Гизма

стоит ли чего то ждать

200 сообщений в этой теме

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 18:41)
Познакомилась с МЧ. Почти сразу узнала,что у него есть девушка. Но сначала мы просто общались и меня это не смущало совсем.
Потом я влюбилась в него,он тоже говорит что полюбил,но и ту девушку он любит.
За время нашего общения они начали жить вместе.Но как не складывалось у них,постоянно ссоры,разборки. и так 7 месяцев. Все это время я была с ним тоже,в роли любовницы видимо.
Полюбила я так сильно впервый раз,хотя мне давно не 18,я была замужем.
Ситуация сейчас такая,что они разъехались. Она собрала вещи,уехала. Он сказал мне я теперь только твой. Прошло пару дней и она решила вернуться, и теперь я так понимаю что он и не против и не за,хотя там все плохо.
Говорит запутался,обеих любит
Если они снова сойдутся,это будет для меня как конец света просто.
Промойте мне мозг,что любить обеих нельзя.
Пожалуйста не отправляйте в тему "люблю женатого"

Сужу по своей ситуации...Она у меня обратная.
Да,можно любить двоих. Но кого-то всё равно любишь больше.
Рано или поздно ему придётся выбрать между вами.Если вы ,конечно, не уйдёте раньше.
Мне кажется, вам нужно уходить,т.к. вы на втором месте.
Они живут вместе, вы же на заднем плане.
Неужели вы настолько его любите,что не сможете уйти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 20:37)
QUOTE(Amalgama Medya @ Apr 5 2014, 21:35)
О замуж тут и речи быть не может!!
правильно вам написали - для удовольствия держать и отдавать себе в этом отчет или на фиг его.

просто для удовольствия уже не получится,поскольку люблю я его сильно,он приходит,я жду меня аж трясет всю

Это не любовь, а созависимость. Если сейчас не остановиться (возможно, с помощью специалиста, если самой никак), то Ваша жертвенность может продолжаться очень долго.

Конечно он "любит" обеих. Когда с одной стресс, есть другая, с которой приятно. Даже если Оля куда-то денется и он будет с Вами, у вас тоже будет совместный стресс (не бывает без этого) и будет ещё одна "любимая". И та, другая, тоже будет думать, что у него дома "та ещё стерва". biggrin.gif

Если он такой частный перед Вами, то по логике вещей он остаётся с Олей, ребёнка он ведь не бросит. Иначе о чём были те речи? Не знаю, что у него там с его девушкой, но Вами он откровенно пользуется и ещё много сладких речей Вы от него услышите. А вот поступки где? Если он Вас любит одинаково, почему жил с ней? Почему о том, чтобы её выгнать были только "ля ля"? Потому что любовь к Вам выше и благороднее, потому Вам и ничего? Почему с ней "всё непросто", а с Вами всё просто (слил негативные эмоции, получил порцию наслаждения и расплатился подарками и ласковыми словами)? Трезвейте. Когда трясёт от человека, который кроме как на "ля ля красивое" больше ни на что не готов, это зависимость, она обычно не хорошо заканчивается.

Поделиться сообщением

QUOTE(obla4na_ya @ Apr 8 2014, 15:43)
В похожей ситуации я сама) Без ее беременности правда.
Я осознала, что мужики живут там, где привыкли, даже если им не хорошо особенно. no.gif  Но меняют что-то не многие. Если уж только совсем край. А тут ещё ребенок будет.  dry.gif
Простите, но уверена, что он с ней останется. Все это время был с ней и все терпел. А тут уж точно не уйдет. Да и привычка.
Но и Вас отпускать не захочет. Не зря говорит, что Вы отдушина. Будет сидеть на двух стульях. И вроде он не виноват. Везде чувства, Вас не обманывает, ничего не обещает, она просто не знает, он ей врет. Секс и там и там) Удобно. И тогда уже только Вам сил, чтоб не продолжать.
Потому что у него к Вам чувства может и есть, но в итоге вы все равно останетесь, грубо говоря, любовницей. no.gif

Знаете.. мое мнение мужчина живет с той, которая не согласна на меньшее. Да, может ему хорошо с любовницей. но ставя себя на вторую роль - енщина себя не уважает. мжчина понимает, что с ней можно и так. и хорошо ему. а ту, с которой не очень хорошо, он боится потерять. Тк её именно уважает и любит. Но чтоб не быть слабым, подкаблучником итп может заводить даму на стороне, для поднятия своей самооценки.

не думайте, что вы ему нужны. Если любовница реально вызвала бы чувство, а не просо удобство, то жену видеть бы муж не мог, спать с ней итп - ушел бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 8 2014, 21:52)
QUOTE(ammmka @ Apr 8 2014, 21:00)
QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 23:44)
Автор, может скажите ему что "залетели" и он вас первый пошлет, раз сами не можете бросить  unsure.gif

МЧ ваш первый "залетел" hi.gif Не переживайте, скоро сам сольется.

С эдаким"играть на опережение"не получится brows.gif Шустр,умен и сообразителен не по годамммм...
Теперь - понимаете автора?Это он такого трэшу ей в уши льет,шо мамадорогая! facepalm.gif
И сливаться он не будет.Незачем.Ну или если кто-то более понимающей и жалостливой окажетсО magic.gif

Понимаешь.... Оля беременна - с ней нельзя занимаЦЦа сексом. (а для тебя я скажу - она просто ушла) но при этом жить тебя не зову, она беременна, вдруг вернется, нервы, угроза ребенку итп

Поделиться сообщением

подниму тему.Ребенка она потеряла. Разошлись они,потом снова помирились,вроде как решили снова попробывать.Сколько вранья я выслушала неописать,вплоть до того,что он с тренировки пришел ко мне на 2!! Минуты типа времени совсем нет,там дела надо решить,друг ждет,а после тренировки надо помыться,а у него нет горячей воды.Сходил в ванную,и ушел. следом я иду гулять с подружкой и встречаю его с Олей гуляющим за ручку.
Вообщем устала я от всего этого,люблю его,но хочу уже серьезных отношений а не прятаться.
Девочки как и что ему сказать?я теряюсь просто

Поделиться сообщением

Гизма, сказать о чем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ May 23 2014, 13:48)
Вообщем устала я от всего этого,люблю его,но хочу уже серьезных отношений а не прятаться.

У вас не будет с ним серьезных отношений, автор. И это очень хорошо, вы потом поймете, когда разлюбите. Скажите, что вы с ним расстаетесь и расставайтесь.

Поделиться сообщением

Какие серьезные отношения? Вы у него для потрахушек. Проснитесь уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 18:41)
Ситуация сейчас такая,что они разъехались. Она собрала вещи,уехала. Он сказал мне я теперь только твой. Прошло пару дней и она решила вернуться, и теперь я так понимаю что он и не против и не за,хотя там все плохо.

"она уехала, теперь я толко твой ! а ненене, подожди, вроде возвращается" biggrin.gif
вызываете толко жалость (не в хорошем смысле)
сама себя не уважаете, так с чего взяли, что Вас кто-то другой уважать будет ?

QUOTE(Гизма @ May 23 2014, 13:48)
подниму тему.Ребенка она потеряла. Разошлись они,потом снова помирились,вроде как решили снова попробывать.Сколько вранья я выслушала неописать,вплоть до того,что он с тренировки пришел ко мне на 2!! Минуты типа времени совсем нет,там дела надо решить,друг ждет,а после тренировки надо помыться,а у него нет горячей воды.Сходил в ванную,и ушел. следом я иду гулять с подружкой и встречаю его с Олей гуляющим за ручку.

fatality thumbsup.gif
к чему тут еще слова )

Поделиться сообщением

просто сказать что все устала ухожу?про то что врет говорит мол иначе ты будешь переживать,лучше тебе не знать каких то моментов
Я хочу поставить ультиматум,хотя знаю что он выберет ее,понимаю что меня не любит но хочу это от него услышать

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ May 23 2014, 14:48)

Сказать про что вы ему хотите? Что уходите от него или чтобы делал выбор?
Да тут же все очевидно - Он с Ней и тут только дать ему пинка под зад, чтоб летел к своей Оле роняя тапки. И чтобы близко к вам не приближался. Достойнее надо быть. Он вас не любит и не уважает ни разу, почему вы должны это делать?

Поделиться сообщением

Автор, закрывайте халявную баню/халявный психологический кабинет и свою постель от этого субьекта. вы общением с ним подрываете свою самооценку.
сделайте усилие - пошлите его в его семью. и не общайтесь. ничего не обьясняйте и не доказывайте.
удачи вам в избавлении!
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гизма, ну поставьте, кто вам не дает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ May 23 2014, 15:55)
просто сказать что все устала ухожу?про то что врет говорит мол иначе ты будешь переживать,лучше тебе не знать каких то моментов
Я хочу поставить ультиматум,хотя знаю что он выберет ее,понимаю что меня не любит но хочу это от него услышать

ну так и скажите, в чем проблема?
" все устала ухожу. выбирай она или я, окончательно "
всё

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ May 23 2014, 15:08)
Гизма, ну поставьте, кто вам не дает?

имхо
это приведет к разговорам, к обьяснениям, просьбам и в конце концов мч обвинит автора, что она нечуткая, непонимает, все портит и выносит ему мозги. а он ее любит, хотел как лучше, но она все испортила и т.д.
автор полюбому проиграет. потому что мч ее манипулятор и она с ним не справится

ну и нафиг затеваться?
все равно с ним автору жить нельзя. она слабейшая сторона потому что слишком заинтересована в нем. это уже не изменится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ May 23 2014, 15:55)

Да вы что! Никаких ультиматумов. Во-первых, вы уже сами знаете исход этого ультиматума - он вас не выберет. Раз уж не выбрал в само начале, то... Во-вторых, этим печальным исходом вы сделаете хуже только себе. Ну вот, представьте эту ситуацию:
Вы такая: - Милый, всё я устала. Решай - или я, или она.
Он: Милая, ну как же ты так можешь? Я же люблю вас обеих я не могу решить.
Вы: Нет, решай прямо здесь и сейчас.
Он: Я не могу решить вот прямо так сразу. Мне нужно время.
Вы даете ему время. Это все откладывается на неопределенный срок. В итоге вы опять заводите эту тему, он взрывается, говорит вам кучу гадостей и уходит к Оле.
Хорошо Вам после этого будет? А? Сомневаюсь!
Уж, лучше Вы первая бросите его, а не он Вас. Хотя многие мужики могут жить на две семьи не по одному году, а всю жизнь. У меня самой перед носом с детства была такая соседская семья pop.gif

Поделиться сообщением

Поставите ультиматум, начнет вас кормить завтраками, подожди еще немного, щас Олю надо поддержать, она потеряла ребенка, потом будет опять ребенок и так по кругу.

Вы ему нужны, когда с Олей у него проблемы. Нет проблем-вы ему нафиг становитесь не нужны. И он вас не уважает ни капельки, и зачем вы хотите услышать, что вас не любят? Что за садо-мазо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ May 23 2014, 14:55)

Не ставьте ультиматумы, лучше скажите, что отношения закончены. Только он вас наверное не отпустит так просто. Надо быть готовой отстаять свою свободу.

Поделиться сообщением

Сейчас он любит двоих, а потом полюбит третью yucky.gif Любите себя, а не мужика-козла shutup.gif

Поделиться сообщением

Есть такий тип мужчин. Они еще искренне удивляются, что кто-то не согласен на роль любовницы. Ведь он со всей душой, это ж такая щедрость, готов любить двоих, жену уважает, но кроме того имеет желание и силы осчастливить еще кого-то на стороне сексом и подарками. Как нет, почему нет? Аргумент "на фиг мне это надо" не принимается )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу