Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

25 минут назад, Счастливая сказал:

Главное, не перестараться. Но много и не хочется, вкусовые рецепторы заработали.  Но жор сегодня... уже наела 35 жиров. А есть охота 🙈😆

А мне мяса очень хочется. И всего вредного... Эх, ну почему всегда жрать интереснее, чем худеть.

Поделиться сообщением

Вот весь день была молодцом, а вечером что то так тоскливо без еды...

Поделиться сообщением

Я на вечер оставляла или варёное яйцо или творог с яйцом - основное блюдо, яблоко с активией десерт к кофе

Поделиться сообщением

Я тоже яйко горяченькое всмятку всегда вечером ем:wub:

Поделиться сообщением

А я с утра яйцо ем, хотя может правда на вечер оставить. Вечером вчера морковку грызла, сладенькая, вполне успокаивающе действует.

Поделиться сообщением

Привет всем, с сегодняшнего дня я с вами.

Сейчас вес 55 кг, мечтаю о 50 :smilie_girl_309:(рост 160, но очень тонкая кость и до беременности всегда было 46-48, плюс все ети лишние кг сосредоточились на животе и ногах :evil_3:)

Поделиться сообщением

@CrazyBee , привет, у меня 6-я )) сегодня очень сытный день 🤐 целых 1500 и жиры по верхней планке - 57. И сверху ложка 🥄 борща на пробу (новый рецепт) и утром бонус 59.8!!! Я просто счастлива))) спасибо, Сонечка!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Счастливая @My September я вам уже завидую)))))

сегодня целый день мечтала о мясе, главное первые 2 недели продержаться

Поделиться сообщением

@Счастливая

Так и тебе ж спасибо, дорогая! Вчера 1350 и сегодня отвес полкило:wub:

Увидела на весах 63,9, как давно у меня такой циферки не было, встала на весы без надежды, а тааам!!!

Я воспряла духом, и снова есть силы продолжать! Ура-ура:bebebe5:

Поделиться сообщением

@CrazyBee

Я тоже тебе завидую)))

Первые недели у меня были самые результативные.

Ешь жирную вкусную молочку, творог, ряженку, добавляй в салаты зелень, лук, чеснок, всякие специи, грызи морковь, репу, кольраби!

И все будет отлично! :flowers1:

Поделиться сообщением

18 часов назад, СливовыйДжем сказал:

А я с утра яйцо ем, хотя может правда на вечер оставить. Вечером вчера морковку грызла, сладенькая, вполне успокаивающе действует.

Я тоже для себя моркву открыла, правда, только неделе на 4-ой.

Догоняюсь ей, если чувствую, что не наелась, в течение дня по 1-2 брусочка и в пробке, пока домой добираюсь. И точно, успокаивает! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, My September сказал:

@CrazyBee

Я тоже тебе завидую)))

Первые недели у меня были самые результативные.

Ешь жирную вкусную молочку, творог, ряженку, добавляй в салаты зелень, лук, чеснок, всякие специи, грызи морковь, репу, кольраби!

И все будет отлично! :flowers1:

Молодцы, девочки, отличные отвесы👍 очень мотивируют хорошие результаты!

А я хочу уже 5ую неделю, не из за мяса, а потому что с моим весом первые результаты будут только через месяц заметны. Ни во что не влажу😭

Поделиться сообщением

Девочки, утра доброго!

У меня вопрос, а правда нельзя молоко в кофе добавлять? Или ничего криминального от чашечки в день с молоком 0,5%?

Поделиться сообщением

Всем привет :)

Я с сегодняшнего для с вами. Стартую с веса 57,1 кг, рост 169 см, хочу свои летние 53 кг, как обычно отъелась за зиму, да еще и целлюлит появился. Сидела на Протасе 2 года назад, диета тогда понравилась, поэтому решила к ней вернуться.

Сегодня уже съела творог, яблоко, помидоры и огурец)

Поделиться сообщением

@My September , Соня, я тебе про это и говорю, что мало ешь. Хотя бы овощи добавь для увеличения калорийности. Чтобы мозг думал, что нет войны. А то он сопротивляется, а прибавляешь и всё встаёт на места. Главное жиры и углеводы держать в узде. Я поняла в очередной раз, чтобы ощутить вкус! достаточно добавить всего 100-120 г мяса-рыбы (у меня это консервы без добавления масла ) в миску салата, как появляется чувство насыщения и удовольствия. И вечером «погрызть» мяса. И яблоко в микро запечь (уже половинку), полить активией, например и .... 😋 и морковку погрызть, пока картошку жарю ))

Поделиться сообщением

@СливовыйДжем , я добавляю и даже 3.2... никак оно не влияет, т.к укладывается в условие 5% жирности молочки. Не рекомендуется, потому что взрослый организм переваривает молоко тяжелее, детского и может вызывать вздутие и пр.неприятные последствия. Но если у тебя в «обычной» жизни всё с этим впорядке, то и молоко непротивопоказано. Но желательно не больше 300 мл в день. Наверное, из-за лактозы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу