Pomidorka

Дневник СТРОЙНОСТИ

3866 сообщений в этой теме

QUOTE(Natal'ya @ Apr 18 2014, 15:19)
QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2014, 17:16)
я, кстати, так и чувствовала, только слово "фасции" забыла biggrin2.gif

я Демину все расскажу biggrin2.gif

пусть он меня отшлепает, да biggrin2.gif biggrin2.gif

захожу вчера в тренерскую, там Де и Аштангист сидят, палками дымят

я захожу такая "о, грю, накурили-то" они "будешь?" я грю: "а чо, есть чо?" biggrin2.gif
они такие "ага, давай тебе забьем". поржали...

при этом дверь в коридор была открыта и там народ сидел, ждал занятие. дискредитировала я всех ведущих йога-тичеров rofl.gif rofl.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 18 2014, 15:25)
Алин, в 10)
Засада в том, что все дела, тусы, трени можно задвинуть и поспать, есть выхи. С ребенком это все не катит biggrin2.gif диктатор встал и ты встаешь, время дневных снов по 3 часа давно позади, так что приходится себя подгонять. Очень хочется вечернего лв, но за него расплата mad.gif
Рекомендация всем - забейте на все и спите, это такой кайф biggrin2.gif

с тех пор, как я веду 7 утренние занятия, я тоже ловлю любой момент поспать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Галь, ага, тип того) а если представишь себе занятие, которое начинается в 7 и длится весь день - вот прямо совсем оно будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 18 2014, 15:30)
Галь, ага, тип того) а если представишь себе занятие, которое начинается в 7 и длится весь день - вот прямо совсем оно будет biggrin2.gif

я представляю, ибо я прибегаю с занятия, надо быстро поесть и садиться работать, потом опять поесть и опять работать, потом побегать и вечером самой сходит позаниматься

поэтому, как только мои фото-студенты притихают, обычно у них это в среду и четверг бывает, я сразу брык, и спать biggrin2.gif

а то чот весь день как заведенная. раньше так не было

если чо, я не сравниваю с ребенком, просто рассказываю, что тоже кручусь обычно весь день, когда я утром не вела, а просыпалась и сама спокойно занималась, как-то день спокойнее проходил..

но все ради учеников, все ради них, они мои дети *пафосно" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2014, 14:09)
Ой, Алиночка! С Днюхой! Будь пуськой, спасибо, что родилась! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

I love you!!!

не бегаешь почему? из-за закрепощенности? ты побежишь на марафоне то?

в целом сказал, что ноги хорошие, а травму надо мячиком массировать.
сказал, что раз я хожу без боли, то это и не травма  я просто перенапрягла фасции и связки.

я возразила, что раз бегать не могу, то травма 

обещал мне такой массаж, после которого я вообще бегать не смогу, так меня расслабит  договорились на после Риги

но ногу он мне так помял, что мне кажется она до сих пор гораздо мягче, чем вторая

Спасибо, Галь girl_happy.gif да не за что, спасибо что терпите biggrin2.gif Лав ю мо wub.gif

что мне доставать табличку "сарказм" каждый раз как я открываю рот (с) magic.gif это я типо отмазку придумала, почему не бегать - фасции перенапрягаются biggrin2.gif а не бегаю я потому что тряпка sleep.gif про марафон пока не знаю whistling.gif

иди теперь, проси что б вторую мял biggrin2.gif
QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2014, 14:10)
это не я какая-то

давай латышонка, ток не очень тормозного

а то ваши в посольстве меня поразили

окай, я проведу собеседования bb.gif biggrin2.gif зато они все дрищики, как ты любишь biggrin2.gif

QUOTE(Natal'ya @ Apr 18 2014, 14:17)
Алинко! с др!  flowers1.gif  girl_happy.gif
позитива и движухи тебе!

спасибо, Натуль! girl_happy.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 18 2014, 14:25)
Алин, в 10)
Засада в том, что все дела, тусы, трени можно задвинуть и поспать, есть выхи. С ребенком это все не катит  диктатор встал и ты встаешь, время дневных снов по 3 часа давно позади, так что приходится себя подгонять. Очень хочется вечернего лв, но за него расплата
Рекомендация всем - забейте на все и спите, это такой кайф

у меня коллега неделю как папой стал, таким помятым я его не видела даже после бурных корпоративов rofl.gif
не пугай так, я все могу терпеть, но сон это же святое shutup.gif biggrin2.gif
QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2014, 14:27)
пусть он меня отшлепает, да

захожу вчера в тренерскую, там Де и Аштангист сидят,  палками дымят

я захожу такая "о, грю, накурили-то" они "будешь?" я грю: "а чо, есть чо?"

при этом дверь в коридор была открыта и там народ сидел, ждал занятие. дискредитировала я всех ведущих йога-тичеров

rofl.gif rofl.gif
весело у вас, хоть в йоги подавайся biggrin2.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 18 2014, 14:28)
С днем рождения , Алинчик!  wink_kiss.gif

Спасибки, Викуль wub.gif

Поделиться сообщением

Со сном как повезет на самом деле, младенцы это такая лотерея)
Но в тот или иной период страдают все biggrin2.gif

Алин, какие планы на отмечать? Зож али не совсем? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 18 2014, 15:35)
Со сном как повезет на самом деле, младенцы это такая лотерея)
Но в тот или иной период страдают все biggrin2.gif

Алин, какие планы на отмечать? Зож али не совсем? brows.gif

нуу отоносительно зож bb.gif в этом году скромненько- завтра с подругами едем в боулинг шары погонять.. а потом как пойдет fegh.gif может в клуб или бар, а может ко мне на продолжение гулянки connie_tap.gif а в вск с родственниками на дачу, на открытие сезона шашлыков biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Алиночка-солнышко, с днем рождения! Свети! И будь! И радуйся! И ать-ать! wub.gif clap.gif punk.gif drinks_cheers.gif baby.gif И мужа тебе хорошего любящего и богатого sla.gif

Я сегодня приобрела новый опыт: спортзал в рабочий полдень ))) Прикольно tongue.gif Времени мало, поэтому бегом-бегом оттарабанила самые сложные упры: ну присед там, жим гантелей лежа, румыночку, подтягивания+брусья, тягу горизонтального блока и пресс скручивания+подъем ног в висе. Потом залпом протеин, бегом в душ и в офис, собеседования проводить biggrin2.gif Вот только час спустя отошла слегка, а то нервная система завелась так, что я чуть из штанов не выпрыгивала)))
Пойду поем теперь essen.gif А вечером поезд и в Донецк, праздновать Пасху и ловить сепаратистов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коготочки @ Apr 18 2014, 15:56)
Алиночка-солнышко, с днем рождения! Свети! И будь! И радуйся! И ать-ать!  wub.gif  clap.gif  punk.gif  drinks_cheers.gif  baby.gif И мужа тебе хорошего любящего и богатого  sla.gif

Я сегодня приобрела новый опыт: спортзал в рабочий полдень ))) Прикольно  tongue.gif Времени мало, поэтому бегом-бегом оттарабанила самые сложные упры: ну присед там, жим гантелей лежа, румыночку, подтягивания+брусья, тягу горизонтального блока и пресс скручивания+подъем ног в висе. Потом залпом протеин, бегом в душ и в офис, собеседования проводить  biggrin2.gif Вот только час спустя отошла слегка, а то нервная система завелась так, что я чуть из штанов не выпрыгивала)))
Пойду поем теперь  essen.gif А вечером поезд и в Донецк, праздновать Пасху и ловить сепаратистов  biggrin2.gif

Спасибо большое, дорогая моя wub.gif wub.gif wub.gif муж, ты слышал? *косится на аватарку rofl.gif *

оо это круто! bb.gif а потом расслабон не напал? а то после силовой иногда кто то песка в глазки засыпает rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 18 2014, 02:30)
МЧ изъявил желание на Пасху отведать перепелиных иИчек крашеных, помимо обычных ))
принес 5 десятков laugh.gif  я его усадила пятнышке со скорлупы отмывать laugh.gif  изматерился laugh.gif  но чо не сделаешь ради любви и эстетики laugh.gif
покрасила, красота, махонькие, разноцветные sla.gif

Иш ты, какие вы изысканные sla.gif Чем красила?

QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2014, 13:12)
Вот дала ему себя посчупать. Он мял мой несчастный it band, что-то там нажимал, что у меня искры из глаз сыпались, а потом и в целом ногу прощупал, стопу икры и сказал, что для бегуна у меня оч хорошие расслабленные ноги и хорошая подвижность. К нему на массаж ходят бегуны, особенно по весне, все закрепощенные, грит и суставы не двигаются. Вот!

Потерли с ним про то, что бегать без йоги воще нельзя, если не хочешь стать каменным.

Йога - это круууууто! thumbsup.gif Мне очень нравятся ощущения в теле, это так здорово. После силовой вообще необходимая вещь, да и после бега (только я по-прежнему филоню с бегом)

QUOTE(LadyAK @ Apr 18 2014, 13:53)
тебе не нра бритиши?  fegh.gif
итальянцы бывают очень ничего  brows.gif только они очень самовлюбленные  facepalm.gif

Самовлюбленные - это моя тема biggrin2.gif У меня все мужики, блин, такие, так что я уже смирилась.
А по бритишам у меня выборка практически отсутствует, такшта ничего не могу сказать, кроме того что ландан из зэ кэпитэл оф грейт бритн и мне нравится бритиш акцент cool.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2014, 14:27)
захожу вчера в тренерскую, там Де и Аштангист сидят,  палками дымят

я захожу такая "о, грю, накурили-то" они "будешь?" я грю: "а чо, есть чо?" biggrin2.gif

при этом дверь в коридор была открыта и там народ сидел, ждал занятие. дискредитировала я всех ведущих йога-тичеров rofl.gif  rofl.gif

Здоровый юмор - наше все biggrin2.gif

QUOTE(LadyAK @ Apr 18 2014, 15:17)
что мне доставать табличку "сарказм" каждый раз как я открываю рот (с)  magic.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

QUOTE(LadyAK @ Apr 18 2014, 16:08)
оо это круто!  bb.gif а потом расслабон не напал? а то после силовой иногда кто то песка в глазки засыпает  rolleyes.gif  biggrin2.gif

Неее, меня наоборот плющит! girl_happy.gif Прямо все реакции ускорились, нервная система на взводе. Теперь бы йога не помешала, чтобы остановиться. Ну, устрою медитацию в поезде

А еще я переезжаю в новую квартиру! girl_happy.gif Не купила, не, решила сменить арендуемую жилплощадь. Буду жить теперь в стильнючей студии в хорошем районе wub.gif Рада как слон! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коготочки @ Apr 18 2014, 18:21)

А еще я переезжаю в новую квартиру!  girl_happy.gif Не купила, не, решила сменить арендуемую жилплощадь. Буду жить теперь в стильнючей студии в хорошем районе  wub.gif Рада как слон!  girl_happy.gif

ООО, Коготь, крутяг! поздравляю!!! girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Йо! из-за тебя пошла в магазин и купила перепелиных иичек! жаль некому поручить пятнышки отмывать biggrin2.gif

QUOTE(miss_von_meow @ Apr 18 2014, 17:15)
LadyAK, С Днем Варенья! flowers1.gif  flowers1.gif  baby.gif

спасибки wink_kiss.gif flowers1.gif

QUOTE(Коготочки @ Apr 18 2014, 17:21)
Самовлюбленные - это моя тема  biggrin2.gif  У меня все мужики, блин, такие, так что я уже смирилась.
А по бритишам у меня выборка практически отсутствует, такшта ничего не могу сказать, кроме того что ландан из зэ кэпитэл оф грейт бритн и мне нравится бритиш акцент  cool.gif

Неее, меня наоборот плющит!  Прямо все реакции ускорились, нервная система на взводе. Теперь бы йога не помешала, чтобы остановиться. Ну, устрою медитацию в поезде

А еще я переезжаю в новую квартиру!  Не купила, не, решила сменить арендуемую жилплощадь. Буду жить теперь в стильнючей студии в хорошем районе  wub.gif Рада как слон!

ну зато итальяхи страстные красавцы brows.gif sla.gif
хиддлстон, камбербэтч, фассбендер, джуд лоу, макэвой, теннант … Тань, кто там у нас еще? biggrin2.gif а ты не смотрела Шерлока по верисии ББС? brows.gif

ну это круто! bb.gif так ты прям там и йогой заняться можешь biggrin2.gif порадуй людей)))

Катюшк! поздравляю!! flowers1.gif очень рада за тебя girl_happy.gif жди в гости biggrin2.gif

а я сходила погулять, у нас такая погода!! wub.gif теплынь и солнце! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Apr 18 2014, 19:07)
ну зато итальяхи страстные красавцы  brows.gif  sla.gif
хиддлстон, камбербэтч, фассбендер, джуд лоу, макэвой, теннант … Тань, кто там у нас еще?  biggrin2.gif а ты не смотрела Шерлока по верисии ББС?  brows.gif

ну это круто!  bb.gif так ты прям там и йогой заняться можешь  biggrin2.gif порадуй людей)))

Катюшк! поздравляю!! flowers1.gif  очень рада за тебя  girl_happy.gif жди в гости  biggrin2.gif

а я сходила погулять, у нас такая погода!!  wub.gif теплынь и солнце!  girl_happy.gif

ээ еще этот, с попой, Эванс biggrin2.gif
лучше не советуй facepalm.gif

всем вечер! ура, вечер пятницы girl_happy.gif я тут чуть пожарик не устроила magic.gif

Алину поздравлять больше не буду biggrin2.gif , и так знает, как мы к ней относимся rolleyes.gif

Тигрище, Вика, ну ты думаешь, я головой не понимаю, что вы мне говорите, или что я дурь творю? я подсознание не могу пока никак изменить. Если б все просто так было, у людей бы псих проблем не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 18 2014, 19:24)
ээ еще этот, с попой, Эванс  biggrin2.gif
лучше не советуй  facepalm.gif

всем вечер! ура, вечер пятницы  girl_happy.gif я тут чуть пожарик не устроила  magic.gif

Алину поздравлять больше не буду biggrin2.gif , и так знает, как мы к ней относимся rolleyes.gif

он брит? я думала он американец blush2.gif ну тогда ваще на любой вкус и цвет biggrin2.gif если вдруг что, заранее очень извиняюсь biggrin2.gif

а чойта не будешь? biggrin2.gif я ничего не знаю fegh.gif

а я пожалуй пойду еще погуляю! ну невозможно же сидеть дома в такую погоду girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Apr 18 2014, 19:37)
он брит? я думала он американец  blush2.gif ну тогда ваще на любой вкус и цвет  biggrin2.gif если вдруг что, заранее очень извиняюсь  biggrin2.gif

а чойта не будешь?  biggrin2.gif  я ничего не знаю  fegh.gif

а я пожалуй пойду еще погуляю! ну невозможно же сидеть дома в такую погоду  girl_happy.gif

пишут, что брит yes.gif

люблю-не-могу-целуюручки-пудингом в facepalm.gif magic.gif

давай-давай, гулена fegh.gif

Поделиться сообщением

Алина, С Твоим Днем! Побольше тебе интересных событий, встреч, поездок. И огромной любви и искрометной встречи! wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 18 2014, 03:30)
кашолке, все вчера помылись? laugh.gif

МЧ изъявил желание на Пасху отведать перепелиных иИчек крашеных, помимо обычных ))
принес 5 десятков laugh.gif  я его усадила пятнышке со скорлупы отмывать laugh.gif  изматерился laugh.gif  но чо не сделаешь ради любви и эстетики laugh.gif
покрасила, красота, махонькие, разноцветные sla.gif

А зачем их отмывать? tongue.gif так бы красиво было в крапинку sla.gif
Зато он знает теперь цену красоте biggrin2.gif
Я вчера убиралась. Мыццо сегодня было rolleyes.gif

QUOTE(Monza @ Apr 18 2014, 12:13)
Напишу пока наследница ест обучающие материалы wacko.gif

Я вот осознала, что после беременности живот стал более плоский, чем до родов вообще. И вообще вес теперь 55, а не 52 как раньше, но... Я визуально более подтянута... Хотя может после 9 месяцев в облике слона такое ощущение, что я прямо вся спортивная) но так тяжело втянуться обратно в нормальное питание и активность.
Сегодня вот если муж приедет во время пойду побегаю по парку... И тихо мечтаю ребенка укатывать в сон, а самой на стадионах заниматься близлежащих rolleyes.gif

Интересно про живот connie_tap.gif пишите, девчонки, очень интересно!

QUOTE(Коготочки @ Apr 18 2014, 16:56)
Алиночка-солнышко, с днем рождения! Свети! И будь! И радуйся! И ать-ать!  wub.gif  clap.gif  punk.gif  drinks_cheers.gif  baby.gif И мужа тебе хорошего любящего и богатого  sla.gif

Я сегодня приобрела новый опыт: спортзал в рабочий полдень ))) Прикольно  tongue.gif Времени мало, поэтому бегом-бегом оттарабанила самые сложные упры: ну присед там, жим гантелей лежа, румыночку, подтягивания+брусья, тягу горизонтального блока и пресс скручивания+подъем ног в висе. Потом залпом протеин, бегом в душ и в офис, собеседования проводить  biggrin2.gif Вот только час спустя отошла слегка, а то нервная система завелась так, что я чуть из штанов не выпрыгивала)))
Пойду поем теперь  essen.gif А вечером поезд и в Донецк, праздновать Пасху и ловить сепаратистов  biggrin2.gif

И как тебе опыт? У меня был такой, мне нравилось. Единственный минус- спешка. Но масса плюсов. В т. ч. и то, что мозг переключается в середине дня, отвлекается и работа потом плодотворнее

QUOTE(Коготочки @ Apr 18 2014, 18:21)

А еще я переезжаю в новую квартиру!   Не купила, не, решила сменить арендуемую жилплощадь. Буду жить теперь в стильнючей студии в хорошем районе  wub.gif Рада как слон!

Круто! Поздравляю! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

QUOTE(Красотуля @ Apr 18 2014, 20:24)

Тигрище, Вика, ну ты думаешь, я головой не понимаю, что вы мне говорите, или что я дурь творю? я подсознание не могу пока никак изменить. Если б все просто так было, у людей бы псих проблем не было

Поэтому я тебе и говорю- работай со специалистом. Сама ты не справишься. И тебе это нужно

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Apr 18 2014, 21:19)

Поэтому я тебе и говорю- работай со специалистом. Сама ты не справишься. И тебе это нужно

привет, Вик hi.gif

ааа я тебя что-то не поняла сначала, этим я сейчас и занимаюсь yes.gif

а вообще сегодня какой-то чудесный вечер wub.gif , так хорошо, может, потому что потеплело rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2014, 13:14)
QUOTE(Лисёка @ Apr 17 2014, 20:22)
Галя ну как бы я должна учавствовать в мероприятиях клуба,но меня честно это бесит,у меня дети,а летом там вечно какие то сборища,а я как бы одна с детьми...
Вообщем мне всё это знакомо,меня с прошлой работы такии попросили,мол трое детей,заболеют илииещю что,кроче или работа или дома с детьми в наше время так...

я понимаю про бесит! одна из причин, почему я офисную жизнь ненавидела, так это за участие в мероприятиях, которые меня бесят и прям так принудительно...

становись крутым тренером, чтобы за тебя боролись и ты диктовала условия! а лучше тупо свой зал открыть, вот biggrin2.gif

поживём увидим как пойдёт.
да блин хочется дальше как то развиваться,но у нас туго в этом плане с обучением(((

Алиночка поздравляю тебя ещё раз тут! flowers1.gif

Кать и тебя с новосельем! Это здорово!
Сама всё мечтаю перебраться поближе к школам connie_tap.gif

А я творожную пасху сделала,завтра яйки покрасим с детьми и наверно кулич-кукс испеку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу