H@mk@:))

Очень люблю мужа

263 сообщения в этой теме

H@mk@smile.gif), что вы хотите-то в итоге?

Поделиться сообщением

ТС, вамможет резко по форме, но по сути правильно советуют. Начните с себя. А там или муж подтянется, или кого-то.найдете, или на декрет накопите.

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Apr 3 2014, 11:11)
smile.gif)+Apr 3 2014, 12:08-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:08)
QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2014, 11:02)

НО! Вы с ним друг друга стоите, автор, вы точно такая же амеба. Без постоянной работы, без перспектив, с дикой кашей в голове про необходимость такого рода образования, причем непременно очного shutup.gif Не думаю, что этот ваш анамнез будет интересен хоть сколько-нибудь стоящему мужчине. 26 лет, взрослая тетя, а не может даже зверушку содержать... blink.gif И зачем это нормальному мужику?

спасибо конечно) в этом заключается ваш совет? А собственно за советом я сюда и обратилась. Или вы эксперт по такого рода заключениям, у которого в собственной жизни все по полочкам и придраться некчему?

автор, вы не огрызайтесь, вам правильно написали. Вам 26 лет, а вы учитесь все, и не можете даже заработать на содержание собаки (сколько это? тысяч 5 в месяц?)
Если что я ваша коллега, и знаю прекрасно, что и как в это сфере.

я не огрызаюсь. я напоминаю что все мы люди. и да так сложилось что я до сих пор учусь, и да мне стыдно за это. сейчас это ни как не исправишь. Все же я стараюсь и учиться и работать.
Собака у нас тоже не голодает, но он часто болеет, на что может уходить большая часть денег.

Поделиться сообщением

QUOTE(katherinek @ Apr 3 2014, 11:05)
Как, специалист по защите информации (я такой же специалист, если что, специальность эта редкая даже в Москве (у нас на потоке всех уже на 4м курсе "разобрали"), не говоря уже о регионах, и деньги там платят хорошие, и перспективы есть.) не нашел нормальной работы? Везде, куда я по работе приезжаю (в рамках данной отрасли) все говорят - кадров не хватает, нет специалистов. И это крупные, мелкие банки, системные интеграторы и т.д.
На какой должности ухитрился работать Ваш муж? Ну не сисадмином же?

Да я знаю, что редкая и высокооплачиваемая....вся суть то моего поста именно в том, что я не понимаю, почему всеми правдами и неправдами избегает чтото менять в своей жизни? и что мне то с этим делат?

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 12:14-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:14)

все правильно понимаете. Я к этим остатка тоже свой вклад вношу) я не боюсь работы, просто пока приоритет для меня учеба, а график очень плотный. мне времени не всегда сон хватает чтобы везде успеть.

ваш красный диплом и хорошие оценки никому не нужны, особенно в амурской области. Вам надо работать и зарабатывать, нарабаотывать портфолио, брать заказы, а не гнасться за хорошими оценками. Диплом вам и так дадут, без него не оставят.
Вы надеетесь на мужа, муж надеется на вас, и оба вы сидите на попе ровно, вы прикрываетесь своей учебой. Какие у вас перспективы устройства? Устроиться дизайнером наружной рекламы в какое нибудь РА тысяч на 20? В вашем регионе хорошие дизайнеры не нужны особо никому, точнее деньги за них платить никото не будет. Вам надо ориентироваться на московских заказчиков, а им ваш диплом вот вообще не нужен.
Роскошь работать на красный диплом могут позволить себе только необремененные проблемами девочки-студентки, а не тети 26 лет.

Поделиться сообщением

Видимо супруг автора так себе айтишник. И вообще так себе чувак. Ну есть такие, никакие. Автор так и не сказала, зачем для совместного проживния бросать институт. Да это в принципе и не важно. Человека не поменять
Особенно если сам он не хочет. Вы можете. Вот и мееяйте свою жизнь.

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 10:11-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 10:11)
Для меня "все что смогла" это поиски лучшего варианта. И я уже не плохо разбираюсь в его области работы. У меня уже не мало знакомых, предлагавших в разное время различные варианты относительно его карьеры. Я постоянно держу связь с его более успешными друзьями, которые тоже переживают за него. Они тоже много чего предлагали. И постоянно звонят сообщают о хороших вакансиях. В конце концов я просто верила в своего мужа, но как то он не вдохновляется и постоянно говорит "нет" всему что я предлагаю.

Поиски лучшего варианта чего? Мужа?
Почему Вам звонят его друзья с предложением вакансии ему, а не Ваши друзья с предложеним вакансии Вам? blink.gif
Вы работать его не заставите и он имеет право жить, как хочет жить. Но Вы-то почему так живете? Уж на собаку, сожительствуя с мужем могли сами заработать. unsure.gif
Почему Вы были "вынуждены" бросить институт?

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 12:26-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:26)
QUOTE(katherinek @ Apr 3 2014, 11:05)
Как, специалист по защите информации (я такой же специалист, если что, специальность эта редкая даже в Москве (у нас на потоке всех уже на 4м курсе "разобрали"), не говоря уже о регионах, и деньги там платят хорошие, и перспективы есть.) не нашел нормальной работы? Везде, куда я по работе приезжаю (в рамках данной отрасли) все говорят - кадров не хватает, нет специалистов. И это крупные, мелкие банки, системные интеграторы и т.д.
На какой должности ухитрился работать Ваш муж? Ну не сисадмином же?

Да я знаю, что редкая и высокооплачиваемая....вся суть то моего поста именно в том, что я не понимаю, почему всеми правдами и неправдами избегает чтото менять в своей жизни? и что мне то с этим делат?

горбатого могила исправит. Вы ничего с ним не сделает, никогда. И даже рождение ребенка его не простимулирует, он как сидел на жопе, так и будет сидеть.
Занимайтесь своим развитием и своей карьерой.
И да, когда мужчина любит женщину, он делает все, чтобы той было хорошо, в том числе и в материальном плане. Задумйтесь. Ммимими и сюси пуси это все отлично, но вот кушать хочется всегда, особенно беременной и в декрете!!

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Apr 3 2014, 11:16)
smile.gif)+Apr 3 2014, 11:14-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 11:14)

все правильно понимаете. Я к этим остатка тоже свой вклад вношу) я не боюсь работы, просто пока приоритет для меня учеба, а график очень плотный. мне времени не всегда сон хватает чтобы везде успеть.

а чем вы так заняты, если не секрет? Учитесь на очном, детей нет, подработка? У мужа подработки есть?

знакомые тоже иногда спрашивают "что там на дизайнера учиться то?" для всех кто не связывался с этим, это так легко. учебы занимает 70% моего свободного времени. в остальное время я работаю. у мужа нет подработок. он приходит домой в семь часов, отдыхает, готовит если я не успела, гуляет с собакой, душ и сапать

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 11:26-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 11:26)

Я потому и спрашиваю, на какой должности он сейчас, каковы его обязанности? Я могу посоветовать только, где можно применить имеющиеся навыки более выгодно, т.к. знаю эту сферу. С
остальным, боюсь, Вам советуют правильно - либо самой, либо терпеть. В Вашей паре, похоже, подзадержалось счастливое время, когда друг для друга весь мир и счастлив просто держаться за ручки в парке. Я без иронии, кстати, это реально море эмоций, но за этим многое не усевается - работа как раз и т.д. Наши с мужем работы-карьеры не оставили нам время на столько романтики)

Поделиться сообщением

Это естественный процесс эволюции! Женщины становятся сильнее, тверже, решительнее. Мужчины слабеют. Тестостерон у мужчин падает, у женщин увеличивается. Природа постепенно идёт к единому полу.
Есть такая теория, она грустная, но многое её подтверждает.

Что конкретно Вам делать? Зарабатывать больше самой! Его уже не переделать.

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 11:22-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 11:22)
я не огрызаюсь. я напоминаю что все мы люди. и да так сложилось что я до сих пор учусь, и да мне стыдно за это. сейчас это ни как не исправишь. Все же я стараюсь и учиться и работать.
Собака у нас тоже не голодает, но он часто болеет, на что может уходить большая часть денег.

Автор, не стыдитесь за то что учитесь. По крайней мере Вы движитесь в перед и планируете заниматься тем, что Вас устроит.
26 не приговор и Вы не должны отказывать себе в образовании, чтобы пахать на то, чтобы ленивому дядьке родить ляльку.
После окончания универа какие у Вас планы?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Apr 3 2014, 11:30)
smile.gif)+Apr 3 2014, 10:11-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 10:11)
Для меня "все что смогла" это поиски лучшего варианта. И я уже не плохо разбираюсь в его области работы. У меня уже не мало знакомых, предлагавших в разное время различные варианты относительно его карьеры. Я постоянно держу связь с его более успешными друзьями, которые тоже переживают за него. Они тоже много чего предлагали. И постоянно звонят сообщают о хороших вакансиях. В конце концов я просто верила в своего мужа, но как то он не вдохновляется и постоянно говорит "нет" всему что я предлагаю.

Поиски лучшего варианта чего? Мужа?
Почему Вам звонят его друзья с предложением вакансии ему, а не Ваши друзья с предложеним вакансии Вам? blink.gif
Вы работать его не заставите и он имеет право жить, как хочет жить. Но Вы-то почему так живете? Уж на собаку, сожительствуя с мужем могли сами заработать. unsure.gif
Почему Вы были "вынуждены" бросить институт?

Честно, у меня в голове была на тот момент только любовь. я за ним бы на край света пошла.
он тогда работал в одной фирмочке какимто менеджером. его зп только на квартиру и хватало. вот и пошла работать.
сейчас жалею конечно

Поделиться сообщением

А родители как отреагировали, что вы бросили универ? Разрешили вот так спокойно?? ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Apr 3 2014, 11:37)
smile.gif)+Apr 3 2014, 11:22-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 11:22)

Автор, не стыдитесь за то что учитесь. По крайней мере Вы движитесь в перед и планируете заниматься тем, что Вас устроит.
26 не приговор и Вы не должны отказывать себе в образовании, чтобы пахать на то, чтобы ленивому дядьке родить ляльку.
После окончания универа какие у Вас планы?

спасибо. работать, конечно, в планах. есть места, где меня ждут на полный рабочий день. пока я там как внештатный. нужно только выбрать.

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Apr 3 2014, 11:44)
А родители как отреагировали, что вы бросили универ? Разрешили вот так спокойно??  ohmy.gif

ооой. давайте моих родителей не будем касаться. скажу только, что они всю жизнь только и делали что работали и содержали хозяйство. им было трудно. и не до меня.

Поделиться сообщением

Автор, сколько получает ваш муж и сколько вам удается подработать?

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Apr 3 2014, 11:48)

он - 35т.р. я по разному. в основном от 15 до 25

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2014, 10:53)
Это на дизайнера-то нельзя было на вечерке учиться? blink.gif  blink.gif  blink.gif
Не знаю, как с дизайном, но у меня в вузе, напр., на мою специальность (инженер-архитектор) заочки не было. На ПГС есть заочка, да, а вот на "Проектирование зданий" нет, хотя по сути различий в программе особо не было. На чистую архитектуру заочки тоже нет.

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 11:50-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 11:50)
QUOTE(merZlik @ Apr 3 2014, 11:48)

он - 35т.р. я по разному. в основном от 15 до 25

минус съем жилья, учеба платная?
И в итоге на 2х взрослых и одного пса - даже не выходит прожиточный минимум на нос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу