Гизма

стоит ли чего то ждать

200 сообщений в этой теме

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:01)
QUOTE(juljaska @ Apr 5 2014, 18:59)
Гизма, А у вас нет ощущения, что вами пользуются?
Сколько вам лет?

бывает иногда, мне 26, ему 29

Ну, в 26 уже надо перестать быть такой наивной.

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:03)
QUOTE(Dara @ Apr 5 2014, 18:59)
Ясно одно - вы для мч не №1, а просто вариант про запас.

так видимо и есть,и сейчас когда есть шанс быть со мной,он еще сомневается.
Хотя говорит только ты меня знаешь и понимаешь,а там не любят,не ценят

Т.е. вы видите, что он сомневается быть с вами или нет, и не сомневаетесь, что он вам нужен и вы его любите? shutup.gif
Ой, ну, что, продолжайте. Мазохисты тоже удовольствие получают!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:18)
знать бы как)) но боюсь что он меня совсем бросит и ее выберет

Самоуважение? Нет, не слышали. blink.gif
Автор, сообщать девушке о том, что ее парень имел вас на стороне, пока жил с ней - это не то что унизительно (для вас), это ущербно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 19:30)
Надеюсь ваш МЧ хорош в сексе и подарки дарит стоящие, а не шампанское с конфетами.

Вы живете одна?

живу одна,хорошие

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 5 2014, 19:36)
Т.е. вы видите, что он сомневается быть с вами или нет, и не сомневаетесь, что он вам нужен и вы его любите?  shutup.gif
Ой, ну, что, продолжайте. Мазохисты тоже удовольствие получают!

он на это говорит я хочу с тобой быть,но к ней чувства тоже есть,хочу чтоб потом не думалось ничего,чтоб не сомневаться,поэтому думает

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:37)
QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 19:30)
Надеюсь ваш МЧ хорош в сексе и подарки дарит стоящие, а не шампанское с конфетами.

Вы живете одна?

живу одна,хорошие

Т.е жить вместе с мужчиной вам ничего не мешает. Вы ему предлагали съехаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dara @ Apr 5 2014, 22:37)
QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:18)
знать бы как)) но боюсь что он меня совсем бросит и ее выберет

Самоуважение? Нет, не слышали. blink.gif
Автор, сообщать девушке о том, что ее парень имел вас на стороне, пока жил с ней - это не то что унизительно (для вас), это ущербно.

а в чем унижение? та девушка сейчас в не менее унизительном положении - мужик налево ходит, а она даже и не подозревает наверно, жизнь с ним связать хочет..а тут такое

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:16)
QUOTE(Elga @ Apr 5 2014, 19:12)
Вам форумом скинуться и подарить вилку для снимания лапши с ушей?

нет не надо)
Еще был разговор про беременность,сказал,что его ребенок без него расти не будет и поженимся.У меня возникла дикая мысль забеременеть

Вот этого точно не надо!

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 19:41)

да он говорит тогда уж лучше ко мне, Олю выгоним и все))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:32)
А так он однолюб вроде,он был женат и верен жене,предан очень до последнего,она от онкологии скончалась.

О боги... Так вы не только не против его нынешней девушки, вас даже не смущает, что мч до сих пор любит свою жену? Ну что сказать, толерантность 80го уровня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dara @ Apr 5 2014, 19:43)
QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:32)
А так он однолюб вроде,он был женат и верен жене,предан очень до последнего,она от онкологии скончалась.

О боги... Так вы не только не против его нынешней девушки, вас даже не смущает, что мч до сих пор любит свою жену? Ну что сказать, толерантность 80го уровня.

ну с бывшей женой то что я могу поделать?

Поделиться сообщением

Автор ,а почему вы решили, что его девушка - такая уж непроходимая дура? (типа, не знает о вас). Я думаю, знает, догадывается, мониторит сети, может, вы и не одна там у него на стороне. Отсюда и скандалы, и уходы.
Вы в их доме не бывали чтоб судить о том, почему скандалы (ах меня никто не понимает!!), а все что ваш драгоценный вам говорит, делите на десять...Такому доверять - себя не уважать, уж насколько я ненавижу выражаться штампами, но тут подходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:43)

... И жили они долго и счастливо, пока не появилась Маша. И решили "выгнать Гизму и все".

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Apr 5 2014, 19:46)
Автор ,а почему вы решили, что его девушка - такая уж непроходимая дура? (типа, не знает о вас). Я думаю, знает, догадывается, мониторит сети, может, вы и не одна там у него на стороне. Отсюда и скандалы, и уходы.
Вы в их доме не бывали чтоб судить о том, почему скандалы (ах меня никто не понимает!!), а все что ваш драгоценный вам говорит, делите на десять...Такому доверять - себя не уважать, уж насколько я ненавижу выражаться штампами, но тут подходит.

дело в том что я вкурсе всех событий,ну почти всех наверное,я еще в роли психоаналитика выступаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 19:41)
а в чем унижение? та девушка сейчас в не менее унизительном положении - мужик налево ходит, а она даже и не подозревает наверно, жизнь с ним связать хочет..а тут такое

Ну я считаю унизительным признать факт, что тебя поимели как запасной аэродром. Вообще оповещать "коллегу" по несчастью о том, что общий мужик - козел, не имеет смысла. Сама догадается, к бабке не ходи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:48)
дело в том что я вкурсе всех событий,ну почти всех наверное,я еще в роли психоаналитика выступаю

Так вы для него еще и жилетка, вообще прекрасно connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Вы молодая девушка, вон и муж был и любовник есть, значит мужчинам нравитесь. Найдете того, для кого будете первая и единственная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Apr 5 2014, 19:49)
QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:48)

Так вы для него еще и жилетка, вообще прекрасно connie_tap.gif

зато я вкурсе обстановки в их доме

Поделиться сообщением

Гизма, вы не можете быть в курсе ВСЕХ событий, поймите. Вы все знаете только с его слов, а словам его - грош цена, как видно. Если бы вы послушали девушку, может, по-другому заговорили бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dara @ Apr 5 2014, 22:48)
QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 19:41)

Ну я считаю унизительным признать факт, что тебя поимели как запасной аэродром. Вообще оповещать "коллегу" по несчастью о том, что общий мужик - козел, не имеет смысла. Сама догадается, к бабке не ходи.

ну не обязательно же всё выставлять именно так, мол "он меня поимел", можно просто намекнуть что ее мч ей не верен.
с тем что не имеет смысла - не соглашусь.. может и догадается, но поздно будет, а пока есть шанс уберечь ее от того чтоб жизнь с ним связать..

тут каждому свое наверно, но если бы мой мужчина вдруг налево пошел - я бы предпочла об этом узнать и чем раньше тем лучше, и неважно от кого - от него самого, его любовницы, или еще кого-то, т.к. быть униженой, ни о чем не подозревающей дурой мне бы очень не хотелось.. плавали,знаем..

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:43)

Значит сейчас ваш любовник живет с Олей у себя в квартире? Оля значит пока более достойна этой "чести". Вот видите, он с помощью Оли Вами уже манипулирует, а вы попались. Вы просто клад для мужчин - как любовница вы ценный экземпляр.
Разлюбите его и начните относится потребительски без "сюсюканий" - только секс и удовольствие, возможно это изменит ситуацию в вашу пользу и вы выбьетесь в дамки.

Lady Lei, вполне вероятно что придут к соглашению с Олей и оставят и Машу и Гизму, а может еще кого за компанию приходящей найдут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу