msk.87

Уехал поздно вечером, несмотря на то что я против

558 сообщений в этой теме

Автор, конечно смешно. Но вы и вправду не правы.
Вот мой негодник в прошлую пятницу в 11 часов сорвался с коллегой встретится. в 2 вернулся. под шофе biggrin2.gif
Я конечно для проформы губы надула с утра, полотенцем погоняла( утрирую). но больше не из-за того что пошел, а из-за алкоголя.
А вы на пустом месте устроили прям обидки.

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 13:10)
Я тут прямо вся такая нехорошая, мужа никуда не отпускаю.
Вы на ночь глядя своих мужчин, проводите к другу и спать лягьте
Можно все свои дела делать днем.
Ночь нужна, чтобы спать, а не по друзьям разгуливать.

И что? у меня парень может спокойно ночью вернуться от друзей, когда я сплю. А летом на рыбалку может уехать на несколько суток. И я спокойно по клубам с подругами хожу. И ничего, 5 лет живем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 2 2014, 13:14)
QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:51)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 2 2014, 11:44)
а в теме могут отписываться только те кто в официальном браке?
Автор Вашему мужу 30 лет, а не три года! как так можно? я вот даже представить не могу, что я что-то запрещу!

Замуж выйдите поймете.

Вы, замуж выйдя, много чего поняли?

Видать какая то высшая истина открывается, после того как тетка с халой на голове объявляет пару мужем и женой. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:10)

Я своего мужа и на ночь отпущу и спать спокойно лягу...ибо он - человек взрослый, с башкой на плечах и заслуживающий доверия biggrin.gif
А ваш муж вам что сынуля что ли, за которым глаз да глаз, "не отпустила", "не разрешила" - это что такое вообще??? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:10)

Я вас понимаю, автор. Вот серьезно.
Не думаю, что многим было бы приятно, если б мужик из кровати вылез и поскакал тусить. biggrin2.gif
Одно дело, вечером, пусть даже и спонтанно, а другое, ночью уехать. Это неприятно и достаточно волнительно. Может, я псих. но я не сплю, когда мужа ночью долго дома нет.

Я бы поехала с ним, если б было настроение тусить, либо надулась бы и простила за что-то приятное (туфельки, например, меня манят кое-какие whistling.gif ) magic.gif
Но "не прощу" тема явно не стоит. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 11:40)
QUOTE(Nef7 @ Apr 2 2014, 11:33)
"Запрещаю, обижусь" — детский сад какой-то unsure.gif

Посмотрела бы я на вас, когда вы уже спать собираетесь, зубы идете чистить и ни с того ни с сего, такой разговор, что поеду поздравлю.
Что по телефону не поздравляется, ну заедь ты завтра, кстати муж сегодня будет в той стороне и обещал к ним заехать.
Так что эту поездку можно было отложить и до следующего дня, а не бежать сломя голову по звонку.
Хотел бы друг тебя видеть на своем ДР, пригласил бы заранее. а то в голову попало, да еще и друг звонит, чтобы не пригласить
А что б и не поехать? Или вы старушка? Разваливаетесь, если на 2-3 часа меньше поспите?

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 2 2014, 12:14)
QUOTE(ammmka @ Apr 2 2014, 12:13)
Автор, расскажите нам какими санкциями будете наказывать/непрощать мужа за его скотское поведение?

Кстати, у дам, вроде автора, обычно основных метода три:
- надуть губы куриной жопкой и не разговаривать, пока "гад козел" не будет просить прощения и клясться что больше никогда;
- вынос мозга;
- отказ от секса.

Иногда все сразу biggrin.gif

А то...это ж классика жанра biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:50)
Да просто мне неприятно, что он среди ночи сорвался, все сам решил, мы всегда советуемся, выслушиваем мнения друг друга.

так почему непряитно-то?
что такого случится, если он поедет? Что случилось после того, как он съездил? ну, кроме скандала, который закатили вы, потому что он не сделал, как вы велели.
что вам мешало посоветоваться с ним, выслушать его мнение и спокойно отпустить? Он вообще право на свое мнение имеет?
Дак я и пыталась уснуть- не получалось.

почему? и кто вам виноват в этом?
Поводов не давал везких.
Бывает гуляет, но я всегда знаю с какими друзьями и где.
Не бабник, не транжира.

ну так и чего вы к нему цепляетесь?
в чем трагедия?
я вас не понимаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 2 2014, 12:14)
QUOTE(ammmka @ Apr 2 2014, 12:13)
Автор, расскажите нам какими санкциями будете наказывать/непрощать мужа за его скотское поведение?

Кстати, у дам, вроде автора, обычно основных метода три:
- надуть губы куриной жопкой и не разговаривать, пока "гад козел" не будет просить прощения и клясться что больше никогда;
- вынос мозга;
- отказ от секса.

Иногда все сразу biggrin.gif

Хотелось бы аутентичную версию узнать.
Я думаю бобла лишит, кридитную машину явно для мужа брали. Прям чувствуется в 1м посте, что автор уверена, что вносит материально больше чем ее муж и перерабатывает. Ноги из материальных проблем растут?

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:51)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 2 2014, 11:44)
а в теме могут отписываться только те кто в официальном браке?
Автор Вашему мужу 30 лет, а не три года! как так можно? я вот даже представить не могу, что я что-то запрещу!

Замуж выйдите поймете.

Ну я замужем brows.gif Муж бывает и до утра тусит с друзьями на др biggrin2.gif И на море можем раздельно укатить. girl_happy.gif
Думаете пора ставить ультиматумы и привязывать к батарее? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:40)
QUOTE(Nef7 @ Apr 2 2014, 11:33)
"Запрещаю, обижусь" — детский сад какой-то unsure.gif

Посмотрела бы я на вас, когда вы уже спать собираетесь, зубы идете чистить и ни с того ни с сего, такой разговор, что поеду поздравлю.
Что по телефону не поздравляется, ну заедь ты завтра, кстати муж сегодня будет в той стороне и обещал к ним заехать.
Так что эту поездку можно было отложить и до следующего дня, а не бежать сломя голову по звонку.
Хотел бы друг тебя видеть на своем ДР, пригласил бы заранее. а то в голову попало, да еще и друг звонит, чтобы не пригласить

А чего вы ему это не объяснили, а начали какие-то глупости ему на уши вешать про "не отпускаю, обижусь" и т.д.. И что-то я так и не поняла, в чём проблема у вас?

Поделиться сообщением

Анна-Мария, не, фсе, поздно, он у вас на шее уже, чего теперь... no.gif

Поделиться сообщением

Я вообще не вижу проблемы... Ничего страшного в этой ситуации нет. За исключением того что муж ослушался автора. whip.gif Должна же быть хоть какая-то радость в жизни. Если очень хочется к другу, то почему нельзя? rolleyes.gif Я своего мужа отпускаю в Саратов к своему одногруппнику. На пару дней. Так же и я планирую поехать к подругам на выходные. Хорошо всё в меру.

Поделиться сообщением

что значит- "ночью надо спать"? а если не спится? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Apr 2 2014, 13:27)
что значит- "ночью надо спать"? а если не спится?  biggrin2.gif

Значит надо не спать. Но не спать рядом с женой, а не где-то там blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 10:05)
...что он выбирает друзей вместо меня, на что он говорит, что все время работает и ни с кем не общается.
Вот, кстати, глупейший ультиматум, ИМХО: "Выбирай, или я, или друзья!"

Поделиться сообщением

QUOTE(True_Lady @ Apr 2 2014, 12:25)
Я вообще не вижу проблемы... Ничего страшного в этой ситуации нет. За исключением того что муж ослушался автора. whip.gif Должна же быть хоть какая-то радость в жизни. Если очень хочется к другу, то почему нельзя?  rolleyes.gif Я своего мужа отпускаю в Саратов к своему одногруппнику. На пару дней. Так же и я планирую поехать к подругам на выходные. Хорошо всё в меру.

Вы ведь заранее планируете, а не под хвост шлея попала и поехали ночью. Спонтанные ночные вылазки хороши, когда двое хотят в них участвовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 2 2014, 12:11)
Уже сел, он же не "отпросился" bb.gif

Нет cry.gif предупредил и все. Сказал звонить, если вдруг че надо будет дома.

Это уже сел да? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Apr 2 2014, 13:17)
QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 13:10)

И что? у меня парень может спокойно ночью вернуться от друзей, когда я сплю. А летом на рыбалку может уехать на несколько суток. И я спокойно по клубам с подругами хожу. И ничего, 5 лет живем.

biggrin2.gifа у меня вот бывает что муж с работы приходит в 3 -4 ночи. Работа 2 минуты ходьбы от дома, поэтому без всяких подозрений. И мне хочется чтобы у него хоть какая-то радость была...Пусть посидит с друзьями, выпьет..Я еще и приеду его заберу. bb.gif
Автор, нужно быть помягче... Нужно искать компромисс...

Поделиться сообщением

Да проблема не в уходе на пару часов полагаю. Автор на кой-то ляд впряглась в работу, от которой устает как конь, ради выплаты кредита. Мужем судя по всему именно в этом плане недовольна, ну а его поход стал катализатором- иначе "детсад" на тему "я тебя не отпускаю" бы и не начался

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу