Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3 964 сообщения в этой теме

23 минуты назад, Счастливая сказал:

Ну всё, вес встал. За две недели вес скачет +/- кг ((( . Хотя контрольный замер завтра, но взвесилась сегодня. Печалька.... воду не пью почти совсем. За 4 недели -2 кг (((

Ну ты чего, не грусти:flowers1:

Ты меня так подбодрила душевно, я прямо воспряла духом. Пока не взвешиваюсь, но верю, что все ок)))

Мяса мне тож мало, эти 300 г заскакивают как родные))

Насчет выхода - мне неизвестно, кто его прописывал, может, какой-то диетолог-недоучка)) поэтому я буду добавлять новые продукты по своему вкусу, на 1 неделе каши, каждый день новую, на второй тушеные овощи. А дальше еще не решила:shuffle: 

А вообще сама идея выхода отличная, постепенно добавлять повседневные продукты, без стресса для организма переходить к нормальному питанию.

В общем,  ты не сдавайся, у меня 4 и 5 неделя тоже вес стоял. А завтра точно отвесик прилетит:idi_pozhaleyu:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@My September , я посчитала и поняла, что ем много калорий. Творог вообще не урезала ... хорошо хоть не толстею ))) Спасибо тебе! Очень важна взаимная поддержка. А насчёт выхода: я ввела не каши первые, а хлебцы - Finn Crisp... было круто )) мы с тобой молодцы! Начали не с понедельника )) и это круто ))) завтра урежу творог и вес пойдёт вниз )) и твой отвес тоже появится в контрольный день! 😘

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ты наколдовала мне отвес! Полкило улетели, я такая счастливая (как твой ник))) вот я начала по 1200 ккал набирать,  и сразу эффект! 

Хлебцы тоже буду,  скучаю по ним!

Воду пью, где-то литр, это тяжко мне, но пью:)

Контрольные джинсы уже могу застегнуть на вдохе))

Тебя как зовут?  Я Соня))

Поделиться сообщением

@My September , очень рада за тебя! Меня - Ира )) а у меня скачет теперь 0,5, а не кг 🙈 если воду пила - вниз, не пила - вверх )) ой. Точно, нужно джинсы померить )) 

овсянку ела? ☺️😋

Поделиться сообщением

@My September , а  вчера правда сознательно нарушила - попробовала по кусочку фрукты, которая сестра из Вьетнама привезла - было очень вкусно... 

Думаю, у тебя на выходе тоже будут отвесы. Я на выход тоже возлагаю большие надежды 😂 и скорее всего буду крошку кулича... а ты?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Счастливая сказал:

@My September

овсянку ела? ☺️😋

О да! Великое наслаждение получила:)

Идет 6 неделя, даже не верится в собственную стойкость.  Вес, зараза, стоит, но внешний вид очень радует, поэтому я переживаю не сильно. 

Фрукты правильно сделала, диете сильно не повредит, а моральный настрой зато укрепит!

Я крошку рыбного пирога вчера съела, сделала по новому рецепту, нужно было составить собственное мнение)) так что лимит нарушений на этой неделе я уже исчерпала))

Поделиться сообщением

@My September , мой вес тоже на месте, но объёмы ушли немного, платье купленное в феврале стало великовато. И это очень радует))) Овсянку жду и уже придумала, как сделаю))) кулич... не знаю, буду ли... сама тоже очень довольна своей стойкостью и тем, что особо-то и ничего не хочется... ни шоколадки, ни печеньки, иногда мороженного, но без сахара (basking robins раньше было у них такое). Не знаешь, а в замороженном йогурте есть сахар? В том, что в ТЦ продают как мороженное.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Счастливая сказал:

@My September Не знаешь, а в замороженном йогурте есть сахар? В том, что в ТЦ продают как мороженное.

Думаю, что да, что уж себя обманывать:cry: но может быть и есть какой-то диетвариант, ты уточни у них.

Я тут,  знаешь, сублимирую, покупаю каждый день что-нибудь сладкое-вкусное и складываю в шкаф, после выхода буду есть по штучке))

Поделиться сообщением

6 часов назад, My September сказал:

Я тут,  знаешь, сублимирую, покупаю каждый день что-нибудь сладкое-вкусное и складываю в шкаф, после выхода буду есть по штучке))

Я тоже так хотела, но дома нереально что-то сохранить:купила на потом ритерспорт с мятой 🙈 и марципаном... все попробовали, сказали бе и... нет уже их 😂 сегодня съела кусочек кулича, может грамм 10 - прямо насладилась вкусом. Протасовка тем и хороша, мне кажется, что позволяет потом именно наслаждаться едой, а не есть в огромных количествах.. Расскажи, а что ввела уже?☺️😋

Поделиться сообщением

10 часов назад, Счастливая сказал:

Расскажи, а что ввела уже?☺️😋

Овсяночку, киви и хлебцы многозерновые:wub:

И подумываю об овощном рагу:shuffle:

Последние дни даже не взвешиваюсь,  боюсь психануть и сорваться. По ощущениям держусь в одном весе.

Поделиться сообщением

А хавчик мой риску не подвергается, дома все несладкоежки. Мятный риттерспорт боюсь покупать, не выдержу, это мой любимый))

Поделиться сообщением

@My September , завтра официально ВЫХОД))) вот и пробежали пять недель))) у меня тоже вес стоит. Завтра всё же взвешусь, проверю. Буду варить овсяночку ))) а ты сахсамами пользуешься?

Поделиться сообщением

Соня, а ты жиры считаешь? Снизила количество и процент жирности молочки?

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Лена, мне 31. Собираюсь на протас с вами с завтрашнего дня. Примите меня?

Поделиться сообщением

6 часов назад, СливовыйДжем сказал:

@Счастливая , спасибо, очень приятно! А как у вас диета проходит? Много уже скинули?

Канешна, примем))

У меня завтра 7 неделя, по последнему взвешиванию сбросила за диету - 4 кг, на выходе еще не взвешивалась, т.к. у меня плато. Оно меня так достало, что с сегодняшнего дня я начинаю применять крайнее средство - иду в спортзал:cry:

Сил мне ))

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ир, сахзамы нет, они мне как-то подозрительны. Давно еще на айхербе заказывала стевию, ну, сожрала пакет и забыла, привыкла уже несладкий кофе пить с молоком. 

Насчет жиров да, считаю, но только с одной целью, чтобы было не менее 50 г. Это, кстати, единственная вещь, с которой я принципиально несогласна в выходе. Физиологическая норма жиров для женщин - 0,8-1 грамм на кг веса. Это минимум. Мне нужно съедать от 52 до 65 гр. Я взяла себе за норму 50 и внимательно слежу за состоянием кожи, волос, ногтей и месячных.  Если вдруг что, сразу увеличу жиры. Читала прошлые темы, у многих девочек были с этим проблемы на диете или после нее, так что мне главное - не угробить здоровье.

А общую калорийность буду держать 1250 ккал, прибавила чуток)

Поделиться сообщением

@My September, если изначально вес небольшой, то 4 кг хорошо! Я сидела на протасе примерно лет 7 назад, раньше тут была популярна эта диета и было много всегда худеющих. Девояки тогда очень мне помогли продержаться 10 недель без нарушений. Скинула тогда за 10 недель 13 кило. С 71 до 58. Рост у меня 168. Вес держался года 3, а потом подряд 2 беременности и сейчас около 80 вешу🙊 на весы не встаю, так как стыдно. Сейчас мелкого закончила кормить, решила, что пора худеть.

Поделиться сообщением

@СливовыйДжем

Это круто, что решилась, молодец, тем более, все правила уже знаешь. Результат был просто потрясающий!!!

А у меня лишних 9 кг было, сейчас осталось 5, стремлюсь к 59, рост 164.

Диета уже очень надоела, но держусь, лишние кг надоели еще больше))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу