Гизма

стоит ли чего то ждать

200 сообщений в этой теме

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:03)
QUOTE(Dara @ Apr 5 2014, 18:59)
Ясно одно - вы для мч не №1, а просто вариант про запас.

так видимо и есть,и сейчас когда есть шанс быть со мной,он еще сомневается.
Хотя говорит только ты меня знаешь и понимаешь,а там не любят,не ценят

Вам форумом скинуться и подарить вилку для снимания лапши с ушей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:51)
люблю его,он хороший,помогает,подарки дарит.Единственное времени со мной мало проводит.
Это мой мужчина,я это чувствую

Извините, но это смешно, потому что глупо. Он вас не любит, это очевидно. Вы ему нужны для другого. Да, он вас даже не уважает раз позволяет себе жить с одной, а секаться прибегает к вам.

"Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой" (с) facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 22:11)
QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 19:10)
автор, а его девушка в курсе что она у него не одна?

нет,иначе б точно давно ушла

можно я Вам в личку напишу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:55)
Там мозг выносят,а со мной спокойно,как отдушина

Клево thumbsup.gif Нравится быть отдушиной, тогда вперед, у вас же ни биологических часов, ничего такого. Только вот вопрос: а нормального мужика, с которым семью и детей заводить, вы искать когда будете, лет в 80? Об вас ноги вытирают по полной программе, ничуть не меньше, чем об женщин, которых метелят по пятницам. А у них тоже любовь. Только у них любовь, в прямом смысле, до гроба, а у вас до первого похода в КВД, где будете лечить то, что вам любимый принес. Или его девушка вам через него передала. Или любая другая мадам, которую он чпокает, ибо ни разу не моногамен, и не надо сказок, что любит он только вас (ну вас двоих, в смысле), небось поахивает все, что сбежать не успело. Но любите его, чо уж там.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:11)

может тогда стоит ей намекнуть? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 5 2014, 19:12)
Вам форумом скинуться и подарить вилку для снимания лапши с ушей?

нет не надо)
Еще был разговор про беременность,сказал,что его ребенок без него расти не будет и поженимся.У меня возникла дикая мысль забеременеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:05)
я надеюсь на то что они не помирятся,если нет,то уйду

Послушайте, даже если они не помирятся, мч уже в курсе, что с вами можно не стесняться, и ахаться и совместно проживать с другими, более любимыми девушками. И непременно эти другие девушки в его жизни появятся, парень-то "влюбчивый" вам попался. Ё-мое, как можно себя так низко ставить? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 19:13)
QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 22:11)

можно я Вам в личку напишу?

конечно

Поделиться сообщением

Автор посмотрите фильм "Осенний марафон" очень осень поучительный

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Apr 5 2014, 22:16)

может тогда стоит ей намекнуть? whistling.gif

вот тоже подумала, расскажите ей, может она и благодарна даже Вам будет, за то что убережете ее от того чтобы связать жизнь с таким человеком.. я серьезно

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Apr 5 2014, 19:16)
может тогда стоит ей намекнуть?  whistling.gif

знать бы как)) но боюсь что он меня совсем бросит и ее выберет

Поделиться сообщением

Так вы рычаг давления на гражданскую жену вашего любовника - не более. Если вас такая роль устраивает - почему бы и нет. Так можно долго протянуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:16)
нет не надо)
Еще был разговор про беременность,сказал,что его ребенок без него расти не будет и поженимся.У меня возникла дикая мысль забеременеть

Оооо, напомнили мне одну даму, которая не так давно создала тему - специально забеременела, чтоб мужика удержать, а тот возьми и сбеги со страху. И вот эта дама повесила дитя на родителей, а сама целыми днями лежала на диване и страдааала, придумывала как бы ей мужика вернуть.
Не наступайте на эти грабли!

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 19:19)
Так вы рычаг давления на гражданскую жену вашего любовника - не более. Если вас такая роль устраивает - почему бы и нет. Так можно долго протянуть.

какой рычаг если она про меня не знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 19:18)
вот тоже подумала, расскажите ей, может она и благодарна даже Вам будет, за то что убережете ее от того чтобы связать жизнь с таким человеком.. я серьезно

я не знаю как blush2.gif
она знает что он с девушкой общается,спрашивала спим ли мы,он сказал что нет

Поделиться сообщением

Автор, я тоже считаю, как и выше написали, что расстанется он с этой девушкой - будет другая. Это знаете, как в некоторых местах начальство предпочитает искать на лучшие условия людей со стороны, а не повышать тех, кто работает на худших, т.к. найти тех, кто согласиться на худшие сложнее. Так и он будет Вас держать в любовницах, т.к. другую любовницу, которая будет с радостью в этой роли сидеть, понимать и мозг не выносить сложнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:18)
QUOTE(Соланж @ Apr 5 2014, 19:16)
может тогда стоит ей намекнуть?  whistling.gif

знать бы как)) но боюсь что он меня совсем бросит и ее выберет

УУУ! Девы, тут бесполезно что-либо советовать.У человека комплекс подстилки. Вытерпит все. ИМХО. Уж простите за резкость. Но этот тот случай когда мыши плачут,колются но продолжают жрать кактус. И тема соответсвенно называется не "что деллать?" или "как порвать?", а "стоит ли ждать".
Ну-ну ,автор ждите. Авось к пенсии чего обломится. Только если даже женится,это не гарант вашего счастья. Будеть ходить налево,а вы лучше сразу абонемент в КВД оформите. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:21)
QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 19:19)

какой рычаг если она про меня не знает?

Многие мужчины заводят себе еще одну женщину, чтобы стать более ценным в глазах первой пассии. Иногда эти женщины меняются ролями, иногда одна (более гордая умная) уходит, но свято место пусто не бывает.

Это вы думаете, что о вас( не конкретно о Вас, а о второй женщине) не знают. Возможно девушка догадалась, сначала ушла - потом вернулась.

Надеюсь ваш МЧ хорош в сексе и подарки дарит стоящие, а не шампанское с конфетами.

Вы живете одна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Apr 5 2014, 19:27)
Автор, я тоже считаю, как и выше написали, что расстанется он с этой девушкой - будет другая. Это знаете, как в некоторых местах начальство предпочитает искать на лучшие условия людей со стороны, а не повышать тех, кто работает на худших, т.к. найти тех, кто согласиться на худшие сложнее. Так и он будет Вас держать в любовницах, т.к. другую любовницу, которая будет с радостью в этой роли сидеть, понимать и мозг не выносить сложнее.

да наверное так,хотя он говорит мол вся эта постоянная нервотрепка выматывает и он устал.
А так он однолюб вроде,он был женат и верен жене,предан очень до последнего,она от онкологии скончалась.
Знаю все это тк дружу с его друзьями и все это сама видела

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:22)
QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 19:18)

я не знаю как blush2.gif
она знает что он с девушкой общается,спрашивала спим ли мы,он сказал что нет

А говорите, что не знает biggrin2.gif

Ваш мужик не дурак! У него порода такая - он выбирает баб, которые готовы иногда солировать, а иногда и на вторых ролях побыть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу