Гость

Странное чувство юмора любимого

211 сообщение в этой теме

Здравствуйте!

Прошу принять мою проблему серьезно, потому что дело с любимым человеком идет к свадьбе.

Проблема в его странном чувстве юмора. Ему не смешны ни развлекательные шоу по телевидению (я не утверждаю, что это смешно, но парни обычно больше с этого смеются, чем мы девушки), ни анекдоты, шутки из интернета, но просто упивается со смеху от различных фраз и слов.

Мы были в гостях у друзей, шутили, смеялись, а он сидел деловой. Его спросили, почему такой серьезный сидит и тут его одернул знакомый, сказав: «Так он только угорает от черноплодных рябин да старых ворон» и все, у моего из глаз слезы прыснули и убежал в ванную осмеиваться.

У нас с неделю мама жила и как мне было стыдно, что мой угорает со слов ковшик, чан и т.п. Когда мы прощались, выдала мне: «Повеселилась я с вами, ощущение будто находилась в доме душевнобольных» Ему смешно, а мне обидно.

Мало того, как входить в подъезд, то все стены исписаны его словами. Я смолчала, ибо зачем перед соседями позориться, но дома ему высказала, что думаю на эту тему. Он на меня еще с обидой огрызнулся, мол, что я ничего не понимаю и что это не ему, а мне надо сделать выводы как относиться к жизни проще.

Как человек он меня во всем устраивает, люблю его, но как только начинаются эти странные психозы, то мне это начинает действовать на нервы. Притом, что если я ему скажу одно из этих слов, то сидит серьезный, а вот если с особенной интонацией, так все, это самый счастливый человек на свете!

Что можно предпринять в моей ситуации? Смириться? Отталкиваюсь от того, чтобы нашим будущим детям это не передалось. К психотерапевту идти отказывается, обижается еще.

Поделиться сообщением

Ну такая реакция у тех, кто постоянно либо курит траву, либо употребляет еще какие-то препараты.
Ну либо он просто идиот у вас biggrin2.gif А как же вы встречались-то?! этого не было?

Поделиться сообщением

Владиславa, сколько ему лет? он точно не наркоман?! К психиатру, а еще лучше бегом от него... huh.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Человек исписал нравящимися ему словами подъезд и трактует это как легкое отношение к жизни? huh.gif Автор у него в роду не было людей с псих заболеваниями? В какой семье он рос?

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 13 2014, 15:33)
Когда мы прощались, выдала мне: «Повеселилась я с вами, ощущение будто находилась в доме душевнобольных» Ему смешно, а мне обидно.

Может она права? Учитывая, что он еще и своим странным юмором стены разрисовывает - я бы начала на вашем месте беспокоиться всерьез о его психике.

Очень похоже, что с ним что-то здорово не так, именно с психикой. И то что он обижается - они все обижаются и считают себя нормальными. Попробуйте найти психиатра, психотерапевта - рассказать о симптомах, может они скажут, по их части это или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 13 2014, 15:33)
Что можно предпринять в моей ситуации? Смириться? Отталкиваюсь от того, чтобы нашим будущим детям это не передалось. К психотерапевту идти отказывается, обижается еще.

а можно побольше информации потому что пока ничего собственно, кроме надписей в подъезде, лично мне не понятно

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Apr 13 2014, 16:00)
а можно побольше информации потому что пока ничего собственно, кроме надписей в подъезде, лично мне не понятно

А вы представьте себе взрослого парня, который разрисовывает подъезд словами типа "ковшик", или там словосочетаниями из серии "черноплодная рябина". Картинка как то не ахти, честно говоря. sleep.gif

Поделиться сообщением

По поводу того, что принимает наркотики или психотропные исключено. Работает в экономическом отделе, любит читать, интересный собеседник - одним словом образованный человек. Я бы не стала встречаться с идиотом. Любит, заботится обо мне, но вот этот изъян я не знаю как объяснить. Говорит, что ему просто смешно.

Разговаривала с его матерью, на что она сказала: «Обрати внимание, над чем он смеется и ты поймешь многое о его системе ценностей» Правда я так и не поняла, какие семейные ценности могут образоваться, к примеру, от кокосовой пальмы?

Поделиться сообщением

Я помню была подобная тема один в один, это не Вы ее создавали? Если нет, то по крайней мере Вы не одна с такой проблемой. Только там парень не на стенах, а в тетрадочке вроде свои слова писал.

Поделиться сообщением

Ну может он реинкарнация Велимира Хлебникова biggrin2.gif Он не придумывает новых слов?

Представляю, что с ним станет, если вы прочтете ему стих про Бармаглота из " Алисы в стране чудес" biggrin2.gif

Странный он, но наверно не скучно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Apr 13 2014, 17:06)
QUOTE(Saimon @ Apr 13 2014, 16:00)

А вы представьте себе взрослого парня, который разрисовывает подъезд словами типа "ковшик", или там словосочетаниями из серии "черноплодная рябина". Картинка как то не ахти, честно говоря. sleep.gif

Угу, у меня ,кроме вопросов к его психике, напрашиваются выводы об невоспитанности и эгоизме. Человеку глубоко плевать на соседей и мнение девушки его тоже мало волнует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Apr 13 2014, 16:22)
Я помню была подобная тема один в один, это не Вы ее создавали? Если нет, то по крайней мере Вы не одна с такой проблемой. Только там парень не на стенах, а в тетрадочке вроде свои слова писал.

Нет, пишу в первый раз, но ту тему прочла бы, если ее можно найти. В тетрадях и книгах не пишет, может в школьные годы, но я не спрашивала, вряд ли.

Поделиться сообщением

Я бы побоялась за такого замуж выходить. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Apr 13 2014, 16:06)
А вы представьте себе взрослого парня, который разрисовывает подъезд словами типа "ковшик", или там словосочетаниями из серии "черноплодная рябина". Картинка как то не ахти, честно говоря.  sleep.gif

а вдруг тут какой то пока непонятный нам "глубинный" смысл... pop.gif
второй вариант не хочется рассматривать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 13 2014, 16:36)
Нет, пишу в первый раз, но ту тему прочла бы, если ее можно найти. В тетрадях и книгах не пишет, может в школьные годы, но я не спрашивала, вряд ли.

Вряд ли, это довольно давно было, я даже названия не помню.

Поделиться сообщением

Там, автор, у них, похоже, семейное! laugh.gif Фраза мамы тоже доставила, да...
Если Ваш парень почитает книгу на украинском или белорусском языке - у него наверное гомерический хохот приключится...)))

Поделиться сообщением

Начала писать, что парень, мягко говоря, очень странный, а потом подумала, мы иногда тоже с друзьями ржём просто над словами. Но обычно это слова, которые сами по себе вдруг выдумываются, а не "ковшик".

Хотя один мой знакомый и правда какой-то странною любовью любит обычные слова вроде "черноплодной рябины" (еще и ударения там переставляет), вот это правда со стороны выглядит эммм....странно)) Может, ваш жених и мой знакомый - один человек??smile.gif)))))

Поделиться сообщением

Мне кажется ничего странного, ну подумаешь смеется над этим. Как уж посчитаете, можно считать странностью, можно особенностью чувства юмора и все)

Поделиться сообщением

Рябина уже в прошлом, ибо с апреля "новый хит" в лице черной смородины.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу