Ninellka

Зависть

87 сообщений в этой теме

Доброй ночи всем!
Столкнулась с такой необычной проблемой как зависть к своему молодому человеку. Он стал много путешествовать в силу специфики своей работы, а иногда и вообще остается на несколько дней за свой счет погостить там. Менее, чем 5-ти звездочный отель не снимает, питается только в лучших ресторанах. Постоянно выкладывает фото. Мне бы радоваться, что и мой мч мир для себя открывает (я бывшая танцовщица и много гастролировала), но Меня все это начинает потихоньку раздражать. Самое ужасное, я тихо про себя радуюсь, когда в месте его пребывания портится погода, например. Кошмар, в общем... Пыталась клин клином вышибать, самой уехать на пару дней, когда он работает, но никакого чувства удовлетворения не испытала, даже наоборот, без него скучала. То есть получается ему и одному в поездках хорошо, а мне скучно.

Поделиться сообщением

А брать Вас с собой хотя бы иногда не вариант?
Я бы если честно, сама бы завидовала, если бы мой мужчина так тусил, даже еще в 5-звездочных отелях)

Поделиться сообщением

Просто вам не хватает совместных каких-либо поездок с ним. Явно чувствуется ваше желание тоже жить в 5-звездочных отелях

Поделиться сообщением

я вас понимаю, я бы тоже завидовала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот именно, брать с собой не стремится?

Поделиться сообщением

Что за молодой человек, который красиво тусит и путешествует без своей девушки? Может он вас ею и не считает особо? Если в силу работы нельзя любимую с собой позвать, то пусть тогда и ей оплатит отдых в 5ти звездочном отеле где-нибудь, например в эмиратах angel_innocent.gif angel_innocent.gif cool.gif ну шоб не скучала сильно и не обижалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ninellka,а может вам тоже на такую работу устроиться?))) вы с МЧ вместе отдыхать не летаете?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninellka @ Apr 14 2014, 03:19)
а иногда и вообще остается на несколько дней за свой счет погостить там.

А почему он там остается? Почему Вас не зовет?

Поделиться сообщением

а в чем проблема? я не понимаю, если честно. когда он едет в командировку, то билет оплачивает компания, то ест существенная экономия на перелете. Про пятизвездочные отели - это же его зарплата вроде как. Или у вас горящий кредит, или незаконченный ремонт?

вы вместе живете? у вас общий бюджет?

зависть - нормальное чувство в этом случае, ИМХО. про него лучше бы открыто сказать и оно отпустит с большой вероятностью. Он вам что-то привозит в подарок из этих поездок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninellka @ Apr 14 2014, 01:19)
Доброй ночи всем!
Столкнулась с такой необычной проблемой как зависть к своему молодому человеку. Он стал много путешествовать в силу специфики своей работы, а иногда и вообще остается на несколько дней за свой счет погостить там. Менее, чем 5-ти звездочный отель не снимает, питается только в лучших ресторанах. Постоянно выкладывает фото. Мне бы радоваться, что и мой мч мир для себя открывает (я бывшая танцовщица и много гастролировала), но Меня все это начинает потихоньку раздражать. Самое ужасное, я тихо про себя радуюсь, когда в месте его пребывания портится погода, например. Кошмар, в общем... Пыталась клин клином вышибать, самой уехать на пару дней, когда он работает, но никакого чувства удовлетворения не испытала, даже наоборот, без него скучала. То есть получается ему и одному в поездках хорошо, а мне скучно.

А почему он вас с собой не берет?
Сколько вы вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninellka @ Apr 14 2014, 00:19)
Доброй ночи всем!
Столкнулась с такой необычной проблемой как зависть к своему молодому человеку. Он стал много путешествовать в силу специфики своей работы, а иногда и вообще остается на несколько дней за свой счет погостить там. Менее, чем 5-ти звездочный отель не снимает, питается только в лучших ресторанах. Постоянно выкладывает фото.

попросите своего мч не выкладывать фото biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор shutup.gif я тоже завидую иногда своему мч unsure.gif мой слава Богу никуда не ездиет, зато он может до обеда спать, а я вынуждена ежедневно вставать в 7 утра и собираться на работу. Иногда доходит до точки кипения и я срываюсь на него за это Laie_70.gif не знаю,как бороться с этим no.gif

Поделиться сообщением

Командировки если я не ошибаюсь оплачивает работодатель. Если завидно-устраивайтесь в ту же компанию и тоже будете ездить и ночевать в пяти звездах whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 14 2014, 13:15)
Командировки если я не ошибаюсь оплачивает работодатель. Если завидно-устраивайтесь в ту же компанию и тоже будете ездить и ночевать в пяти звездах whistling.gif

magic.gif я вот точно также отвечала на всякие "Завидую тебе" когда по командировкам моталась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 14 2014, 11:15)

Ну кроме вот этого вот,

QUOTE(Ninellka @ Apr 14 2014, 01:19)
а иногда и вообще остается на несколько дней за свой счет погостить там.

Мог бы хоть иногда приглашать ее тоже на уик-енд присоединиться...

Поделиться сообщением

about:blank, для приглашения нужно:
1. получить визу
2. купить билет.

это тоже деньги между прочим

Автор, а как часто эти командировки случаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Apr 14 2014, 13:47)
about:blank, для приглашения нужно:
1. получить визу
2. купить билет.

Я в курсе, что это не бесплатно bb.gif А ещё суточные, шопинг и сувениры))

Просто интересно, подходили ли МЧ и автор с этой стороны. И не говорю о том, чтобы каждую поездку сопровождать его - это невозможно, в конце концов у автора свой график. Но хотя бы изредка такие поездки бы сглаживали чувство "неравенства", что ли.

Поделиться сообщением

about:blank, я так поняла, что она этого ждет и обижается, что он этого не предлагает.

Хотя по мне есть милльон причин, которые могут его сдерживать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninellka @ Apr 14 2014, 00:19)
Доброй ночи всем!
Столкнулась с такой необычной проблемой как зависть к своему молодому человеку. Он стал много путешествовать в силу специфики своей работы, а иногда и вообще остается на несколько дней за свой счет погостить там.

Аааааааай, чему завидовать.
Мне такой образ жизни смерти подобен, ибо тюлень (что 2, что 5 - один хрен, поездки тяготят) )))

Поделиться сообщением

я вот прям счас в пяти звездах, ага, как раз в командировке
мой рабочий день начался в 8 утра и все еще продолжается...
я бы эти пять звезд променяла сейчас на диван у себя дома не задумываясь...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу