Гизма

стоит ли чего то ждать

200 сообщений в этой теме

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 18:41)
Она собрала вещи,уехала. Он сказал мне я теперь только твой. Прошло пару дней и она решила вернуться, и теперь я так понимаю что он и не против и не за,хотя там все плохо.

то есть, она уехала - "я твой". Она приехала обратно - "нет, не твой". Был бы реально вашим - был бы с вами. имхо.

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:03)
Хотя говорит только ты меня знаешь и понимаешь,а там не любят,не ценят

ну а что еще он скажет? что его вполне устраивает с двумя женщинами встречаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Apr 5 2014, 20:53)
Гизма, вы не можете быть в курсе ВСЕХ событий, поймите. Вы все знаете только с его слов, а словам его - грош цена, как видно. Если бы вы послушали девушку, может, по-другому заговорили бы.

Полнейший ППКС. А мужчины некоторые такие историки-обрыдаешься,слушая. Помню,был у меня любимый.Женатый кстати.И вот рассказал он мне душещипательную историю,как будучи за рулем,во избежание наезда на выбежавшего на дорогу ребенка,резко повернул руль и улетел в кювет,перевернулся,выбил передние зубы. Потом я узнала реальную историю от его дочери-он напился и приложился мордой об рельсы,переходя жд пути. fegh.gif

Поделиться сообщением

Ну может он через пару лет созреет, что вы его единственная. Такие примеры конечно есть. А может и не созреет. А вам уже 30 и самооценка на нуле. Может и вы себе второго поищете? Может тоже начнете метаться между двумя? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 19:56)

тут каждому свое наверно, но если бы мой мужчина вдруг налево пошел - я бы предпочла об этом узнать и чем раньше тем лучше, и неважно от кого - от него самого, его любовницы, или еще кого-то, т.к. быть униженой, ни о чем не подозревающей дурой мне бы очень не хотелось.. плавали,знаем..

Полностью соглашусь. Просто тем которые это уже проходили повтора не надо. Мы же не знаем на самом деле как у Оли смекалка работает. Может реально не догадывается.. Такое часто случается. Тем более если автор говорит что у них и до этого ссор было дохрена.
Я тоже из тех кто за то что бы рассказать все Оле.smile.gif smile.gif но это скорее не в помощь автору а ей в первую очередь. Хотя и автору тоже..
Как можно считать что это Ваш человек? Врет, изменяет.. Зачем такой нужен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:43)
QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 19:41)
Т.е жить вместе с мужчиной вам ничего не мешает. Вы ему предлагали съехаться?

да он говорит тогда уж лучше ко мне, Олю выгоним и все))))

да точно у него к ней чувства, он так трепетно говорит о ней. Поди и ей в таком же ключе про вас говорит- как о шавке, что случайно в дом забежала. А если пока не говорит, то будет, к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением

Господи, каких только шлакозлов не бывает.
Автор, Вы так его любите, что какашек его не чувствуете?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 5 2014, 20:25)

не чувствую

Сейчас звонил,он вчера там полночи общались, говорит мол головой я понимаю что ничего с ней не выйдет,но какие то чувства еще есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 19:56)
ну не обязательно же всё выставлять именно так, мол "он меня поимел", можно просто намекнуть что ее мч ей не верен.
с тем что не имеет смысла - не соглашусь.. может и догадается, но поздно будет, а пока есть шанс уберечь ее от того чтоб жизнь с ним связать..

Понятно, что выставлять все автор может в лучшем для себя свете, но очевидно ведь, как обстоят дела в реальности. И девушке этой все будет ясно и понятно, ведь живет он с ней.
Насчет сказать, чтобы уберечь... Вот автору уже много раз сказали, что есть ее мужчина, и что ее с ним ждет. И результат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dara @ Apr 5 2014, 23:30)
Насчет сказать, чтобы уберечь... Вот автору уже много раз сказали, что есть ее мужчина, и что ее с ним ждет. И результат?

или я Вас не поняла, или Вы меня)) я имела ввиду ту девушку, которой изменяют, уберечь от того чтоб замуж выйти за такого человека
я просто не с пустого места говорю это всё, была в подобной ситуации, к сожалению

Поделиться сообщением

Знаете, автор. Люди не меняются и со всеми одинаковы. Даже если он с вами будет жить и тд, то где гарантии, что не будет ни с кем больше мутить? Будет! это человек такой. если он нечестен сейчас по отношению к той девушке, то будет нечестен по отношению и к вам!

Поделиться сообщением

автор, а хотите вы чего от темы? Вот вы сказали, промойте мне мозги, убедите, что бесполезно продолжать с ним отношения. Тут вам единогласно, заметьте, как раз это и говорят. У вас на все находится отговорка и типа достаточная причина, чтобы не. Дальше что? Вы чего хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amalgama Medya @ Apr 5 2014, 20:37)
Знаете, автор. Люди не меняются и со всеми одинаковы. Даже если он с вами будет жить и тд, то где гарантии, что не будет ни с кем больше мутить? Будет! это человек такой. если он нечестен сейчас по отношению к той девушке, то будет нечестен по отношению и к вам!

может и так,хотя я вроде бы знаю его

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Apr 5 2014, 20:37)
автор, а хотите вы чего от темы? Вот вы сказали, промойте мне мозги, убедите, что бесполезно продолжать с ним отношения. Тут вам единогласно, заметьте, как раз это и говорят. У вас на все находится отговорка и типа достаточная причина, чтобы не. Дальше что? Вы чего хотите?

мне хочется услышать мнения,потому как у самой в голове каша

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:39)
мне хочется услышать мнения,потому как у самой в голове каша

ну, вы их слышите и они все (!) одинаковые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:38)
QUOTE(Amalgama Medya @ Apr 5 2014, 20:37)

может и так,хотя я вроде бы знаю его

ну так вот!
если он вас устраивает в плане секса, то потусите, но отдавайте себе отчет в том что просто временная мера, не более!
о семье и тд с таким человеком речи быть не может!!
ищите себе нормального парня и устраивайте свою жизнь.
вы в разводе? дети есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amalgama Medya @ Apr 5 2014, 20:42)
вы в разводе? дети есть?

да, детей нет

Поделиться сообщением

Гизма, а как он проявляет себя? Ну, там, звонит, смс-ки пишет, как часто. Или может вы сама проявляете инициативу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Apr 5 2014, 20:44)
Гизма, а как он проявляет себя? Ну, там, звонит, смс-ки пишет, как часто. Или может вы сама проявляете инициативу?

звонит несколько раз в день,смс тоже пишет,бывает правда дни когда он молчит,если она дома

Поделиться сообщением

Автор, я единственное только надеюсь, что предохраняетесь вы всегда и презервативами.

по поводу всего остального даже сказать нечего, ибо все совсем уж безнадежно

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 21:30)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 5 2014, 20:25)

не чувствую

Сейчас звонил,он вчера там полночи общались, говорит мол головой я понимаю что ничего с ней не выйдет,но какие то чувства еще есть

Автор... ну зачем Вам быть "вечной" любовницей? я Вам не зря фильм посоветовала... а вот это "выгнать Олю..." за гранью... не хочет с ней жить ушел бы жить к Вам, она б сама съехала навсегда...

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 21:48)
звонит несколько раз в день,смс тоже пишет,бывает правда дни когда он молчит,если она дома

у меня просто волосы дымом... он ее еще и боится...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу