Пластиковая_скрепка

Ребенка хочу, воспитывать не хочу.

171 сообщение в этой теме

я одна не могу понять, какие такие дети от или с человеком, у которого через 10 лет будет деменция?
поверьте, автор, поступить из-за чувства долга, а не по зову сердца - это пожалеть о поступке 1000000%
и вы пожалеете об этом, автор
если вам уже сейчас муж не нужен как мужчина, то тут и думать нечего
если только вы сможете оплачивать лечебницу в течение 10 лет, а это огромные деньги
а еще ребенок...
да это просто безвыходная ситуация

вам сейчас надо взять волю в кулак и рассказать мужу о своих реальных чувствах. о том, что вы давно не по своей воле влюблены в кого-то другого. не надо говорить, в кого. просто сам факт. лучше вообще сказать, что платонически.
может, разойдетесь по-тихому. развод, я думаю, он вам даст.

Поделиться сообщением

поддерживаю вариант развода с мужем. наверное он не заслужил того, чтобы его так обманывали, чтобы жена не любила, чтобы ребёнка чужого воспитывать. чем дальше в лес, тем хуже. развестись побыстрее, пока ещё какая гениальная идея потенциальному крёстному в голову не пришла. и крёстного в сад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Apr 9 2014, 12:25)
я одна не могу понять, какие такие дети от или с человеком, у которого через 10 лет будет деменция?

нет, вы не одиноки, я уже 2 раза спросила, но молчание было мне ответом

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Apr 10 2014, 00:19)

Обычные...
Не...ну правда... А если бы у них УЖЕ БЫЛИ дети? Их что, надо было бы в детдом сдать?
Чем человек с ВОЗМОЖНОЙ будущей деменцией через 10 лет отличается от обычного человека? Почему не имеет права на детей (родных или нет, вопрос, т.к. если по наследству передается, то наверное родных не будет таки), на любовь...на жизнь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая_волчица @ Apr 10 2014, 04:42)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Apr 10 2014, 00:19)

Обычные...
Не...ну правда... А если бы у них УЖЕ БЫЛИ дети? Их что, надо было бы в детдом сдать?
Чем человек с ВОЗМОЖНОЙ будущей деменцией через 10 лет отличается от обычного человека? Почему не имеет права на детей (родных или нет, вопрос, т.к. если по наследству передается, то наверное родных не будет таки), на любовь...на жизнь?

Никто не предлагает его убить, и он на все имеет право, если найдет ту, которая пойдет на это с открытыми глазами. Но вообще-то это меняет все. Я вот плохо представляю, как можно на такое решиться.
И да, если у человека с деменцией есть дети, то они довольно предсказуемо попадут в детдом, при отсутствии других родственников.

Поделиться сообщением

если все-таки опустить вероятность того, что у любовника деменция уже наступила и он просто хочет ребенка, как 3-х летние детки хотят игрушку... то преследует он какие-то ушлые интересы. наверное, хочет выждать момент, когда муж станет недееспособен, чтобы воссоединиться с автором, ведь общий ребенок же, и оприходовать долю в бизнесе мужа.
я так поняла, что это "друг" и бизнес-партнер мужа, ведь так? автор, не обижайтесь, но у меня стоойкое ощущение, что вы, как и ваш муж, разменные монеты в большой игре любовника.

Поделиться сообщением

ваш любовник тупо вас не любит.
Читаю посты на форуме (я тут недавно) понимаю, что дамы просто зажрались: есть замечательный муж, который ценит и любит, нет надо из-за какого-то левого чувака переживать.

По теме- советую провести тщательный анализ мужа, и вас тоже (мало ли чего неизвестно о вашей родне). Если все критично и муж САМ не хочет портить ребенку здоровье, то родить от любовника, но чтобы муж и вы воспитывали.

Любовнику не нужен еще один ребенок, это ежикам в лесу понятно

Поделиться сообщением

Автор, а если бы Ваш муж был здоров - Вы бы строили с ним семью дальше? Родили ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 17:35)
Но я честно говоря в шоке от такого поворота.

я здесь вижу только одну проблему - Вы хотите детей, а у Вас больной муж...
любовника после такой заявки, я считаю, не то что рожать от него нельзя, и общение сразу надо было прекратить. это тупо неадекват - рожай, но воспитывает пусть твой муж... blink.gif
так что, любовника из этого треугольника вычеркиваем.
а дальше... либо рожать от мужа с риском для здоровья для будущих детей... но я тоже не сторонница такого героизма. можете такую ношу на себя взять... лучше сейчас от всего Вашего нажитого имущества отказаться, оно того не стоит, если больной ребёнок родится...
а искать нормального (ни в коем случае не с любовником!!), здорового мужчину, который более ли менее нравится, приятен, особо не ковыряться (если Вам уже ближе к 30-ку) и рожать!
и тоже не советую из-за мужа не рожать вовсе. потом такие проблемы со здоровьем могут начаться после 30-ти из-за того что не родили, оно Вам надо?? муж больной, так ещё и Ваше здоровье под угрозу ставить...
в общем, счастье материнства нужно познать обязательно, по возможности конечно.
диагноз - рожать!

Поделиться сообщением

QUOTE(himichka @ Apr 13 2014, 16:11)
потом такие проблемы со здоровьем могут начаться после 30-ти из-за того что не родили, оно Вам надо??

какие facepalm.gif ?
некоторые какую-то магию в цифру "30" вкладывают, хотя между родить в 27 и родить в 33 никакой особенной разницы нет при отсутствии серьезных проблем со здоровьем

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Apr 14 2014, 00:12)
QUOTE(himichka @ Apr 13 2014, 16:11)
потом такие проблемы со здоровьем могут начаться после 30-ти из-за того что не родили, оно Вам надо??

какие facepalm.gif ?
некоторые какую-то магию в цифру "30" вкладывают, хотя между родить в 27 и родить в 33 никакой особенной разницы нет при отсутствии серьезных проблем со здоровьем

Вот и мне интересно, какие ТАКИЕ проблемы со здоровьем может создать тот факт, что женщина не родила до 30? Это как? Бац, стукнула тридцатка, и тут же вылезла какая-то загадочная болезнь? Или как?

Поделиться сообщением

на западе вон обычно к тридцати только семью создают, потом детей делают

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу