Pomidorka

Дневник СТРОЙНОСТИ

3 851 сообщение в этой теме

В 13.09.2017 в 08:15, Alkatip сказал:

Девочки, для кого какой вес идеальный? Хочу понять какой у меня должен быть вес при росте 165, чтобы выглядеть стройной. 

В среднем по больнице - 60. плюс-минус 5 кило.

Зависит от -

возраста, телосложения, занятий спортом.

Вон Навка 50 весит, при посте 168, чтоли.

Скелетиком при этом не выглядит.

Поделиться сообщением

Всем привет :flowers1: решила заняться своим весом. Сбросить нужно около 20кг. Сейчас вес 75 при росте 161. Вот вроде все принципы ПП знаю, а на практике применить не могу. Помню раньше тут девочки выкладывали свои меню на день на общий суд. Сейчас такое практикуют? Или я темкой ошиблась?

Поделиться сообщением

@Moona

кажется, тут выкладывали и обсуждали менюшки

Поделиться сообщением

@Moona я с тобой! мой вес 69 при росте 162см. После вторых родов поправилась...теперь скинуть хотя бы 7-9 кг для начала!!!

Поделиться сообщением

А можно к вам?😸пообщался, пообсуждать без оров и осуждений?🤔🙀я тут давно, но увы, пришлось ник менять и заново региться и я теперь почти неофит 😹😹😹 я тоже думаю похудеть надо ( объективно лишних у меня кг 20, наверное ), не объективно 10. Но если схудну кг на 5-7- буду рада . Вобще моими критериями это влезть в джинсы, которые сегодня наглухо застряли в районе бёдер и мое обожаемое платье , которое не застёгиваться . И пуховик 😸Новый, не надеванный. Подаренный был 2 года назад , а потом я стал жирным пингвином 😿.  На диетах сидеть не могу и не хочу .  Калорий считать не могу и не хочу, ибо начинаю сходить с ума 🙀и Вобще считаю теорию что 100 калорий из , например, брокколи и там, конфеты- разные совершенно.   Спорт и фитнесс ненавижу 😾.       Вместо него в моей жизни танцы восточные ( конечно это не тягать железо в зале, но и не так просто как кажется. И я не на любительском уровне а-ля 2 притопа, 3 прихлопа, а стремлюсь на проф основу )   И стараюсь включить йогу на регулярной основе. Летом бегаю иногда и на велике катаюсь  . Но я это все люблю . Остальное  не мое. Ну Вобщем то предыстория. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ceresal сказал:

@Иииха!!! силой мысли худеть будете?

Почему силой мысли сразу . То есть по вашему, без спорта именно в плане фитнесса нельзя похудеть? 🤔 если я его ненавижу в принципе, да и некогда мне, - надо ломать себя и заставлять занимается? Я  этого понять не могу.  За питанием последить получше.  И активности в моей жизни и так хватает 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Иииха!!! сказал:

Почему силой мысли сразу . То есть по вашему, без спорта именно в плане фитнесса нельзя похудеть? 🤔 если я его ненавижу в принципе, да и некогда мне, - надо ломать себя и заставлять занимается? Я  этого понять не могу.  За питанием последить получше.  И активности в моей жизни и так хватает 

Занимайтесь тем, что любите и больше двигайтесь. Но первое - это питание отрегулировать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Иииха!!! я после новогоднего зажора начала просто подсчитывать калории. Пока с БЖУ особо не заморачиваюсь. За 2 недели ушло 2,5 килограмма, особо себя не ограничиваю. Калории считаю в программе fat secret, в ней же рассчитывала норму.

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Что не сильно калорийное можно на завтрак? Что вкусного можно намазать/положить на хлебцы?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Люблю_бабочек сказал:

Девочки, привет. Что не сильно калорийное можно на завтрак? Что вкусного можно намазать/положить на хлебцы?

На хлебцы я бы намазала творожный сыр. Вообще последнее время полюбила завтракать молочкой или яйцами в разных вариантах (сырники, вареники обычные и ленивые, омлет с сыром, овощами и т.д.). Раньше всегда на завтрак кашу ела. Но сейчас как-то отвернуло от нее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу