Pomidorka

Дневник СТРОЙНОСТИ

3866 сообщений в этой теме

С Праздником! Христос воскрес!
Как же хорошо-ароматерапия со всех сторон -,воздух, все цветет, птички поют, чай с травами rolleyes.gif "

QUOTE(Melagrana @ Apr 20 2014, 08:40)
Всем доброго утра!
У меня вторая попытка выпнуться в бассейн!)

Скоро ехать на нырялку.

Как говорят друзья - первые две недели будем худеть и тренироваться, а на третью -фоткаться в асанах)))

А я всего на 10 дней еду)

Куда едешь?

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 20 2014, 12:59)
Всем привет! С Пасхой wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

У нас тоже тепло, 2 раза теперь гуляю) сбылась мечта офисного работника, с тоской смотрящего в окошко biggrin2.gif

Еда теперь так: завтрак готовлю неспешно и что-то вкусное (Соня в стуле развлекается), обед перед прогулкой что-то быстрое и сложноуглеводное типа собы с овощами или риса, вечером уже себе и мужу на ужин мясо какое-то, ему гарнир, мне овощи.  Между прогулками перекус  фрукты, орешки. И не голодно, и по калориям бо-ме.

QUOTE(тиГрище @ Apr 19 2014, 21:24)
А летом уж и не хочется столько- есть чем заняться

Меня недавно такая же мысль посетила... В общем муж и мама не против зала, а я терь думаю иожет нафиг его летом? Бег с коляской это для меня не очень, а вот ролики например вполне, тут набережная длинная) Мамой освобождаемое время на велике кататься, утром бегать, мужнины выхи на даче... А к осени уже абик брать, Соне будет год, всё проще)

Вот именно- сейчас все офисных с тоской смотрят в окно, а у тебя такая возможность!
С едой молодец! wub.gif

Нет- нет! Я имею ввиду что летом не хочется. Это для тех кто каждый день. Ну а чего зимой- то еще делать? За летом хочется больше времени на воздухе проводить.
Но для тебя зал это еще и соц. жизнь! Так что соглашается. Совсем без зала я и летом не могу. Мне двигаться хочется, это образ жизни yes.gif
Просто летом меньше немного, но чтобы совсем нет- я не согласна cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 20 2014, 12:51)
летом, да, летом в зал ходить ваще неинтересно и дууушно

ты йогой увлеклась?
а я подумываю возобновить пилатес, радостно осенью занималась, а потом как-то бросилось  facepalm.gif

Совсем без зала я и летом не могу rolleyes.gif
Его просто меньше

Да, в этом году основательно так на йогу подсела. Периодами каждый день ходила

Тань, меньше думай- больше делай flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Apr 20 2014, 12:36)

Совсем без зала я и летом не могу rolleyes.gif
Его просто меньше

Да, в этом году основательно так на йогу подсела. Периодами каждый день ходила

Тань, меньше думай- больше делай flowers1.gif

это уже болезнь biggrin.gif

ну, откровенно говоря, совсем не тянет, поэтому могу только думать, а вот бы было неплохо magic.gif
я хочу только моря, солнца, песка и тусовок в наст время, но до этого еще дожить надо facepalm.gif

QUOTE(Melagrana @ Apr 20 2014, 12:38)
На Тенерифе еду smile.gif

кайф sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melagrana @ Apr 20 2014, 13:38)

Класс! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Таня, это не болезнь, это образ жизни connie_tap.gif ты утром встаешь-,чистишь зубы, принимаешь душ. Заправляешь кровать. Ты не считаешь это болезнью? whistling.gif
Это гигиена, это образ жизни. Кто- то может этого и не делать и нормально себя чувствовать.

Болезнь это когда лишнюю калорию бояться съесть илиотрабатывают потом съеденное unsure.gif я- нет. Я вот на трескалась пирогов маминых и мне хорошо! rolleyes.gif отрабатывать я ничего не собираюсь whistling.gif совесть меня не гложет. Телом я своим боле чем довольна sla.gif
Для меня фитнес это образ жизни, я ничего не выстраиваю( в плане тела), я получаю удовольствие huh.gif

Поделиться сообщением

сходила блин на йогу biggrin2.gif

в коридорах встретила Гарца (крутой йогатерапевт, были с Наталько у него осенью на семинаре, он мне жир счупал и говорил, что мне с таким жиром жить нельзя laugh.gif ), вот опять столкнулись, и буланчик рядом. Опять меня начал счупать за живот и щипать, сказал, что в жиру куча токсинов и все плохо и буланчик еще подлила масла, сказала, что мне клизьму надо, выгонять токсины...

йоги такие йоги laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 20 2014, 16:56)
сходила блин на йогу biggrin2.gif

в коридорах встретила Гарца (крутой йогатерапевт, были с Наталько у него осенью на семинаре, он мне жир счупал и говорил, что мне с таким жиром жить нельзя laugh.gif ), вот опять столкнулись, и буланчик рядом. Опять меня начал счупать за живот и щипать, сказал, что в жиру куча токсинов и все плохо и буланчик еще подлила масла, сказала, что мне клизьму надо, выгонять токсины...

йоги такие йоги laugh.gif

недавно с коллегами разговаривали про зож, йогу и прочее

и тетки решили чистку от паразитов, шлаков сделать.

предисловие они занимаются йогой.

я им " пракшалана вам на что?"
а они " blink.gif что это? "
рассказала им в кратце
они сказали это не йога и вообще они уже СТОЛЬКО ЛЕТ ходят и не слышали про нее, а я на неправильную йогу ходила. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вик, я болезнью назвала в плане того, что привыкаешь к эндорфинам, кот тебе трени дают, наркотик в общем, я не хотела давать негативн подтекст слову "болезнь" в данном случае

Поделиться сообщением

LadyAK, Алинко, я тормоз, с днем рождения прошедшим!! Всего тебе самого наисамейшего крутого! punk.gif punk.gif punk.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 20 2014, 02:16)
Таня еще не раскололась? )))
У меня ощущение, что она собралась куда-то в заграницу ехать, учиццо, с перспективой работы cool.gif

Я тоже чет такое подозреваю angel_innocent.gif

QUOTE(Melagrana @ Apr 20 2014, 15:38)

girl_happy.gif wub.gif thumbsup.gif крутыха!

Поделиться сообщением

Алоха, пупсеги! biggrin2.gif
Пришла пожалиться - выходные прошли не айс в целом, бо в СБ потравила себя чем-то (грешу на сыр sleep.gif ), в итоге вечер и ночь прошли вот так - yucky.gif и еще много как. Вчера весь день лежала отходила, ну и трень конечно пропустила.
Но одЫн позитивный новость есть - мы теперь на машинке shuffle.gif

Поделиться сообщением

Утро!
Наелась вчера рыбы соленой (и не только cool.gif ) - на весах такой ахтунг, а я только порадовалась biggrin2.gif Как маленькая.
Муж вчера у мамы ролики забрал, попробую сегодня angel_innocent.gif

QUOTE(тиГрище @ Apr 20 2014, 12:33)
Нет- нет! Я имею ввиду что летом не хочется. Это для тех кто каждый день. Ну а чего зимой- то еще делать? За летом хочется больше времени на воздухе проводить.
Но для тебя зал это еще и соц. жизнь! Так что соглашается. Совсем без зала я и летом не могу. Мне двигаться хочется, это образ жизни yes.gif
Просто летом меньше немного, но чтобы совсем нет- я не согласна cool.gif

Я уже год без зала, так что все могу ггг

Вик, к сожалению, и зал, и время на воздухе, и дача та же - все и сразу не совсем для меня вариант shuffle.gif Как бы меня не поддерживали мама и муж - они работают и ребёнок 99% на мне. А значит либо велик - либо зал, либо дача - либо зал, вопрос будет так стоять. А сейчас мои интересы на ниве фитнеса, мягко говоря, не первичны, чтобы допустим задвинуть выхи за городом в пользу тренировки. Клуб я хочу хороший (и дорогой), жалко будет выкинуть 3 месяца из карты shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 21 2014, 06:55)
Алоха, пупсеги!  biggrin2.gif
Пришла пожалиться - выходные прошли не айс в целом, бо в СБ потравила себя чем-то (грешу на сыр  sleep.gif ), в итоге вечер и ночь прошли вот так -  yucky.gif и еще много как. Вчера весь день лежала отходила, ну и трень конечно пропустила.
Но одЫн позитивный новость есть - мы теперь на машинке  shuffle.gif

Поздравляю! bb.gif Кто на руле? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любопытная @ Apr 20 2014, 20:17)

они сказали это не йога и вообще они уже СТОЛЬКО ЛЕТ ходят и не слышали про нее, а я на неправильную йогу ходила. biggrin2.gif

и фигня, что пракшалана описана в древних текстах, как самая важная шаткарма biggrin2.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 21 2014, 09:57)

я, я сегодня на ролах собираюсь! а ты где кататься?

Поделиться сообщением

Галя захромала, Наташа побежала biggrin2.gif не смешно так-то ну fegh.gif
вчера с найками бегала, отожгла с темпом! давно такого быстрого темпа не было, 8 км набегали. сегодня утром плановую 10ку тоже в быстром темпе. коленке все равно два дня подряд не нравится бегать sleep.gif

Галя, посылаю твоей ножке скорейшего выздоровления! flowers1.gif

как поели в вых?! brows.gif
а у меня новые кроссы приехали! красивущщие! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 20 2014, 11:09)
у меня печалька. нога не прошла. 5 км бежала как ветер, легко и непринужденно, а потом после спуска опять как вступило.. прошлось сворачиваться домой

да блин, что ж такое! unsure.gif ну терпи, че уж! без бега пока! в риге же надо как-то бежать unsure.gif

QUOTE(Melagrana @ Apr 20 2014, 15:38)

клааааасс! wub.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 20 2014, 18:56)
сходила блин на йогу

в коридорах встретила Гарца (крутой йогатерапевт, были с Наталько у него осенью на семинаре, он мне жир счупал и говорил, что мне с таким жиром жить нельзя ), вот опять столкнулись, и буланчик рядом. Опять меня начал счупать за живот и щипать, сказал, что в жиру куча токсинов и все плохо и буланчик еще подлила масла, сказала, что мне клизьму надо, выгонять токсины...

йоги такие йоги

Гарц душевный blush2.gif даже не смотря на то, что щипается biggrin2.gif

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 21 2014, 09:55)
Алоха, пупсеги!
Пришла пожалиться - выходные прошли не айс в целом, бо в СБ потравила себя чем-то (грешу на сыр  ), в итоге вечер и ночь прошли вот так -  :: и еще много как. Вчера весь день лежала отходила, ну и трень конечно пропустила.
Но одЫн позитивный новость есть - мы теперь на машинке

выздоравливай, Женек! flowers1.gif
и поздравляю вас с авто! rolleyes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, Нат, Вик!
Муж за рулем,я пока не готова к такому laugh.gif
Желудок наладился вроде, хотя аппетит не ахти.

Pomidorka, а на роликах нормально ноге?
Ты, кстати, спрашивала, не вымерла ли я без мяса biggrin2.gif Пока даже не замечаю отсутствия) на прошлую неделю на всю морепродуктного наготовили - рыбы, кальмаров.

Йоль, ты говорила, что ешь печень т рески - а что ты с ней делаешь? инет предлагает салатеги типа печень+иички+сырик+майонезик, мне от одной мысли дурно laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 21 2014, 11:09)

я, я сегодня на ролах собираюсь! а ты где кататься?

Жалко поздно увидела)
Домой уже пришла.
Я начинаю на набережной Тараса Шевченко - через дорогу от гостиницы Украина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 21 2014, 07:55)
Алоха, пупсеги!  biggrin2.gif
Пришла пожалиться - выходные прошли не айс в целом, бо в СБ потравила себя чем-то (грешу на сыр  sleep.gif ), в итоге вечер и ночь прошли вот так -  yucky.gif и еще много как. Вчера весь день лежала отходила, ну и трень конечно пропустила.
Но одЫн позитивный новость есть - мы теперь на машинке  shuffle.gif

Выздоравливай! flowers1.gif
Какая машинка? blush2.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 21 2014, 09:57)
Утро!
Наелась вчера рыбы соленой (и не только cool.gif ) - на весах такой ахтунг, а я только порадовалась biggrin2.gif Как маленькая.

Вик, к сожалению, и зал, и время на воздухе, и дача та же - все и сразу не совсем для меня вариант shuffle.gif Как бы меня не поддерживали мама и муж - они работают и ребёнок 99% на мне. А значит либо велик - либо зал, либо дача - либо зал, вопрос будет так стоять. А сейчас мои интересы на ниве фитнеса, мягко говоря, не первичны, чтобы допустим задвинуть выхи за городом в пользу тренировки. Клуб я хочу хороший (и дорогой), жалко будет выкинуть 3 месяца из карты shuffle.gif

Ну какой ахтунг? Отекла немного - пойдет. Рыба - это не самое страшное shuffle.gif
Не знаю, Вик, что тебе ответить. Делай то, что принесет тебе удовольствие больше. Я не была на твоем месте - сложно советовать bigwink.gif

QUOTE(Natal'ya @ Apr 21 2014, 14:04)
а у меня новые кроссы приехали! красивущщие!  girl_happy.gif

Круто! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Осторожнее там с коленкой

Поделиться сообщением

ой, девоньки! так каталась, так каталась! 18 км накатала в очень бодром темпе, аж ноженьки дрожат

каталась с перерывами на поработать на лавочке под солнышком. но что самое важное, первый раз в этом сезоне в шортах! как же хорошо ветер по коже, солнышко! как же меня за зиму достали лосины и тайтсы! даешь воздуха коже!!

видела девочку, тоже на роликах, в шортах и в... колготках телесных с лайкрой. вот охота им свою попу жарить biggrin2.gif

а сколько там на набережной спортивнообразных мужчин! ммм! буду почаще зависать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу