Пластиковая_скрепка

Ребенка хочу, воспитывать не хочу.

171 сообщение в этой теме

QUOTE(Siany @ Apr 7 2014, 22:39)
QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 21:08)

ДА, вопрос в этом. Как проучить? Понятно, что жить в браке и рожать от другого не буду. Это по меньшей мере глупо. Просто хочу понять чем он руководствуется такое предлагая. Может я чего-то не понимаю?

Еще раз переспрошу, пардоньте что влезаю...
Пластиковая_скрепка, Вы всерьез хотите проучить человека за тупость?

Проучить очень хочу. Да, спим вместе, влюбилась (хоть и не говорю ему). Но это не значит что надо стремиться создать мне проблемы. А он через раз к этой теме подбирается и признается в любви((. Издевается чтоли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 21:36)

Знакомы, вместе работают.

и все все друг про друга знают? муж в курсе что тот человек ваш любовник?

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Apr 7 2014, 22:46)

Нет, ну что вы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 21:50)
QUOTE($terva @ Apr 7 2014, 22:46)

Нет, ну что вы.

А вы уверены, что в коллективе еще не шушукаются по этому поводу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 21:27)
QUOTE(Bossy_ @ Apr 7 2014, 22:14)
А как вы из любовника, если от него родите, сделаете крестным?  blink.gif
Приведете в церковь и скажите знакомьтесь это Уася?  sleep.gif

Ну мы все общаемся, я уже писала.

Мать ребенка и его крестный эээээ.... супружеских отношений иметь не должны. Это церковно запрещено.
Тема - мрак! facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 22:36)

Нехило закручено biggrin2.gif
Рожайте от любовника, а там гляди муж совсем от дел отойдет, все на ребенка перепишет brows.gif настоящий отец ребенка тут же признает и будет жить-поживать и добра наживать magic.gif

У вас бизнес из какой сферы?

Поделиться сообщением

Слушайте, а поступите по-человечески, а? Разведитесь с мужем, поделите имущество, найдите мужчину и родите себе ребенка. Это если вы хотите этого ребенка, если нет - оставьте все как есть и не рожайте. А с любовником уж как-нибудь разберетесь.

Простите, если грубо, но вы же не проучить хахаля хотите, это детство какое-то. И если бы вы считали его предложения неприемлемым, уже давно дали бы ему о том знать. Вы создали тему для того, чтобы кто-то вам сказал мол, рожай от любовника, чеж поделать, раз муж больной, здоровье детки и собственный комфорт превыше всего. А биологический папенька пусть кумом вашему мужу будет, это ничего, дело-то житейское. Только имейте ввиду, любовник ваш неспроста такое предлагает, пойдете на поводу - это будет ваш дамоклов меч на всю жизнь. Не сможете ему чем-то угодить - расскажет мужу, а тогда уж сами знаете.

Поделиться сообщением

а к генетику не пробовали сходить? может с мужем не все так печально?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 21:44)

ДА, вопрос в этом. Как проучить? Понятно, что жить в браке и рожать от другого не буду. Это по меньшей мере глупо. Просто хочу понять чем он руководствуется такое предлагая. Может я чего-то не понимаю?

Проучить очень хочу. Да, спим вместе, влюбилась (хоть и не говорю ему). Но это не значит что надо стремиться создать мне проблемы. А он через раз к этой теме подбирается и признается в любви((. Издевается чтоли?

Если Вы пишите правду (в подобный идиотизм мне почему-то тяжело верится), то Ваш любовник-полный придурок. Если хотите, умственный инвалид. Он брякает такой несусветный идиотизм, что от него бежать надо, роняя тапки. Можно попробовать, конечно, ему по полочкам разложить, почему он-просто адский идиот, но, видимо, не поможет. Зачем Вы проучивать его собрались? Он, наверняка, не со зла несет полную хрень, он просто идиот. А если он не идиот и несет подобную хрень на полном серьезе, пытаясь заставить Вас родить ребенка, чтобы у Вас появились проблемы wacko.gif Это же бред blink.gif Не, там просто идиот, который сам не понимает, чего несет.

Поделиться сообщением

Да уж sleep.gif
Не завидую я мужу, с такой-то женой

Поделиться сообщением

проучить?

уйти, родить от мужа и жить счастливо.

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Apr 7 2014, 23:25)
Слушайте, а поступите по-человечески, а? Разведитесь с мужем, поделите имущество, найдите мужчину и родите себе ребенка. Это если вы хотите этого ребенка, если нет - оставьте все как есть и не рожайте. А с любовником уж как-нибудь разберетесь.

Простите, если грубо, но вы же не проучить хахаля хотите, это детство какое-то. И если бы вы считали его предложения неприемлемым, уже давно дали бы ему о том знать. Вы создали тему для того, чтобы кто-то вам сказал мол, рожай от любовника, чеж поделать, раз муж больной, здоровье детки и собственный комфорт превыше всего. А биологический папенька пусть кумом вашему мужу будет, это ничего, дело-то житейское. Только имейте ввиду, любовник ваш неспроста такое предлагает, пойдете на поводу - это будет ваш дамоклов меч на всю жизнь. Не сможете ему чем-то угодить - расскажет мужу, а тогда уж сами знаете.

Хочу именно проучить. Конечно рожать при таких условиях не буду, с ума ещё не сошла.
Уйти в никуда? А смысл? А если не найду никого, тогда что? Не в смысле что совсем никого, а просто не встречу человека, которого бы любила и хотела ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Apr 7 2014, 23:31)
QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 21:44)

Если Вы пишите правду (в подобный идиотизм мне почему-то тяжело верится), то Ваш любовник-полный придурок. Если хотите, умственный инвалид. Он брякает такой несусветный идиотизм, что от него бежать надо, роняя тапки. Можно попробовать, конечно, ему по полочкам разложить, почему он-просто адский идиот, но, видимо, не поможет. Зачем Вы проучивать его собрались? Он, наверняка, не со зла несет полную хрень, он просто идиот. А если он не идиот и несет подобную хрень на полном серьезе, пытаясь заставить Вас родить ребенка, чтобы у Вас появились проблемы wacko.gif Это же бред blink.gif Не, там просто идиот, который сам не понимает, чего несет.

Не идиот вроде. На умственно отсталого не похож. Не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ Apr 7 2014, 23:10)
проучить?

уйти, родить от мужа и жить счастливо.

точно, лучше не скажешь

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 23:26)

Тогда Вам надо объяснить ему, что его непонятные гены- не такой уж дар Божий, чтобы женщина, которая замужем за другим человеком, захотела ломать себе и своему мужу жизнь, чтобы облагодетельствовать человечество его посредственными отпрысками. И если этому идиоту до усрачки приспичило размножаться, пусть это делает, как другие нормальные люди-жениться, официально признает детей, содержит их и воспитывает pop.gif А вообще как с таким то ли тупым, то ли неадекватным мужиком в постель-то ложится? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 17:35)
Так сложилось в моей жизни, что появился у меня любовник. С мужем вместе уже немало лет, есть совместное дело, приносящее доход, недвижимость. Муж человек неплохой, но есть одна проблема. Со здоровьем начались проблемы. Оказалось, что наследственные заболевания вылезли, о которых раньше не знали. Инсульт произошел. Пока отошел вроде, т-т-т. А ему 34 только. Детей у нас нет, мне уже к 30-ти ближе. Муж конечно хочет деток, но я в свете всего уже не хочу от него детей, боюсь просто такой наследственности. И тут появился мужчина в моей жизни. Помогает, всегда рядом. Говорит, что любит.Надышаться не может. Бежит по первому зову. Он в разводе сам, есть сын. Я тоже влюбилась как дура. И тут выясняется, что он хочет от меня детей очень, да и мне вроде как давно пора. Ну да, родила бы от него, люблю его. Но ..(внимание!)...воспитывать их будет мой муж, а он типа будет рядом.Крестный. Я конечно понимаю, что у меня в жизни ситуация непростая и рожать от мужа с его букетом болячек опасно скорее всего.. Но я честно говоря в шоке от такого поворота. Какая же это любовь с его стороны? Ребенка хочу, а воспитывает пусть другой. Как бы вы отнеслись к такому заявлению? Хочу его проучить. Сказала ему, что если что, признаю его по суду отцом через экспертизу и отдам ему ребенка, будет сам воспитывать.

blink.gif Капец, вам ребенок игрушка что ли? Нормально вы так живым человеком поиграться решили. Почему, когда муж заводит любовницу, когда у него жена болеет, инсульт (!), то он скотина, козел и сволочь. А вас на форуме должны понять и простить? И совет дать, как ребенком проучить любовника? Жизнь ведь и вас может проучить, в соответствии с вашими поступками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Apr 8 2014, 00:35)
QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 23:26)

Тогда Вам надо объяснить ему, что его непонятные гены- не такой уж дар Божий, чтобы женщина, которая замужем за другим человеком, захотела ломать себе и своему мужу жизнь, чтобы облагодетельствовать человечество его посредственными отпрысками. И если этому идиоту до усрачки приспичило размножаться, пусть это делает, как другие нормальные люди-жениться, официально признает детей, содержит их и воспитывает pop.gif А вообще как с таким то ли тупым, то ли неадекватным мужиком в постель-то ложится? facepalm.gif

Спасибо, так и скажу.
Ну всё было нормально, если бы не этот момент..

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 22:23)
Обсуждали. Хочет только своего. Почему-то считает, что с деньгами можно справиться со всеми болячками.(( Я конечно не хочу рожать ребенка, заведомо зная, что он больной может быть.
Или, говорит, давай возьмем из приюта. Но какие из приюта дети могут быть? Я здоровая, могу родить и буду вообще чужого ребенка брать?

Жизнь так устроена, что у здоровых людей может родиться больной ребенок и здоровый у больных. То есть глобально это лотерея. Да и здоровье - это хрупкая субстанция. Сегодня ты здоров, а завтра уже нет.

Отчасти муж прав. Возможности у медицины сейчас широкие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 8 2014, 01:31)
QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 22:23)
Обсуждали. Хочет только своего. Почему-то считает, что с деньгами можно справиться со всеми болячками.(( Я конечно не хочу рожать ребенка, заведомо зная, что он больной может быть.
Или, говорит, давай возьмем из приюта. Но какие из приюта дети могут быть? Я здоровая, могу родить и буду вообще чужого ребенка брать?

Жизнь так устроена, что у здоровых людей может родиться больной ребенок и здоровый у больных. То есть глобально это лотерея. Да и здоровье - это хрупкая субстанция. Сегодня ты здоров, а завтра уже нет.

Отчасти муж прав. Возможности у медицины сейчас широкие.

Отчасти прав. Но у меня родственник есть инвалид и знакомых много. Не дай бог такого никому. Тем более заведомо зная, что вероятность высока. Здоровье не купишь, как оказалось. Детей от него правда уже не хочу, хотя раньше думала об этом. Наверное это инстинкт сработал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 8 2014, 01:43)
Отчасти прав. Но у меня родственник есть инвалид и знакомых много. Не дай бог такого никому. Тем более заведомо зная, что вероятность высока. Здоровье не купишь, как оказалось. Детей от него правда уже не хочу, хотя раньше думала об этом. Наверное это инстинкт сработал.

Ну человеку не дано знать будущего. Вам что конкретно сказал врач-генетик? О каком именно наследственном заболевании идет речь? У скольких специалистов Вы с мужем были на консультации?

Или Вам, грубо говоря, эти сложности не нужны?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу