Гизма

стоит ли чего то ждать

200 сообщений в этой теме

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 22:16)
кстати когда мозг ему выношу и я и там,он говорит мол пора со всеми расставаться

Ну конечно, он же хочет, чтоб у него все было, но ему за это ничего не было. Это называется безответственность. Причем, хочет он не абы чего, а спать с несколькими женщинами. Это называется кобелизм. Итого - безответственный кобель детектед. А вы еще беременеть от такого хотели. Тут даже не столь важно, что он с ней живет, а не с вами, потому как даже если Оля свалит из вашей жизни, а он предложит вам жить вместе, на ваше место тут же будет определена следующая наивная и любящая. Круговорот незамутненных в природе, уж простите. Вы с ним НИЧЕГО не сделаете, он выбрал такую схему отношений, вы его не переделаете, уясните уж наконец себе, что в природе бывают женщины-гэ, бывают мужчины-гэ, их много, но не большинство. Вам попалось одно из них, что обидно, но статистически объяснимо. Самое глупое, что вы можете сделать - это возводить гэ в ранг люпппфи всей жизни и дальше терпеть и бороться за такое счастье. Самое умное - забить и найти нормального мужика. И да, бросите этого - будьте готовы, что просто так он не сольется, он же понял, что на вас ездить можно. Бросайте его с истериками, визгами и прочими спецэффектами, чтоб он вас начал считать истеричкой и больше не появлялся на вашем жизненном пути.

Поделиться сообщением

Автор, может скажите ему что "залетели" и он вас первый пошлет, раз сами не можете бросить unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 18:51)
люблю его,он хороший,помогает,подарки дарит.Единственное времени со мной мало проводит.
Это мой мужчина,я это чувствую

а вам жизнь свою не жалко тратить на бег до горизонта?

Поделиться сообщением

Автор, это жесть.
Во-первых потому что не понятно, как можно быть такой глупой и не понимать очевидного-мужик кобель обыкновенный и никуда от Оли своей не денется,по крайней мере не ради вас точно, иначе давно бы это сделал.
В во-вторых это для вас Оля- "она", какая то там женщина, мешающая вашему счастью, враг, которого нельзя жалеть и необходимо устранить. А она ведь тоже человек, девочка, у нее там все по-настоящему, борщи,проогулки в парке по воскресеньям, мечты о кольце и детишках. И ей тоже будет очень больно потом.
Скажу вам так- я была и вами, и Олей, и не знаю , что хуже, но ужасно все. А вы уже рассуждаете как типичная любовница, причем донельзя глупая и наивная. А от вашего любовника меня просто тошнит.

Поделиться сообщением

Максик подумал, хоть один единственный раз, что он Вам не просто мозг выносит, а всю душу на изнанку выворачивает? Он подумал, какого Вам? Или какого Ольге?
Не подумал. И очевидно, что никогда не подумает. Даже мысли такой не возникнет. Но он видит, как Вам плохо. Он знает как плохо Вам. Но ему все равно.
Вы думаете, он хорошие подарки Вам дарит от "чистого сердца на память"? Как бы не так. Просто для того, чтобы Вы не сбежали.
Это Вы его любите. А он Вами пользуется и манипулирует, для того, чтобы своих внутренних "тараканов" тешить. Реализовывать свою кобелиную натуру и потакать комплексам.

Давайте представим, что он выбирает Вас сам, или Ольга уходит. Вы живете вместе. И в Ваших мечтах он начинает интересоваться и Вашими желаниями и интересами, не будет ходить налево и жаловаться на других баб???
Что будет в реальности - писать не буду, и так все ясно. Вся тема про это.
Вот Вы почему - то к Ольге не бежите, чтобы она ушла. Потому что она устроит скандал, Максику будет плохо, он же должен сам выбрать и все такое...
А Максику наплевать на ваши чувства. И на чувства Ольги. Максик живет по принципу "после нас хоть потоп, при том кислотный". И ничто (включая беременность или апокалипсис) это не изменит. Вам с ним лучше никогда не будет. Только хуже.

Уходите от него, как тут правильно написали, с истериками. Лучше, чтобы о Вас узнала Ольга - во - первых Вам будет приятнее, а во вторых - Ольга должна знать, с кем живет.
Уходите, рыдайте, мучайтесь, скучайте - но не надейтесь на лучшее. Займите свое время спортом - от него тоже трясет все мышцы, да и устаешь сильно, что в момент разрыва очень хорошо. В общем, оторвите от себя свой "тряпочный кусок". Больно конечно будет, но оно того стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Love_Ice @ Apr 6 2014, 11:11)
Лучше, чтобы о Вас узнала Ольга - во - первых Вам будет приятнее, а во вторых - Ольга должна знать, с кем живет.

вот-вот
в какой-то степени была я на месте автора, так что соглашусь полностью..

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Apr 6 2014, 12:10)
Автор, это жесть.
Во-первых потому что не понятно, как можно быть такой глупой и не понимать очевидного-мужик кобель обыкновенный и никуда от Оли своей не денется,по крайней мере не ради вас точно, иначе давно бы это сделал.
В во-вторых это для вас Оля- "она", какая то там женщина, мешающая вашему счастью, враг, которого нельзя жалеть и необходимо устранить. А она ведь тоже человек, девочка, у нее там все по-настоящему, борщи,проогулки в парке по воскресеньям, мечты о кольце и детишках. И ей тоже будет очень больно потом.
Скажу вам так- я была и вами, и Олей, и не знаю , что хуже, но ужасно все. А вы уже рассуждаете как типичная любовница, причем донельзя глупая и наивная. А от вашего любовника меня просто тошнит.

не добавить не убавить!
как вы всегда точно всё говорите flowers1.gif

Поделиться сообщением

Бред какой-то. В жизни не поверю, что и вправду кто-то добровольно согласен быть запасной подстилкой для кобеля. Вы выдумываете, автор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:00)
...

Автор, решитесь уж бросить его! Он НЕ изменится, даже если будет с Вами. Вы просто окажитесь на месте этой нервной Оли, которая закатывает скандалы, пока он там кобелится.

я была на месте Вашем. 4 года назад. и очень хотела попасть на "место" "Ольги". все эти 4 года я ждала-ждала, и в прошлом году - о, чудо, правда?! - они расстались. Мы как бы начали снова встречаться. И теперь вот я как раз очень сожалею. И не могу никак найти в себе силы бросить, потому что ну как же так, у его ж такие проблемы. Вот сбылось то давнее желание, а счастье нет(

Бросить Вам, Автор, легче и проще сейчас, потом Вы будете слишком уж морально вовлечены во все это...Попробуйте все-таки на чужом опыте научиться, что лучше не будет. Просто мч-человек такой, кобель, 1 штука, б\у. Может, Вам взять тайм-аут и куда-нибудь уехать отдохнуть одной?
Или мысленно представьте, что Вы на месте этой Ольги. Он теперь с Вами выясняет отношения и бегает на сторону. Вам такое будущее иметь хочется?

Если что, я не нападаю, отнюдь. Сама в похожей ситуации. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 23:44)
Автор, может скажите ему что "залетели" и он вас первый пошлет, раз сами не можете бросить  unsure.gif

он не пошлет,он хочет детей

Поделиться сообщением

Знаю,что наверное это прозвучит наивно,но я надеюсь,что со мной все будет иначе и он не будет от меня гулять.

Вчера под впечатлением от темы,все ему высказала, сказала,что если он решит с ней снова быть я уйду,он конечно офигел,сказал что без меня не сможет,любит сильно

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 12:17)
он конечно офигел,сказал что без меня не сможет,любит сильно

ну что он офигел, это правда. А если так любит- почему живет не с вами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 12:15)
Автор, может скажите ему что "залетели" и он вас первый пошлет, раз сами не можете бросить  unsure.gif

Вы на 100% уверены что от вас? Мужики хотят детей только от любимой женщины, а у вашего таких как минимум 2 hi.gif

Поделиться сообщением

Знаю,что наверное это прозвучит наивно,но я надеюсь,что со мной все будет иначе и он не будет от меня гулять.

Это почему? Вот сейчас, например, "гуляет". Вы же одна из, а не единственная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 13:15)

да, он хочет детей (мой экземпляр тоже хочет, у них у всех так magic.gif ), но не обязательно с Вами, уж не обижайтесь.

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 13:17)

Вчера под впечатлением от темы,все ему высказала, сказала,что если он решит с ней снова быть я уйду,он конечно офигел,сказал что без меня не сможет,любит сильно

Не будет sleep.gif с достаточно большой вероятностью sleep.gif
сможет без Вас, еще найдет. а Вы правильно сказали. сколько ему времени на размышления дали?

Поделиться сообщением

Аха, ваш любовник не ожидал что его игрушка живая и может высказывать свое мнение biggrin2.gif вы только на его "люблю, не могу без тебя" не поддавайтесь. Четко держите свою позицию - хочу быть единственной или отвали от меня!

Поделиться сообщением

А у меня всегда эта вот причина, "не смогу без тебя" вызывает море вопросов. Потому что это - не про любовь, не про свободу выбора, это - про зависимость.

Я хочу быть вместе с тем, с кем я хочу быть, а не с тем, без кого я не способна себя представить.

И да - любить двоих сразу в том числе может значить "ни от одного не получаю всё, что мне нужно". То есть Вы и эта его девушка вдвоем даете мужчине всё, что нужно. Уйдет она - не найдется ли кто-то на её место, дополняющий Вас? Уйдете Вы, не найдется ли кто-то на Ваше?

Ну и да, про "психоаналитика" в Вашем лице. Вы принимаете таблетки, когда болеете, а когда выздоравливаете - перестаете? Вы своим "психоанализом" и "всепониманием" не выполняете ли роль таблетки? Которая нужна на время "болезни"? А потом, когда "лекарство" будет больше не нужно? Нужна ли Вы будете?

Ну и на сладкое: а Вы настоящая такая вот всепонимающая и всепрощающая, или только "пока он не бросит ТУ"? И если нет, то зачем ведете себя подобным образом?

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Apr 6 2014, 12:21)
ну что он офигел, это правда. А если так любит- почему живет не с вами?

он сказал,что после моих слов задумался и вряд ли будет мириться,мол я буду одна у него

QUOTE(Voilora @ Apr 6 2014, 12:37)
Это почему? Вот сейчас, например, "гуляет". Вы же одна из, а не единственная.

вроде как у него две любимых

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Apr 6 2014, 12:42)
сможет без Вас, еще найдет. а Вы правильно сказали. сколько ему времени на размышления дали?

о времени мы не говорили,он сказал,я все решу,не переживай

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Apr 6 2014, 12:44)
Ну и на сладкое: а Вы настоящая такая вот всепонимающая и всепрощающая, или только "пока он не бросит ТУ"? И если нет, то зачем ведете себя подобным образом?

настоящая

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу