Pomidorka

Дневник СТРОЙНОСТИ

3866 сообщений в этой теме

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 17 2014, 18:42)
Pomidorka, скока-скока лет?  laugh.gif
Это ваще самый клевый имхо вариант - когда жирок лежит ровным слоем на сильном теле  sla.gif

78, а чо? biggrin2.gif

ты там жива еще без мяса? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Apr 17 2014, 04:54)
adidas micoach обычно говорит, если ты из своей зоны выбегаешь. нужно тренировку создать, например: бег в зеленой зоне. и бежишь в заданном темпе и в ухо тебе говорят, если ты бежишь быстрее или медленнее
зоны темпа тоже задать вручную можно, можно сделать оценочную треню, чтобы зоны определить

оо надо обязательно попробовать. спасибо Натуль!

Поделиться сообщением

у меня вчера была пока самая длинная моя пробежка - 14.5 км. полседние 2 км я даже поинтервалила. до ПМ месяц, я думаю что на 17 км при подготовке остановлюсь, остальное на адреналине пробегу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Apr 16 2014, 17:01)

спасибо за интерес shuffle.gif
я по-разному: как статус "все сложно".
понимаю умом причины сумбурности и хотения все заесть, но от этого легче не становится.

а про вес-рост=) худею на спор. сейчас 50, хочу 48, тренажерка по-прежнему (сейчас бюджетный придомовой вариант-очень даже, я ожидала худшего, мне все грозятся научить кататься на велосипеде, чтобы летом на велопрогулки выезжать...

Настя flowers1.gif

QUOTE(LadyAK @ Apr 16 2014, 17:51)
ну мы с Таней за британцами  biggrin2.gif тебе не нать? там еще есть  biggrin2.gif а вы кого хотите туда и поедем  biggrin2.gif

Хм, бритиши... blush2.gif
Меня тут за итальяно сватают, только он, оказывается боится летать, ну и нафига мне такой трусливый? *рукалицо*

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 17 2014, 13:28)
Овощеомлет и комбикорм  magic.gif  laugh.gif

Жень да, особенно когда втягиваешья не на волне супермотивации и всё само собой, а по необходимости и велению головы  facepalm.gif

Вот и я тоже в этот раз пытаюсь втянуться больше по велению головы, которой не нравится целлюлит на заднице... Но, надеюсь, попрет bb.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 17 2014, 16:05)
ко мне сегодня на занятие только мужики-качки пришли biggrin2.gif  всех девок я распугала...
через 15 мин после начала занятия только одна девочка приползла

Мужыыыыык! thumbsup.gif
А чего это ты на вождение подалась, ты же вроде не любишь авто?

Поделиться сообщением

Галя ну как бы я должна учавствовать в мероприятиях клуба,но меня честно это бесит,у меня дети,а летом там вечно какие то сборища,а я как бы одна с детьми...
Вообщем мне всё это знакомо,меня с прошлой работы такии попросили,мол трое детей,заболеют илииещю что,кроче или работа или дома с детьми в наше время так...

Поделиться сообщением

кашолке, все вчера помылись? laugh.gif

МЧ изъявил желание на Пасху отведать перепелиных иИчек крашеных, помимо обычных ))
принес 5 десятков laugh.gif я его усадила пятнышке со скорлупы отмывать laugh.gif изматерился laugh.gif но чо не сделаешь ради любви и эстетики laugh.gif
покрасила, красота, махонькие, разноцветные sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коготочки @ Apr 17 2014, 19:11)
Вот и я тоже в этот раз пытаюсь втянуться больше по велению головы, которой не нравится целлюлит на заднице... Но, надеюсь, попрет  bb.gif

Ну ничё, зато как втянемся, как втянемся biggrin2.gif

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 18 2014, 02:30)

МЧ изъявил желание на Пасху отведать перепелиных иИчек крашеных, помимо обычных ))
принес 5 десятков laugh.gif  я его усадила пятнышке со скорлупы отмывать laugh.gif  изматерился laugh.gif  но чо не сделаешь ради любви и эстетики laugh.gif

У меня была генуборка - замудохалась так, что легла спать сразу вслед за ребенком magic.gif Минус 50 к личному времени, плюс 150 к нормальному сну)
А то мелкая взяла моду просыпаться в 8, без выходных facepalm.gif

Поделиться сообщением

Напишу пока наследница ест обучающие материалы wacko.gif

Я вот осознала, что после беременности живот стал более плоский, чем до родов вообще. И вообще вес теперь 55, а не 52 как раньше, но... Я визуально более подтянута... Хотя может после 9 месяцев в облике слона такое ощущение, что я прямо вся спортивная) но так тяжело втянуться обратно в нормальное питание и активность.
Сегодня вот если муж приедет во время пойду побегаю по парку... И тихо мечтаю ребенка укатывать в сон, а самой на стадионах заниматься близлежащих rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Привет, клюшечки мои любимые smile.gif biggrin2.gif

Я сегодня дала нашему Терминатору потрогать свою ногу biggrin2.gif
Он помимо того, что Терминатор, еще и спец по восстановлению после травм. Проводит семинары и сеансы массажей. Он умеет надавливать на какие-то точки, на которые капец как больно, у меня аж в ушах звенело от боли и в пот бросило, зато потом тааааааааак отпускает и как будто расслабляет больное место

Вот дала ему себя посчупать. Он мял мой несчастный it band, что-то там нажимал, что у меня искры из глаз сыпались, а потом и в целом ногу прощупал, стопу икры и сказал, что для бегуна у меня оч хорошие расслабленные ноги и хорошая подвижность. К нему на массаж ходят бегуны, особенно по весне, все закрепощенные, грит и суставы не двигаются. Вот!

Потерли с ним про то, что бегать без йоги воще нельзя, если не хочешь стать каменным.
Вчера была поздно у Де, видимо я завяжу с этими 9ти часовыми занятиями. Совсем у меня график поменялся и я просто уже не выношу так поздно где-то тусить, а потом еще домой ехать...

хочу бегать, а незя...

инструктор отменил сегодня вождение, время свободное, а не побегать, ничего sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисёка @ Apr 17 2014, 20:22)
Галя ну как бы я должна учавствовать в мероприятиях клуба,но меня честно это бесит,у меня дети,а летом там вечно какие то сборища,а я как бы одна с детьми...
Вообщем мне всё это знакомо,меня с прошлой работы такии попросили,мол трое детей,заболеют илииещю что,кроче или работа или дома с детьми в наше время так...

я понимаю про бесит! одна из причин, почему я офисную жизнь ненавидела, так это за участие в мероприятиях, которые меня бесят и прям так принудительно...

становись крутым тренером, чтобы за тебя боролись и ты диктовала условия! а лучше тупо свой зал открыть, вот biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Во, еще за что я люблю Прану smile.gif

У нас даже бухгалтерия какая-то милая! Обычно мне зп выдают на Тимирязевской. Я там бываю по вт и чт, а по пн и пт бываю на Баррикадной. Зп должна была быть вчера на Тимке. А так как я рано утром веду, то рано утром у них еще не было готово. Ну мне-то пофиг, я вообще без проблем могу до следующего вторника ждать, ибо не горит...

но как же я умилилась, что они мне сегодня конвертик на Баррикадную отправили и дали рано утром biggrin2.gif такие лапушки!!! bb.gif

а кстати, за бухгалтерией из фитнеса, в котором я в декабре работала, я еще два месяца носилась, чтобы они мне все выплатили... в общем, Пранушка лучшая! если у меня не будет работы, я пойду в Прану уборщицей, чем- в какой-то чужой самодурный офис biggrin2.gif biggrin2.gif

что у вас? я читаю, читаю, начинаю отвечать массово, а форум в момент отправки виснет и все слетает... а второй раз бывает лениво заново

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 17 2014, 16:15)
в автобиографию Шварца читаю smile.gif и дома периодически приседаю и гантели гоняю. чо творится? biggrin2.gif

да дайте уже хоть кого!

По, ты ли это? blink.gif biggrin2.gif

ну раз хоть кого, то приедешь, я те латышонка подищу magic.gif

QUOTE(**Ksu** @ Apr 17 2014, 19:04)
у меня вчера была пока самая длинная моя пробежка - 14.5 км. полседние 2 км я даже поинтервалила. до ПМ месяц, я думаю что на 17 км при подготовке остановлюсь, остальное на адреналине пробегу.

крутотень! bb.gif

QUOTE(Коготочки @ Apr 17 2014, 19:11)
Хм, бритиши...  blush2.gif
Меня тут за итальяно сватают, только он, оказывается боится летать, ну и нафига мне такой трусливый? *рукалицо*

тебе не нра бритиши? fegh.gif
итальянцы бывают очень ничего brows.gif только они очень самовлюбленные facepalm.gif

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 18 2014, 02:30)

принес 5 десятков laugh.gif  я его усадила пятнышке со скорлупы отмывать laugh.gif  изматерился laugh.gif  но чо не сделаешь ради любви и эстетики laugh.gif

я нэт facepalm.gif biggrin2.gif отрубилась за просмотром сериала facepalm.gif

какая прэлесть rofl.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 18 2014, 09:47)
У меня была генуборка - замудохалась так, что легла спать сразу вслед за ребенком magic.gif Минус 50 к личному времени, плюс 150 к нормальному сну)
А то мелкая взяла моду просыпаться в 8, без выходных facepalm.gif

а во сколько Соня ложится? я бы порой многое готова отдать за +150 к сну biggrin2.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2014, 13:12)
Привет, клюшечки мои любимые smile.gif biggrin2.gif

Я сегодня дала нашему Терминатору потрогать свою ногу biggrin2.gif
Он помимо того, что Терминатор, еще и спец по восстановлению после травм. Проводит семинары и сеансы массажей. Он умеет надавливать на какие-то точки, на которые капец как больно, у меня аж в ушах звенело от болит и в пот бросило, зато потом тааааааааак отпускает и как будто расслабляет больное место

Вот дала ему себя посчупать. Он мял мой несчастный it band, что-то там нажимал, что у меня искры из глаз сыпались, а потом и в целом ногу прощупал, стопу икры и сказал, что для бегуна у меня оч хорошие расслабленные ноги и хорошая подвижность. К нему на массаж ходят бегуны, особенно по весне, все закрепощенные, грит и суставы не двигаются. Вот!

Потерли с ним про то, что бегать без йоги воще нельзя, если не хочешь стать каменным.
Вчера была поздно у Де, видимо я завяжу с этими 9ти часовыми занятиями. Совсем у меня график поменялся и я просто уже не выношу так поздно где-то тусить, а потом еще домой ехать...

хочу бегать, а незя...

инструктор отменил сегодня вождение, время свободное, а не побегать, ничего sad.gif

вот поэтому я и не бегаю no.gif magic.gif
а что в целом сказал? не оч серьезная травма?

а у нас сегодня ДР, но так как Страстная пятница, гулянок не будет, а завтра и после завтра буду отмечать, а сегодня пойду погуляю и пошоппингую bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Apr 18 2014, 14:53)
вот поэтому я и не бегаю  no.gif  magic.gif 
а что в целом сказал? не оч серьезная травма?

а у нас сегодня ДР, но так как Страстная пятница, гулянок не будет, а завтра и после завтра буду отмечать, а сегодня пойду погуляю и пошоппингую  bb.gif

Ой, Алиночка! С Днюхой! Будь пуськой, спасибо, что родилась! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

I love you!!!

не бегаешь почему? из-за закрепощенности? ты побежишь на марафоне то?

в целом сказал, что ноги хорошие, а травму надо мячиком массировать.
сказал, что раз я хожу без боли, то это и не травма biggrin2.gif я просто перенапрягла фасции и связки.

я возразила, что раз бегать не могу, то травма biggrin2.gif

обещал мне такой массаж, после которого я вообще бегать не смогу, так меня расслабит biggrin2.gif договорились на после Риги

но ногу он мне так помял, что мне кажется она до сих пор гораздо мягче, чем вторая
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Apr 18 2014, 14:53)

По, ты ли это?  blink.gif  biggrin2.gif

ну раз хоть кого, то приедешь, я те латышонка подищу  magic.gif

это не я какая-то biggrin2.gif

давай латышонка, ток не очень тормозного biggrin2.gif

а то ваши в посольстве меня поразили rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 17 2014, 17:25)
У нас еще ктонить смотрит ТБВ? laugh.gif
20-я серия седьмого сез меня седня разорвала laugh.gif  йййооооооддааааа

я смотрю, но это еще не видела

QUOTE(Pomidorka @ Apr 17 2014, 19:05)
ко мне сегодня на занятие только мужики-качки пришли biggrin2.gif  всех девок я распугала...
через 15 мин после начала занятия только одна девочка приползла

мужык bb.gif ко мне тут муж с женой начали ходить, так он бедный все занятие полотенцем вытирается biggrin2.gif

QUOTE(**Ksu** @ Apr 17 2014, 22:04)

молодца! flowers1.gif myasics до ПМ мне тоже ставит две длинные по 17 км и потом пм, так что нормуль thumbsup.gif

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 18 2014, 05:30)
покрасила, красота, махонькие, разноцветные

дизайнерские ИИчки brows.gif
QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2014, 16:12)
Я сегодня дала нашему Терминатору потрогать свою ногу

о, боже! biggrin2.gif

че сказал то в итоге? что с ногой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Apr 18 2014, 15:11)

че сказал то в итоге? что с ногой?

фасции грит, перенапрягла. надо это напряжение разогнать массажем.

я, кстати, так и чувствовала, только слово "фасции" забыла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Apr 17 2014, 20:04)

ВОТ! а ты еще недавно вообще бегать не любила, а уже ПМ! Молодец! Так держать!

Поделиться сообщением

Алинко! с др! flowers1.gif girl_happy.gif
позитива и движухи тебе!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2014, 17:16)
я, кстати, так и чувствовала, только слово "фасции" забыла biggrin2.gif

я Демину все расскажу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Алин, в 10)
Засада в том, что все дела, тусы, трени можно задвинуть и поспать, есть выхи. С ребенком это все не катит biggrin2.gif диктатор встал и ты встаешь, время дневных снов по 3 часа давно позади, так что приходится себя подгонять. Очень хочется вечернего лв, но за него расплата mad.gif
Рекомендация всем - забейте на все и спите, это такой кайф biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу