H@mk@:))

Очень люблю мужа

263 сообщения в этой теме

не у стандартная тема масик полохой-форум на него наезжает-а у нас любоффф мася не такой плохой, это в теме тетки злыдни.

Автору советуют расти и всё такое, а муж то ей интересен после роста будет? такой средний ни к сему не стремящийся...

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Apr 3 2014, 12:18)
Автор, напишите, пожалуйста, постатейно ваш примерный бюджет с суммами, потому что 45-55 тыс. на двоих и собаку-не такая прям нищета -нищета. У вас кредиты, долги, дорогой съем, элитные продукты?
На что деньги уходят прям конкретно - в цифрах?
Собака болеет-сколько на собаку и ее лечение уходит?

так. квартира 20, кредит 5, на телефоны и интернет ну примерно 2,5. собачка недавно болела отдали за уколы таблетки осмотры рентгены и тд 5-6, два раза в прошлом месяце сходила в аптеку (у меня проблемы с сердцем, желудком и спиной) на 7 т.р. автобусы примерно 1.5. ну и на базе закупиться где то на 3-3.5...ну как то так

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 11:26-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 11:26)
QUOTE(katherinek @ Apr 3 2014, 11:05)
Как, специалист по защите информации (я такой же специалист, если что, специальность эта редкая даже в Москве (у нас на потоке всех уже на 4м курсе "разобрали"), не говоря уже о регионах, и деньги там платят хорошие, и перспективы есть.) не нашел нормальной работы? Везде, куда я по работе приезжаю (в рамках данной отрасли) все говорят - кадров не хватает, нет специалистов. И это крупные, мелкие банки, системные интеграторы и т.д.
На какой должности ухитрился работать Ваш муж? Ну не сисадмином же?

Да я знаю, что редкая и высокооплачиваемая....вся суть то моего поста именно в том, что я не понимаю, почему всеми правдами и неправдами избегает чтото менять в своей жизни? и что мне то с этим делат?

Да не хочет он, его итак все устраивает.
Он нецелеустремленный и неперспективный. Примите этот факт.
Или ищите другого мужа.

Поделиться сообщением

Автор, а за какую зарплату специалист уровня вашего мужа в вашем городе может реально устроиться? А то может все так и получают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liza.O @ Apr 3 2014, 12:39)
Автор, а за какую зарплату специалист уровня вашего мужа в вашем городе может реально устроиться? А то может все так и получают.

Айтишники могут и удаленно трудиться - у нас команда и вовсе из РБ была на проекте bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2014, 12:13)
QUOTE(Butyaffka @ Apr 3 2014, 12:08)
smile.gif)+Apr 3 2014, 13:05-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 13:05)
это примерно средняя зп по амурской области (у мужа).

ищите себе другого, не среднего, мужа.

А он такой скажет: "26 лет, без внятного образования, без работы, без жилья, не "мисс амурская область" внешне, не может содержать даже китика - ба. да это же женщина моей мечты" blink.gif

Ой да не факт. Если мужику лет 45-50 и он не красавец и средней руки бизнесмен в регионе, его вполне может обрадует такая девушка. Да и помоложе тоже вполне. Бизнесвумены нужны далеко не всем. Да и о внешних данных без фото сложно судить. Может автор - красавица)

Поделиться сообщением

H@mk@smile.gif), 20 т.р. аренды в регионе, в котором средняя зп 35 тр?
хм..
может вам жилье соответствующее доходу поискать? среднее...

Поделиться сообщением

Я может упустила, а какова причина отказа мужа, когда вы или друзья предлагаете хорошую, по вашему мнению опять же, работу? Что муж говорит при отказе? Не просто же Нет и все. Объяснения должны быть.

Поделиться сообщением

Я думаю для Амурской области зарплата в 35 тыс это вполне не плохо. У нас в крупном городе 35 считается вообще неплохой зарплатой. Посмотрела цены на жилье у вас. 20 это дороговато. Может можно поискать варианты поскромнее, тыс за 15 хотя бы? Уже бы 5 оставалось.

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 11:26-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 11:26)
почему всеми правдами и неправдами избегает чтото менять в своей жизни? и что мне то с этим делат?

боится покинуть зону комфорта, думаю потому, что неуверен в себе, низкая самооценка и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Apr 3 2014, 12:46)
H@mk@smile.gif), 20 т.р. аренды в регионе, в котором средняя зп 35 тр?
хм..
может вам жилье соответствующее доходу поискать? среднее...

Меня тоже удивило: в замкадочный районах Мск (типа Зеленограда) можно найти за 15-19 blink.gif

Поделиться сообщением

А мужа не переделать, это факт. Даже ребенок не поможет. Тут либо принимайте его таким и берите больше на себя, либо уходите.

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 10:39-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 10:39)
QUOTE(merZlik @ Apr 3 2014, 10:34)
Автор, вы ответите, кто по специальности ваш муж и кем он работает?

В IT сфере. Специалист по защите информации

Так важ муж свой потолок (45-50тыс) и получает +/- 10 тыс. Как вариант пробиваться ему надо только на нач. it отдела и .т.п.
Не денежная у него профессия.
Мы сами с мужем очень долго крутились в it среде, но быстро поняли, что в этой сфере нам не заработать и ушли в предпринимательство.

Ваша задача - найти хорошо оплачиваемую работу, возможно открыть свое дизайнерское агентство или фриланс. С мужа 50, с вас 50 - а на моточку в регионе жить можно,в столицах на меньшие живут и детей рожают и в ипотеку впрягаются

Поделиться сообщением

автор,а что у вас за проблемы со здоровьем? как вы с ними собираетесь ребенка рожать?
я так вижу,что если вы найдете себе работу с зарплатой тысяч 35-40,то будет вполне нормально.
а на что кредит?

съем за 20 тысяч это у нас нормально,да. дешевле найти очень трудно,если только по знакомству.

Поделиться сообщением

Я думаю что высокая цена аренды объясняется наличием собаки.
Редкий владелец квартиры пустит снимать семью с собакой, а если пустит -это дорого, да.
Но вообще-то при съемном жилье собаку и не заводят.
Автор, а почему у вас так много уходит на инет и телефоны?
и 7 тыс на лекарства -что вы такого купили и на какой срок, если не секрет...
Это как-то ну очень много.

Поделиться сообщением

Автор, а какой доход предлагали мужу его друзья?
и какой доход Вам предлагают, если Вы получаете диплом и выходите на полный рабочий день?
если перспективы получения своего жилья? наследство там, помощь родителей

Поделиться сообщением

H@mk@smile.gif), вы ему говорили то же самое, что нам пишете? Он вообще понимает, что если так и будет дальше сидеть на *опе ровно, то может вас потерять? Вы спрашивали каким он видит ваше будущее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Apr 3 2014, 12:44)

Ой да не факт. Если мужику лет 45-50 и он не красавец и средней руки бизнесмен в регионе, его вполне может обрадует такая девушка. Да и помоложе тоже вполне. Бизнесвумены нужны далеко не всем. Да и о внешних данных без фото сложно судить. Может автор - красавица)

была бы рада за автора, но в провинции, где очередь на более-менее годных мужиков... Я не говорю про бизнесвуменов, но инфантильные девушки органичны лет в 18-20. В 26 это скорее отпугивает нормальных людей

Поделиться сообщением

Народ, я не строю из себя жертву, я кручусь как белка в колесе и до этого момента думала, что везде все успеваю (и на работе и на учебе и дома). Этого же я требовала и от мужа, не останавливаться на достигнутом, зная его потенциал.
Я открыла перед ВАМИ нашу семью, да, складывается у нас все не по сценарию, что мамы в нас вкладывают с детства. Вы же все взрослые тети. И семьи у вас видимо идеальные. И все вас устраивает. Так поэтому и обращаюсь. Подскажите, научите, укажите на ошибки. Нападать и обсмеивать все могут, меня это даже не удивляет.

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 12:59-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:59)
Народ, я не строю из себя жертву, я кручусь как белка в колесе и до этого момента думала, что везде все успеваю (и на работе и на учебе и дома). Этого же я требовала и от мужа, не останавливаться на достигнутом, зная его потенциал.
Я открыла перед ВАМИ нашу семью, да, складывается у нас все не по сценарию, что мамы в нас вкладывают с детства. Вы же все взрослые тети. И семьи у вас видимо идеальные. И все вас устраивает. Так поэтому и обращаюсь. Подскажите, научите, укажите на ошибки. Нападать и обсмеивать все могут, меня это даже не удивляет.

Вы на вопросы будете отвечать? sleep.gif

Как можно заставить взрослого мужика начать работать, если он не хочет?? Вот как?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу