H@mk@:))

Очень люблю мужа

263 сообщения в этой теме

smile.gif)+Apr 3 2014, 12:50-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:50)
QUOTE(merZlik @ Apr 3 2014, 11:48)
Автор, сколько получает ваш муж и сколько вам удается подработать?

он - 35т.р. я по разному. в основном от 15 до 25

как такой доход в вашем городе?

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Apr 3 2014, 11:26)
smile.gif)+Apr 3 2014, 12:14-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:14)

все правильно понимаете. Я к этим остатка тоже свой вклад вношу) я не боюсь работы, просто пока приоритет для меня учеба, а график очень плотный. мне времени не всегда сон хватает чтобы везде успеть.

ваш красный диплом и хорошие оценки никому не нужны, особенно в амурской области. Вам надо работать и зарабатывать, нарабаотывать портфолио, брать заказы, а не гнасться за хорошими оценками. Диплом вам и так дадут, без него не оставят.
Вы надеетесь на мужа, муж надеется на вас, и оба вы сидите на попе ровно, вы прикрываетесь своей учебой. Какие у вас перспективы устройства? Устроиться дизайнером наружной рекламы в какое нибудь РА тысяч на 20? В вашем регионе хорошие дизайнеры не нужны особо никому, точнее деньги за них платить никото не будет. Вам надо ориентироваться на московских заказчиков, а им ваш диплом вот вообще не нужен.
Роскошь работать на красный диплом могут позволить себе только необремененные проблемами девочки-студентки, а не тети 26 лет.

учту

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 12:22-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:22)
я не огрызаюсь. я напоминаю что все мы люди. и да так сложилось что я до сих пор учусь,

ну и ваш муж тоже человек. у него так сложилось.
smile.gif)+Apr 3 2014, 12:26-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:26)
суть то моего поста именно в том, что я не понимаю, почему всеми правдами и неправдами избегает чтото менять в своей жизни? и что мне то с этим делат?

ну вы ответьте себе на вопрос каким образом вы оказались в 26 без работы, без профессии и без денег и поймите, что у вашего мужа те же самые причины. Правда он, в отличие от вас, институт все таки закончил) т.е. пока он все таки бОльший молодец.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Apr 3 2014, 11:55)

это примерно средняя зп по амурской области (у мужа).
аренда квартиры, коммунальные услуги, мелкие платежи типа интернет и все такое. это все на что хватает.

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 13:05-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 13:05)

ищите себе другого, не среднего, мужа.

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 12:05-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:05)

аренда квартиры, коммунальные услуги, мелкие платежи типа интернет и все такое. это все на что хватает.

А к чему тогда трагические разговоры про крайнюю бедность?
Средняя зарплата, вы толком не работаете... чего вы хотели?
Многие люди снимают жилье и не имеют возможности беззаботно жить на одну зарплату.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Apr 3 2014, 09:58)
я так понимаю, что истинная причина не в отсутствии друзей или хобби, а в ДЕНЬГАХ
вам ребенка хочется, а содержать вы его не сможете, поэтому и задумались об уходе

скажите, а что вы сделали "что могли"? что для вас "сделала что могла"?
ну, вот я дважды была в ситуации, когда своего бывшего вытаскивала наверх по карьерной лестнице
доставала учебные пособия, которые не продавались, сама лучше мужа начала разбираться в той области, которая ему была нужна и помогала ему в освоении материала, писала важным людям, добиваясь собеседований для мужа, находила на форумах специалистов, готовых помочь советами на первых этапах работы и т.д.
каковы были ваши шаги в стиле "сделала, что могла"?

Ого facepalm.gif И стоил тот мужчина таких усилий? Вам с этого что-то перепало? И самое главное - оценил ли это мужчина по-настоящему или нет?

Усп. Я прочитала про зарплату. ну 35 для региона я не думаю, что крайне плохая зарплата. А вы кого хотите рядом? Бизнесмена? Руководителя?

Поделиться сообщением

так! спасибо всем за взгляд со стороны. я учту все пинки. значит я во всем виновата. значит надо исправляться самой. хорошо. я смогу! у меня еще есть время... и мне нужно как следует переварить все что вы написали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Apr 3 2014, 12:08)

А он такой скажет: "26 лет, без внятного образования, без работы, без жилья, не "мисс амурская область" внешне, не может содержать даже китика - ба. да это же женщина моей мечты" blink.gif

Поделиться сообщением

автор, слушайте, это все как-то не складывается. я живу в соседнем с вашим регионе (Хабаровский край). и даже у нас зарплата 35 тысяч считается чуть меньше средней по больнице. и на неё даже можно жить (если без ребенка, конечно). куда у вас все деньги уходят? unsure.gif плюс еще ваш доход. blink.gif почему вы не можете собаку то прокормить? wacko.gif у вас там что, волкодав?

а по теме. мужа вы не исправите. настраивайтесь или разводиться, или зарабатывать самой. такие семьи тоже бывают biggrin2.gif кстати, правильно тут кто-то заметил, что ваш красный диплом никому не упал

Поделиться сообщением

странно, если честно. Вообщем то для провинции 35 т.р это не самый низкий доход, +ваших 15, это получается 50 т.р. Неужели вам не хватает на аренду (она должна быть тыс. 15, не больше) и на еду и т.п.? blink.gif

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 12:11-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:11)
так! спасибо всем за взгляд со стороны. я учту все пинки. значит я во всем виновата. значит надо исправляться самой. хорошо. я смогу! у меня еще есть время... и мне нужно как следует переварить все что вы написали...

Вы троллите чтоль? blink.gif

о какой вине речь?
чего вы вообще хотите?
Не устраивает муж- разводитесь.
Устраивает- живите дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Apr 3 2014, 12:16)

странно, если честно. Вообщем то для провинции 35 т.р это не самый низкий доход, +ваших 15, это получается 50 т.р. Неужели вам не хватает на аренду (она должна быть тыс. 15, не больше) и на еду и т.п.?  blink.gif

Учеба наверняка платная + подработка - понятие нестабильное

Поделиться сообщением

Автор, напишите, пожалуйста, постатейно ваш примерный бюджет с суммами, потому что 45-55 тыс. на двоих и собаку-не такая прям нищета -нищета. У вас кредиты, долги, дорогой съем, элитные продукты?
На что деньги уходят прям конкретно - в цифрах?
Собака болеет-сколько на собаку и ее лечение уходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2014, 12:10)
smile.gif)+Apr 3 2014, 12:05-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:05)

А к чему тогда трагические разговоры про крайнюю бедность?
Средняя зарплата, вы толком не работаете... чего вы хотели?
Многие люди снимают жилье и не имеют возможности беззаботно жить на одну зарплату.

я тож патетики не поняла
как бы это суровая российская действительность - что большинство населения получает среднюю по региону зп
и опять же в большинстве семей работают оба ее члена - и муж, и жена
и на декрет, о ужас, приходится копить и откладывать
а мамочки, если есть такая возможности, сидя с ребенком, как-то еще пытаются подзаработать sleep.gif
у Автора муж получает средне, при этом готовит, с собакой гуляет
то, что он моет больше зарабатывать, но не хочет - в принципе его право
так что либо Автору смириться и наконец-то начать столько зарабатывать самой, чтобы себя содержать
либо, да, искать несреднего мужчину pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Apr 3 2014, 12:15)
автор, слушайте, это все как-то не складывается. я живу в соседнем с вашим регионе (Хабаровский край). и даже у нас зарплата 35 тысяч считается чуть меньше средней по больнице. и на неё даже можно жить (если без ребенка, конечно). куда у вас все деньги уходят?  unsure.gif плюс еще ваш доход. blink.gif почему вы не можете собаку то прокормить?  wacko.gif у вас там что, волкодав?

а по теме. мужа вы не исправите. настраивайтесь или разводиться, или  зарабатывать самой. такие семьи тоже бывают  biggrin2.gif кстати, правильно тут кто-то заметил, что ваш красный диплом никому не упал

почему то не хватает, тютелька в тютельку. я не требую подарков, даже шубу не прошу. оба одеваемся скромно. и еще раз повторюсь собака у нас не голодает) просто он очень болезненный, лечить его дорого. и в холодильнике у нас только самое необходимое, ни каких излишеств...

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2014, 15:17)
smile.gif)+Apr 3 2014, 12:11-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:11)

Вы троллите чтоль? blink.gif

о какой вине речь?
чего вы вообще хотите?
Не устраивает муж- разводитесь.
Устраивает- живите дальше.

Саш, а обрати внимание на ник автора. Хамка написано же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2014, 13:13)
QUOTE(Butyaffka @ Apr 3 2014, 12:08)

А он такой скажет: "26 лет, без внятного образования, без работы, без жилья, не "мисс амурская область" внешне, не может содержать даже котика - ба. да это же женщина моей мечты" blink.gif

естественно ))

Поделиться сообщением

автор, слушайте, это все как-то не складывается. я живу в соседнем с вашим регионе (Хабаровский край). и даже у нас зарплата 35 тысяч считается чуть меньше средней по больнице. и на неё даже можно жить (если без ребенка, конечно). куда у вас все деньги уходят?  unsure.gif плюс еще ваш доход. blink.gif почему вы не можете собаку то прокормить?  wacko.gif у вас там что, волкодав?

а по теме. мужа вы не исправите. настраивайтесь или разводиться, или  зарабатывать самой. такие семьи тоже бывают  biggrin2.gif кстати, правильно тут кто-то заметил, что ваш красный диплом никому не упал

почему то не хватает, тютелька в тютельку. я не требую подарков, даже шубу не прошу. оба одеваемся скромно. и еще раз повторюсь собака у нас не голодает) просто он очень болезненный, лечить его дорого. и в холодильнике у нас только самое необходимое, ни каких излишеств...

А вы бюджет ведете? Записываете траты?

Поделиться сообщением

т.е. все свободные деньги,фактически,уходят на собаку? какая это сумма в месяц? распишите ваш бюджет,плиз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу