Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

@My September , у меня получается, что кроме овсянки, кокосовой стружки и не зелёных яблок ничего не вводила... что-то надо ввести... но кроме 5% творожка ничего не хочется. И жиры у меня получаются не меньше 55. Но меня не напрягает совсем. Расстраивает медленный уход кг 😖 единственное, лелею мысль, что если так медленно уходят, то быстро, а то и вовсе не вернутся, если не есть сладкое и мучное килограммами 🤔.  Вроде из маложирный молочки нормальный творог 1% романов луг... если с яблоком.

Сонь, а как думаешь, может вместо сухофруктов джем без сахара? На Д название, он дорогой и , кажется, там г 200 в баночке

Поделиться сообщением

3 часа назад, Счастливая сказал:

@My September 

Сонь, а как думаешь, может вместо сухофруктов джем без сахара? На Д название, он дорогой и , кажется, там г 200 в баночке

Далфур, у нас он рублей 300 стоит,  вчера на него смотрела в магазине)) Думаю, что если есть сильная тяга к сладкому, то можно немного. 

А орехи ты не любишь?  Я бы вообще только ими питалась))

Гречечку, перловочку не хочешь?

Я еще апельсины ела, киви, груши.

Поделиться сообщением

1 час назад, Счастливая сказал:

@My September , гречку и перловочку)) хочу.  У тебя какая порция в сухом виде?

Овсянка 30, гречку ела 50 в сухом виде, но мне это было много, 30 было бы в самый раз. 

У меня что-то мысли бродят насчет возвращения на первые две недели. Хорошо так худелось.. думаю, может, повторить на бис, еще бы хоть 3 кг сбросить. Только сомневаюсь в своей силе воли, в последнее время по сладкому страдаю очень. 

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня вторая неделя пошла, за первую -1,8!!! Очень довольна. 

Много дел накопилось, писать некогда. Спорт так и не присоединила...

Поделиться сообщением

1 час назад, СливовыйДжем сказал:

Круто, молодец! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, СливовыйДжем сказал:

Привет, поздравляю!

У меня тоже 1 неделя закончилась, и результат примерно тот же 55.0 -> 53.1

Поделиться сообщением

Правда меня волнует один вопрос. У меня на работе нет возможности постоянно жевать, а значить завтрак и обед должны быть плотнымы, и  так получается, что ем я очень много(порции овощей+молочки сейчас примерно в 3 раза больше, чем обычной еды). Так вот, желудок у меня не растянется? Не потребует таких же обьемов и после выхода?

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня сегодня последний день первой недели:bb: На огурцы уже смотреть не могу, жую через силу, думаю пока их исключить, а так нормально проходит, завтра отпишусь, сколько ушло за неделю.

Поделиться сообщением

23 часа назад, My September сказал:

Овсянка 30, гречку ела 50 в сухом виде, но мне это было много, 30 было бы в самый раз. 

У меня что-то мысли бродят насчет возвращения на первые две недели. Хорошо так худелось.. думаю, может, повторить на бис, еще бы хоть 3 кг сбросить. Только сомневаюсь в своей силе воли, в последнее время по сладкому страдаю очень. 

Я тоже об этом думала, но к сожалению, пока нужно держать выход, иначе организм не поймёт, что происходит. Я думаю, что в принципе, если заменить часть мяса на творог 5%, при этом съедая необходимое количество жиров (45-55), при этом соблюдая правила выхода, то всё будет хорошо. 

У меня уже тоже нехватка чего-то. Но мне так неохото возвращения этих кг! Что я терплю. Разнообразила завтрак, добавляю иногда в кашу сливки мл 10-15. Остались от кулича. Ем творог 5% мягкий и яблоко. Вкусно и вполне терпимо. Мне по-прежнему кажется, что калорийность для твоего веса маленькая, поэтому вес и не уходит. Ты считала своё кбжу?

Поделиться сообщением

19 минут назад, CrazyBee сказал:

Правда меня волнует один вопрос. У меня на работе нет возможности постоянно жевать, а значить завтрак и обед должны быть плотнымы, и  так получается, что ем я очень много(порции овощей+молочки сейчас примерно в 3 раза больше, чем обычной еды). Так вот, желудок у меня не растянется? Не потребует таких же обьемов и после выхода?

Сначала на выходе кажется, что еды мало, потому что тоже ела большими порциями, но сейчас как-то привыкла. Не волнуйся, овощи и не так растягивают желудок, как обычная еда в огромных количествах. Поздравлению с отвесом !! ))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alexia1985 сказал:

Всем привет!

У меня сегодня последний день первой недели:bb: На огурцы уже смотреть не могу, жую через силу, думаю пока их исключить, а так нормально проходит, завтра отпишусь, сколько ушло за неделю.

Огурцы 🥒... съешь морковку, свеклу, капусту и опять полюбишь огурцы 😂

Поделиться сообщением

@My September , кстати, тяга к сладкому тоже может объясняться малой калорийностеью. Ты устала, возможно слабость от недоедания и самый известный способ взбодриться - сладкое... попробуй активию творожную с запеченым чуть-чуть яблоком . И корицей. Будет вкусно и сладко

Поделиться сообщением

Сонь, сегодня купила конфеты сосалки на изомальте со вкусом кофе. Но это на самый самый случай. А так, жую жвачку. Очень успокаивает. 

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ир, привет! Я пока без компа, посчитать не могу, но наверное, мало калорий. Мне ничего не хочется, кроме творога, овощей и яблок, сама поражаюсь. Пока не понимаю, что делать дальше:cry:

Поделиться сообщением

@My September , обязательно ввести мясо! Иначе заработаешь анемию! Ты же не вегетарианец. Животный белок в сочетании с овощами - отличный сжигатель жира.  Скачай на телефон FatSecret и вбей сегодня, что и сколько ты съела. Поймёшь, сколько калорий и жиров. Если не начать нормально есть, ты результаты Протасовки сведёшь на нет. Замедлится метаболизм опять, будет стрес от того, что вес пойдёт вверх и как следствие - конфеты. И тогда к чему были эти мучения? 🤷‍♀️ Осталось две недели. Нужно продолжать грамотно выходить из диеты. А дальше, можно будет есть творог с овощами, фрукты любые, мясо, когда захочется.  Главное, сейчас не опростоволоситься и не поддаться иллюзии, что первые недели Простаса то что нужно. Они вообще не сбалансированы  и побочкой будет вернувшийся вес. Ты же сама это знаешь! Вот смотри - нет настроения, возьми яблоко, почисти, порежь на кусочки, в тарелку или форму и в СВЧ на 1,5 - 3 минуты. Потом, посыпь карлицей, ванилином и сверху йогурт термостатный активия! И кофе с молоком пожирнее. А то и сливками!! Настроение и силы сразу появятся! ❤️❤️❤️😘 ты молодец! Помоги себе, не нарушая )))

Поделиться сообщением

Привет! Сегодня ровно неделя с начала диеты. Итог первой недели: похудела с 57,1 кг до 56 кг, % жира уменьшился с 25,5 до 20,8:clap: Продолжаю дальше, уже жду мясо)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alexia1985 сказал:

Привет! Сегодня ровно неделя с начала диеты. Итог первой недели: похудела с 57,1 кг до 56 кг, % жира уменьшился с 25,5 до 20,8:clap: Продолжаю дальше, уже жду мясо)

Ничего себе! Я про жир ))) это очень круто!!! Спорт или просто питание? 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Счастливая сказал:

Огурцы 🥒... съешь морковку, свеклу, капусту и опять полюбишь огурцы 😂

Сегодня я ем черри и перец, надо отдохнуть от огурцов)

1 час назад, Счастливая сказал:

Ничего себе! Я про жир ))) это очень круто!!! Спорт или просто питание? 

Я сама в шоке:che_72: Я чередую: день велик, день бассейн по полтора часа + 15 минут на скакалке каждый день) На третьей неделе добавлю еще тренировки с Джиллиан Майклз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу