Pomidorka

Дневник СТРОЙНОСТИ

3 851 сообщение в этой теме

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 17 2014, 08:53)
QUOTE(Лисёка @ Apr 17 2014, 11:50)

У нас грядёт день рождение клуба и мы как водиться отмечаем его в студии,так вот подошла деректор мол нужно там танцевать,пипец репетиции в 9 вечера,говорю не могу дети,она тогда нам придётся попрощаться,ну пипец,ну что за люди,несчитая того что я там работаю бесплатно-смены дижурю.

А у мне уж ролики подарил,будем семейством рекирить  girl_happy.gif

Ю, чет фигня какая-то huh.gif а почему бесплатно?
А про другой клуб не думала? Или что тебя в этом держит?

ну в некоторых клубах тренира платят как бы аренду и тренируют клиентов,а тут я как бы что бы не платить,дежурю бесплатно,но это только я и ещё мальчик новый так,старенькие что то получают,у там копейки типо на проезд,ну а я едё с другого конца города за сой счёт ещё и такое отношение,очень не не понравилось.
Ну что держит,впринцепе то ничего особого,тренерша которая как бы меня там и порекомендовала,с которой раньше готовилась.

Поделиться сообщением

Орбита - это те, из кот суп еще варят, или я путаю?

Всем добрый-добрый день! cool.gif

Поделиться сообщением

Красотуля, орбита это из всех каратовских был самый низкожирный. Варят из всех laugh.gif

Поделиться сообщением

Я вообще как в танке,про Орбиту и не слышала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисёка @ Apr 17 2014, 13:40)

и я biggrin2.gif

дай пять!

Поделиться сообщением

А у нас их не было, поэтому я их не ела)
А счас иногда покупаю просто плавленые сырки, чем-то они нравятся. Не все подряд, определенные только, в них и состав приличный

Поделиться сообщением

Куку rolleyes.gif Я Орбиту не застала, а вот Йолю с другим ником и суперпуперскими менюшками помню. В золотой век моего зожничества самыми популярными блюдами в меню ДС были оо и кк biggrin2.gif

Водила утром ребенка в поликлинику - позавтракала только в 12 wacko.gif
Но в целом стараюсь последние дни питаниене запускать, сложно cool.gif

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure, ааа а я не помню, что значили сокращения laugh.gif но помню, что были))))
Держись! Втягиваться всегда сложнее всего.

Поделиться сообщением

Овощеомлет и комбикорм magic.gif laugh.gif

Жень да, особенно когда втягиваешья не на волне супермотивации и всё само собой, а по необходимости и велению головы facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 17 2014, 12:46)
QUOTE(Лисёка @ Apr 17 2014, 13:40)

и я biggrin2.gif

дай пять!

hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 17 2014, 12:19)
Красотуля, орбита это из всех каратовских был самый низкожирный. Варят из всех laugh.gif

Тогда не знаю, я знаю обычные сырки для супа, они еще с луком бывают, каж-ся, упаковочка типа фальги красн, синяя и желтое что-то

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 17 2014, 13:28)
Овощеомлет и комбикорм  magic.gif  laugh.gif

Жень да, особенно когда втягиваешья не на волне супермотивации и всё само собой, а по необходимости и велению головы  facepalm.gif

А еще ОТ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас еще ктонить смотрит ТБВ? laugh.gif
20-я серия седьмого сез меня седня разорвала laugh.gif йййооооооддаааааа laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 17 2014, 14:25)
У нас еще ктонить смотрит ТБВ? laugh.gif
20-я серия седьмого сез меня седня разорвала laugh.gif  йййооооооддаааааа laugh.gif  laugh.gif

Я смотрю,но 20 ещё не видела,нужно заценить.

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 17 2014, 14:21)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 17 2014, 13:28)
Овощеомлет и комбикорм  magic.gif  laugh.gif

Жень да, особенно когда втягиваешья не на волне супермотивации и всё само собой, а по необходимости и велению головы  facepalm.gif

А еще ОТ biggrin2.gif

О да biggrin2.gif

Я забыла чет про тбв)) но 7 вроде начинала смотреть))

Поделиться сообщением

Всем привет! У нас уже почти лето wub.gif Так хорошо girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 16 2014, 17:46)
зато ноженьки за 1.5 часа от страха так напрягались, что аж устала, как будто приседала sla.gif

Да, я изрядно похудела пока училась tongue.gif

QUOTE(Astra Noire @ Apr 16 2014, 18:01)
я по-разному: как статус "все сложно".
понимаю умом причины сумбурности и хотения все заесть, но от этого легче не становится.

а про вес-рост=) худею на спор. сейчас 50, хочу 48, тренажерка по-прежнему (сейчас бюджетный придомовой вариант-очень даже, я ожидала худшего, мне все грозятся научить кататься на велосипеде, чтобы летом на велопрогулки выезжать...

А что у тебя происходит, Настя?
Ты не пропадай bigwink.gif

QUOTE(LadyAK @ Apr 16 2014, 18:51)
пойду  bb.gif солнце выглянуло сегодня сразу движухи хочется  biggrin2.gif

Это точно yes.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 16 2014, 19:19)
Вик, не хочу фитнес с малышом - хочу личное время и спортзал  biggrin2.gif

Тогда торгуйся biggrin2.gif Ну да, тебе хочется соц жизни просто, общения

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 17 2014, 06:58)
тиГрище, Вик, я понимаю, что ему не хватает сил. Только вот меньше заниматься мне скуучно становится  laugh.gif счас хочется зала (даже залОВ). До этого были  другие занятия, поэтому и трень меньше было) В общем пока прет, занимаюсь, просто устаканиваю и приспосабливаюсь - думаю, найдем с телом взаимопонимание  yes.gif

Ну да. Все правильно - организм восстанавливается питанием и отдыхом. Те же фитоняшки могут мало есть (раньше я в это не верила, сейчас готова поверить), потому что они могут себе позволить восстанавливаться нормальным сном + отсутсвием выноса мозга офисной работы/мужа/детей
А когда у тебя активная жизнь социальная, так ноги протянешь. Поэтому ты права - пока прет, надо двигаться yes.gif

QUOTE(Лисёка @ Apr 17 2014, 11:50)
У нас грядёт день рождение клуба и мы как водиться отмечаем его в студии,так вот подошла деректор мол нужно там танцевать,пипец репетиции в 9 вечера,говорю не могу дети,она тогда нам придётся попрощаться,ну пипец,ну что за люди,[b]несчитая того что я там работаю бесплатно-смены дижурю.

Может это знак, что можно и в другом клубе себя попробовать?

QUOTE(Красотуля @ Apr 17 2014, 10:53)
В том то и дело, что оно неполноценно для моего роста, веча и тд, ну разве что при кабачковом образе жизни, при более активном - нет
Собственно для меня это больной вопрос, кот начинается с головы, надеюсь, псих поможет мне переключитьсЯ и изменить ход мыслей, а там и физика нормализуется

По идее мне в пору до потолка прыгать сейчас unsure.gif

Тань, я в твои рассуждения не хочу вовлекаться flowers1.gif Тебе уже по 100 раз одно и тоже разные люди говорят. А у тебя одна теория
Но ты права - давай к психу, чего мучаться этими рассуждениями

Поделиться сообщением

ко мне сегодня на занятие только мужики-качки пришли biggrin2.gif всех девок я распугала...
через 15 мин после начала занятия только одна девочка приползла

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Apr 15 2014, 21:47)

я по-моему за все эти годы только потолстела. но мне на самом деле тоже пофиг. у меня теперь здоровое отношение к еде, спорту, телу.

и я! точнее я не потолстела, я массу здоровую для своего возраста набрала. благо ничо нигде не висит, жирок есть, но ровный. цилль только если жопку руками сжать, а так все гладенько. для моих 78 лет вполне себе! главное быть здоровой и активной!

QUOTE(Natal'ya @ Apr 16 2014, 10:45)

сегодня с утра побегала, гормуль  magic.gif

чо? biggrin2.gif

QUOTE(Natal'ya @ Apr 16 2014, 10:51)

тоже к де хочу connie_tap.gif

Привези его на семинар в Пермь!

QUOTE(Natal'ya @ Apr 16 2014, 10:55)

я тоже об этом думала laugh.gif

осталось только себе как-то ребенка вдуть непорочно biggrin2.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 16 2014, 11:52)
Утро!

Слушайте, а я наоборот думаю, что надо бы силовые попробовать, когда получится с залом вопрос решить - всё-таки 4 раза ходить будет недоступной роскошью, хорошо если 2 - надо выбирать самое эффективное. А кардио можно и на группы походить, и побегать.

в автобиографию Шварца читаю smile.gif и дома периодически приседаю и гантели гоняю. чо творится? biggrin2.gif

QUOTE(LadyAK @ Apr 16 2014, 18:51)

ну мы с Таней за британцами  biggrin2.gif тебе не нать? там еще есть  biggrin2.gif а вы кого хотите туда и поедем  biggrin2.gif

да дайте уже хоть кого!

QUOTE(Astra Noire @ Apr 17 2014, 09:24)

а я очень хочу на вождение whistling.gif но для этого надо на полгода домой facepalm.gif

зачем домой? вроде сча в любой школе или вообще частно можно учиться.

QUOTE(Лисёка @ Apr 17 2014, 09:50)

Всем утречко! А я вяло собираюсь на работу biggrin2.gif
У нас грядёт день рождение клуба и мы как водиться отмечаем его в студии,так вот подошла деректор мол нужно там танцевать,пипец репетиции в 9 вечера,говорю не могу дети,она тогда нам придётся попрощаться,ну пипец,ну что за люди,несчитая того что я там работаю бесплатно-смены дижурю.

чо за бред? где-то написано, что ты обязана там танцевать? blink.gif

Поделиться сообщением

Pomidorka, скока-скока лет? laugh.gif
Это ваще самый клевый имхо вариант - когда жирок лежит ровным слоем на сильном теле sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу