Pomidorka

Дневник СТРОЙНОСТИ

3 851 сообщение в этой теме

QUOTE(**Ksu** @ Apr 15 2014, 20:20)
приветули девочки!! терки терки!!!
сколько лет мы уже здесь тусуемся? столько хороших и радостных перемен за это время произошло! прям сентименты на меня нахлынули! люблю вас девули! давайте тискаться!!!

*смахивая скупую мужскую слезу..

иди ко мне! сколько лет, сколько зим! лично я пришла в тему весной 2010 и тогда же первый и единственный раз отлично похудела и с тех пор обратно потолстела biggrin2.gif но мне пофиг, зато жизнь-то как изменилась!
давайте жамкаться!

я так душевно отДемилась! Пошла во вторничную группу, в которую ни разу не ходила. Они там все слабаки biggrin2.gif biggrin2.gif Практика была мягкая, но зато как же хорошо то! особенно для моей ноги!

самое смешное, что нога мешала стоять на руках. а на ногах не мешала girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 15 2014, 16:44)
стервозная_барби, а почему только овсянка? smile.gif каш много...

хочется именно ее brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 15 2014, 20:40)
*смахивая скупую мужскую слезу..

иди ко мне! сколько лет, сколько зим! лично я пришла в тему весной 2010 и тогда же первый и единственный раз отлично похудела и с тех пор обратно потолстела biggrin2.gif  но мне пофиг, зато жизнь-то как изменилась!
давайте жамкаться!

я по-моему за все эти годы только потолстела. но мне на самом деле тоже пофиг. у меня теперь здоровое отношение к еде, спорту, телу.
мне сегодня бежать.. думаю даже на улице!!

Поделиться сообщением

сос, на меня напал жор, я такая голодная, куда бечь, это караул shutup.gif

поела сегодня так (сегодня была дома, лечила намечающуюся простуду)

З: каша с молоком, шоколад (гр 35 нав)
П: творог с изюмом
О: бутерброды с лососем
2 яблока
У: салат с фетой и растит пахучим маслом, 3 овощные штучки из брокколи (готовые)

просто у-ми-ра-ю evil_3.gif shutup.gif, аж голова кружится, и желудок заболел shutup.gif

Поделиться сообщением

А на меня-то как нахлынуло - третий день не в себе biggrin2.gif

Я пришла в 2011 в Мы за зож, в 2012 сюда, в 2013 в роддом magic.gif Жизнь кипит!

Скачала себя фэтсикрет - на прогулке, пока кабак мой спит, теперь калории считаю. Пришлось под него иос обновить biggrin2.gif Насчитала правда маловато, надо побольше есть, хотя раскладка по пп неплохая - лучше бы ещё один добавить, но чета никак пока...

Поделиться сообщением

Халлоу клюшки! я побегал аж целых 4 км. 3 км нога даже не болела, потом стала ныть...

но это лучше, чем то, что мне прогнозировали, что месяц надо на восстановление laugh.gif

сегодня первый урок по вождению. чот я сцу

Поделиться сообщением

не прошло и года, как мы обновились biggrin2.gif
прям устала читать, как в старые добрые времена! girl_happy.gif

у меня кд первый день, как ни странно, без пмс-но незаметно начались, только вот вчера полдня ваще вялая была, еле живая прям, улиткой ползала biggrin2.gif

сегодня с утра побегала, гормуль magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Apr 14 2014, 19:11)
так получилось что вторую неделю не ем куры и мяса, и как не странно пока жива и здорова

т.е. то, что мы с галей до сих пор живы и здоровы все эти годы, для тебя не показатель? biggrin2.gif

QUOTE(LadyAK @ Apr 14 2014, 19:25)
в свой зал точно не хочу, в другой не знаю какой, да и вообще не уверенна что хочу к железкам сейчас, груповые не люблю

бегай! у вас море там под носом, я бы убегалась, и никакого депрессняка бы как не бывало!

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 14 2014, 21:17)
Что до еды, то  подход решила такой примернить - не с запретов начать

а что, очень хороший подход! thumbsup.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 14 2014, 22:40)
ой, я ж тут у Де была на практике smile.gif)

тоже к де хочу connie_tap.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 15 2014, 00:50)
Внимание, вопрос: вообще надо много есть, исходя-таки из веса

да не в количестве дело, а в качестве! не ешь много пока, нормальная же менюшка у тебя сейчас. вот и следуй без фанатизма с умеренным ккал

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Apr 15 2014, 21:47)
...

Иля, привет girl_happy.gif
лично я пришла только читать тему еще в 2008 году, а писать-комментировать, вроде бы, в 2010.
Про успехи-неуспехи не скажу так уж... но много полезного я здесь узнала. Но заморочки как были, так и остались.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Apr 15 2014, 01:50)
приветули!!
По, долго теперь нельзя бегать? сколько ты в неделю набегаешь? у меня как-то подготовка застопорилась.. 15 км на улице бежать нереально ибо воду с собой не взять, темп не контролируется, выдыхаюсь быстро. на дорожке нормуль бежится, но надоело и скучно.

я вообще воду не беру с собой никогда
только когда пм бежала, меня муж с водой караулил. мне и так прекрасно бежится
у вас вообще там для бегунов все создано, мне кажется, бегай не хочу по улицам
темп с приложением попробовать контролировать?

QUOTE(Красотуля @ Apr 15 2014, 13:25)
девочки, нав еще рано говорить, не буду вдаваться в подробности, хотя меня распирает, мне подтвердили то, ради чего я полгода работала! ура! поздравьте же меня  magic.gif  girl_happy.gif

ура, поздравляю! ждем подробностей! girl_happy.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 15 2014, 15:28)
я все равно хочу. я сразу куплю бегательную коляску smile.gif

я тоже об этом думала laugh.gif

QUOTE(стервозная_барби @ Apr 15 2014, 17:33)
Девочки, скажите, как вы овсянку готовите?на воде? варите или запариваете?сахар, мед добавляете? а то я хлопьями фитнес и мюсли балуюсь(с кефиром обезжиренным или молоком 1,5%)

я просто на воде, добавляю гхи и уже в тарелку банан

QUOTE(**Ksu** @ Apr 15 2014, 22:20)
сколько лет мы уже здесь тусуемся? столько хороших и радостных перемен за это время произошло! прям сентименты на меня нахлынули! люблю вас девули! давайте тискаться!!!

давайте заобнимаеся! girl_happy.gif wub.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 16 2014, 11:41)
Халлоу клюшки! я побегал аж целых 4 км. 3 км нога даже не болела, потом стала ныть...

но это лучше, чем то, что мне прогнозировали, что месяц надо на восстановление

сегодня первый урок по вождению. чот я сцу

не сцы! мать с тобой! magic.gif

с ногой попробоуй не бегать неделю... я не хуже тебя знаю, как это тяжело, но надо потерпеть! день два это все же мало для восстановления. потерпи неделю

Поделиться сообщением

Девочки, а жира сколько в сутки нужно? у меня иногда до 60 доходит. Я выпиваю ложку масла льняного по утрам, это уже 15 плюс молочка необезжиренная (творог 5%, кефир 3), вот думаю может на 1% переходить. При этом по белкам не добираю вообще(

Поделиться сообщением

QUOTE(krapivka696 @ Apr 16 2014, 11:31)
Девочки, а жира сколько в сутки нужно? у меня иногда до 60 доходит. Я выпиваю ложку масла льняного по утрам, это уже 15 плюс молочка необезжиренная (творог 5%, кефир 3), вот думаю может на 1% переходить. При этом по белкам не добираю вообще(

При похудении около 1 грамма на кг веса.
если по белкам недобирает, а по жирам превышаете, обезжиривайте тогда молочку хотя бы.
ложка льняного масла-мне всегда казалось, что это миф... особой пользы нет, но кому как...

Поделиться сообщением

Утро!

Слушайте, а я наоборот думаю, что надо бы силовые попробовать, когда получится с залом вопрос решить - всё-таки 4 раза ходить будет недоступной роскошью, хорошо если 2 - надо выбирать самое эффективное. А кардио можно и на группы походить, и побегать.

Наталь, ты в Мск этим летом не собираешься?))

Хочу зарегиться на красочный забег - там мало и не скоро, можт успею подготовиться. Галь, ты же побежишь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Apr 16 2014, 11:38)
QUOTE(krapivka696 @ Apr 16 2014, 11:31)

При похудении около 1 грамма на кг веса.
если по белкам недобирает, а по жирам превышаете, обезжиривайте тогда молочку хотя бы.
ложка льняного масла-мне всегда казалось, что это миф... особой пользы нет, но кому как...

мне есть, пардон для кишечника. Для чего еще оно полезно даже и не в курсе)
Спасибо, буду уменьшать молочку все таки, хотя бы немного и не выходить за 60

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 16 2014, 11:52)

Хочу зарегиться на красочный забег - там мало и не скоро, можт успею подготовиться. Галь, ты же побежишь?

коенчно! это самый крутой забег!

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Apr 16 2014, 10:55)
я вообще воду не беру с собой никогда
только когда пм бежала, меня муж с водой караулил. мне и так прекрасно бежится

с ногой попробоуй не бегать неделю... я не хуже тебя знаю, как это тяжело, но надо потерпеть! день два это все же мало для восстановления. потерпи неделю

пить надо если больше 10 км бежишь!

вот ты тогда писала, что тебя мутило после ПМ, это обезвоживание!

я когда к марафону тренировалась, один раз на тренировке 24 без воды пробежала, тоже дурно было и голова болела.
потом 28 бегала с водой. даже если пить не хотела, все равно пила каждый км по глотку. в конце совсем не было дурно, только устала

обезвоживание мерзкая вещь! вроде незаметная, но потом не понимаешь, отчего так отвратно себя чувствуещь

видимо да, придется совсем не бегать cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Apr 15 2014, 01:50)
приветули!!
По, долго теперь нельзя бегать? сколько ты в неделю набегаешь? у меня как-то подготовка застопорилась.. 15 км на улице бежать нереально ибо воду с собой не взять, темп не контролируется, выдыхаюсь быстро. на дорожке нормуль бежится, но надоело и скучно.

сколько долго не знаю, пока не пройдет. вот сегодня побегала, еще не прошло

почему воду не взять? у вас там куча гаджетов, пояс с бутылочками и вперед. или рюкзак с трубочками. плюс полагаю, в любом парке у вас фонтанчики, даже у нас есть. так что не оправдание!

15 км на улице - кайфуша!

темп - любое приложение в телефон с GPS скачай, будет тебе темп! а дорожки все равно врут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 16 2014, 11:06)

Класс girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 16 2014, 12:01)
QUOTE(Pomidorka @ Apr 16 2014, 11:06)

Класс girl_happy.gif

девы, а можно с вами? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисёка @ Apr 15 2014, 10:41)
да Алинчик нужно гнать её,а то пипец как затягивает
Но я считаю уже большой плюс что ы это понимаем и осознаём!

Юльк, будешь по свободней пиши-звони, пойдем кофея попить и про депресс поболтать biggrin2.gif

QUOTE(Лисёка @ Apr 15 2014, 10:42)
Алинчик а ты молодец о женитьбе задумалась
а я чего то последнее время всё о пупсике думаю
а ещё мы решила мою молявочку не отдавать в школу в этом году,поводим ещё в садик!

жаль жОних об этом не вкурсе biggrin2.gif
Юльчик, пупски это прекрасно! А малышку правильно что не отдаете, надо детсво продливать дитю))

QUOTE(Красотуля @ Apr 15 2014, 10:50)
Алин, этот HBMD не лечится  , так что придется либо мириться, либо в бане сидеть будем  , божемой-божемой, а как же я самовыражаться буду?

хорошо едим! вся в сыре biggrin.gif

зато весело magic.gif мы с тобой и так сутки на пролет только и делаем что самовыражаемся biggrin2.gif

даа, сыр это мой новый фетиш shutup.gif

QUOTE(Коготочки @ Apr 15 2014, 11:51)
Привееет!
Алинко
Значицца рассказываю: вчера обживала новый зал. Железа дофига, но силовых рам всего 2, плюс 2 смита *рукалицо*. Вчера под присмотром дежурного тренера вспомнила технику приседа с пустым грифом, потом на сладкое пару подходов с 30 кг сделала, жопке прияяяяятно!  Попробовала сплит-приседом добиться, но почувствовала, что техника подшаливает, поэтому сделала простые ножницы. Гравитрон там трудный! В старом зале упор был на колени, а тут ты ногами на перекладинку становишься, оказывается так гораздо тяжелее подтягиваться. Пожала гантельки по 6 кг, сделала тягу горизонтального блока, за становую самостоятельно браться не рискнула, сделаю в следующий раз с тренером. Тренер на вводный инструктаж вроде ничо попался, соображающий и симпатичный  Попробую с ним пару индив взять.
Короче старалась вчера сильно не убиваться, посмотреть как организм отреагирует. Ягоды и грудные сегодня приятно ноют  И уже жду-не дождусь вечерней йоги, хочу тянуться!

QUOTE(Pomidorka @ Apr 15 2014, 10:49)

я тоже хочу замуж! дайте мне кого-нибудь вкусного!

И я, и я, и я замуж! И малявку тоже хочу! Мне прошлой ночью такой яркий сон снился, я девочкой была беременна

осторожней там с этими тренирами brows.gif biggrin2.gif
очень рада что у тебя все хорошо прошло bb.gif может схожу на след неделе тоже в зал при отеле, куда я ходила в прошлом году пару раз, мож возбужусь от железячек))))

деуки, поехали все вместе мужей искать куда нить magic.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 15 2014, 12:04)
точно работает то, что чем меньше двигаешься, тем больше жиреешь. проверено!

вот уж точно sleep.gif

QUOTE(**Ksu** @ Apr 15 2014, 19:20)

Илюшкаа wub.gif не говори! так интересно как у всех жизнь меняется! я сюда чуть позже чем Галя и Таня привалила))) как раз когда девочкам приглашение оформляла, там завалили вопросами кто они мне и откуда я их знаю, и я как задумалась что уже 5 лет почти все тут тусуемся blink.gif не сказала им правда что мы тут жЫрами меряемся biggrin2.gif
и я всех люблю и тискаю сильно wub.gif

QUOTE(Natal'ya @ Apr 16 2014, 09:51)
т.е. то, что мы с галей до сих пор живы и здоровы все эти годы, для тебя не показатель?  biggrin2.gif

бегай! у вас море там под носом, я бы убегалась, и никакого депрессняка бы как не бывало!

Натуль, это был сарказм biggrin2.gif

та в том то и дело, что не хочу я ничего cry.gif ну сейчас погоду хорошую обещают, мож выпрусь таки bb.gif на велике уж точно буду кататься на выхах!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу