msk.87

Уехал поздно вечером, несмотря на то что я против

558 сообщений в этой теме

QUOTE(Пат Хольман @ Apr 2 2014, 12:18)
Я вас понимаю, автор. Вот серьезно.
Не думаю, что многим было бы приятно, если б мужик из кровати вылез и поскакал тусить.  biggrin2.gif
Одно дело, вечером, пусть даже и спонтанно, а другое, ночью уехать. Это неприятно и достаточно волнительно. Может, я псих. но я не сплю, когда мужа ночью долго дома нет.

Я бы поехала с ним, если б было настроение тусить, либо надулась бы и простила за что-то приятное (туфельки, например, меня манят кое-какие  whistling.gifmagic.gif 
Но "не прощу" тема явно не стоит.  angel_innocent.gif

Не ну если из кровати brows.gif эт другой разговор.
Я б и на взятый телефон обиделась. Ну если не мама/бабушка звонит, малоличо ибо.

На ночь да. Ну муж-то вроде вернуться собирался, а не до утра гульки

Поделиться сообщением

QUOTE(Nef7 @ Apr 2 2014, 13:27)
QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 10:05)
...что он выбирает друзей вместо меня, на что он говорит, что все время работает и ни с кем не общается.
Вот, кстати, глупейший ультиматум, ИМХО: "Выбирай, или я, или друзья!"

ну да..и как правило ни к чему хорошему не приводит.

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:10)
Вы на ночь глядя своих мужчин, проводите к другу и спать лягьте

вы так пишете, как будто речь о проводить на войну biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 13:10)
Я тут прямо вся такая нехорошая, мужа никуда не отпускаю.
Вы на ночь глядя своих мужчин, проводите к другу и спать лягьте
Можно все свои дела делать днем.
Ночь нужна, чтобы спать, а не по друзьям разгуливать.

Пока детей нет, ночью можно и погулять, а выспаться следующей ночью. Еще никто от недосыпа не умер. Гуляйте пока гуляется. А то вы рассуждаете будто вам 60, и ночью нужно спать потому что давление подскачет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Apr 2 2014, 13:25)
Анна-Мария, не, фсе, поздно, он у вас на шее уже, чего теперь... no.gif

Все? Шансов нет? cry.gif Может кормить перестать? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:51)
Замуж выйдите поймете.

Как меня эти фразы всегда умиляют. "Замуж выйдешь - поймёшь", "Родишь - поймёшь", "Сделаешь что-то - поймёшь".. Такое чувство, что замуж вы вышли недавно

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Apr 2 2014, 13:28)
QUOTE(True_Lady @ Apr 2 2014, 12:25)
Я вообще не вижу проблемы... Ничего страшного в этой ситуации нет. За исключением того что муж ослушался автора. whip.gif Должна же быть хоть какая-то радость в жизни. Если очень хочется к другу, то почему нельзя?  rolleyes.gif Я своего мужа отпускаю в Саратов к своему одногруппнику. На пару дней. Так же и я планирую поехать к подругам на выходные. Хорошо всё в меру.

Вы ведь заранее планируете, а не под хвост шлея попала и поехали ночью. Спонтанные ночные вылазки хороши, когда двое хотят в них участвовать.

Я могу обидиться лишь в том случае, если меня не поставили в известность. И предъявляя что-то, я говорю что мне не приятно что он втихоря там где-то околачивается. Насчет встречи с другом, тем более в его ДР я не против. Иногда сама могу отправить))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Apr 2 2014, 13:34)
Пока детей нет, ночью можно и погулять, а выспаться следующей ночью. Еще никто от недосыпа не умер. Гуляйте пока гуляется. А то вы рассуждаете будто вам 60, и ночью нужно спать потому что давление подскачет)

Я даже представить боюсь, что будет автор мужу предъявлять, когда родится ребёнок...

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 2 2014, 12:32)
Да проблема не в уходе на пару часов полагаю. Автор на кой-то ляд впряглась в работу, от которой устает как конь, ради выплаты кредита. Мужем судя по всему именно в этом плане недовольна, ну а его поход стал катализатором- иначе "детсад" на тему "я тебя не отпускаю" бы и не начался

Это другой вопрос.
Но проблемы с кредитом и усталостью, а так же с недовольством супружником не решаются фразами типа 'я или друзья' и 'пойду обижусь'.

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:17)
Читаю. Ну собстна еще и работаю немножко.
А вообще у нас в семье принято отдыхать совместно.
И мои корпоративы на работе воспринимаются запретом.

А про дачу что думаете, никто про дачу ничего не говорит, а близится лето и что вы мужа своего среди недели (если в выходные то поедем вместе конечно) отпустите на пару дней, на дачу к давнему другу, с которым я кстати лично не знакома, т.к. они продолжительное время не общались, не ссорились просто не общались, а сейчас их объединило общее дело.

Двоякая ситуация.
Я бы "отпустила" мужа на дачу к другу. Точнее, он бы меня об этом уведомил и поехал. Равно как и я могу тоже куда-нибудь отправиться, в том числе и внезапно. Но у вас запреты на корпоративы, а муж уезжает сам по себе. Так нечестно. Раз у вас заведено вместе, то везде или вместе или никто.

Поделиться сообщением

Я думаю, что автор мужа уже настолько затюкала, что он воспользовался возможностью сбежать из дома хотя бы на 3 часа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cookie monster @ Apr 2 2014, 13:37)
Но проблемы с кредитом и усталостью, а так же с недовольством супружником не решаются фразами типа 'я или друзья' и 'пойду обижусь'.

А вы пробовали? Вдруг решаются? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

"пару лет назад отпрашивался у меня в клуб" - убило blink.gif
автор,он у вас не в строгом ошейнике часом?вы чего??????
я понимаю,ушел бы,и вернулся через 3 дня,как тут темы бывают.мужик пришел через 2 часа!!!!!!!!а вы кинулись тему на косме создавать.запрещайте больше,автор brows.gif

Поделиться сообщением

Автор, муж вам запрещает ходить на корпоратив?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cookie monster @ Apr 2 2014, 12:32)
QUOTE(Пат Хольман @ Apr 2 2014, 12:18)
Я вас понимаю, автор. Вот серьезно.
Не думаю, что многим было бы приятно, если б мужик из кровати вылез и поскакал тусить.  biggrin2.gif
Одно дело, вечером, пусть даже и спонтанно, а другое, ночью уехать. Это неприятно и достаточно волнительно. Может, я псих. но я не сплю, когда мужа ночью долго дома нет.

Я бы поехала с ним, если б было настроение тусить, либо надулась бы и простила за что-то приятное (туфельки, например, меня манят кое-какие  whistling.gifmagic.gif  
Но "не прощу" тема явно не стоит.  angel_innocent.gif

Не ну если из кровати brows.gif эт другой разговор.
Я б и на взятый телефон обиделась. Ну если не мама/бабушка звонит, малоличо ибо.

На ночь да. Ну муж-то вроде вернуться собирался, а не до утра гульки

Дык в 12 ночи дело происходило, канеш. из кровати.
Я ставлю себя на место автора, ночь, сидишь, значит, с приехавшим с работы мужем тихонечко после вечернего чая, вечернюю ванну уже приняла, всем ублаговонялась и готовишься ко сну отойти, как добропорядочный гражданин. Муж так же тихонечко вконтактике шарится, и тут вдруг нате: "Поеду-ка я поздравлю!" Через 2-3 часа вернется - значит, в третьем или четвертом часу утра. Я в такое время обычно из кабаков в полном нестояке приползаю.
И канеш, я не я буду, если не спрошу, не стукнулся ли милый головой ненароком и умеет ли он время по часам определять. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 2 2014, 13:32)
Да проблема не в уходе на пару часов полагаю. Автор на кой-то ляд впряглась в работу, от которой устает как конь, ради выплаты кредита. Мужем судя по всему именно в этом плане недовольна, ну а его поход стал катализатором- иначе "детсад" на тему "я тебя не отпускаю" бы и не начался

ППКС. Считаю что причина как раз в недовольстве своим мужчиной. Это положение усугубляет даже мелкие обиды..

Поделиться сообщением

QUOTE(True_Lady @ Apr 2 2014, 13:41)
ППКС. Считаю что причина как раз в недовольстве своим мужчиной. Это положение усугубляет даже мелкие обиды..

=)) мм.. т.е. автор, думаете, действует по принципу, что свою непотребность в целом он пусть компенсирует хотя б полным послушанием в мелочах? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:51)

Замуж выйдите поймете.

Поделитесь с нами этим сокральным знанием. А то может я замужем и не знаю как надо-то себя с мужем вести.

Поделиться сообщением

Автор вошла в роль леди босса, поэтому и пахать приходится за двоих, и муж под каблуком.
А тут он ослушаться решил - ай ай ай biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cookie monster @ Apr 2 2014, 13:28)
QUOTE(juljaska @ Apr 2 2014, 12:11)
Уже сел, он же не "отпросился" bb.gif

Нет cry.gif предупредил и все. Сказал звонить, если вдруг че надо будет дома.

Это уже сел да? facepalm.gif

Конечно! shuffle.gif
Как вы теперь с ним будете, с севшим на шею.... whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу