Jema

"Острые козырьки"/"Peaky Blinders"

232 сообщения в этой теме

user posted image user posted image

Описание: Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.

Решила создать тему эту замечательному британскому сериалу bb.gif поскольку сама нахожусь сейчас в процессе просмотра. У сериала всего то 1 сезон и 6 серий на сегодня.Смотрю медленно, смакую каждую sla.gif
Шикарная атмосфера 20-х гг., правящая банда Острых козырьков на улицах города, во главе с неподражаемым Киллианом Мерфи (Томас Шелби). Ох как же он крут! sla.gif Кстати изначально начала смотреть только из за Килли angel_innocent.gif
Отлично подобранная музыка sla.gif Саундтрек в начальных титрах ооочень доставляет sla.gif
Могу еще оды попеть, но не буду biggrin2.gif Он достоин просмотра по моему yes.gif

Поделиться сообщением

Продолжу петь оды biggrin2.gif
1 сезон очень классный - и сюжет, и герои, и музыка sla.gif

Поделиться сообщением

первый сезон отсмотрен. Киллиан удивил. Интересные персонажи, сильные характеры, хороший саундрек и замечательная операторская работа sla.gif

Поделиться сообщением

А второй сезон когда будет известно уже?

Поделиться сообщением

пока заявлено что в 2014

Поделиться сообщением

Немного не по теме, но я вот задумалась по поводу, если мне понравились Козырьки, то может мне по душе придется и "Подпольная империя"? *я ее боюсь - там сезонов много biggrin2.gif

Кто нибудь смотрел, смотрит ее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Apr 8 2014, 06:23)
Немного не по теме, но я вот задумалась по поводу, если мне понравились Козырьки, то может мне по душе придется и "Подпольная империя"? *я ее боюсь - там сезонов много  biggrin2.gif

Кто нибудь смотрел, смотрит ее?

скажем так Подпольная империя повзрослее будет, следующий, 5й, сезон будет последним

Поделиться сообщением

Я досмотрела bb.gif

Сказать, что понравилось просто, даже мало. Мне очень понравилось! bb.gif sla.gif
Мне не хватило этих шести серий no.gif Да и конец такой ..., хочу продолжения срочно!...К осени что ли ждать новый сезон unsure.gif

Из героев, кроме Томми Шелби (Килли Мерфи), впечатлили еще тетушка Полли, Фредди Торн rolleyes.gif А вообще ВСЕ отличные!
Килли шикарен sla.gif Так давно его на экране не видела, а тут прям вообще rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Apr 21 2014, 07:33)
Я досмотрела  bb.gif

Сказать, что понравилось просто, даже мало. Мне очень понравилось! bb.gif  sla.gif
Мне не хватило этих шести серий  no.gif Да и конец такой ..., хочу продолжения срочно!...К осени что ли ждать новый сезон  unsure.gif

Из героев, кроме Томми Шелби (Килли Мерфи), впечатлили еще тетушка Полли, Фредди Торн  rolleyes.gif А вообще ВСЕ отличные!
Килли шикарен  sla.gif Так давно его на экране не видела, а тут прям вообще  rolleyes.gif

и я досмотрела сегодня sla.gif
Киллиан просто шикарен wub.gif восхитительный мужчина wub.gif wub.gif wub.gif Тоже оценила Фредди Торна sla.gif
вообще, долго не могла попасть с ним в настроение, но вот чудо произошло biggrin.gif очень атмосферный сериал, концовка такая ... Чего-то такого ожидала, но тоже хочется узнать, что же будет дальше sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Беру сериал на заметку, посмотрю после Good wife yes.gif

Поделиться сообщением

Заинтересовали, тоже начну смотреть bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ May 19 2014, 22:24)

вообще, долго не могла попасть с ним в настроение, но вот чудо произошло biggrin.gif очень атмосферный сериал,

Мм, а я поначалу боялась, что не попаду biggrin2.gif Вся эта гангстерская тема...но практически сразу же пошло у меня, буквально после 1-ой серии rolleyes.gif

Поделиться сообщением

кадр из второго сезона. Ну наконец-то вместе biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Aug 20 2014, 22:20)
кадр из второго сезона. Ну наконец-то вместе  biggrin2.gif
user posted image

я начала смотреть, потому что во 2 сезоне должен появиться Том и из-за разрекламированной постельной сцены biggrin2.gif
в итоге практически за 1 день весь сезон bb.gif sla.gif , Мерфи wub.gif sla.gif
Юль,

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Aug 31 2014, 01:03)
в итоге практически за 1 день весь сезон  bb.gif  sla.gif , Мерфи wub.gif  sla.gif
Юль,

girl_happy.gif
там мало, всего 6 серий. Хотя я такие сериалы люблю больше, а не там где серий 20 штук lol.gif
я вообще с этим сериалом для себя Мерфи открыла как мужчину, я ведь раньше глядя на него все время думала "неее, такие не могут сексом заниматься" rofl.gif
а тут такая сильная мужская роль sla.gif

Поделиться сообщением

просто так

новые стилы
раз
два

Поделиться сообщением

Да-да, роль именно сильная и мужская! Я тоже полюбила сериалы с короткими сезонами, может, Шерлок влияет biggrin.gif.

И, кстати, девушка очень понравилась, не бесячая, соображает, не стандартная кукла, а очень симпатичная, неглупая блондинка. Не идеальный нос только украшает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Грейс хороша, только очень уж задавастая biggrin2.gif

еще тетя Полли просто шикарный женский персонаж, такая атаманша lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Aug 31 2014, 21:43)
Грейс хороша, только очень уж задавастая  biggrin2.gif

еще тетя Полли просто шикарный женский персонаж, такая атаманша  lol.gif

задиристая, это да yes.gif biggrin.gif , но Томми прям подстать biggrin.gif

Полл - крутая cool.gif sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Aug 31 2014, 20:01)
задиристая, это да  yes.gif  biggrin.gif , но Томми прям подстать biggrin.gif

Полл - крутая  cool.gif  sla.gif  biggrin2.gif

я с одной стороны была рада за Томми, а с другой я полностью на стороне Полли, когда она разговаривала в баре с Грейс
вообще этот разговор мне понравился yes.gif

PS еще и саунд к тяжести любовной была песня Love is blindness sla.gif сразу Гэтсби вспомнился biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу