msk.87

Уехал поздно вечером, несмотря на то что я против

558 сообщений в этой теме

афтор, вы явно перегибаете палку в отношениях
возможно, вы слишком искаженно описали все в старт посте, но если вы действительно сказали мужу в выражениях: запрещаю, то...выглядит это, мягко говоря. не умно с вашей стороны...
вам что, в повседневности, страстей не хватает, что вы их искусственно создаете?

Поделиться сообщением

"Запрещаю, обижусь" — детский сад какой-то unsure.gif

Поделиться сообщением

Автор, Вы перед тем как отлучить от тела, выпорите его покрепче, мерзавца эдакого.
Ишь, чего удумал - аж на два часа свалил на ДР, а еще и на дачу летом может уехать.
Вы абсолютно правы - власть и жесткая рука наше все! bb.gif

Поделиться сообщением

но с другой стороны - если в семье принято, что везде ходим Шерочка с Машерочкой, муж вон на корпоративы не пускает, отпрашивания вполне естественны с обеих сторон, то эмоции Автора понять можно, что муж-то вдруг взбрыкнул и не по правилам сыграл cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nef7 @ Apr 2 2014, 11:33)
"Запрещаю, обижусь" — детский сад какой-то unsure.gif

Посмотрела бы я на вас, когда вы уже спать собираетесь, зубы идете чистить и ни с того ни с сего, такой разговор, что поеду поздравлю.
Что по телефону не поздравляется, ну заедь ты завтра, кстати муж сегодня будет в той стороне и обещал к ним заехать.
Так что эту поездку можно было отложить и до следующего дня, а не бежать сломя голову по звонку.
Хотел бы друг тебя видеть на своем ДР, пригласил бы заранее. а то в голову попало, да еще и друг звонит, чтобы не пригласить

Поделиться сообщением

msk.87, а не могли бы вы все таки еще раз объяснить в чем суть ваших претензий к мужу?
Вам зачем надо было, чтобы он никуда не ехал? Вы ж все равно спать укладывались, ну и спали бы себе.
или ранее муж вам давал веские поводы подозревать его в непотребном? Он у вас гулена? транжира? бабник? Что? Из-за чего вы по потолку бегать-то начали? вот конкретно.

Я, если что, замужем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Apr 2 2014, 10:39)
Я думаю, что "слова Автора", которые так всех задели, обозначают только эмоции: сильное желание, чтобы муж остался с невозможностью его уговорить/удержать (видно же, когда человек 100% сделает по-своему). Соответственно, особой смысловой нагрузки они не несут, кроме "останься, не уходи".

Совершенно верно.
Я не говорила этих слов демонстративно.

Поделиться сообщением

а в теме могут отписываться только те кто в официальном браке?
Автор Вашему мужу 30 лет, а не три года! как так можно? я вот даже представить не могу, что я что-то запрещу!

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 11:05)
Если прощу, сядет на шею, но по сути он как сказал так и сделал.

Ой!
А сколько лет вам и мужу?

Поделиться сообщением

Вот тут все удивляются поведению автора, а у меня почти все знакомые дамы такие. "Отпустить" куда-то парня без нее - вы что! ни в коем случае. Женился - значит все, выходные вместе, никаких поездок к друзьям без жены wacko.gif . Мне уже на протяжении 5 лет предрекают скорое расставание, из-за того, что я с парнем часто отдыхаю раздельно.

Автор, ослабьте немножко поводок на шее у своего мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Apr 2 2014, 11:41)
msk.87, а не могли бы вы все таки еще раз объяснить в чем суть ваших претензий к мужу?
Вам зачем надо было, чтобы он никуда не ехал? Вы ж все равно спать укладывались, ну и спали бы себе.
или ранее муж вам давал веские поводы подозревать его в непотребном? Он у вас гулена? транжира? бабник? Что? Из-за чего вы по потолку бегать-то начали? вот конкретно.

Я, если что, замужем.

Да просто мне неприятно, что он среди ночи сорвался, все сам решил, мы всегда советуемся, выслушиваем мнения друг друга.
Дак я и пыталась уснуть- не получалось.
Поводов не давал везких.
Бывает гуляет, но я всегда знаю с какими друзьями и где.
Не бабник, не транжира.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 2 2014, 11:44)
Автор Вашему мужу 30 лет, а не три года! как так можно? я вот даже представить не могу, что я что-то запрещу!

Замуж выйдите поймете.

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 11:50)

Я, если что, замужем.

Да просто мне неприятно, что он среди ночи сорвался, все сам решил, мы всегда советуемся, выслушиваем мнения друг друга.
Поводов не давал везких.
Не бабник, не транжира.

А зачем Вам точно знать все о его друзьях? huh.gif
Вам недостаточно того, что муж - адекватный человек и со всяким отребьем не свяжется?
Или он очень мягкий и ведомый, и если все побегут бросаться с моста, то и он побежит? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 11:51)

Замуж выйдите поймете.

Чоправда? huh.gif
Я вот по осени собираюсь, вместе со штампом в паспорте ко мне придет желание сидеть как цербер и все мужчине зогпрещать? Да еще и со всеми его друзьями знакомиться на предмет благонадежности? huh.gif
Не пойду раз так.

Поделиться сообщением

Замуж выйдите поймете.

Ну, я - замужем, и что??? Со всеми кто вам тут в теме отписался согласна. Что за семья у вас такая, где мужу что-то можно "запрещать"??? Он дитя неразумное???

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 11:50)

Я, если что, замужем.

Поводов не давал везких.
Не бабник, не транжира.

Так если он не бабник и не транжира, зачем быть как Цербер-то? unsure.gif
И в теме отвечаете в таком же хамском тоне whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 11:17)
и что вы мужа своего среди недели (если в выходные то поедем вместе конечно) отпустите на пару дней, на дачу к давнему другу, с которым я кстати лично не знакома, т.к. они продолжительное время не общались, не ссорились просто не общались, а сейчас их объединило общее дело.

Я бы отпустила.. Даже не задумывалась, что можно не отпустить.. Что тут страшного???

Поделиться сообщением

Замуж выйдите поймете.

я чо-то все равно ничего не поняла. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 12:51)

Замуж выйдите поймете.

а у меня есть муж, не официальный. и в силу моего желания мы не ставим штамп. и ребенок еще имеется. как подрастет можно и свадьбу.

как штамп влияет на уважение к партнеру?

Поделиться сообщением

давайте на тему штампов углубляться не будем.. а то я знай, че из этого выйдет...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу