Pomidorka

Дневник СТРОЙНОСТИ

3866 сообщений в этой теме

1 час назад, Анна-Мария сказал:

@Юля-ля @valerun Я сейчас вешу меньше, чем в 17. Что касается зон распределения :biggrin: школьная одежда нынче в груди мала, в бедрах и талии велика.

ну так про грудь логично, выросла :) а талия и бедра - вы, вроде, похудели неплохо

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

@Анна-Мария , а Вы были очень стройной в 17? Если да, то странно...

Да, вполне. Сейчас 57 кг, в 17 лет - 60-61. 

53 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

ну так про грудь логично, выросла :) а талия и бедра - вы, вроде, похудели неплохо

Я набрала вес уже после 25 лет. 

Поделиться сообщением

Девочки, есть здесь кто-нибудь? Я 3 недели назад села на протасовку, но спустя 3 дня поняла, что умру, если буду питаться только сырыми овощами и добавила варёные и фрукты 2 из 3 яблок заменила на др фрукты и таким образом выпала из официальной темы ))) а так ещё 2 недели буду на твороге-овощах-мясе. И держать кбжу протасовки ориджинал. Правда еле 1200 могу набрать, даже с послаблениями в виде моих замен (

Поделиться сообщением

Зачем так носиловать свой организм? Он от такого стресса жир только накапливать будет. А в подарок принесёт гастрит. Питайтесь интуитивно, но соблюдая бжу и калорийность. Вы же прекрасно понимаете, что в вашем рационе лишнее без лишних диет. К тому же, ставя себя в такие рамки, сопровождать вас будет только раздражительность☹️

Поделиться сообщением

Не знаю кому как, а мне этот рацион действительно подошел с моей сидячей работой, по крайней мере помог мне контролировать питание. На рационе уже вторую неделю, результат заметен и никто не ругается, что измываюсь над собой жесткими диетами)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу