Pomidorka

Дневник СТРОЙНОСТИ

3866 сообщений в этой теме

Алинко! С днем! Исполнения мечт, реализации всех хотелок! Ну здоровья конячего - это и так понятно! bb.gif
Ать! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Apr 18 2014, 21:19)

А зачем их отмывать? tongue.gif так бы красиво было в крапинку sla.gif
Зато он знает теперь цену красоте biggrin2.gif

Викеш, ну хотя бы потому, что это грязь biggrin2.gif
Байки о том, что это естественный пигмент, меня не убеждают))
Куриные ж яйца мы моем перед тем, как пользовать) так и тут - грязь если отмывается, то это грязь и гуано, хоть и в крапинку tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 18 2014, 23:07)
привет, Вик  hi.gif

ааа я тебя что-то не поняла сначала, этим я сейчас и занимаюсь  yes.gif

а вообще сегодня какой-то чудесный вечер  wub.gif , так хорошо, может, потому что потеплело rolleyes.gif

Я рада, если так, Тань! flowers1.gif
О да, тепло и солнце для меня все girl_happy.gif На днях чего- то устала- устала. Вышла вечером воздухом подышать. Все скамейки были заняты в парке. И я приземлилась на травку. Как хорошо! Посидела я в позе лотоса и усталость как рукой сняло cool.gif Разве это возможно зимой facepalm.gif не надо мне зимы, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет лето (с)

QUOTE(Лисёка @ Apr 19 2014, 01:07)

А я творожную пасху сделала,завтра яйки покрасим с детьми и наверно кулич-кукс испеку...

Здорово! Я кулич заказывала- не люблю печь, да и один купил- один съел. Десять спек- десять съел. И вообще куличи я как- то не особо, а вот маминых пирогов завтра поем rolleyes.gif
И пасху по Йолиному рецепту сделаю

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 19 2014, 05:50)
Куриные ж яйца мы моем перед тем, как пользовать) так и тут - грязь если отмывается, то это грязь и гуано, хоть и в крапинку  tongue.gif

Ты разбилась мою детскую иллюзию- я была убеждена что это пигмент tongue.gif
Я их не покупаю, поэтому не знаю cool.gif
Ну мыть- то моем, но мы ж их не оттираем (я про куриные) connie_tap.gif

Поделиться сообщением

LadyAK, я прибежала на твой инста призыв!)))
Но сейчас по делам убегаю!
Поехала в бассейн в 8 утра. Посмотрела на поток дачников на ленинградке, развернулась и домой tongue.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Apr 19 2014, 06:05)

Ты разбилась мою детскую иллюзию- я была убеждена что это пигмент tongue.gif
Я их не покупаю, поэтому не знаю cool.gif
Ну мыть- то моем, но мы ж их не оттираем (я про куриные) connie_tap.gif

На куриных такого нет biggrin2.gif поэтому и тереть там нечего.
А перепелиные пятна - буэээ, мыть хорошо надо, они правда оттираются)))) мне неприятно было бы даже чистить неотмытые. Кароч я всегда оттираю, а кто как это уж дело для меня десятое)

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 19 2014, 04:50)
Куриные ж яйца мы моем перед тем, как пользовать) так и тут - грязь если отмывается, то это грязь и гуано, хоть и в крапинку  tongue.gif

какие, однако, страсти узнаю blink.gif

QUOTE(тиГрище @ Apr 19 2014, 06:05)
Я рада, если так, Тань! flowers1.gif
О да, тепло и солнце для меня все girl_happy.gif На днях чего- то устала- устала. Вышла вечером воздухом подышать. Все скамейки были заняты в парке. И я приземлилась на травку. Как хорошо! Посидела я в позе лотоса и усталость как рукой сняло cool.gif Разве это возможно зимой facepalm.gif не надо мне зимы, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет лето (с)

надеюсь, это все-таки принесет свои плоды biggrin2.gif , хотя у меня др вариантов нет, ибо скоро придется переключаться, не до жЫра angel_innocent.gif

у вас уже так тепло, что спокойно можно сидеть на траве? rolleyes.gif

о да! пока навожу марафет, открыла окно, там такие запахи, и птицы поют, и вообще wub.gif , пью чай с мятой, слушаю музычку и завязываюсь в бантик от радости, что снова тепло wub.gif . Как же не повезло нам с климатом, если бы всегда было лето, какими счастливыми мы были бы blush2.gif

QUOTE(Melagrana @ Apr 19 2014, 11:42)
LadyAK, я прибежала на твой инста призыв!)))
Но сейчас по делам убегаю!
Поехала в бассейн в 8 утра. Посмотрела на поток дачников на ленинградке, развернулась и домой tongue.gif  biggrin2.gif

плавай в ванне magic.gif , а вообще лучше в море-окяне в отпуске wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 19 2014, 14:02)
На куриных такого нет biggrin2.gif поэтому и тереть там нечего.
А перепелиные пятна - буэээ, мыть хорошо надо, они правда оттираются)))) мне неприятно было бы даже чистить неотмытые. Кароч я всегда оттираю, а кто как это уж дело для меня десятое)

Да ну тебя, Йо, яйца еще тереть biggrin2.gif flowers1.gif

QUOTE(Красотуля @ Apr 19 2014, 16:47)
надеюсь, это все-таки принесет свои плоды biggrin2.gif , хотя у меня др вариантов нет, ибо скоро придется переключаться, не до жЫра angel_innocent.gif

у вас уже так тепло, что спокойно можно сидеть на траве? rolleyes.gif

о да! пока навожу марафет, открыла окно, там такие запахи, и птицы поют, и вообще  wub.gif , пью чай с мятой, слушаю музычку и завязываюсь в бантик от радости, что снова тепло  wub.gif . Как же не повезло нам с климатом, если бы всегда было лето, какими счастливыми мы были бы blush2.gif

Расскажи что у тебя blush2.gif Хотя я почти догадалась shuffle.gif

У нас + 25 если не больше rolleyes.gif Я сегодня вообще в летнем.
Блин какой все же кайф thumbsup.gif
Кайф что тепло. Что нравится свое отражение в зеркале rolleyes.gif

Кстати я в среду была на степе. Нда... отвыкла я от такого интенсивного кардио. В четверг у меня был жесткий отходняк. Ну там еще период восстановления был маленький - в четверг была силовая.
В пятницу я хотела пойти опять на групповую - функциональный тренинг. Но я уже не осилила. Этот темп -нееее shutup.gif
Зато сегодня у чудесо потренилась sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Apr 19 2014, 16:03)
Расскажи что у тебя  blush2.gif Хотя я почти догадалась  shuffle.gif

У нас + 25 если не больше  rolleyes.gif Я сегодня вообще в летнем.
Блин какой все же кайф thumbsup.gif
Кайф что тепло. Что нравится свое отражение в зеркале  rolleyes.gif

Кстати я в среду была на степе. Нда... отвыкла я от такого интенсивного кардио. В четверг у меня был жесткий отходняк. Ну там еще период восстановления был маленький - в четверг была силовая.
В пятницу я хотела пойти опять на групповую - функциональный тренинг. Но я уже не осилила. Этот темп -нееее shutup.gif
Зато сегодня у чудесо потренилась  sla.gif

мои намеки столь деликатны magic.gif , ну чуть попозже, когда кое-какие технич моменты будут проработаны отчасти blush2.gif

это двойной кайф rolleyes.gif

у нас +18 на нагретом солнцем термометре показ-ся

а как часто ты сейчас ходишь? я помню времена, когда ты каждый день и не по разу biggrin.gif

Поделиться сообщением

на дворе 20 апреля, а мы только сегодня сноуборд-сезон закрыли biggrin2.gif
отменно так покатались, тепло, солнечно rolleyes.gif
в городе почти снега не осталось, а на склонах еще полно rolleyes.gif

у кого завтра какие планы? утром с ребятами найк побегаю, а потом мы к родителям едем, куличики точить brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коготочки @ Apr 18 2014, 20:21)
А еще я переезжаю в новую квартиру! Не купила, не, решила сменить арендуемую жилплощадь. Буду жить теперь в стильнючей студии в хорошем районе  : Рада как слон!

круто! круто! girl_happy.gif

QUOTE(LadyAK @ Apr 18 2014, 22:07)
а ты не смотрела Шерлока по верисии ББС?

ну вот меня кембербетч ваще не вставлял до просмотра Шэрлока

QUOTE(тиГрище @ Apr 19 2014, 19:03)
У нас + 25 если не больше  :: Я сегодня вообще в летнем.
Блин какой все же кайф

хоспаде, когда у нас уже дето придет?! facepalm.gif
мы вон вовсю сегодня снег бороздили, а у людей то уже 25гр biggrin2.gif
у нас вот сегодня +14 было, но блин все равно прохладно! без куртки или пальто пока не походишь wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 19 2014, 18:41)
а как часто ты сейчас ходишь? я помню времена, когда ты каждый день и не по разу  biggrin.gif

Ну завтра у меня выходной например. А так - разного рода фитнес практически каждый день. Но опять же уровень нагрузки сейчас намного ниже. Скажем так- средней интенсивности. Ну а чего зимой- то еще делать cool.gif
А летом уж и не хочется столько- есть чем заняться
Раньше нагрузка была выше конечно. Но у меня целей- то нет. Я занимаюсь в удовольствие просто. Хотелось кардио- бегала, хотелось йоги- каждый день ходила. Сейчас силовых хочется. Но не убойных, а средних, чтобы можно было и растяжку добавлять и кардио cool.gif

QUOTE(Natal'ya @ Apr 19 2014, 21:25)
на дворе 20 апреля, а мы только сегодня сноуборд-сезон закрыли  biggrin2.gif
отменно так покатались, тепло, солнечно rolleyes.gif
в городе почти снега не осталось, а на склонах еще полно  rolleyes.gif

у кого завтра какие планы? утром с ребятами найк побегаю, а потом мы к родителям едем, куличики точить  brows.gif

Сноуборд... Снег... facepalm.gif у нас лето уже girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Я тоже к родителям на дачу sla.gif

Я бы поставила вопрос по- другому- кто что напек sla.gif

QUOTE(Natal'ya @ Apr 19 2014, 21:25)
хоспаде, когда у нас уже дето придет?! facepalm.gif
мы вон вовсю сегодня снег бороздили, а у людей то уже 25гр  biggrin2.gif
у нас вот сегодня +14 было, но блин все равно прохладно! без куртки или пальто пока не походишь wacko.gif

А по- честному даже больше градусов whistling.gif
Солнышка вам и тепла, у кого еще нет wub.gif wub.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Таня еще не раскололась? )))
У меня ощущение, что она собралась куда-то в заграницу ехать, учиццо, с перспективой работы cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Apr 19 2014, 20:25)
на дворе 20 апреля

у кого завтра какие планы? утром с ребятами найк побегаю, а потом мы к родителям едем, куличики точить  brows.gif

79-е февраля biggrin2.gif

Я сранья спринты сделаю, чтоб разогнать кровь и булки взбодрить biggrin2.gif

Потом к маменьке за куличем поеду, она спекла нам tongue.gif ибо я с тестом дружить не смогла))

Потом мож платье какое нашоплю, а Мож не нашоплю))) Мож позагораю поваляюсь во дворе)) а мож чо поем, хотя это неинтересное занятие, ибо ничетакова и неохота. Пасхальные страсти мимо меня, ибо кулич не хочу, пасху не ем, Ооо magic.gif будем стукацца перепелиными йайцаме magic.gif

Поделиться сообщением

Женька! Кинь мне адрес в личку! Я тебе завтра отправлю энное количество штучек на пробу! Ежели хо!

Поделиться сообщением

Всем доброго утра!
У меня вторая попытка выпнуться в бассейн!)

Скоро ехать на нырялку.

Как говорят друзья - первые две недели будем худеть и тренироваться, а на третью -фоткаться в асанах)))

А я всего на 10 дней еду)

Поделиться сообщением

у меня печалька. нога не прошла. 5 км бежала как ветер, легко и непринужденно, а потом после спуска опять как вступило.. прошлось сворачиваться домой cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Apr 19 2014, 21:24)
Ну завтра у меня выходной например. А так - разного рода фитнес практически каждый день. Но опять же уровень нагрузки сейчас намного ниже. Скажем так- средней интенсивности. Ну а чего зимой- то еще делать cool.gif
Раньше нагрузка была выше конечно. Но у меня целей- то нет. Я занимаюсь в удовольствие просто. Хотелось кардио- бегала, хотелось йоги- каждый день ходила. Сейчас силовых хочется. Но не убойных, а средних, чтобы можно было и растяжку добавлять и кардио cool.gif

ясненько rolleyes.gif
летом, да, летом в зал ходить ваще неинтересно и дууушно

ты йогой увлеклась?
а я подумываю возобновить пилатес, радостно осенью занималась, а потом как-то бросилось facepalm.gif
QUOTE(Melagrana @ Apr 20 2014, 07:40)
Всем доброго утра!
У меня вторая попытка выпнуться в бассейн!)

Скоро ехать на нырялку.

Как говорят друзья - первые две недели будем худеть и тренироваться, а на третью -фоткаться в асанах)))

А я всего на 10 дней еду)

куда?

QUOTE(Pomidorka @ Apr 20 2014, 08:09)
у меня печалька. нога не прошла. 5 км бежала как ветер, легко и непринужденно, а потом после спуска опять как вступило.. прошлось сворачиваться домой cry.gif  cry.gif  cry.gif

Галь, может, тебе не бегать сейчас совсем, пока в ноге все не нормализуется? huh.gif

всем день! всех с Пасхой! Мы собираемся на семейное застолье к бабуле, хотя чет мне не оч хочется в этот раз, но говорят, надо

Поделиться сообщением

Всем привет! С Пасхой wink_kiss.gif wink_kiss.gif

У нас тоже тепло, 2 раза теперь гуляю) сбылась мечта офисного работника, с тоской смотрящего в окошко biggrin2.gif

Еда теперь так: завтрак готовлю неспешно и что-то вкусное (Соня в стуле развлекается), обед перед прогулкой что-то быстрое и сложноуглеводное типа собы с овощами или риса, вечером уже себе и мужу на ужин мясо какое-то, ему гарнир, мне овощи. Между прогулками перекус фрукты, орешки. И не голодно, и по калориям бо-ме.

QUOTE(тиГрище @ Apr 19 2014, 21:24)

Меня недавно такая же мысль посетила... В общем муж и мама не против зала, а я терь думаю иожет нафиг его летом? Бег с коляской это для меня не очень, а вот ролики например вполне, тут набережная длинная) Мамой освобождаемое время на велике кататься, утром бегать, мужнины выхи на даче... А к осени уже абик брать, Соне будет год, всё проще)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу