Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3964 сообщения в этой теме

По ощущениям , я вроде не поправляюсь. Да и рано судить, потому что это первая неделя выхода. Я тоже помешана на подсчётах. На мой взгляд, если присутствует хоть какой-то спорт, то 1200-1350 это очень мало. Обычная калорийность, когда  почуть-чуть ешь, не злоупотребляя сладким -1500-1600, примерно. И это если не морочиться...  

Поделиться сообщением

12 минуты назад, СливовыйДжем сказал:

Быстрее бы первые 2 недели прошли.

Посмотри, я писала, как запечь творог с яйцом и яблоком. зерненый творог с яйцом в СВЧ . Такие мелочи очень помогают пережить привычный жор. Единственное, что мне кажется, что овощи сейчас чем-то напичканы и поэтому общий отвес не такой большой...

Поделиться сообщением

@Счастливая , овощи точно химические какие то. Я накупила огурцов и перцев, помидорам что то вообще нет доверия. Капусту не хочется, но придется.

Поделиться сообщением

@Счастливая , спасибо за рецепты, вот яйцо с зерненым творогом прям понравилась идея.

Еще спросить хотела, а воду пьете?

И у меня сегодня маленькое нарушение, съела 2 яйца, надо было доесть остатки после пасхи, уменьшу молочку на 150 гр.

Поделиться сообщением

Еще мне супруг предлагает бегать с ним по утрам, он встает в 5 и бегает. Дескать дети спят, 20 минут без нас обойдутся, а для меня неплохо и 20 минут. И вроде и отказаться стыдно и как то страшно, я спортом 100 лет не занималась, а он 2 года бегает, меня сердечный приступ хватит пока буду его догонять??

Поделиться сообщением

1 час назад, СливовыйДжем сказал:

@My Septemberкошмар какой то с сайтом. Нормально цитату не сделаешь.

А на диете же можно не считать 5 недель ничего? Просто 1400 овощей, 600 молочки ближе к 5%, яйцо и 3 яблока. Я в первый раз после протаса перешла на -60 с подсчетом калорий в первое время и бжу. Но пока надо просто процесс похудания запустить.

Я прикинула, у тебя получается 1270 кал. Я бы добавила молочки гр 300.

У меня спорта не было, завтра стартую, бассейн+спортзал.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Счастливая сказал:

По ощущениям , я вроде не поправляюсь. Да и рано судить, потому что это первая неделя выхода. Я тоже помешана на подсчётах. На мой взгляд, если присутствует хоть какой-то спорт, то 1200-1350 это очень мало. Обычная калорийность, когда  почуть-чуть ешь, не злоупотребляя сладким -1500-1600, примерно. И это если не морочиться...  

Да, я посмотрю по самочувствию и по весу, если двинется вниз после спорта, может, добавлю чуть.

Девочки, а у вас есть такой продукт, перед которым бы вы не устояли на диете? Мне вот если бы кунжутную халву подсунули под нос, я бы откусила. У меня она уже месяц в шкафу лежит!  И меня прямо клинит на ней, представляю, как откусываю кусочек и т.п. Пока борюсь))

Поделиться сообщением

39 минут назад, СливовыйДжем сказал:

@Счастливая , овощи точно химические какие то. Я накупила огурцов и перцев, помидорам что то вообще нет доверия. Капусту не хочется, но придется.

Капуста тоже сомнительная какая-то. Для меня уж лучше помидоры. Иногда беру бакинские - хоть отдалённо напоминают. Ещё можно смешивать на терке яблоко морковку и сельдерей - очень вкусно! И думаю, в начале диеты два яйца - не особо страшно. Воду пью время от времени, но она реально подстегивает отвесы. Но т.к я не водохлёб, то не циклюсь на этом. Овощи тоже дают воду, особенно огурцы, мне кажется 

Поделиться сообщением

@My September , у меня много таких продуктов? так что второй день, пока даже не думаю о еде нормальной, мне ее езе 10 недель не видать. Но вообще выпечка домашняя и мясо жареное- вот мой основной кошмар.

@Счастливая , вот и я не водохлеб. Для меня 8 стаканов воды в день- целое море.за сегодня вот только 1 стакан пока выпила, но до 5-6 дотяну.

Поделиться сообщением

2 часа назад, My September сказал:

Да, я посмотрю по самочувствию и по весу, если двинется вниз после спорта, может, добавлю чуть.

Девочки, а у вас есть такой продукт, перед которым бы вы не устояли на диете? Мне вот если бы кунжутную халву подсунули под нос, я бы откусила. У меня она уже месяц в шкафу лежит!  И меня прямо клинит на ней, представляю, как откусываю кусочек и т.п. Пока борюсь))

СГУЩЁНКА.... с кофе ложечку бы добавить... ммм... и в кашу... и в творог и ... ДЕРЖУСЬ, вижу - сразу отворачиваюсь. ?☺️?

Поделиться сообщением

8 минут назад, СливовыйДжем сказал:

@My September , у меня много таких продуктов? так что второй день, пока даже не думаю о еде нормальной, мне ее езе 10 недель не видать. Но вообще выпечка домашняя и мясо жареное- вот мой основной кошмар.

@Счастливая , вот и я не водохлеб. Для меня 8 стаканов воды в день- целое море.за сегодня вот только 1 стакан пока выпила, но до 5-6 дотяну.

У меня есть банка с ручкой и трубочкой. Наливаю воду туда и тяну как вижу, но это макс 660 г за день... мне как-то хватает и больше не тянет. 

Я ещё переживала из-за сыра, что не нашла Полар 5%... нашла 11%... съела грамм 20 от всего куска и своим отдала, но иногда ела кусочек любого, который в холодильнике. Раза 2-3-4. Совесть не мучает вообще ? зато от 8 -10 г (у меня так стандартно получается резать) удовольствие огромное. Яблоко, чашка кофе и этот кусочек, поделённый на части... ?

Поделиться сообщением

@Счастливая , помню раньше так девочки некоторые на выходе делали. Брали сыр любой жирности небольшой кусочик и в счет мяса или молочки, основное не выбиваться из жиров. А так хороший продукт, это ж не кофеты, тем более удовольствие приносит.

Поделиться сообщением

А я сама варила сыр из молока и творога,  три раза, и два были очень вкусными))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, My September сказал:

А я сама варила сыр из молока и творога,  три раза, и два были очень вкусными))

А мне что-то так страаашно ?

Поделиться сообщением

Да, точно, можно самой сделать сыр плавленный! Хорошая идея, надо завтра поискать творог подходящий.

Поделиться сообщением

Главное, не перестараться. Но много и не хочется, вкусовые рецепторы заработали.  Но жор сегодня... уже наела 35 жиров. А есть охота ??

Поделиться сообщением

1 час назад, СливовыйДжем сказал:

Да, точно, можно самой сделать сыр плавленный! Хорошая идея, надо завтра поискать творог подходящий.

А что значит подходящий?

Поделиться сообщением

Как помнится, надо самый свежий искать, без капли сыворотки в пакете, тогда сыр получится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу