Пластиковая_скрепка

Ребенка хочу, воспитывать не хочу.

171 сообщение в этой теме

QUOTE(Марианна72 @ Apr 7 2014, 18:12)
Может, еще и нормально все, от мужа родите, любовнику скажете, что от него, не жизнь, а курорт  biggrin2.gif

Ребенок будет вдвойне обеспечен bb.gif если любовник не сольется, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 17:44)
QUOTE(Alek$$andra @ Apr 7 2014, 18:41)
Вы детей не хотите, любовник тоже..... Ну может и оставить все как есть?

Я в принципе и не думала бы об этом, но он постоянно ноет- роди от меня, хочу и т.д.

Прямо так и говорит? По-моему такие разговоры нормальные мужчины не в таком ключе ведут. И вообще у этого товарища с головой какие-то проблемы shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 19:14)
Генетики очень даже причем.
Конечно, высока вероятность родить с отклонениями. Я полностью здорова. Он далеко нет.

Так о каких именно наследственных заболеваниях идет речь*?

Поделиться сообщением

[QUOTE] Это не простая ситуация, я уже писала. Бизнес, доход совместный. Не так всё просто.. [QUOTE]

Ага. Проще ребенка родить не от мужа. Автор, вы не задумывались, как потом жить с этим?

Поделиться сообщением

QUOTE(shoo @ Apr 7 2014, 18:18)
Это не простая ситуация, я уже писала. Бизнес, доход совместный. Не так всё просто.. 

Ага. Проще ребенка родить не от мужа. Автор, вы не задумывались, как потом жить с этим?

Точнее как жить в разводе без алиментов brows.gif

Поделиться сообщением

Автор, а группы крови-резусы у вас совпадают?

Поделиться сообщением

Сказала ему, что если что, признаю его по суду отцом через экспертизу и отдам ему ребенка, будет сам воспитывать

Хороша мамаша biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вы не пробывали в спец клинику чтоб выбрали хороших головастиков мужа с хорошим ДНК и все к вам ( вы же состоятельные люди, как я полагаю???) !! это и мужу хорошо и бебик здоров и любовник как бы только для утех! Ну и про себя я не могу понять женщин, которые любя мужа, не хотят иметь от него детей??? другое дело что все там уже кончено .. тогда да... mad.gif

Поделиться сообщением

Влада Лялина, автор же сказала- все бы ничего, если бы не СОВМЕСТНЫЙ бизнес и недвижимость.

Видать при разводе останется автор с голым жо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Apr 7 2014, 18:16)
Прямо так и говорит? По-моему такие разговоры нормальные мужчины не в таком ключе ведут. И вообще у этого товарища с головой какие-то проблемы shutup.gif

Не знаю, передается ли слабоумие по наследству, но идиот вряд ли станет для ребенка лучшим отцом, чем "больной" муж.

Поделиться сообщением

Автор,по-моему, вам вообще детей НЕ надо! blink.gif
И дело тут не в муже.
Сказала ему, что если что, признаю его по суду отцом через экспертизу и отдам ему ребенка, будет сам воспитывать
-Ваша фраза всё расставила по своим местам.
"постоянно просит"-а если он попросит на него имущ-во переписать Ваше и т.д., сделаете?Не портите жизнь еще не родившемуся ребенку

Поделиться сообщением

Автор, как Вы с этим всю жизнь жить будете? wacko.gif
Продолжать жить с мужем, обманывая его? Где гарантия, что любовник не сольется?
Вот правда написали - какой-то детский сад.. dry.gif

Поделиться сообщением

Не тема, а театр абсурда какой-то wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, будьте конкретнее. Что за заболевания у мужа, ходили ли к врачам по поводу возможной Б, к каким, что говорят.

А мужа жаль sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пластиковая_скрепка @ Apr 7 2014, 17:35)
..воспитывать их будет мой муж, а он типа будет рядом.Крестный.

вообще убило напрочь biggrin2.gif
приведете мужу и скажете: "знакомься,дорогой,это крестный нашего ребенка"?!
крестного ж папа выбирает вроде? ну или как минимум он должен быть общим другом семьи . . .
или ваш любовник и есть друг?
или весь этот мрак будет происходить с молчаливого согласия мужа?!
а вообще .. . как подумаю о том, что такие люди с такими мыслями ходят рядом, становится страшно жить, честное слово mad.gif
занимайтесь лучше бизнесом своим и не калечьте жизнь людям

Поделиться сообщением

Тупость непроходимая wacko.gif Какие нафик ребенки от любовника? А если ребенок этот самый заболеет чем, да начнут врачи поднимать генеалогию, с мужа, такого насквозь больного, кстати, и начнут, тут все и выяснится. И вообще, у человека явно не все в порядке с головой: "роди мне ребенка, растить не буду, но дите хачччу". Тьфу, блин. От такого тоже здоровые дети, знаете ли, не родятся, раз он идиот клинический. А мужа-то своего за что так ненавидите, что гуляете и детей чужих ему вздумали навесить? Да и зачем вам дети? Потому что время уже, типа?

Поделиться сообщением

QUOTE(hasta @ Apr 7 2014, 21:30)
а вообще .. . как подумаю о том, что такие люди с такими мыслями  ходят рядом, становится страшно жить, честное слово mad.gif

Знаете, стараюсь об этом пореже думать, а то действительно страшно shutup.gif

Поделиться сообщением

Смысл темы, как я поняла " Хочу проучить "?
facepalm.gif
Ну скажите любовнику , что беременны, все рассказали мужу и он вас выгнал.

Поделиться сообщением

Не знаю, как обстоят дела с генетикой у Мужа Автора, но от любовника после заявлений "роди от меня, а ребенка пусть воспитывает другой мужик" я бы точно рожать поостереглась...с мозгами там явно что-то не то dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Apr 7 2014, 18:37)
QUOTE(Мешок ногтей @ Apr 7 2014, 18:16)

Не знаю, передается ли слабоумие по наследству, но идиот вряд ли станет для ребенка лучшим отцом, чем "больной" муж.

Если это все правда, то их всех пора лечить. Принудительно, и Автора тоже facepalm.gif Хотя настолько все бредово, что даже не верится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.