Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

В 26/04/2018 в 05:43, My September сказал:

@anubis2018

Это за отпуск привес? Ну ничего, обычно "свеженажратые" кг легко уходят, не переживай:)

не-не. это не свеженажратые)) это за год у меня такой привес)) . спасибо!!

В 26/04/2018 в 07:45, Счастливая сказал:

@anubis2018 , а в чём сложность? Конфеты?

сложновато после всей обжираловки было сесть на протас, плюс на работе иногда сложно - вроде как и беру морковку, тврог , кефир , яблоки, но все равно к концу дня иногда темнеет в глазах и энергии очень мало. 

но сейчас могу скзать, что прошла неделя диеты и уже полегче. ни одного нарушения пока не было :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

11 час назад, CrazyBee сказал:

@My September поздравляю :viannen_27:

Спасибочки:)

Поделиться сообщением

@My September , поздравляю!!! Пей воду! Я как вспоминаю про неё , так сразу пью. Ты молодец! У тебя ведь завтра последняя неделя выхода начинается! 😁 у меня 9-я пошла. Вчера попробовала шашлык - покупной. смотрела, чтобы сахара не было в маринаде... съела г 150, наверное , и так мне стало плохо... муж сказал, что после моей травы такое мясо организм просто не принял... вообще теперь мяса не хочу... получается, мы такую дрянь едим! А ещё, купила хлебцы dr.corner сладкие без сахара и шоколадку ecobotanica (на заменителе сахара) и попробовала детское печенье fler alpine - гадость. А ведь они почти 200 р стоят пачка... завтра себе буду печь овсяные блинчики сама. Вместо сахара добавлю немножко шоколадки и вишни.

Поделиться сообщением

@anubis2018 , у меня на первой неделе тоже слабость была, но потом вроде привыкла и легче стало.

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ир, воду да, с того дня прям каждый день пью и контролирую. Сегодня снова отвесик был, появилась цифра 63)) Так давно ее не было!

Думаю, как питаться дальше, нужно еще 4кг сбросить. 

А печеньки действительно лучше самой испечь, гораздо вкуснее будут. 

Я тоже на следующих выходных сварганю)

Поделиться сообщением

@My September , насчёт воды молодец! Она и правда гонит лишнее. Тоже думаю, ка питаться дальше. По идее, мне на этой неделе можно уже тушеные овощи. Ты, кстати, пробовала? Думаю, правильным будет : пить воду, завтракать кашами с фруктами или ягодами, есть тушёное, варёное, на пару приготовленное. Шашлык сейчас можно, пока лето, но лучше, в своём маринаде, овощи гриль. В общем, без лишнего масла. Я даже научилась яичницу на молоке жарить 😂(молоко вместо масла) и выпечку какую-нибудь пп, не особо загоняясь на этот счёт. Единственное НО в этом плане, что семья вряд ли долго будет терпеть такую «диету» 🙈

Поделиться сообщением

@My September@Счастливая , постою тут возле вас, послушаю......мне тема тож очень интересна (хотя у меня только 3 неделя :cry:), уже думаю, очень боюсь снова набрать 

Поделиться сообщением

И, с одной стороны, не хочеться все время готовить себе отдельно, и, с другой, дома хотят кушать и жаренное иногда, и мясо не очень постное, и сладкое, и мучное........пока решила, что после диеты буду есть понемножку всю обычную еду, но буду следить, чтоб на тарелке было минимум 50% салата/овощей, пить побольше воды, и ограничивать сладкое, хлеб,....... плюс, только если будет нужно, 1 день в неделю только вода. Как думаете, так будет нормально?

Поделиться сообщением

7 часов назад, CrazyBee сказал:

пока решила, что после диеты буду есть понемножку всю обычную еду, но буду следить, чтоб на тарелке было минимум 50% салата/овощей, пить побольше воды, и ограничивать сладкое, хлеб,....... плюс, только если будет нужно, 1 день в неделю только вода. Как думаете, так будет нормально?

Будет шикарно:thumbsup:

И даже водяной день не нужен, зачем такой стресс, и так при соблюдении вышеописанных условий вес расти не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ир, овощи да, стручковая фасоль на воде, прям беее, в следующий раз с маслом сделаю.

А между тем бзик мой прогрессирует. Я уже говорила, что скупаю всякие сладости и кладу в шкаф. Семья их не ест, не любят. Даже если вдруг и захотят,  побоятся у меня брать, видимо, у меня страшный взгляд сразу делается))

Так вот, большой шкаф уже занят, пакеты со сладким уж заполняют кухонный стол. Думаю, как прекратить это.

Вчера обнаружила, что в прихожей в куртке большой карман под завязку набит конфетами:che_72:

Поделиться сообщением

1 час назад, My September сказал:

@Счастливая

А между тем бзик мой прогрессирует. . 

Вчера обнаружила, что в прихожей в куртке большой карман под завязку набит конфетами:che_72:

😂😂😂😂😂 спасибо за такой заряд веселья с утра 😂😝 у меня мания поиска без сахара продуктов 🙈 всегда была, а сейчас фаза обострения 😂 , одна надежда, что весна скоро закончится и с ней сезонные обострения 😂 

А если серьёзно , выбери какую-нибудь самую вкусную сладость и съешь. От одной ничего не будет, а понимание - надо тебе это или нет придёт. Торт мне не понравился, а вот мороженое пломбир филевское очень даже вкусно было, но целого было много, а ведь это всего 80 г. Раньше бы и не заметила...

Поделиться сообщением

10 часов назад, CrazyBee сказал:

И, с одной стороны, не хочеться все время готовить себе отдельно, и, с другой, дома хотят кушать и жаренное иногда, и мясо не очень постное, и сладкое, и мучное........пока решила, что после диеты буду есть понемножку всю обычную еду, но буду следить, чтоб на тарелке было минимум 50% салата/овощей, пить побольше воды, и ограничивать сладкое, хлеб,....... плюс, только если будет нужно, 1 день в неделю только вода. Как думаете, так будет нормально?

День на воде точно не нужен, это стресс для организма. Я бы первые два месяца после диеты не ела бы хлеб и непостнон мясо жаренное на масле. Себе я в таких случаях или варю кусок или жарю всё без масла. Я только не планирую от тортиков отказываться , если мои будут есть и мне захочется. Или мороженого. Им, кстати,  можно и целый приём пищи заменить )))

Поделиться сообщением

21 час назад, Счастливая сказал:

@anubis2018 , у меня на первой неделе тоже слабость была, но потом вроде привыкла и легче стало.

@My Septemberспасибо! я выходная на этой второй неделе протаса, дома легче его переносить хаха)) в воскресенье уже можно будет есть рыбу (мясо не ем), и надеюсь еще веселей будет)) 

я наконец-то увидела циферку 62 на весах, правда , 62.9 , но не суть, главное прогресс есть, итого с начала диеты отвесик 1.7 кг, а еще двух недель не прошло. худеем дальше!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Счастливая сказал:

А если серьёзно , выбери какую-нибудь самую вкусную сладость и съешь. От одной ничего не будет, а понимание - надо тебе это или нет придёт. 

17 часов назад, Счастливая сказал:

Меня вчера как раз кунжутной халвой угостили:shuffle:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уррррра! За два дня отвес у меня -1,2 кг, сегодня вес с утра 61,7 🎉🎉🎉 я ещё спорт подключила (15минут силовые +15 минут кардио. Мотивация прибавилась)))  😉👍👏🎉

Поделиться сообщением

@anubis2018 поздравляю!!!!!! очень хороший результат

Поделиться сообщением

А у меня как раз закончилась 3 неделя и отвес за неделю всего 600 г (общий результат 55->53.1->52.2->51.6)

Надо тоже спорт подключать, читала тут на форуме много положительных отзывов про упражнения с Джиллиан

Поделиться сообщением

1 час назад, anubis2018 сказал:

Уррррра! За два дня отвес у меня -1,2 кг, сегодня вес с утра 61,7 🎉🎉🎉 я ещё спорт подключила (15минут силовые +15 минут кардио. Мотивация прибавилась)))  😉👍👏🎉

Крутяк:thumbsup:

Поделиться сообщением

1 час назад, CrazyBee сказал:

@anubis2018 поздравляю!!!!!! очень хороший результат

спасибо большое!!! 

1 час назад, CrazyBee сказал:

А у меня как раз закончилась 3 неделя и отвес за неделю всего 600 г (общий результат 55->53.1->52.2->51.6)

Надо тоже спорт подключать, читала тут на форуме много положительных отзывов про упражнения с Джиллиан

очень хороший общий результат, а рост какой? очень давно с ней занималась с Джиллиан, последние 10 лет занимаюсь с Трейси Андерсон (но она оч специфичная, ее мало кто любит)), но сейчас на диете нет особо сил прыгать, так что взяла программу для новичков... так что самое то получается))

57 минут назад, My September сказал:

Крутяк:thumbsup:

спасибо! вы меня вдохновляете, было много моментов, когда хотела все бросить и накинуться на ффкусняшки!)) форум помогает)) но будем добивать жир дальше)))

Поделиться сообщением

А я так хорошо худею сейчас,  вес уже 63,0, а нижний живот не уходит.  На фоне похудевшего тела он торчит, как дирижабль:shutup:

Я уже с ним даже беседу провела, объяснила, что нам нужно расстаться, но он, видимо, пока не планирует уходить:net2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу