Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

у меня прошел 5 день протаса - пока вроде как на 63.6 весы остановились)) ну ниче, не все сразу! лицо хотя бы похудело , и то радует :lol:  

у меня синхронизировались весы с приложением на телефоне - и последнее взвешивание перед тем злополучным отпуском показывало 57,6 :cry: июнь, 2017.

я как проснулась!!! зато сейчас мотивации хоть отбавляй! стало за себя стыдно... худею дальше, хоть и слоооожно :wallbash:

Поделиться сообщением

8 часов назад, CrazyBee сказал:

@My September, не переживай,  если +1,5кг за 2 дня, то ето точно не ты наела, а просто жидкость в теле накопилась..........у меня, например, всегда перед кд так

Кстати, а сколько воды ты выпиваешь за день? Как раз чтобы убрать эти 1,5кг (и еще парочку к ним), нужно много пить. 

Не пью:net2:

Только если стоит напоминалка, я морально настраиваюсь и вливаю в себя силком, а по доброй воле  или от жажды, это нет.

Пойду выпью кружку, что ли:bb:

Поделиться сообщением

@anubis2018

Это за отпуск привес? Ну ничего, обычно "свеженажратые" кг легко уходят, не переживай:)

Поделиться сообщением

9 часов назад, anubis2018 сказал:

я как проснулась!!! зато сейчас мотивации хоть отбавляй! стало за себя стыдно... худею дальше, хоть и слоооожно :wallbash:

Так оно и бывает - ааа! И в этот же день берёшь себя в руки и не ждёшь мифического понедельника )))

Поделиться сообщением

1 час назад, My September сказал:

Не пью:net2:

Только если стоит напоминалка, я морально настраиваюсь и вливаю в себя силком, а по доброй воле  или от жажды, это нет.

Пойду выпью кружку, что ли:bb:

Выпила? 😜

кстати, да, вода помогает двигать вес. Тоже пойду выпью )))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Счастливая сказал:

Выпила? 😜

кстати, да, вода помогает двигать вес. Тоже пойду выпью )))

Ага, кружку большую придвинула к себе и понемногу пью, уже 0,8 литрухи одолела))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Привет:)

Началась 3-я неделя, за 2-ую отвес совсем небольшой - 400 грамм, но неделя была очень нервная, а стресс я всегда заедаю, на этот раз диким количеством молочки:shutup:

Но не бросаю, продолжаю дальше:bb:

Поделиться сообщением

Эх, только сейчас осознала, что сегодня можно мясо, а я забыла и не приготовила ничего:cry: Придется купить тунца консервированного хотя бы.

Поделиться сообщением

@Alexia1985 поздравляю, у меня тож вчера началась 2 неделя

Я правда о ней никак не могла забыть :net2:, так как все время только о мясе и мечтала ))

Вчера уже и филе куриное запекала и салат с тунцом кушала :blush:, а сегодня рыбка печеная.......мммм.......ехххх, чуствую, на мясе снова мои кг вернуться :shutup:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alexia1985 сказал:

Привет:)

Началась 3-я неделя, за 2-ую отвес совсем небольшой - 400 грамм, но неделя была очень нервная, а стресс я всегда заедаю, на этот раз диким количеством молочки:shutup:

Но не бросаю, продолжаю дальше:bb:

Молодцом, держись!

Какой бы ни был, а все-таки отвес:bb:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, CrazyBee сказал:

хххх, чуствую, на мясе снова мои кг вернуться :shutup:

Может, чуть-чуть и вернутся, а потом с новой силой будут улетать.

Белок нужен организму, так что ешь!

Поделиться сообщением

А я в честь дня Рождения сыночка ела тортик... от Палыча... малиновый и бейлиз... купили маленькие, порезала их на квадратики небольшие. И по половинке квадратика съела. И ... ничего, девочки!!! Никакого восторгааа!!!  Только как будто живот раздуло! По плану ещё мороженного хотела с кофе, но после разочарования с тортом не стала. Мораль сей басни такова: силу и вкус покупных тортиков, пироженных и конфет сильно преувеличивают. Не стоят они того, чтобы есть их и толстеть... можно иногда, но... вот правда, насколько вкуснее яблоко! И простая моцарелла! Так что : Протас рулит, эта диета самая вкусная!!!

Поделиться сообщением

Если что, у меня 8-я неделя и нарушать дальше не то, что не планирую, а НЕ ХОЧУ ! Кстати, газированный архозавры тоже вкусно 😋, это на случай ломки по сладкому.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Счастливая сказал:

Кстати, газированный архозавры тоже вкусно 😋, это на случай ломки по сладкому.

Ктойто? Я опять отстала от жизни?  Все пьют "газированный архозавры", а я не в теме?:)

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 12:09, CrazyBee сказал:

@Alexia1985 поздравляю, у меня тож вчера началась 2 неделя

Я правда о ней никак не могла забыть :net2:, так как все время только о мясе и мечтала ))

Вчера уже и филе куриное запекала и салат с тунцом кушала :blush:, а сегодня рыбка печеная.......мммм.......ехххх, чуствую, на мясе снова мои кг вернуться :shutup:

Спасибо! Тоже поздравляю:) Я вчера вечером, точнее уже ночью поела мяса наконец:eat:

В 27.04.2018 в 12:33, My September сказал:

Молодцом, держись!

Какой бы ни был, а все-таки отвес:bb:

Держусь, мне в принципе главное, что не привес)) К тому же кожа заметно лучше стала выглядеть, по утрам целлюлита вообще нет. К вечеру, правда, от целого дня, сидя на работе, немного отекаю и еще видно(

Поделиться сообщением

В 28.04.2018 в 17:40, Счастливая сказал:

@My September , как дела? Настроение?

Ой ващщщщеее!!!

Ушли те приблудившиеся 1,5 кг и еще полкило с собой утащили!

Ааааааа! Я щастлив!:wub:

Я отвоевала свои 64 и кажется, завтра утром увижу 63,5!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу