Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3975 сообщений в этой теме

2 часа назад, My September сказал:

Молодцом:thumbsup:

@СливовыйДжем

Ох, я всю неделю придуривалась и искала причины не ходить в зал, но сегодня прям надо, надо...

Боже ж мой,  как я ненавижу спорт!

Пошла собираться:shutup:

Я тоже ненавижу... плавание моя мечта. Всё остальное - ... но надо, чтобы подтянуться. Степпер. И гантели мой максимум. Ещё попрыгать на скакалке: заказала с электронным счетчиком прыжков ???

Поделиться сообщением

Всем привет) у меня сегодня третий день, пока без нарушений:bb: Вес ушел ровно на 1 кг, но думаю, что это вода по большей части.

Поделиться сообщением

@Alexia1985 , ?. Молодец! Вообще, первые дни очень сытные, но однообразные. У меня контрольный «завес» по вторникам ))

Поделиться сообщением

Девы, напомните, пожалуйста, очередность ввода продуктов на выходе. А то читаю первую страницу и не нахожу... ?

Поделиться сообщением

нашла вот это

Примерный распорядок выхода из диеты: 
Придерживаться его не обязательно, необходимо медленно вводить углеводы и считать жиры. 
6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.
7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 как 7 добавляем немного сухофруктов
9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо
С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия)
Полезно так же практиковать разгрузочние дни.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Счастливая сказал:

@Alexia1985 , ?. Молодец! Вообще, первые дни очень сытные, но однообразные. У меня контрольный «завес» по вторникам ))

У меня тоже вторник:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alexia1985 сказал:

Всем привет) у меня сегодня третий день, пока без нарушений:bb: Вес ушел ровно на 1 кг, но думаю, что это вода по большей части.

А чего вода-то, у тебя что, отеки были? По-моему, в здоровом организме нет никакой лишней воды, и уходит то же самое, что и в последующие недели:)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Счастливая сказал:

:flowers1:да, голода вообще не чувствую, но я постоянно что-то жую:eat:

3 часа назад, My September сказал:

А чего вода-то, у тебя что, отеки были? По-моему, в здоровом организме нет никакой лишней воды, и уходит то же самое, что и в последующие недели:)

Вроде особой отечности не замечала, но у меня весы-анализатор состава тела, не знаю насколько им можно верить, показывают, что процент воды уменьшился, но, правда, и жира тоже:hmm: 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alexia1985 сказал:

:flowers1:да, голода вообще не чувствую, но я постоянно что-то жую:eat:

Вроде особой отечности не замечала, но у меня весы-анализатор состава тела, не знаю насколько им можно верить, показывают, что процент воды уменьшился, но, правда, и жира тоже:hmm: 

Я тоже жевала постоянно... )))

И у меня с анализатором, только вода увеличивается, а жир снижается...

Поделиться сообщением

@My September , Сонь, а сколько ты ешь молочки и мяса? У тебя белков больше, чем углеводородов?  У меня что-то за первую неделю стали углеводы преобладать... какую молочку ешь? ☺️

Поделиться сообщением

8 минут назад, Счастливая сказал:
8 минут назад, Счастливая сказал:

@My September , Сонь, а сколько ты ешь молочки и мяса? У тебя белков больше, чем углеводородов?  У меня что-то за первую неделю стали углеводы преобладать... какую молочку ешь? ☺️

В 15.04.2018 в 13:34, Alexia1985 сказал:

чего то не то с цитатами, сорри

Ир, я сейчас ем 40/20/40, т.е. 40% мяса и рыбы. Из молочки только ряженку. Во время ПП я держу соотношение 30/20/50, по-моему, оно самое здоровое, ну а сейчас пока углеводы держу в узде))

Поделиться сообщением

привет всем! ну вот, когда-то я похудела на протасе до 55 кг при росте 169, а потом и вовсе до 52...вот прошло достаточного много лет, и на данный момент я вешу 65 :cry::cry: начинаю завтра (надеюсь) или максимум послезавтра. будет оооочень сложно, пожелайте человеку, у которого иногда неконтролируемый аппетит, удачи, пожалуйста :cry:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Счастливая сказал:

Я тоже жевала постоянно... )))

И у меня с анализатором, только вода увеличивается, а жир снижается...

У меня тоже теперь процент жира пошел вниз, вода вверх:bb:

8 часов назад, anubis2018 сказал:

привет всем! ну вот, когда-то я похудела на протасе до 55 кг при росте 169, а потом и вовсе до 52...вот прошло достаточного много лет, и на данный момент я вешу 65 :cry::cry: начинаю завтра (надеюсь) или максимум послезавтра. будет оооочень сложно, пожелайте человеку, у которого иногда неконтролируемый аппетит, удачи, пожалуйста :cry:

Привет! Удачи:flowers1:У меня тоже вечный жор, поэтому на Протасе и сижу - овощи можно жевать целый день:eat:

Поделиться сообщением

8 часов назад, anubis2018 сказал:

Привет ))) будет легко, раз ты пришла сюда)) ты просто поправилась или это после беременности?

Поделиться сообщением

У меня за неделю выхода ничего не ушло ... веселый килограммчик снова объявился ?прямо испытание какое-то! Однозначно, выход тяжелее самой протасовки ?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Счастливая сказал:

@My September , а жиров держишь 50 г?

Ага:)

16 часов назад, anubis2018 сказал:

пожелайте человеку, у которого иногда неконтролируемый аппетит, удачи, пожалуйста :cry:

Конечно, желаем! Держи огуречики и морковку под рукой:yes:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Счастливая сказал:

У меня за неделю выхода ничего не ушло ... веселый килограммчик снова объявился ?прямо испытание какое-то! Однозначно, выход тяжелее самой протасовки ?

Держись, мне тоже гадский выход тяжело дается, прям очень тяжело:cry:

Поделиться сообщением

2 часа назад, My September сказал:

Держись, мне тоже гадский выход тяжело дается, прям очень тяжело:cry:

Сейчас кажется, что диета на одном дыхании, а неделя выхода - месяц прошёл, а вес стоит... у тебя завтра уже 8-я! Скоро тушеные овощи можно будет. Я, кстати, не любитель сухофруктов... очень редко, по мне лучше живые фрукты. Хочу на этой неделе найти мороженое Баскин Робинс, без сахара - для поддержания боевого духа. Куплю вряд ли, но если буду знать место - уже легче ))) . Не могу понять, почему я голодная... очень не хватает 5% молочки. 

Поделиться сообщением

Ага, я вообще еще не ела сухофрукты,  не вожделею я их:net2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу