом ещё целая булка с маслом к кофе... и не одна, то, конечно, при минимуме активности всё идёт в плюс. Поэтому можно булку, но не целую, а если целую, то это и будет приём пищи. 

Ты будешь в той теме тусоваться теперь?

Поделиться сообщением

Ох, девченки, как же я вам завидую, у вас отличные результаты:viannen_27:, вы мододцы!!!!!

Поделиться сообщением

@CrazyBee , так у тебя же всё впереди))) мясо-рыба и кг в минус )) к июню будешь худышкой, а там уже абрикосы, нектарины, персики ммм )))

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь на это, правда весы последнюю неделю очень огорчают меня :cry:

А еще очень чего-то вкусьненького постоянно хочется, вчера он мороженку слопала :blush: (просто жуть как захотелось), а вечером еще пиццу себе сделала (почти протасовскую).............тут все пишут, что дома легче диета переноситься, а мне наоборот - пришла на работу и не думаю о еде, а дома кругом соблазны, ну и плюс дома по выходним готовлю что-то повкуснее(а мне нельзя это :evil_3:)

Поделиться сообщением

@CrazyBee , а что с весами? У меня за первую неделю 1,7 ушло и вес встал. Две недели стоял. Я подзабила на это. Мороженое на второй неделе лучше не ешь больше, там быстроусваеваемый сахар, а это противоречит идее Протаса. Если очень хочется чего-то сладкого, то купи красных яблок или на худой конец банан. Его и заморозить можно, а потом измельчить, смешав с творожной активией - получится мороженое)) а пиццу я тоже делала. Но «тестом» было филе индейки измельченное в блендере с яйцом и зеленью. В духовку на 15-20 мин. Сверху оливки (см, чтобы в маринаде не было сахара) и немного сыра минимальной жирности. Было очень вкусно!! Ещё очень сладким получается запечённое в СВЧ зелёное яблоко (~3-4 минуты), разрежь, полей его термостатной активией и посыпь корицей и ванилином! 

Смешай зерненый творог с яйцом и в СВЧ мин на 5. Пока корочка не появится - отличное лакомство.... для салатов купи Дижон кую острую горчицу без сахара, смешивай с 2% греческим йогуртом. Ешь соленые огурцы и капусту, если в маринаде нет сахара ... разнообразь рацион и сладкого будет хотеться меньше )

Поделиться сообщением

Девочки, если честно, я очень измотана диетой, вот прям очень! 

Хочу еды, всякой разной. 

Поэтому и хочу сесть на другую диету, иначе сорвусь и нажру все обратно. На белковой должна высидеть.

И недели через две по чуть-чуть, плавно буду переходить к ПП. 

Кстати, сладкого так и не попробовала еще:net2:

Поделиться сообщением

Куриная пицца!

Гениально!  Сейчас сделаю))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо @Счастливая за поддержку, постараюсь больше не смотреть на мороженное(но это прям слабость моя), пробовала делать с йогурта и яблока - совсем не то, сделала 2 шт, одна так и стоит в морозилке.

А пиццу я делала на творожной основе(творог +яйцо), а курка уже как начинка была(единственное, в чом была проблема, так тесто липло и плохо раскатывалось, пришлось чуточку, прям 1 грам, мукой посыпать, ну и помидор я один стушила с чесночком для начинки, а тушеных овощей мне как-бы пока нельзя)

Поделиться сообщением

@My September хочу предупредить на счет белковой диеты, я прошлой весны ее опробовала, но после 2 недель пришлось прекратить, у меня начались проблемы по женской части, и врач очень ругалась на эту диету

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу