Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

56 минут назад, Alexia1985 сказал:

Сегодня я ем черри и перец, надо отдохнуть от огурцов)

Я сама в шоке:che_72: Я чередую: день велик, день бассейн по полтора часа + 15 минут на скакалке каждый день) На третьей неделе добавлю еще тренировки с Джиллиан Майклз.

Ты монстр! 😂😂😂 очень круто!!! Скакалка это тема. Заказала себе со счетчиком прыжков 🙈

Поделиться сообщением

Девочки, у меня что-то с лицом. Возможно, что это аллергия на овощи, вид абсолютно жуткий. Не знаю, как дальше питаться. Вес после долгого застоя немного пошел вниз, где-то полкило еще ушло. Пока,  наверное, попью что-то типа энтеросгеля, овощи сокращу, но совсем с диеты уходить не буду. 

Иначе стану не только прыщавой, но и толстой :cry: Ох, жуть какая :shutup::net2:

Поделиться сообщением

В 17/04/2018 в 06:15, Счастливая сказал:

Привет ))) будет легко, раз ты пришла сюда)) ты просто поправилась или это после беременности?

привет! спасибо! нет, я просто поправилась(( в прошлом году перед отпуском летом сидела на протасе, скинула до 57 кг и выглядела супер! потом 2 недели отпуска, жрала все подряд, приехала с 61 кг...и уже оттуда все началось, и потом уже до 65 возросло (недавно) :shutup:

В 17/04/2018 в 15:02, My September сказал:

Ага:)

Конечно, желаем! Держи огуречики и морковку под рукой:yes:

спасибо! так и буду делать!!! :thumbsup:

В 17/04/2018 в 06:13, Alexia1985 сказал:

У меня тоже теперь процент жира пошел вниз, вода вверх:bb:

Привет! Удачи:flowers1:У меня тоже вечный жор, поэтому на Протасе и сижу - овощи можно жевать целый день:eat:

спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

привет всем! позавчера обожралась пиццей (заедаю стресс на работе), стало плохо, утром проснулась и психанула, села на Протас. вчера нормально первый день прошел, много гуляла, салатик потом с кефирчиком, творог! полет нормальный :) 

вчера утром было 64.5, сегодня - 64.1

хорошо для одного дня! продолжаем дальше!!! 

всем отличного дня и отвесов!:thumbsup:

Поделиться сообщением

@My September , Сонь, у тебя возможно, это на нервной почве. Ты, мне кажется, очень переживаешь, что нет «-5 кг за раз» . Попробуй добавить сухофрукты и потихонечку добавь ещё что-то. У меня появились груши , сегодня грейпфрут съела. Кроме овсянки в выходные и дальше 🙈 буду есть ячневую кашу запечённую. Добавила полложки арахисовой пасты без сахара. И попробовала готовый  риет... вкусно, но очень жирно! Раньше этого как-то не чувствовала. Жиры держу в районе 45-60 (верхняя отметка получается, если из мяса дома только свинина). Но, главное!!! Если ты знаешь, что ешь, а не жрёшь (😬), то париться не стоит.  А то на наделе у меня началась паника, как буду питаться после выхода. И поняла, что выход это и есть питание после диеты:всего понемногу. 

В общем: пора тебе разнообразить рацион, но не за счёт макарон и булок, а полезными продуктами и не циклиться, если перебрала 50 калорий или 5 г жира. Мозг поймёт, что есть пища и перестанет откладывать про запас. 😁😘 а ты, кстати, на спорт ходишь?

Поделиться сообщением

@anubis2018 , я тоже начала протас внезапно 😂 за два дня до 8 марта 😆 и так рада этому! Скоро лето, и можно будет уже и абрикосы и нектарины и клубнику ))) в общем, я довольна! Мы тут с @My September , тусили вдвоём)))  так что мы с ней большие молодцы, что не сорвались! И пусть медленно у нас вес идёт, зато качественно (надеюсь) 🥒🥒🥒🥒🥒😋

Поделиться сообщением

@My September , Соня, я что вспомнила!!! Можно же сделать себе мороженное! Можно полностью из разрешённых продуктов (ягоды замороженные + творог 5% мягкий), а можно треть банана ещё заморозить для сладости, чтобы искусственные подсластитель не брать. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Счастливая сказал:

@My September , Соня, я что вспомнила!!! Можно же сделать себе мороженное! Можно полностью из разрешённых продуктов (ягоды замороженные + творог 5% мягкий), а можно треть банана ещё заморозить для сладости, чтобы искусственные подсластитель не брать. 

Точняк!  :flowers1:

С бананом сделаю!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Купила пасту арахисовую... она такая вкусная!!! Уже 20 г съела 😖😨

Поделиться сообщением

18 часов назад, Счастливая сказал:

Купила пасту арахисовую... она такая вкусная!!! Уже 20 г съела 😖😨

А у меня стоит в холодильнике какая-то многоореховая, надо попробовать:sla:

Девочки, я еще с вами:blush:

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 19:42, Счастливая сказал:

@My September Кроме овсянки в выходные и дальше 🙈 буду есть ячневую кашу запечённую. Добавила полложки арахисовой пасты без сахара. И попробовала готовый  риет... 

Ир, а как ты ячку запекаешь?

И что такое "риет"? Понимаю, что опечатка, но не могу расшифровать)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, My September сказал:

Ир, а как ты ячку запекаешь?

И что такое "риет"? Понимаю, что опечатка, но не могу расшифровать)))

Ячку: варю до готовности, затем добавляю взбитое  яйцо, 5%творог мягкий и можно немного сливочного масла, а можно и без. Варить лучше на молоке. И запекаю в духовке при 150’ С мин 15-25.

Риет это паштет из рыбы. Из лосося, скумбрии... так и называется, риет, специально посмотрела сейчас. Он был по скидке 😂🙈 и я решила попробовать 😬

Поделиться сообщением

А у меня, оказывается уже 8 неделя пошла ))) ааа ))) можно сухофрукты)) ура! 

Соня, а тебе можно тушеные овощи с завтра ))) ура!!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Счастливая сказал:

@My September , а что значит ты ещё с нами? ))) хотела сбежать? 😂

Да:cry:

Поделиться сообщением

6 часов назад, My September сказал:

Да:cry:

А почему? Не худеешь?

Поделиться сообщением

@My September , знаешь, погода просто скачет и иногда кажется, что всё зря. Но ощущение, что джинсы застёгиваются без усилий - перевешивают плохое настроение.  Прости за занудную настойчивость, но мне кажется, ты недоедаешь. Распиши, свой рацион и я скажу в чём дело. 

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ир, ну да, наверное, я ем стандарно по 9 неделе, кроме сухов.

Примерно на 1300 кк. Вес за последние 2дня прирос на 1,5 кг. Я уже в каком-то анабиозе. Спорт так и не начала, все время находятся какие-то отмазки. Погода депрессивная, ветер, пасмурно, дождь. У меня ощущение, что через день-два я встряхнусь и продолжу с новыми силами. 

Да, овощи сырые сократила, все же предполагаю что-то вроде аллергической реакции.

Мужчина еще прессанул слегка сегодня, сказал, что попец снова увеличивается. Но по джинсам не сказала бы, может быть, он это профилактически, увидел, что я на ночь ем, это была курогрудь, кстати.

Поделиться сообщением

@My September, не переживай,  если +1,5кг за 2 дня, то ето точно не ты наела, а просто жидкость в теле накопилась..........у меня, например, всегда перед кд так

Кстати, а сколько воды ты выпиваешь за день? Как раз чтобы убрать эти 1,5кг (и еще парочку к ним), нужно много пить. 

Поделиться сообщением

В 22/04/2018 в 13:47, Счастливая сказал:

@anubis2018 , я тоже начала протас внезапно 😂 за два дня до 8 марта 😆 и так рада этому! Скоро лето, и можно будет уже и абрикосы и нектарины и клубнику ))) в общем, я довольна! Мы тут с @My September , тусили вдвоём)))  так что мы с ней большие молодцы, что не сорвались! И пусть медленно у нас вес идёт, зато качественно (надеюсь) 🥒🥒🥒🥒🥒😋

молодцы вы какие!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу