Гизма

стоит ли чего то ждать

200 сообщений в этой теме

QUOTE(_leila_ @ Apr 5 2014, 20:51)
Автор, я единственное только надеюсь, что предохраняетесь вы всегда и презервативами.

по поводу всего остального даже сказать нечего, ибо все совсем уж безнадежно

да
я надеюсь что не совсем безнадежно

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 5 2014, 20:52)
у меня просто волосы дымом... он ее еще и боится...

не боится,говорит ну зачем лишние проблемы
вот пишу все это и понимаю какой это ужас

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 21:55)

ах Масику еще проблемы не нужны... ну вообще красавчик!
Вы что бородавчатая беззубая косая лысая кривоногая и тупая? зачем Вам это "счастье"?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 5 2014, 21:01)
ах Масику еще проблемы не нужны... ну вообще красавчик!
Вы что бородавчатая беззубая косая лысая кривоногая и тупая? зачем Вам это "счастье"?

да вроде нет,симпатичная я

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 21:55)

Правда, понимаете?
Попозже перечитайте еще раз тему. Удивительное единодушие для ЕП!

Подумайте о себе, время уходит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:53)
я надеюсь что не совсем безнадежно

ну мужчина - нечистоплотный эгоист. и любит он во всей истории только себя. и это тот достаточно редкий случай, когда это прям очевидно.
Вы это наверно тоже понимаете, но вот почему-то все еще с ним продолжаете общение. Это бывает, когда прям совсем на дно надо опуститься, чтобы что-то поменять. Подождите..

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 20:36)
QUOTE(Dara @ Apr 5 2014, 23:30)
Насчет сказать, чтобы уберечь... Вот автору уже много раз сказали, что есть ее мужчина, и что ее с ним ждет. И результат?

или я Вас не поняла, или Вы меня)) я имела ввиду ту девушку, которой изменяют, уберечь от того чтоб замуж выйти за такого человека
я просто не с пустого места говорю это всё, была в подобной ситуации, к сожалению

Я поняла, кого вы имели в виду. И хочу сказать, что кому-то подобная информация нужна, а кому-то нет. Не всем нужно, чтобы им просто намекнули "здрасьте, я любовница вашего парня". Адекватная девушка, конечно, может после такого собрать чемодан. Или послать любовницу на 3 буквы и забить. Или банально не поверить. А неадекватная, к примеру, может придти сопернице лицо царапать и волосы выдирать. А может вены себе перерезать. И прежде чем давать советы из серии "расскажите ей, она просто обязана знать!!!", надо четко представлять результат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:30)
Сейчас звонил,он вчера там полночи общались, говорит мол головой я понимаю что ничего с ней не выйдет,но какие то чувства еще есть

какашек не чувствуете, а любовь чувствуете?
Любит двух женщин, значит проявляет эту любовь к обеим.
Сравните отношение к ней и к Вам. Про нее допустим мало что можно знать, но хоть что то. Живет он с ней, а не с Вами. Ее он бережет от ненужной информации, а Вас полностью ею загружает.
Может или не может любить двоих это ненужный вопрос. Смотрите на отношение к Вам и думайте устраивает ли оно Вас.
Стоит ли чего то ждать, думайте сами. Любимой женщине естественно стоит много чего ждать и напоминать что именно она ждет. Если в ответ будут стоны про любовь к обеим, да на здоровье, любимый. Рви сердце, башку, тело, время, деньги на две ровные части и все счастливы. В реале это невозможно, так что скорее всего он довольно быстро почувствует, что ему не нужны обе, такие противные мозговыносящие женщины.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Apr 5 2014, 21:13)
он довольно быстро почувствует, что ему не нужны обе, такие противные мозговыносящие женщины.

кстати когда мозг ему выношу и я и там,он говорит мол пора со всеми расставаться

Поделиться сообщением

Автор, ваш любовник жить с вами не планирует да и не хочет. Вы просто скрашиваете его "скучную семейную жизнь" с Олей, которая в отличие от вас давить на него умеет.
Быть любовницей хоть раз в современном мире практически норма, как и держать постоянного Ё.., но влюбляться зачем?
Или разлюбите его и пользуйтесь в свое удовольствие, попутно встречаясь с другими мужчинами, или уходите чтобы не терять время. Вы же в глубине души еще замуж хотите?

Поделиться сообщением

До этой темы я считала все подобные "разводками", а оно, оказывается, реально существует facepalm.gif

Вот всё это: "отдушина, там не понимают, не родить ли ребёнка, его жена/девушка дура, он с ней несчастен" - и самое главное "он же так говорит" и "так страдает, выбрать никак не может", "обеих любит" magic.gif

Ааа, атас. Даже советовать нечего. Точнее есть что, но смысла, похоже, нет.

Но идеальная схема такова: рассказать девушке -- залететь -- гундеть и вымаливать, чтобы он согласился жить вместе -- оставаться жилеткой -- родить -- взвалить на себя всю ответственность за "отношения" -- ублажать мч всячески, забив на себя и ребёнка -- терпеть враньё и кобелизм -- проводить его к следующей на очереди -- сдать ребёнка родителям -- лечь на диван и страдать от несчастной любви -- ближе к 40, возможно, опомниться, если повезёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 21:23)
Автор, ваш любовник жить с вами не планирует да и не хочет. Вы просто скрашиваете его "скучную семейную жизнь" с Олей, которая в отличие от вас давить на него умеет.
Быть любовницей хоть раз в современном мире практически норма, как и держать постоянного Ё.., но влюбляться зачем?
Или разлюбите его и пользуйтесь в свое удовольствие, попутно встречаясь с другими мужчинами, или уходите чтобы не терять время. Вы же в глубине души еще замуж хотите?

да замуж конечно хочу и детей хочу,правда видимо уже не с этим человеком

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 5 2014, 18:47)
Гизма, Прежде всего вам надо полюбить себя! А не быть на вторых ролях у мужика-кобеля.

Вот! ППКС! Прям это же хотела сказать biggrin.gif Автор, если он любит Вас и только Вас, то он будет только с Вами. Если нет - зачем оно Вам надо? biggrin.gif

Поделиться сообщением

О замуж тут и речи быть не может!!
правильно вам написали - для удовольствия держать и отдавать себе в этом отчет или на фиг его.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amalgama Medya @ Apr 5 2014, 21:35)
правильно вам написали - для удовольствия держать и отдавать себе в этом отчет или на фиг его.

просто для удовольствия уже не получится,поскольку люблю я его сильно,он приходит,я жду меня аж трясет всю

Поделиться сообщением

Не понимаю, для чего тут многие советуют держать его только "для удовольствия"- имхо, очевидно же, что это не для автора совет, не по Сеньке шапка, она все равно будет ему верить и надеяться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 22:04)

да вроде нет,симпатичная я

то есть не предпоследний вариант.
QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 22:16)
QUOTE(dalaal @ Apr 5 2014, 21:13)
он довольно быстро почувствует, что ему не нужны обе, такие противные мозговыносящие женщины.

кстати когда мозг ему выношу и я и там,он говорит мол пора со всеми расставаться

пора пора.помогите ему наполовину

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 21:37)
QUOTE(Amalgama Medya @ Apr 5 2014, 21:35)

просто для удовольствия уже не получится,поскольку люблю я его сильно,он приходит,я жду меня аж трясет всю

А вы подумайте, мб трясет тк просто хотите его?) и нет никакой любви.
Он эгоист. очевидно.
Бросайте его, ищите нормального человека серьезного. С этим бесполезно
же. Он всю жизнь так пробегает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amalgama Medya @ Apr 5 2014, 21:42)
А вы подумайте, мб трясет тк просто хотите его?) и нет никакой любви.
Он эгоист. очевидно.
Бросайте его, ищите нормального человека серьезного. С этим бесполезно
же. Он всю жизнь так пробегает.

нет не от того что хочу
Что эгоист он я понимаю

Поделиться сообщением

Вас держат как запасной аэродром, на случай трудностей с основной барышней. Беги от него, мой Вам совет, Вы достойны лучшего отношения к себе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу