Pomidorka

Дневник СТРОЙНОСТИ

3 851 сообщение в этой теме

Женя, у тебя просто организм требует отдыха этими срывами.

Алина, ну не хочется железа - иди танцуй. Главное, двигаться в удовольствие blush2.gif

Таня, я поздравляю тебя с твоим долгожданным событием. Ждем подробностей cool.gif

QUOTE(Коготочки @ Apr 15 2014, 13:41)
Поэтому да, лучше погулять 2 часа и потом утолить голод, если он возник, даже если ты при этом нифига не похудеешь. Ну, это мое мнение  shuffle.gif

Да у Тани это эмоцильнальный голод - она очень себя жалеет. Тут надо со специалистом работать. Я не знаю что там надо на прогулке делать чтобы умирать от голода. Меня прогулка так вдохновляет что я и о еде-то забываю.А уж если полноценно питаться, то откуда там какому-то жору взяться.

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 15 2014, 14:27)
Мелкие все гибкие) У них ещё очень подвижные суставы. Вот Соня пирожок такой, а совершенно спокойно из положения сидя ложится на колени. А так я особо сейчас не занимаюсь с ней, она ползает и сама себе зарядку организует  magic.gif Моя задача следить, чтобы обувь не облизала и унять рыдание, если в мебель лбом вписалась или встала и упала biggrin2.gif

Вик, а есть какое-то направление где малыша используют как нагрузку. Может тебе это в дом условиях попробывать?
А вообще отличная мысль - попросить мужа и маму об абонементе bigwink.gif

QUOTE(Monza @ Apr 15 2014, 14:59)
Я с мужем оставляю, бабушки у нас не помощницы вообще. У нас обмен, он два вечера учится, я два вечера тренажерюсь, ну и в выходные. Гв я давно прикрыла sleep.gif 

Вот прочитала статью , что от недосыпа есть хочется сильнее. Думаю верить или нет?

Это абсолютная правда. Недосып заедается. Я даже по себе это вижу. Я согласна
Хороший обмен с мужем thumbsup.gif

Вы пишите - пишите, как вы восстанавливаетесь. Интересно читать yes.gif

QUOTE(стервозная_барби @ Apr 15 2014, 15:33)
Девочки, скажите, как вы овсянку готовите?на воде? варите или запариваете?сахар, мед добавляете? а то я хлопьями фитнес и мюсли балуюсь(с кефиром обезжиренным или молоком 1,5%)

Я варю на воде, добавляю семена льна. А потом уже в готовую корицу и творог. Мне оч нравится sla.gif

QUOTE(**Ksu** @ Apr 15 2014, 20:20)
приветули девочки!! терки терки!!!
сколько лет мы уже здесь тусуемся? столько хороших и радостных перемен за это время произошло! прям сентименты на меня нахлынули! люблю вас девули! давайте тискаться!!!

Да, у всех столько изменений wub.gif

QUOTE(Astra Noire @ Apr 16 2014, 10:51)
Про успехи-неуспехи не скажу так уж... но много полезного я здесь узнала. Но заморочки как были, так и остались.

Как ты, Настя?

QUOTE(krapivka696 @ Apr 16 2014, 11:56)
мне есть, пардон для кишечника. Для чего еще оно полезно даже и не в курсе)
Спасибо, буду уменьшать молочку все таки, хотя бы немного и не выходить за 60

Льняное масло богато Омега -3 и Омега -5. Один из мощнейших источников Омег. Поэтому о его пользе говорить можно много.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Apr 16 2014, 15:58)

девы, а можно с вами? shuffle.gif

погнали!

QUOTE(LadyAK @ Apr 16 2014, 17:08)

деуки, поехали все вместе мужей искать куда нить  magic.gif

дада, поехали! куда ехать то?

Поделиться сообщением

деуки, я пришла с первого в своей жизни вожденица biggrin2.gif

инструктор у меня еще тот - машинка, разворотик, стоечка..

скоро будет эстакадушка laugh.gif но я рулила и никого не убила

зато ноженьки за 1.5 часа от страха так напрягались, что аж устала, как будто приседала sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Apr 16 2014, 17:35)
QUOTE(Astra Noire @ Apr 16 2014, 10:51)
Про успехи-неуспехи не скажу так уж... но много полезного я здесь узнала. Но заморочки как были, так и остались.

Как ты, Настя?

спасибо за интерес shuffle.gif
я по-разному: как статус "все сложно".
понимаю умом причины сумбурности и хотения все заесть, но от этого легче не становится.

а про вес-рост=) худею на спор. сейчас 50, хочу 48, тренажерка по-прежнему (сейчас бюджетный придомовой вариант-очень даже, я ожидала худшего, мне все грозятся научить кататься на велосипеде, чтобы летом на велопрогулки выезжать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 16 2014, 16:43)
погнали!

ыыы! теперь буду усердно изображать Рокки Бальбоа тренироваться bb.gif
мы, кстати, коллеги, я тоже учусь. на след неделе как раз будет эстакадушка shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Apr 16 2014, 18:01)
погнали!

ыыы! теперь буду усердно изображать Рокки Бальбоа тренироваться bb.gif
мы, кстати, коллеги, я тоже учусь. на след неделе как раз будет эстакадушка shutup.gif

о! крутяк! удачушки на эстакадушке! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Apr 16 2014, 16:35)
Алина, ну не хочется железа - иди танцуй. Главное, двигаться в удовольствие blush2.gif

пойду bb.gif солнце выглянуло сегодня сразу движухи хочется biggrin2.gif

дада, поехали! куда ехать то?

ну мы с Таней за британцами biggrin2.gif тебе не нать? там еще есть biggrin2.gif а вы кого хотите туда и поедем biggrin2.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 16 2014, 16:46)
деуки, я пришла с первого в своей жизни вожденица biggrin2.gif

инструктор у меня еще тот - машинка, разворотик, стоечка..

скоро будет эстакадушка laugh.gif  но я рулила и никого не убила

зато ноженьки за 1.5 часа от страха так напрягались, что аж устала, как будто приседала sla.gif

поздравляю bb.gif flowers1.gif
лучше так, чем орал бы и матюкался, как некоторые facepalm.gif

у меня только на экзамене дрожали как будто им 220 подключили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Галь, ты это, радуйся эстакадушкам и машинкам - в основной массе инструкторы по вождению довольно мрачные типы biggrin2.gif

Вик, не хочу фитнес с малышом - хочу личное время и спортзал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 16 2014, 08:41)
Халлоу клюшки! я побегал аж целых 4 км. 3 км нога даже не болела, потом стала ныть...

но это лучше, чем то, что мне прогнозировали, что месяц надо на восстановление laugh.gif

сегодня первый урок по вождению. чот я сцу

ниче страшного! восстановишься скоро, толко если начинает болеть, лучше не усердствовать. удачи на уроке!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Apr 16 2014, 09:51)
Иля, привет girl_happy.gif
лично я пришла только читать тему еще в 2008 году, а писать-комментировать, вроде бы, в 2010.

привет!! нуда, заморошки они такие, приставучие =) че у тбея новенького? работа/учеба наладились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Apr 16 2014, 09:55)
я вообще воду не беру с собой никогда
только когда пм бежала, меня муж с водой караулил. мне и так прекрасно бежится
у вас вообще там для бегунов все создано, мне кажется, бегай не хочу по улицам
темп с приложением попробовать контролировать?

не, у меня условия для бегунов конечно получше чем у вас, но я в центре прям живу.. среди небоскребов бегать как-то не феншуйно, по улицам бегать и останавливаться на перекрестках каждые 100 метров тоже не оч.. я в парке люблю бегать, но только один круг, на второй круг меня уже не хватает каким бы маленьким парк не был. не могу я второй, третий круг бежать и все тут..
я с найком бегаю и мне тетенька в уши говорит темп, но каждую милю где-то, мне не особо помогает контролироват темп. какие еще приложения можно попробовать? чтобы например, если я ускорюсь больше заданной скорости мне бы тел сказал притормозить и тд..

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Apr 16 2014, 19:25)
QUOTE(Astra Noire @ Apr 16 2014, 09:51)
Иля, привет girl_happy.gif
лично я пришла только читать тему еще в 2008 году, а писать-комментировать, вроде бы, в 2010.

привет!! нуда, заморошки они такие, приставучие =) че у тбея новенького? работа/учеба наладились?

приставучие sleep.gif
скорее не наладились, чем наладились. думаю, к психотерапевту идти, не знаю пока...
по еде pop.gif полезное, но заедаю все эмоции facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Apr 16 2014, 12:51)
лично я пришла только читать тему еще в 2008

ой, Настя! привет! на днях про тебя вспоминала, что давно не видно-не слышно rolleyes.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 16 2014, 13:52)
Наталь, ты в Мск этим летом не собираешься?))

Хочу зарегиться на красочный забег - там мало и не скоро, можт успею подготовиться. Галь, ты же побежишь?

да кто его знает! модет и соберусь biggrin2.gif а когда красочный, кстати?

QUOTE(Pomidorka @ Apr 16 2014, 14:10)
пить надо если больше 10 км бежишь!

вот ты тогда писала, что тебя мутило после ПМ, это обезвоживание!

ну вот на пм я как раз пила довольно много

QUOTE(Pomidorka @ Apr 16 2014, 19:46)
деуки, я пришла с первого в своей жизни вожденица

с почином! bb.gif

QUOTE(**Ksu** @ Apr 16 2014, 21:35)
я с найком бегаю и мне тетенька в уши говорит темп, но каждую милю где-то, мне не особо помогает контролироват темп. какие еще приложения можно попробовать? чтобы например, если я ускорюсь больше заданной скорости мне бы тел сказал притормозить и тд..

adidas micoach обычно говорит, если ты из своей зоны выбегаешь. нужно тренировку создать, например: бег в зеленой зоне. и бежишь в заданном темпе и в ухо тебе говорят, если ты бежишь быстрее или медленнее
зоны темпа тоже задать вручную можно, можно сделать оценочную треню, чтобы зоны определить

Поделиться сообщением

Astra Noire, я во взрослом возрасте училась на велика кататься, раза 3-4 наворачивалась немного. Но это крууто, поэтому очень советую попробовать! Это при том, что с балансом у меня оч плохо mad.gif
Желаю скорейшего разрешения тебе "все-сложности" empathy2.gif Легко это не будет,увы, но я даже не сомневаюсь, что ты справишься.. ты девочка сильная, просто надо вспомнить об этом wink.gif

Поделиться сообщением

Как приятно, столько народу снова sla.gif
А я и не помню, когда пришла.. Помню, что Йо была вся такая молчаливо-загадочная жЭнсчина cool.gif И все ели сырки Орбита lol.gif

Pomidork, с вождением тебя! У меня муж недавно на права сдал, я чет насмотрелась, не хочу пока lol.gif

Поделиться сообщением

тиГрище, Вик, я понимаю, что ему не хватает сил. Только вот меньше заниматься мне скуучно становится laugh.gif счас хочется зала (даже залОВ). До этого были другие занятия, поэтому и трень меньше было) В общем пока прет, занимаюсь, просто устаканиваю и приспосабливаюсь - думаю, найдем с телом взаимопонимание yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Apr 17 2014, 05:54)
QUOTE(Astra Noire @ Apr 16 2014, 12:51)
лично я пришла только читать тему еще в 2008

ой, Настя! привет! на днях про тебя вспоминала, что давно не видно-не слышно rolleyes.gif

я невидная-неслышная biggrin2.gif
редко отписываюсь в худеем на спор, все остальное просто читаю whistling.gif
нового сказать просто нечего, наверное, мне. shuffle.gif

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 17 2014, 06:56)
Как приятно, столько народу снова  sla.gif
А я и не помню, когда пришла.. Помню, что Йо была вся такая молчаливо-загадочная жЭнсчина cool.gif И все ели сырки Орбита  lol.gif

Pomidork, с вождением тебя! У меня муж недавно на права сдал, я чет насмотрелась, не хочу пока  lol.gif

я тоже помню сырки Орбита rofl.gif но для меня они навсегда останутся тайной, тк я их не видела в продаже и не ела rofl.gif

а я очень хочу на вождение whistling.gif но для этого надо на полгода домой facepalm.gif

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 17 2014, 06:52)
Astra Noire, я во взрослом возрасте училась на велика кататься, раза 3-4 наворачивалась немного. Но это крууто, поэтому очень советую попробовать! Это при том, что с балансом у меня оч плохо  mad.gif
Желаю скорейшего разрешения тебе "все-сложности"  empathy2.gif Легко это не будет,увы, но я даже не сомневаюсь, что ты справишься.. ты девочка сильная, просто надо вспомнить об этом wink.gif

у меня с балансом все просто никак unsure.gif biggrin2.gif
а сложности.... они уже 4 года длятся facepalm.gif сейчас кульминация, похоже magic.gif ничего не могу делать: читаю психологическую книжку, чувствую себя амебой sleep.gif надо бы хоть на продуктовый шопинг выползти unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Apr 16 2014, 16:08)
QUOTE(Лисёка @ Apr 15 2014, 10:41)
да Алинчик нужно гнать её,а то пипец как затягивает
Но я считаю уже большой плюс что ы это понимаем и осознаём!

Юльк, будешь по свободней пиши-звони, пойдем кофея попить и про депресс поболтать biggrin2.gif

QUOTE(Лисёка @ Apr 15 2014, 10:42)
Алинчик а ты молодец о женитьбе задумалась
а я чего то последнее время всё о пупсике думаю
а ещё мы решила мою молявочку не отдавать в школу в этом году,поводим ещё в садик!

жаль жОних об этом не вкурсе biggrin2.gif
Юльчик, пупски это прекрасно! А малышку правильно что не отдаете, надо детсво продливать дитю))

оки! Пока у меня такой хаос fegh.gif
я днями работаю,муж ночами,а в конце апреля опять уезжает sleep.gif а у нас 2 выпускных у сына с начальной школы,у мелкой в саду.
Да мы то решили,ну мы там с психологом консультировались,всё как надо,но вот ребёнку то не объяснишь что это хорошо,она то на школу нацелилась,а теперь остаётся в саду,плакала прям на взрыд,говорила что она детям скажет что она ещё в саду осталась,блин аж сердце разрывалось facepalm.gif

Всем утречко! А я вяло собираюсь на работу biggrin2.gif
У нас грядёт день рождение клуба и мы как водиться отмечаем его в студии,так вот подошла деректор мол нужно там танцевать,пипец репетиции в 9 вечера,говорю не могу дети,она тогда нам придётся попрощаться,ну пипец,ну что за люди,несчитая того что я там работаю бесплатно-смены дижурю.

А у мне уж ролики подарил,будем семейством рекирить girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисёка @ Apr 17 2014, 11:50)

У нас грядёт день рождение клуба и мы как водиться отмечаем его в студии,так вот подошла деректор мол нужно там танцевать,пипец репетиции в 9 вечера,говорю не могу дети,она тогда нам придётся попрощаться,ну пипец,ну что за люди,несчитая того что я там работаю бесплатно-смены дижурю.

А у мне уж ролики подарил,будем семейством рекирить  girl_happy.gif

Ю, чет фигня какая-то huh.gif а почему бесплатно?
А про другой клуб не думала? Или что тебя в этом держит?

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Apr 16 2014, 16:35)
Женя, у тебя просто организм требует отдыха этими срывами.

Таня, я поздравляю тебя с твоим долгожданным событием. Ждем подробностей cool.gif

Да у Тани это эмоцильнальный голод - она очень себя жалеет. Тут надо со специалистом работать. Я не знаю что там надо на прогулке делать чтобы умирать от голода. Меня прогулка так вдохновляет что я и о еде-то забываю.А уж если полноценно питаться, то откуда там какому-то жору взяться.

Спасибо, Вик!!!

В том то и дело, что оно неполноценно для моего роста, веча и тд, ну разве что при кабачковом образе жизни, при более активном - нет
Собственно для меня это больной вопрос, кот начинается с головы, надеюсь, псих поможет мне переключитьсЯ и изменить ход мыслей, а там и физика нормализуется

По идее мне в пору до потолка прыгать сейчас unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу